Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 489
Тема:

Ребёнок 5 лет и уход из дома

  1. #121
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Сравнила я получается, ув. Анаис.
    Сестра до этого звонила просила денег кинуть на продукты ребёнку, типа закончились, ей отказать не может, потому что это типа на ребёнка.

    --- Добавлено ---



    Сестру не содержит, просто она меня раздражает тем, что всё там из-за ребёнка, живёт бесплатно из-за ребёнка, на продукты деньги в двойном размере из-за ребёнка, матери же она не будет писать, верховный главнокомандующий.

    --- Добавлено ---



    Ув. Ниоба, с себя списывает походу, я не знаю.
    Ну как вариант . Сколько ещё баб , которым он даёт деньги , а обратно ничего не получает ?
    Вы телефон запоролили?
    Скандалист знатный , ещё и завиноватил в конце.
    Вам на собственные ножки крепенько становиться бы , а то будете биты ещё не раз .

    Претензии и недовольство выражать у него в адрес бж, дочки, сестры у него табу . Вы тут не победите. Значимость ваша не перебьёт , их много.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Сестру не содержит, просто она меня раздражает тем, что всё там из-за ребёнка, живёт бесплатно из-за ребёнка, на продукты деньги в двойном размере из-за ребёнка, матери же она не будет писать, верховный главнокомандующий.
    Так она питается за счет вашего мужа или нет?
    А одежду себе на что покупает?
    Лекарства, косметику, пр.
    Себе.

    На что она живет?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    тут я все же не поняла.
    Ваш муж содержит свою сестру и поэтому ей "нормально же"? Или муж помогает ей, а вам нет? или почему сестре нормально?...

    Все-таки, причем тут эта левая по сути дама, в вопросах вашего хозяйства (вы же жена с мужем и вы платите за свое жилье, а сестра вообще человек посторонний как бы).
    Или муж вас с сестрой как-то сравнил, а вы ответили?
    Разве? Разве они муж и жена?

  4. #124
    ув.Алиса с чего вы взяли что мужчина вообще нуждается в том что бы вы все это дерьмо за него разгребли?
    ваша задача в этих оношениях родить и сесть ему на шею. Дальше смотрите отношения с бж и сестрой и мамой. Другое разве дано?

  5. #125
    У вас остался след от удара на лице?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ув.Алиса с чего вы взяли что мужчина вообще нуждается в том что бы вы все это дерьмо за него разгребли?
    ваша задача в этих оношениях родить и сесть ему на шею. Дальше смотрите отношения с бж и сестрой и мамой. Другое разве дано?
    Я конечно грубо написала. Но просто не понимаю зачем молодой и свободной девушки такой геморрой?
    Извените.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, добрый день.
    Траты на нас, это на меня и его, это на съем, продукты, я фактически сейчас без заработка.
    На работе потому что задерживают зп до конца месяца.
    Он мне сказал, вот мне пох@й как хочешь положи половину денег, потому что я брал их под твою ответственность, мне надо внести обратно, а ты подвела и решай, как хочешь.
    Я сказала, что сейчас, именно сейчас я не могу решить, потому что мои варианты закончились, я на самом деле спрашивала. И у меня сейчас с деньгами очень напряжно. А потом когда он уже перешёл на оскорбления, я сказала, что сестре твоей нормально же, вопросов таких не возникает никогда, а ты собственно что-то говоришь, не совсем правильно с моей стороны, конечно, но на эмоциях я не фильтрую слова и вообще меня бомбит, и, да, я считаю, что мужчины должны решать такие вопросы, если у женщины не получилось.
    УВ Алиса получается переживали из-за дочки а поссорились из-за денег?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну как вариант . Сколько ещё баб , которым он даёт деньги , а обратно ничего не получает ?
    Вы телефон запоролили?
    Скандалист знатный , ещё и завиноватил в конце.
    Вам на собственные ножки крепенько становиться бы , а то будете биты ещё не раз .

    Претензии и недовольство выражать у него в адрес бж, дочки, сестры у него табу . Вы тут не победите. Значимость ваша не перебьёт , их много.
    Ув. Ниоба, спасибо Вам, я пока что ничего не пролила, но запоролю, у меня бессилие наступило, не то, что руки опустились, нет, но сижу и думаю, вообще похуй, что прочитал-то правда, моя подруга написала, что там у вас, я ей в переписке ответила-что с комментарием:"дорогой, это не чат с мужиками, а даже если и с мужиками будет, групповом, выйди из него и положи телефон на полку. С наилучшими пожеланиями, жена. Пока в настоящем ещё".
    Я запоролю, это стеб понятно, но сама ситуация из ряда вон.
    Я полностью с Вами согласна, Вы написали ещё сегодня, мне как пинок ещё отрезвляющий, реально спасибо, я просто не так давно стала реализовать свой маленький проект, много вопросов было, сейчас работаем, но пока отдаю долги и зарплату мастерам, в ноль, короче. Я просто выйду параллельно на работу по найму, тем более сейчас там все устаканилось относительно, я в принципе работала там администратором сама, забирала минимум, проще мне найти на это место человека, а самой пойти на найти коммерческий, на 2/2 допустим.
    Он когда мой телефон просмотрел, все озвучил, я офигела, он такой великий моралист, я говорю эй, как подло и неуверенно, так ещё и вырванные фразы определённые.
    Я говорю да покажи ты, с твоего позволения так сказать, не прячь, не ссы в штаны со своими прятками телефона, открой первую, он встал такой, да нет, ты что, потом х@якс-на, типа, первую-вот первая, а там с бж, как раз, открыл, в руках своих держит, а там милейшая переписочка, кстати, не такая уж она и х@евая мать в его понимании, как мне думается, по-крайней мере, что озвучивает мне. Смайлики, хуяйлики. Я говорю, прокрутки вниз, нееееет, прямо нееееееет, я спрашиваю а ты о чем общаешься? О ребенке? Или о её новом члене? Потому что ребёнка с ней нет. Он всегда мне говорит о том, что все их общение состоит из-за ребёнка, типа дочь же ответить не может сама, поэтому приходится.
    Ну в пизду, короче.
    Сорри за лексику такую, вот заебло, как подруге писала)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Алиса получается переживали из-за дочки а поссорились из-за денег?
    Ув. Гретхен, я переживала за то, что он мне сказал и формулировка его-до конца дня и баста типа, и меня не трогает, где возьмёшь ты.
    Дальше уже, диалог сложился как сложился. Ситуация с ребёнком здесь была за комнанию.
    Что-то вроде ты на самом деле, мужчина, который это, блять, решить не может и вот это. Но здесь ты крутой весь а там ты гавно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У вас остался след от удара на лице?
    Ув. Солнышка, остался, с тоном не видно, без тона прилично. Я не хочу сгущать, но в глазах зарябило нормально так и носовое кровотечение сразу, он сам обосрался. Ну у меня ещё капилляры такие слабенький, на самом деле, но одно другое не исключает.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так она питается за счет вашего мужа или нет?
    А одежду себе на что покупает?
    Лекарства, косметику, пр.
    Себе.

    На что она живет?
    Она живёт на свою зп, он её устраивал на работу, к своим знакомым. Знаю, что он покупает ей билеты, если она едет к родителям с дочкой вместе, туда-обратно, и сестре, хотя не понимаю зачем ей, она взрослая тётя. Тем более эта личная инициатива её брать его дочь с собой, ну дочке то понятно, что не купить, но ей, 40 летней мадам работающей зачем. За квартиру просто не платит, а в Москве прилично просто стоит съем, я "меркантильная сука")), ну я думаю она его просит на что-то, я слышала папу раз, но не влавалась в подробности. Про продукты для ребёнка меня задело, потому что одежду обувь ребёнку покупаем только мы, ходить они никуда не ходят, ну там, чтобы увеселительно-развлекательно-платно, я говорю продукты отвези, он говорит список напиши, нет, типа деньгами лучше). По-моему понятно всё. Мама конечно сейчас вообще ничего не покупает, ну и понятно, что сестра ей писать не будет, она же у неё живёт и отец ещё, вместо соседа по комнате, которому она на этот период хотела сдать чать квартиры

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я конечно грубо написала. Но просто не понимаю зачем молодой и свободной девушки такой геморрой?
    Извените.
    Ув. Татьяна И, спасибо за Ваше мнение, всё нормально, я иногда задумываюсь на эту тему тоже, вот, например как вчера.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Руку поднял на Вас в первый раз? Что Вы собираетесь делать, в этой связи?
    Ув. Лиса_Алиса, я перечитала Вашу предыдущую тему, всё закономерно и сходится..
    Вы полностью подстраиваетесь под него, а он под Вас абсолютно нет, очевидно же, даже с правом иметь мнение, отличное от его..
    А как перестать подстраиваться?, ув. Ия
    Я это тоже чувствую
    Кроме как встать на свои ножки более уверенно, как ув. Ниоба писала, но это я встану.
    Просто с дочкой, я действительно хотела быть семьёй, его опорой.
    Я не хочу, чтобы он меня тиранил, вообще нет.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Женщина "бьет" словами. Нехило так бьет. А мужчина так не может, он бьет физически. Это нужно учитывать, когда скандалите.
    Язык мой и враг и друг мой, ув. Лия Принцесса, я в скандале не то, что не чувствую берегов, но когда меня довели уже, додавили, я взрываюсь, всё, пиздец, не могу заткнуться, тем более, я хотела уйти, тем более, что сама себя знаю, подышать, нет, не выпустил типа иди без телефона, я говорю я собственность твоя, иди так, или так, я не хочу, чтобы ты звонила кому-то, я иарионеткой себя почувствовала, дальше вообще залез в телефон!!!, оскорбления, всё там уде дно было.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, спасибо Вам, я пока что ничего не пролила, но запоролю, у меня бессилие наступило, не то, что руки опустились, нет, но сижу и думаю, вообще похуй, что прочитал-то правда, моя подруга написала, что там у вас, я ей в переписке ответила-что с комментарием:"дорогой, это не чат с мужиками, а даже если и с мужиками будет, групповом, выйди из него и положи телефон на полку. С наилучшими пожеланиями, жена. Пока в настоящем ещё".
    Я запоролю, это стеб понятно, но сама ситуация из ряда вон.
    Я полностью с Вами согласна, Вы написали ещё сегодня, мне как пинок ещё отрезвляющий, реально спасибо, я просто не так давно стала реализовать свой маленький проект, много вопросов было, сейчас работаем, но пока отдаю долги и зарплату мастерам, в ноль, короче. Я просто выйду параллельно на работу по найму, тем более сейчас там все устаканилось относительно, я в принципе работала там администратором сама, забирала минимум, проще мне найти на это место человека, а самой пойти на найти коммерческий, на 2/2 допустим.
    Он когда мой телефон просмотрел, все озвучил, я офигела, он такой великий моралист, я говорю эй, как подло и неуверенно, так ещё и вырванные фразы определённые.
    Я говорю да покажи ты, с твоего позволения так сказать, не прячь, не ссы в штаны со своими прятками телефона, открой первую, он встал такой, да нет, ты что, потом х@якс-на, типа, первую-вот первая, а там с бж, как раз, открыл, в руках своих держит, а там милейшая переписочка, кстати, не такая уж она и х@евая мать в его понимании, как мне думается, по-крайней мере, что озвучивает мне. Смайлики, хуяйлики. Я говорю, прокрутки вниз, нееееет, прямо нееееееет, я спрашиваю а ты о чем общаешься? О ребенке? Или о её новом члене? Потому что ребёнка с ней нет. Он всегда мне говорит о том, что все их общение состоит из-за ребёнка, типа дочь же ответить не может сама, поэтому приходится.
    Ну в пизду, короче.
    Сорри за лексику такую, вот заебло, как подруге писала)

    --- Добавлено ---



    Ув. Гретхен, я переживала за то, что он мне сказал и формулировка его-до конца дня и баста типа, и меня не трогает, где возьмёшь ты.
    Дальше уже, диалог сложился как сложился. Ситуация с ребёнком здесь была за комнанию.
    Что-то вроде ты на самом деле, мужчина, который это, блять, решить не может и вот это. Но здесь ты крутой весь а там ты гавно.

    --- Добавлено ---



    Ув. Солнышка, остался, с тоном не видно, без тона прилично. Я не хочу сгущать, но в глазах зарябило нормально так и носовое кровотечение сразу, он сам обосрался. Ну у меня ещё капилляры такие слабенький, на самом деле, но одно другое не исключает.
    УВ Алиса, не обижайтесь пожалуйста но ни черта не понятно(

  12. #132
    Ув. Солнышка, остался, с тоном не видно, без тона прилично.
    Я спросила к тому, чтобы зафиксировать побои.
    Я не хочу сгущать, но в глазах зарябило нормально так и носовое кровотечение сразу, он сам обосрался. Ну у меня ещё капилляры такие слабенький, на самом деле, но одно другое не исключает.
    И вас после этого интересует не медицинское обследование своей головы, а какие-то переписки и телефоны

  13. #133
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я спросила к тому, чтобы зафиксировать побои.

    И вас после этого интересует не медицинское обследование своей головы, а какие-то переписки и телефоны
    Я не буду фиксировать ничего, ув. Солнышка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я спросила к тому, чтобы зафиксировать побои.

    И вас после этого интересует не медицинское обследование своей головы, а какие-то переписки и телефоны
    Не обижаюсь, ув. Гретхен, я постараюсь попозже по пунктно расписать

  14. #134
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я не буду фиксировать ничего, ув. Солнышка.

    --- Добавлено ---



    Не обижаюсь, ув. Гретхен, я постараюсь попозже по пунктно расписать
    Хорошо
    Мне кажется Вы сейчас в очень дезориентирован номер состоянии
    Вы можете сейчас сделать что-то чтобы себя... обогреть.,. успокоить?
    Вот как детей после истерики успокаивают: завернуть в одеяло, дать конфету, почитать книжку
    А обо всем остальном подумаете завтра

  15. #135
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хорошо
    Мне кажется Вы сейчас в очень дезориентирован номер состоянии
    Вы можете сейчас сделать что-то чтобы себя... обогреть.,. успокоить?
    Вот как детей после истерики успокаивают: завернуть в одеяло, дать конфету, почитать книжку
    А обо всем остальном подумаете завтра
    , какао, сделала себе какао, открыла книгу, завернулась в плед.
    Спасибо, ув. Гретхен.
    И всем, кто принимал участие в теме и переживал за моё состояние тоже

  16. #136
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    , какао, сделала себе какао, открыла книгу, завернулась в плед.
    Спасибо, ув. Гретхен.
    И всем, кто принимал участие в теме и переживал за моё состояние тоже
    Доброй ночи Вам ув Алиса

  17. #137
    Ув.Алиса вспомнилось история подруги-одноклассницы. Жили они короче с ним кое как. На квартире, родила она. у его мамы в деревни дом, сестра у него просрала свое жилье за долги. Короче всех подробностей в голове не соберу. Обьявилась у них родственица родная сестра его покойного отца и говорит "вот твой сын последний носитель нашей фомилии. Давайте продавайте дом покупайте 2 участка в городе, оформляете на К (ее мужа ) и С (его сестру) а я вам дома построю. У меня детей нет я вам помогу". Продали. В итоге его сестра купила 4 сотки земли, когда могли 15 соток по деньгам. А остальные деньги где? Сестра "свои долги раздала" !!! Родственица сказала "вы дебилы, зачем я вообще с вами связалась" и слилась. Муж подруге говорит "давай бери кридит будем строить 2 дома,(Подруга имеет хороший стаж ей банк кредит а остальным нет) " жить то теперь негде. Подруга отказалась "ЗАНАФИГА мне такое счастье? Участок оформлен на твою сестру она завтра опять долги наберет и продаст" он ее(подругу) обвинил в меркальтильности тоже и они разошлись. Но там конечно ей к тому и шло ей просто нужен был ребенок "папе принести". Но факт в том что человек не сепарировался и еще в такое детьми можно влезть выполняя "хотелки других".

  18. #138
    Просто многие ошибочно думают что они сейчас возьмут и осчасливят человека наведя, в его жизни порядок. А им это не надо. "Нормальные" люди сами его в своей жизни навели давно.
    Так вот вам зачем этот мужчина вообще? И весь этот геморрой в качестве его "приданого"?

  19. #139
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Язык мой и враг и друг мой, ув. Лия Принцесса, я в скандале не то, что не чувствую берегов, но когда меня довели уже, додавили, я взрываюсь, всё, пиздец, не могу заткнуться, тем более, я хотела уйти, тем более, что сама себя знаю, подышать, нет, не выпустил типа иди без телефона, я говорю я собственность твоя, иди так, или так, я не хочу, чтобы ты звонила кому-то, я иарионеткой себя почувствовала, дальше вообще залез в телефон!!!, оскорбления, всё там уде дно было.
    Понимаю.
    А часто бывают у вас скандалы?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Понимаю.
    А часто бывают у вас скандалы?
    Сейчас он сказал, что я неблагодарная сука. Ушёл, началось с того, что он сказал, что ты даже не спросила нашёл ли я деньги?, которые просила под свое слово взять ты, я повторилась, что конкретно сейчас мне их неоткуда взять, я тебе говорила и я попросила часть для квартиры где мы живём, разве не так, не на личное дело я же взяла. Он говорит, варианты какие видишь?, деньги должны быть до конца дня, я уже вновь расплакалась, потому что не понимаю зачем он давит меня. Для чего?
    Господи, что происходит, голова сейчас лопнет. Может я неправа в чем-то?
    Говорит я вчера молчал, потому что ждал пока ты ответишь.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Сейчас он сказал, что я неблагодарная сука. Ушёл, началось с того, что он сказал, что ты даже не спросила нашёл ли я деньги?, которые просила под свое слово взять ты, я повторилась, что конкретно сейчас мне их неоткуда взять, я тебе говорила и я попросила часть для квартиры где мы живём, разве не так, не на личное дело я же взяла. Он говорит, варианты какие видишь?, деньги должны быть до конца дня, я уже вновь расплакалась, потому что не понимаю зачем он давит меня. Для чего?
    Господи, что происходит, голова сейчас лопнет. Может я неправа в чем-то?
    Говорит я вчера молчал, потому что ждал пока ты ответишь.
    есть Вам у кого занять ?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    есть Вам у кого занять ?
    Написала всем, и кому не хотела писать, пока жду, но пока не очень положительно. Брату не могу дозвониться ещё, у самой только 1 марта будет, ад, блять, ад

  23. #143
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Написала всем, и кому не хотела писать, пока жду, но пока не очень положительно. Брату не могу дозвониться ещё, у самой только 1 марта будет, ад, блять, ад
    А что за платеж который надо сделать в воскреснье до вечера? Не очень понятно

  24. #144
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А что за платеж который надо сделать в воскреснье до вечера? Не очень понятно
    Ему отдать нужно, то, что он брал. Это не платёж, это просто сумма человеку, которую он брал, я обещала отдать в пятницу, меня подвели, соответственно я его, а он того, человека, у которого брал.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ему отдать нужно, то, что он брал. Это не платёж, это просто сумма человеку, которую он брал, я обещала отдать в пятницу, меня подвели, соответственно я его, а он того, человека, у которого брал.
    попросите его сделать отсрочку до первого числа, спросите на каких условиях он брал ?

  26. #146
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ему отдать нужно, то, что он брал. Это не платёж, это просто сумма человеку, которую он брал, я обещала отдать в пятницу, меня подвели, соответственно я его, а он того, человека, у которого брал.
    И вы еще спрашиваете зачем он на вас давит??? Потому что любая другая после всего случившегося послала бы его лесом. А вы первым делом кинулись деньги искать

  27. #147
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    попросите его сделать отсрочку до первого числа, спросите на каких условиях он брал ?
    Он говорит, что его не ебет, потому что он человеку обещал, а я его подвела и если бы он знал, то вообще бы не брал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И вы еще спрашиваете зачем он на вас давит??? Потому что любая другая после всего случившегося послала бы его лесом. А вы первым делом кинулись деньги искать
    Ув. Птичка Тари, я на его обеспечении практически сейчас, до этой ситуации таких вопросов не возникало у нас. Походу, у него и агрессия и бомбануло, потому что деньги на работе ему сейчас задерживают, а он типа не привык так, слово дал и не сдержал. Уходить, что ли? Ну невозможно! Форма диалога тоже может быть, но здесь упрёки, упрёки, упрёки.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Он говорит, что его не ебет, потому что он человеку обещал, а я его подвела и если бы он знал, то вообще бы не брал

    .
    сам решит, раз брал он.

  29. #149
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ему отдать нужно, то, что он брал. Это не платёж, это просто сумма человеку, которую он брал, я обещала отдать в пятницу, меня подвели, соответственно я его, а он того, человека, у которого брал.
    Вы как будто не союзники..

  30. #150
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Написала всем, и кому не хотела писать, пока жду, но пока не очень положительно. Брату не могу дозвониться ещё, у самой только 1 марта будет, ад, блять, ад
    Имхо прогибает он вас. Либо вы за все эти разборки отгребаете теперь, либо за маму/сестру/бж.
    Или вы указали ему на его "несовершенство" а он вам на ваше.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 24.02.2019 в 21:01.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнок 10 лет не может уснуть вечером.Навязчивые состояния.
    от Надежда 36 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 07:19
  2. Ребёнок сосёт палец (5,5 лет)
    от СВВ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 09:50
  3. Старые родители, Большой ребёнок и Давние сложности
    от Eifersucht1989 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 20:34
  4. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search