Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Нужен совет и помощь тоже

  1. #1

    Нужен совет и помощь тоже

    Познакомились с мужем в социальных сетях. Понравились друг другу на первом свидании . Решили с разу что нам нужна семья ,ребенок )))) Мне было хорошо с этим человеком,я была уверена что за ним я буду чувствовать себя как за каменной стеной. Беременность ,мы были оба рады хотя недопонимания были уже. Переезд ко мне планы , и у меня понеслась . Долгое время с первым ребенком жила одна и привыкла к этому. Начали ругатся с мужем уже с 4 - го месяца беременности. Он раздрожал тем что мог позволить оскарбить меня ,просто потому что был раздражен ,ну и я конечно в ответ начинала мне ж палец в рот не клоди. Постоянно выгоняла его ,уже даже вошло в привычку ....сора скандал ,выгнала. Родила дочь думала все сейчас наладится,но стала ещё хуже. При очередной ссоре он сказал что обеспечивать ребенка не будет " крутись сома" и я на свой счёт отлажила 20 тысячью когда померились ему это не понравилось и мы опять разошлись . А потом стало все хуже и хуже ,сейчас он ушел и хочет розвестись . Прошу вернутся все наладить ,у нас дочь в ответ стена . При последней скандале подала на алименты теперь слышу в ответ что полу семья ему не нужна. Знаю что если была бы не такой вспыльчивой то могла бы сгладить все конфликты ,но не получается . Что делать дальше не понимая ,не хочется чтоб дочь росла без отца . Но деверия у него комне нет .

  2. #2
    Здравствуйте,ola-la.
    Для начала ответьте, пожалуйста, на несколько уточняющих вопросов:

    Познакомились с мужем в социальных сетях. Понравились друг другу на первом свидании .
    Сколько лет вам и вашему мужу? Чем он вас изначально привлек?
    Решили с разу что нам нужна семья ,ребенок ))))
    Сразу - это когда? Сколько времени вы с ним встеречались до заключения брака?
    Переезд ко мне планы , и у меня понеслась .
    Почему переезд именно к вам, а не к нему?

    Долгое время с первым ребенком жила одна и привыкла к этому.
    Сори, не поняла - к чему вы привыкли? У вас есть ребенок от первого брака?

    Начали ругатся с мужем уже с 4 - го месяца беременности. Он раздрожал тем что мог позволить оскарбить меня ,просто потому что был раздражен ,ну и я конечно в ответ начинала мне ж палец в рот не клоди.
    По каким причинам были ссоры? Как он вас оскорблял? Каким словами? Вы его тоже оскорбляли в ответ?
    Постоянно выгоняла его ,уже даже вошло в привычку ....сора скандал ,выгнала.
    А потом что было? Он приходил обратно и вы принимали? Или сами его возвращали домой?

    Родила дочь думала все сейчас наладится,но стала ещё хуже.
    С чего вы решили, что с прибавлением забот о ребенке станет лучше?
    При очередной ссоре он сказал что обеспечивать ребенка не будет " крутись сома" и я на свой счёт отлажила 20 тысячью когда померились ему это не понравилось и мы опять разошлись .
    Сори, опять не понятно. Поясните: Вы отложили 20 тыс. с каким денег? Почему мужу это не понравилось?

    Прошу вернутся все наладить ,у нас дочь в ответ стена .
    Как вы себе представляете "все наладить"? Какими вам хотелось бы видеть налаженные отношения?

  3. #3
    Да в социальных сетях ,встречались не долго около месяца и я сразу забеременела. Переехал комне потому что живёт в другом городе . Деньги отложила с декретных. Я просила его вернутся . С первым ребенком одна жила 6 лет вот и привыкли быть с ним в дваем . Да по-разному оскорбляли друг друга . А наладить все незнающих как

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ola-la Посмотреть сообщение
    Да в социальных сетях ,встречались не долго около месяца и я сразу забеременела. Переехал комне потому что живёт в другом городе . Деньги отложила с декретных. Я просила его вернутся . С первым ребенком одна жила 6 лет вот и привыкли быть с ним в дваем . Да по-разному оскорбляли друг друга . А наладить все незнающих как
    вы пропустили очень много вопросов. Нужно ответить НА ВСЕ!

  5. #5
    Хотелось бы наладить с мужем найти взаимопонимание понимания ,чтобы решать все вмести а не отдельно друг от друга. Мужу не понравилось что я отложила деньги и не сказала ему нечего ,получилось что в тихоря.я думала что срождением ребенка у нас все наладится. Мне были не страшны заботы о ребенке . Он и сам приходил и я его возвращала. Ругались мы всегда на матах особенно бесило когда он называл меня ЖИВОНОЕ. Соры возникают на пустом месте ,я всегда его не слушаю стаю на своем у нас разные мнения на каждую сору и каждый считает что прав он. Нам по 35 ,у него хорошое чувство юмора ,он всегда меня смешит когда мы в хороших отношениях. Брак мы заключили после рождения ребенка

  6. #6
    Цитата Сообщение от ola-la Посмотреть сообщение
    Хотелось бы наладить с мужем найти взаимопонимание понимания ,чтобы решать все вмести а не отдельно друг от друга.
    Да в социальных сетях ,встречались не долго около месяца и я сразу забеременела.
    Правильно ли я вас поняла: вы стали жить с мужчиной даже не присмотревшись поближе, заключили брак из-за рождения ребенка, выгоняли его как нашкодившего щенка из дому и теперь хотите что б взялось взаимопонимание, которого изначально не было???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ola-la Посмотреть сообщение
    Соры возникают на пустом месте ,я всегда его не слушаю стаю на своем у нас разные мнения на каждую сору и каждый считает что прав он.
    Ну вот, предположим, он вернется и ...? Вы готовы уступать ему в конфликтах? Вы готовы стать более терпеливой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ola-la Посмотреть сообщение
    С первым ребенком одна жила 6 лет вот и привыкли быть с ним в дваем .
    По какой причине распался ваш первый брак?

  7. #7
    Цитата Сообщение от ola-la Посмотреть сообщение
    Нам по 35 ,у него хорошое чувство юмора ,он всегда меня смешит когда мы в хороших отношениях.
    Какие еще хорошие качества есть у вашего мужа?
    Он вас хорошо обеспечивает? Сексом вы довольны?
    Как муж относится к вашему старшему ребенку?
    У вашего мужа есть еще дети, кроме вашей общей дочери?

Похожие темы

  1. Нужен жизненный совет или помощь в профориентации
    от OmNamahShivaya в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 16:08
  2. Очень нужен совет и помощь разобраться
    от Кетрин345 в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 14:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search