Страница 844 из 2194 ПерваяПервая ... 6447448148348418428438448458468478548749441044 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 291 по 25 320 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #25291
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Судя потому, что доченька уже профессионально уворачивается от моих ласк, хреново сдерживаю
    А сама дочушка ласкается, ув. Солнышка? Я залюбовалась вашим с ней фото

  2. #25292
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А сама дочушка ласкается, ув. Солнышка? Я залюбовалась вашим с ней фото
    С ее стороны все оч серьезно и строго по-военному.
    Есть команда целоваться - пжалуста извольте. обниматься? тоже могем. воздушный, мама говорит - целуем ручку.
    Многие умиляются. Для меня очевидно, что это все лишь упражнения, такие же как приседания, топы ножками и махи ручками.
    Самой ей надо максимум забраться мне на руки. Без команды большее делать не будет. Возможно еще потому что ГВ сохраняется в немалом объеме, и в этом процессе выражает ко мне ласку. Папу она кстати чаще без команд обнимает.

  3. #25293
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    С ее стороны все оч серьезно и строго по-военному.
    Есть команда целоваться - пжалуста извольте. обниматься? тоже могем. воздушный, мама говорит - целуем ручку.
    Многие умиляются. Для меня очевидно, что это все лишь упражнения, такие же как приседания, топы ножками и махи ручками.
    Самой ей надо максимум забраться мне на руки. Без команды большее делать не будет. Возможно еще потому что ГВ сохраняется в немалом объеме, и в этом процессе выражает ко мне ласку. Папу она кстати чаще без команд обнимает.
    Вы -молодец, ув. Солнышка, что сохранили ГВ! Наша тоже не высказывает энтузиазма в проявлениях нежности. Тут мама заболела, в лежку лежала, говорю- иди, пожалей мамочку, поцелуй. Подошла погладила ручками, пропела нежным голоском свое-ииии, ткнула поцелуем. И обратно прибежала

  4. #25294
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    свежий пример, в октябре приятельница переехала с Кубани обратно к нам
    это я к тому о чем надо подумать прежде чем менять "широты"
    Неожиданно, большинство наоборот едет в Краснодар. Тоска по Родине?)

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы своим носочки заказали (тематические))), ну и стол накрыть - само собой
    Как у Вас прошло, ув. Совушка?
    У нас было целое шоу с утра — куча артистов, потом квест, игры, подарков море.

  5. #25295
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    меня поразила внешняя мягкость и пластичность/изящность, даже миниатюрность, по письму Вы представлялись жесче и несколько иначе.
    А глаза у Вас по цвету какие?) карие?

    --- Добавлено ---

    мне кажется каштан пойдет, медовые и медные оттенки..
    глаза, думаю, карие или с зеленью, но не чистой

    --- Добавлено ---



    Жюльет Бинош , у меня ув. Гретхен ассоциируется с героиней фильма "Шоколад" )
    ой спасибо
    ой да я тяжелая и жесткая, когда-то старалась быть помягче в общении .... от этого было только хуже....так что уж маемо шо маемо...
    глаза светло серые, мнне нравится думать что они "как камни холодной воде" ))) серые короче. с желтым ободком внутри зрачка...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Неожиданно, большинство наоборот едет в Краснодар. Тоска по Родине?)
    там скорее добра от добра
    с мужем на Кубани развелась, долго не могла найти другого, решила что тут будет проще....
    ну я так поняла...
    а тут тоже не нравится...
    иногда не женятся не потому что толстая...знаете да такой анекдот

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А сама дочушка ласкается, ув. Солнышка? Я залюбовалась вашим с ней фото
    да-да! я несколько раз смотрю и пересматриваю и любуюсь...такое чудо)))
    вот некоторым мамам надо деочек рожать и как можно больше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы -молодец, ув. Солнышка, что сохранили ГВ! Наша тоже не высказывает энтузиазма в проявлениях нежности. Тут мама заболела, в лежку лежала, говорю- иди, пожалей мамочку, поцелуй. Подошла погладила ручками, пропела нежным голоском свое-ииии, ткнула поцелуем. И обратно прибежала
    Вы волшебная бабушка...мечта

  6. #25296
    Мне хочется в кино сходить, кто нибудь смотрел 7 ужинов или Громкая связь? Какой фильм интереснее?


    И ещё посмотрела сегодня Личное дело судьи Ивановой. Мне интересно с т. з. психологии и комплекса Электры, почему в фильме основное участие по возвращению блудного мужа в семью приняла девочка? Это очень странно. Мать как бы ушла в себя, но со своей бедой она все же сначала пошла к своей маме. А девочка нет. Не к маме. У них как бы общее горе, но они не говорят друг другу об этом вообще. Её утешают совершенно чужие люди - отчасти фехтовальщик, отчасти случайный пассажир в аэропорту... Кто смотрел, хотелось бы порассуждать

    --- Добавлено ---

    И ещё посоветуйте хорошие советские фильмы, я кажется все уже видела, но вдруг спасибо

  7. #25297
    Щас вспомнила начало фильма - там фотографии девочки, и нигде нет её с мамой. Летописцем Ленкиной жизни назван отец. Это значит, что мамы у девочки практически не было? В детстве. Я так поняла, что мать дочкой не занималась. Между ними вообще нет никакого тактильного контакта в течение всего фильма. Перед сном её за руку папа держит...
    И дочь переживает так, как будто от неё муж ушел

  8. #25298
    А я смотрю Сватов лёгкий и весёлый сериал .

  9. #25299
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А я ничего не смотрю. После двухдневной метели сегодня хорошая погода. Гуляю.

  10. #25300
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я ничего не смотрю. После двухдневной метели сегодня хорошая погода. Гуляю.

    У нас тюльпаны уже вылезли

  11. #25301
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    У нас тюльпаны уже вылезли
    Дождеснег! Самая мерзкая погода, ветер ***нячий! Промерзла до костей(
    6(!) человек пришли на урок. Они мои герои! я бы не пошла) среди них 2 мужчины
    Записывались, правда, 13

  12. #25302
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Дождеснег! Самая мерзкая погода, ветер ***нячий! Промерзла до костей(
    6(!) человек пришли на урок. Они мои герои! я бы не пошла) среди них 2 мужчины
    Записывались, правда, 13
    Извините не по теме вопрос. Очень заинтересовало слово со звездочками. Заполните плиз пробел в моем словарном запасе. Не могу подобрать, какое там ругательство , только животные варианты приходят на ум - свинячий и щенячий. Но их же вряд ли закрывали бы,да?
    Прям очень интересно. Если неудобно тут, можно в личку.

  13. #25303
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    У нас тюльпаны уже вылезли
    да? вот это да!
    у нас дети с крыши бани на попах катаются, я ругаюсь они разбегаются-ждут-и снова катаются)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-02-23 at 16.34.49.jpg
Просмотров: 27
Размер:	29,3 Кб
ID:	83404Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-02-23 at 16.35.00.jpg
Просмотров: 26
Размер:	28,7 Кб
ID:	83405

  14. #25304
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Извините не по теме вопрос. Очень заинтересовало слово со звездочками. Заполните плиз пробел в моем словарном запасе. Не могу подобрать, какое там ругательство , только животные варианты приходят на ум - свинячий и щенячий. Но их же вряд ли закрывали бы,да?
    Прям очень интересно. Если неудобно тут, можно в личку.
    овнячий небось.
    Ничего другого не приходит в голову.
    Но можно перечитать поносильню, там иногда такие словозавихрения

    --- Добавлено ---

    У нас вчера такое было, все ругательства вспомнила, пока ходила по улице.

  15. #25305
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Извините не по теме вопрос. Очень заинтересовало слово со звездочками. Заполните плиз пробел в моем словарном запасе. Не могу подобрать, какое там ругательство , только животные варианты приходят на ум - свинячий и щенячий. Но их же вряд ли закрывали бы,да?
    Прям очень интересно. Если неудобно тут, можно в личку.
    ну вот, а я там просто мысленно вписала слово на "пи", и проскочила мимо.
    Ну а вдруг не оно.
    Мне, пожалуйста, тогда слово тоже в личку, если можно.

    П. С. Ой, смешное вспомнилось. Дочь недавно прокомментировала мои волосы, в критическом ключе. Я:
    "Дак я знаю. Мы об этом уже говорили. Ну и зачем ты это сказала?"......и тут понеслась литературщина по кочкам, я упомянула всех людей до пятого их колена, которые сами не знают, зачем сказали что-то, а закончила этот спич фразой "мозги у них как желе!"
    Дочь слушала-слушала, к концу улыбалась вовсю

  16. #25306
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    У нас тюльпаны уже вылезли
    Так и должно быть

  17. #25307
    Это у вас фантазия бурная, а ув. Анавель фиалка нежная и краснет от слова жопа
    Точечек пораставила...

  18. #25308
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Извините не по теме вопрос. Очень заинтересовало слово со звездочками. Заполните плиз пробел в моем словарном запасе. Не могу подобрать, какое там ругательство , только животные варианты приходят на ум - свинячий и щенячий. Но их же вряд ли закрывали бы,да?
    Прям очень интересно. Если неудобно тут, можно в личку.
    Смешно! Я тоже на этом месте споткнулась и подбирала, что это может быть. Мой вариант - еба...начий. Подожду в очереди авторского варианта

  19. #25309
    я думаю автор ошиблась, она точно хотела написать злоебучий
    для такого ветра есть только это слово)))

  20. #25310
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Подожду в очереди авторского варианта
    И я

  21. #25311
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Как у Вас прошло, ув. Совушка?
    У нас было целое шоу с утра — куча артистов, потом квест, игры, подарков море.
    Ничего себе, какие вы молодцы!
    У нас всё спокойненько: накрыли стол, поздравили, вручили подарки, пообщались) В 16 уже по домам разошлись большинство - короткий же день)

  22. #25312
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ничего себе, какие вы молодцы!
    У нас всё спокойненько: накрыли стол, поздравили, вручили подарки, пообщались) В 16 уже по домам разошлись большинство - короткий же день)
    У нас 23 февраля отменили и перенесли на 7 мая. Лет наверно 6 назад. Население разделились по этому поводу на 2 лагеря. Кто старше 20 отмечают 23 февраля, кто младше 7 мая

  23. #25313
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Это у вас фантазия бурная, а ув. Анавель фиалка нежная и краснет от слова жопа
    Точечек пораставила...
    Боже, я серьезно покраснела

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Смешно! Я тоже на этом месте споткнулась и подбирала, что это может быть. Мой вариант - еба...начий. Подожду в очереди авторского варианта
    Хахаха, сначала в личку написала... потом... ну блин неудобно как) вы прикалываетесь, да?)))
    Ебе*Ячий

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я думаю автор ошиблась, она точно хотела написать злоебучий
    для такого ветра есть только это слово)))
    Нет, правда, ржу, но и это слово я вслух произнести не могу
    Очень калоритное)

  24. #25314
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хахаха, сначала в личку написала... потом... ну блин неудобно как) вы прикалываетесь, да?)))
    Ебе*Ячий
    это, имхо, какая-то более нежная версия аналогов
    я такой не слышала

  25. #25315
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Нет, правда, ржу, но и это слово я вслух произнести не могу
    Очень калоритное)
    между мной и Вами восемь лет езды по ... дорогам Сибири...
    я тешу себя мыслью что раньше была как Вы...Вы замечательная

  26. #25316
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Дождеснег! Самая мерзкая погода, ветер ***нячий! Промерзла до костей(
    6(!) человек пришли на урок. Они мои герои! я бы не пошла) среди них 2 мужчины
    Записывались, правда, 13
    Улыбнуло: как будто в разных городах/ реальностях. (Вы ведь в Петербурге, ув. Anavel, ничего не путаю?). А у меня сегодня влажный снег хлопьями, засыпал скользкие дорожки, так что в парке можно было погулять. Облачность низкая, но светлая... Ветер, правда, порывами, это да. Но терпимо, особенно в спину. Два часа по Пискаревке бродили.

  27. #25317
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, правда, ржу, но и это слово я вслух произнести не могу
    вы очаровательны, ув. Анавель

    ------------------------

    А у нас снег сходит((
    перед нами с дочерью упало с крыши, вот на пару шагов быстрее шли бы, получили бы снегом ***нячим по шапкам....
    это был какой-то бар. Совсем не следят хозяева((

    самое опасное время. гололед же еще везде.
    как-то совсем не до красот(( хрустальный воздух и морем синеющее небо - все мимо...

  28. #25318
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это, имхо, какая-то более нежная версия аналогов
    я такой не слышала
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    между мной и Вами восемь лет езды по ... дорогам Сибири...
    я тешу себя мыслью что раньше была как Вы...Вы замечательная

    Нет, ну так-то я матерюсь) просто не виртуозно и не всеми словами как оказалось)

  29. #25319
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это, имхо, какая-то более нежная версия аналогов
    я такой не слышала
    Нежнятина

  30. #25320
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Улыбнуло: как будто в разных городах/ реальностях. (Вы ведь в Петербурге, ув. Anavel, ничего не путаю?). А у меня сегодня влажный снег хлопьями, засыпал скользкие дорожки, так что в парке можно было погулять. Облачность низкая, но светлая... Ветер, правда, порывами, это да. Но терпимо, особенно в спину. Два часа по Пискаревке бродили.
    Абсолютно точно в вашем Питере однозначно приятней)
    Я побывала на Сенной, на Пушкинской и на Ладожской и везде было очень холодно и ветрено... еще утром выйдя с собакой поняла, что не моя погода) может, я уже простывшая, но мне... даже думать невыносимо, чтгтсейчас опять на улицу

Страница 844 из 2194 ПерваяПервая ... 6447448148348418428438448458468478548749441044 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search