Страница 837 из 2194 ПерваяПервая ... 6377378078278348358368378388398408478679371037 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 081 по 25 110 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #25081
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все бы так "плохо" заканчивалось!)))
    Это да.

  2. #25082
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, я б уже съела своего, если б с осени духовка не работала терпеть не могу, когда что-то дома не работает
    У нас сломалась микроволновке. Месяца три назад. Померла старушка. (((
    До покупке новой не скоро доберется. Грею все на газе. Не померла. Конечно у многих может сложится впечатление что я просто стерва. Может оно и так:


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190109-WA0065.jpg
Просмотров: 120
Размер:	63,1 Кб
ID:	83360
    Это кусочки кухни у нас. Хотите сказать меня просто так бомбит? Ну если так значит я терпением обдилена причем очень сильно. И все в таком виде.

  3. #25083
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас сломалась микроволновке. Месяца три назад. Померла старушка. (((
    До покупке новой не скоро доберется. Грею все на газе. Не померла. Конечно у многих может сложится впечатление что я просто стерва. Может оно и так:


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190109-WA0065.jpg
Просмотров: 120
Размер:	63,1 Кб
ID:	83360
    Это кусочки кухни у нас. Хотите сказать меня просто так бомбит? Ну если так значит я терпением обдилена причем очень сильно.
    Нет, я ничего не хочу сказать, я наоборот, много вижу общего у наших мужей
    Хорошо, что нам дом вместе строить не пришлось, это был бы ужас! Из-за ремонта и то сколько раз ругались

    Кухня совсем в черновой отделке у вас, на стройке живёте...

    А что на полу? Это линолеум? Смотрю, малыш в ходунках

    Блин, вредно же детям этой строительной пылью дышать

  4. #25084
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, я ничего не хочу сказать, я наоборот, много вижу общего у наших мужей
    Хорошо, что нам дом вместе строить не пришлось, это был бы ужас! Из-за ремонта и то сколько раз ругались

    Кухня совсем в черновой отделке у вас, на стройке живёте...

    А что на полу? Это линолеум? Смотрю, малыш в ходунках

    Блин, вредно же детям этой строительной пылью дышать
    На полу теплый пол и где что конечно где этот как его толи ламинат толи паркет и дсп.(У свекрови лежал она дала) Но это только на кухне. Везде в доме просто доски.
    Малыш да уже в ходунках))). Правда не хочет ходить никак ему ползать больше нравится.

  5. #25085
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    На полу теплый пол и где что конечно где этот как его толи ламинат толи паркет и дсп. Но это только на кухне. Везде в доме просто доски.
    Малыш да уже в ходунках))). Правда не хочет ходить никак ему ползать больше нравится.
    Пусть ползает, это полезно

    А как по доскам-то ползать ? Занозы ведь...

    Я помню, у вашего старшего были все ноги в занозах

    Нет, я б так не смогла наверно. Я бы весь мозг уже вынесла

  6. #25086
    Как я вообще на все это блятство подписалась
    "Лет было мало, ума нехватало" (с) это точно про нас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Пусть ползает, это полезно

    А как по доскам-то ползать ? Занозы ведь...

    Я помню, у вашего старшего были все ноги в занозах

    Нет, я б так не смогла наверно. Я бы весь мозг уже вынесла
    ПОЛЗУНКИ носки летят с бешеной силой.

  7. #25087
    На фоне такой кухни наша уже не кажется мне неприличной. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-5a91a5275c57eae0ed554aaf206b2632-V.jpg
Просмотров: 87
Размер:	60,7 Кб
ID:	83361

    Вот, окно надо доделать. И технику купить

  8. #25088
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    На фоне такой кухни наша уже не кажется мне неприличной. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-5a91a5275c57eae0ed554aaf206b2632-V.jpg
Просмотров: 87
Размер:	60,7 Кб
ID:	83361

    Вот, окно надо доделать. И технику купить
    Мечта. вообще конечно от того что кому то хуже обычно не легче.

  9. #25089
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Как я вообще на все это блятство подписалась
    "Лет было мало, ума нехватало" (с) это точно про нас.

    --- Добавлено ---
    Ну что сказать, держитесь, крепитесь, терпите... Щас уже поздно рыпаться, надо как то жить в тех условиях, что есть. По возможности счастливо

    У вас дети совсем маленькие...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мечта. вообще конечно от того что кому то хуже обычно не легче.
    Да нет, вы знаете, мне даже стыдно стало, что я жалуюсь.

  10. #25090
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну что сказать, держитесь, крепитесь, терпите... Щас уже поздно рыпаться, надо как то жить в тех условиях, что есть. По возможности счастливо

    У вас дети совсем маленькие...
    По этому для меня переезд это как спасение. Не думаю что меня ждет в России что то хуже. Кухня и две спальни в таком виде остальные комнаты хуже. Строить и строить. и деньги все уходят сюда. По 5 лет с мужем курток новых не покупали. Хоть застрелись. Сама виновата конечно не надо было рожать, но аборт зделать не смогла.
    Даст бог прорвемся.
    Время 2 часа ночи мужа дернуло починить кран что бежал. спать хочу. Завтра весь буду отсыпаться.

  11. #25091
    Спокойной ночи.
    Я в Питере, в отеле, мне не спится. Я вообще стала замечать, что без мужа сплю плохо. Мне надо чтоб он рядом храпел, дышал. Люблю храп. Он меня успокаивает. И муж тёплый и мягкий. Привыкла уже наверно, не могу спать одна

  12. #25092
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, я ничего не хочу сказать, я наоборот, много вижу общего у наших мужей
    Хорошо, что нам дом вместе строить не пришлось, это был бы ужас! Из-за ремонта и то сколько раз ругались

    Кухня совсем в черновой отделке у вас, на стройке живёте...

    А что на полу? Это линолеум? Смотрю, малыш в ходунках

    Блин, вредно же детям этой строительной пылью дышать
    В порядке утешения
    Наоборот тоже не очень хорошо.
    У меня вот способен в чистом поле найти архисрочную работу по хозяйству и немедленно запрячь себя и окружающих.
    Я бы с вами поменялась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    На фоне такой кухни наша уже не кажется мне неприличной. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-5a91a5275c57eae0ed554aaf206b2632-V.jpg
Просмотров: 87
Размер:	60,7 Кб
ID:	83361

    Вот, окно надо доделать. И технику купить
    Красиво УВ Женщина
    А что это за шкафчик узкий? Туда рука помещается?

  13. #25093
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В порядке утешения
    Наоборот тоже не очень хорошо.
    У меня вот способен в чистом поле найти архисрочную работу по хозяйству и немедленно запрячь себя и окружающих.
    Я бы с вами поменялась

    --- Добавлено ---



    Красиво УВ Женщина
    А что это за шкафчик узкий? Туда рука помещается?
    Ага))) у меня дядька такой труженик... У него даже грядки подметены. Не шучу... вы представляете грядки подметать зачем???

  14. #25094
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В порядке утешения
    Наоборот тоже не очень хорошо.
    У меня вот способен в чистом поле найти архисрочную работу по хозяйству и немедленно запрячь себя и окружающих.
    Я бы с вами поменялась

    --- Добавлено ---



    Красиво УВ Женщина
    А что это за шкафчик узкий? Туда рука помещается?
    Не знаю я ж не видела, муж фотку прислал. Ну наверно мебельщик ошибся в замера, пришлось узкие полки впихнуть на самом деле не знаю даже, откуда они взялись. Книгу с рецептами можно класть
    Муж там занимался, я не знаю
    Да у нас не особо разгуляешься, слева котёл на стене, потом в углу трубы канализации и воды, а в правом углу газовая труба, стояк и счётчик. Одни шкафы в общем получились. Даже рабочую зону, вон, на окно подвинули. Места мало

  15. #25095
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Не знаю я ж не видела, муж фотку прислал. Ну наверно мебельщик ошибся в замера, пришлось узкие полки впихнуть на самом деле не знаю даже, откуда они взялись. Книгу с рецептами можно класть
    Муж там занимался, я не знаю
    Да у нас не особо разгуляешься, слева котёл на стене, потом в углу трубы канализации и воды, а в правом углу газовая труба, стояк и счётчик. Одни шкафы в общем получились. Даже рабочую зону, вон, на окно подвинули. Места мало
    Выглядит загадочно)))
    А я подумала что рабочую зону на окно для настроения) А окно на юг?

  16. #25096
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас сломалась микроволновке. Месяца три назад. Померла старушка. (((
    До покупке новой не скоро доберется. Грею все на газе. Не померла. Конечно у многих может сложится впечатление что я просто стерва. Может оно и так:


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190109-WA0065.jpg
Просмотров: 120
Размер:	63,1 Кб
ID:	83360
    Это кусочки кухни у нас. Хотите сказать меня просто так бомбит? Ну если так значит я терпением обдилена причем очень сильно. И все в таком виде.
    Таня, Вы сейчас расстроены?

  17. #25097
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ага))) у меня дядька такой труженик... У него даже грядки подметены. Не шучу... вы представляете грядки подметать зачем???
    какой-нибудь, простигосподи, Митлайдер поправляет.
    у свекор так, весь огород по струночке, чистенько.

  18. #25098
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190222-002647-486.jpg
Просмотров: 59
Размер:	46,1 Кб
ID:	83362
    Не могу пойти спать. Кажется, слушать, смотреть и нюхать это чудо можно вечно.

  19. #25099
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня, Вы сейчас расстроены?
    Нет а что?
    Вроде нос по ветру и даже в во "все плохо" не ушла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    какой-нибудь, простигосподи, Митлайдер поправляет.
    у свекор так, весь огород по струночке, чистенько.
    Неееет.
    У него все в ручную.

  20. #25100
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190222-002647-486.jpg
Просмотров: 59
Размер:	46,1 Кб
ID:	83362
    Не могу пойти спать. Кажется, слушать, смотреть и нюхать это чудо можно вечно.
    Красотулька

    У меня так же. Мелкий капризничает, нервничает, кричит, тут же уснул и всёёёё) Такой лапочка, нельзя отойти))

  21. #25101
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Красотулька

    У меня так же. Мелкий капризничает, нервничает, кричит, тут же уснул и всёёёё) Такой лапочка, нельзя отойти))
    А мой утром грудь посасет и отворачивается попой.

  22. #25102
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    По этому для меня переезд это как спасение. Не думаю что меня ждет в России что то хуже. ....
    свежий пример, в октябре приятельница переехала с Кубани обратно к нам то есть она Сибирячка и уехала когда-то на Кубань а теперь вернулас
    до сих пор болеет, то одно то другое, уже устала вся плачет...
    жить нашим хозяйством разучилась, то окно течет едрами воду собирает то еще какая беда...человек совершенно не приспособлен к Сибири - на Кубани у нее сой дом, розы во дворе выше меня, я от ее фото со двора просто абалдевала от восторга как у нее все было - и все сама, она одна с ребенком, все сама делала а тут вот все - как выключили...елку посадить нормално не смогла....


    это я к тому о чем надо подумать прежде чем менять "широты"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Как я вообще на все это блятство подписалась
    "Лет было мало, ума нехватало" (с) это точно про нас.

    --- Добавлено ---



    ПОЛЗУНКИ носки летят с бешеной силой.
    бывают такие мягкие пинетки как типа кожанные или из дубленки или как кедики, мягкие но прочные

  23. #25103
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    На фоне такой кухни наша уже не кажется мне неприличной. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-5a91a5275c57eae0ed554aaf206b2632-V.jpg
Просмотров: 87
Размер:	60,7 Кб
ID:	83361

    Вот, окно надо доделать. И технику купить
    шикардос! у Вас удивительное чувство вкуса

    "на фоне такой" - ну что сравниать...квартира это квартира а дом это другое измерение
    потому и вызывает такое уважение "он ей дом построил" - что это не пара лет...ну если не алигарх...
    как это "чтобы женой генерала быть, надо с ним по гарнизонам помотаться...." зато потом мы смотрим на почтенных/от того и почтенных кстате/ женщин - хранителниц дома и их мужей-генералов построиших эти дома....
    у нас городе есть дом "родовой" там прабабушка жила а сейчас тетя моя, этот дом строили два брата - так спланирован на две семьи и все одинаковое, практически родоначальники нашего рода, не знаю в каком году до революции кажется...у них еще хутор был не раскулачен в пригороде... ну вот в этом доме половицы шириной 50см. понимаете? доска шириной 50см. пол просто доски крашенные краской... это как из другого измерения дом...вот мы уйдем а дома наши останутся....

    кстати, просто доски, шикарно строгаются и красятся просто краской - потом сверху что хотите то и положите когда деньги на супер-покрытие будут...или строгать\морить морилкой\крыть лаком - абалденная красота но гемор и если мужик не хочет то не научится, А! еще ему самому тоже важно поверить в то что он это может - как толко поверил - начинает быстро все делать уеренно, не сомнеаясь.... я помню первые балки которые муж морил - это было капут как долго, сейчас во двор вышел и раз-раз плинтуса на комнату готовы, мореные лакированные...какая сказка эти самые широкие плинтуса из бруска ммммм их стоило подождать....я на них смотрю когда мне треожно и успокаиваюсь такие они добротные и как это сказать...жизнеутверждающие - крепкая почва под ногами...а тут я уже просто мимо иду а муж очередную конструкцию деревянную морилкой кроет - втянулся мужик дело пошло, получается очень красиво...будут у меня кроме плинтусов красивые решетки на батареи...ну не в этом гду так в следующем...а кашмарила бы его - был бы кандал и бальное место а не решетки

    вот имхо, выстраданное имхо
    моя мама с живого не слезет, у нее есть какой-то внутренний лимит сколько всего надо потребовать с тебя за ден и какого размера скандал из этиого раздуть - ну я почему про нее пишу, я ее дочь я с этого начинала, такая же ровно была как она....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я рада за вас ув.Ханум что вы такая терпеливая. У меня за 8 лет терпение изрядно потрепалось. Имею права в конце концов иметь свою чашу терпения не такую большую как у кого-нибудь.
    И догонять меня, бить по темечку что у меня все хорошо не надо больше. Надеюсь на понимания.
    я пытаюс Вам донести что если Вы чуть-чуть измените отношение то Вам самой в перввую очередь станет легче просто до небес
    я этот путь прошла и он "до" казался таким трудным, от просто как Вы пишеие - я не такая, это невозможно....и прочее все...
    8лет...у нас 12 стройка идет...это не срок для строительства дома...ну если мы не алигархи
    так вот а теперь "после" я ссмотрю и не понимаю - чего я так боялась, почему не изменила своего отношения ранше, так легко стало жить просто невероятно
    строителство дома не спринт, это марафон, надо где-то побереч силы а где-то выждать время...

    имхо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И догонять меня, бить по темечку что у меня все хорошо не надо больше. Надеюсь на понимания.
    кто Вас бил? Вы про что?

  24. #25104
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выглядит загадочно)))
    А я подумала что рабочую зону на окно для настроения) А окно на юг?
    я окно забадалась мыть, рабочая зона у окна....от думаю как теперь разгородить рабочую зону и окно....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы истинная дочь своей матери. Чувствую что с меня живой тоже не слезите.
    я на Вас не залазила, о чем Вы пишете?
    кто Вас бъет? кто куда залазит?
    можно как-то конкретнее?
    рамках правил - такой-то пост вызвал такие-то чуства
    мнне будет понятно как откорректировать свою речь чтобы Вам было комфортнее
    я же не телепат

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190222-002647-486.jpg
Просмотров: 59
Размер:	46,1 Кб
ID:	83362
    Не могу пойти спать. Кажется, слушать, смотреть и нюхать это чудо можно вечно.
    даааа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    какой-нибудь, простигосподи, Митлайдер поправляет.
    у свекор так, весь огород по струночке, чистенько.
    я себя утешаю, что когда буду в возрасте соседки - у меня также се будет ухожено как у нее, фигли ей у нее все выросли дети уже...
    у приятеля в моем возрасте все по струнке, по линеечке по ниточке - смотреть на него жалко - один ребенок в юности, и сейчас ни внуков ни увлечения - толкьо огород летом...лето у нас короткое...зимой он сходит с ума, пьет и правительсто ругает - невозможно с ним вести диалог....зато летом - убейтесь все как у него ухожена дача!

  25. #25105
    О, а я неожиданно вспомнила тот период, когда у нас был мини-ремонт - общий коридор ремонтировали. 1 раз. Надо было каждый день намывать полы, потому что везде стояла пыль и грязь. От штукатурки, шпаклевки. Второй раз делали, когда уже старший родился. И теперь нужно было намывать ещё и комнату, которая расположена ближе к коридору. Всёёё было белое, как в пепле. Хотя и дверь закрыта и занавешена простынью. Каждый день. Хоть и делалось быстро, буквально за неделю, но меня уже подтрушивало.
    Остальные ремонты тоже быстро проходили, потому что папа трудоголик. И у муж всё умеет чинить, а если не умеет, научится. В основном делается так, чтоб облегчить быт и жизнь.
    Годы, лично я, в состоянии ремонта не смогла бы. Да и вообще, боюсь таких лестниц, без перил, маленьких детей рядом.
    Я к чему. Кому-то нормально много лет находиться в доме в состоянии ремонта, кто-то так не может.

    Ув. Татьяна, а как у вас ремонт проходит? Работы ведь много. Вы сосредотачиваетесь на одном месте? Или где вдохновение нашло, там и делается?)

  26. #25106
    А! еще для скорости очень важен инструмент!
    вот последний урок у меня - как только нормалные инструменты и всегда под рукой - то хоть уборка\готовка хоть стройка\ремонт - делаются в разы быстрее
    вот уже как индикатор - если мне неудобно, тяжело\лениво что-то делать - значит мне это делать неудобно - начинаю перебирать что у меня с "инструментом" и где он размещен...из последнего, муж повесил мне швабру на стенке на крепеж так жизнь буквально переменилас - я теперь люблю мыть пол
    это в 40 лет да...дожить надо было...понять...а не как мама - если тебе лениво, значит тебя надо заставить...так вот и заставляла себя всегда я , а оказалось можно не насиловать себя а полюбить мыть пол, если хороший инструмент подобрать и хорошо его разместить - эта вроде-бы ерунда настолько меняет жизнь...наверное все знают но для меня это настоящее открытие....

    муж также пока не было у него нормального инструмента так было все медленнее...а теперь мы велосипедами захламили его сарайчик-там все его строительные примочки лежат, вот я дае обижалась что он бухтел на те велики а теперь дошло - первым делом все разберу и придумаю куда все сложить и выкинуть к едрене-фене - этот сарайчик это ж его рабочий инструмент там


    такие штуки наерное все от родителей узнают, у меня родители...у мамы на кухне стоит хрусталь и сервизы а терка в дальней антрисоли в коридоре - вопрос что на кухне нужнее хрусталь или терка? и так было все, я вот такому быту научилась - прибрано это когда все спрятано максимаьно далеко иначе ты плохая хозяйка - чего у тебя все валяется?
    надо чтобы что-то сделать - куда-то идти, что-то достать, принести, сделать, помыть, высушить, унести, спрятать - и так все...
    и от это все превращает быт в "подвиг!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    О, а я неожиданно вспомнила тот период, когда у нас был мини-ремонт - общий коридор ремонтировали. 1 раз. Надо было каждый день намывать полы, потому что везде стояла пыль и грязь. От штукатурки, шпаклевки. Второй раз делали, когда уже старший родился. И теперь нужно было намывать ещё и комнату, которая расположена ближе к коридору. Всёёё было белое, как в пепле. Хотя и дверь закрыта и занавешена простынью. Каждый день. Хоть и делалось быстро, буквально за неделю, но меня уже подтрушивало. ...
    а что это такое было? от чего пыль летела? шкурили стены?

  27. #25107
    Ув.Велизара спасибо за поддержку. Ой не знаю как у мужа все это. Вроде и так и так. Но у меня вечное ощущение хауса. Я все силы брошу на переезд. Короче такими успехами мы дошли до Тулы.
    Думаем, так хоть ощущение есть что это когда-нибудь кончится.

  28. #25108
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой не знаю как у мужа все это. Вроде и так и так.
    Вооот. Может, стОит поставить цель и сделать что-то одно. Я, например, если не намечу четкий план действий - буду разрываться на все стороны "бессмысленно и беспощадно" тратя силы и время, ничего не сделав в итоге.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    а что это такое было? от чего пыль летела? шкурили стены?
    Та наверно. И замазывали трещины, потом шпаклевали. Если б не тема про ремонт, и не вспомнила бы. Плохое быстро забывается.
    Если так подумать, то мы многие годы жили с душем и туалетом на улице, в одном доме, потом во втором. Хотя сейчас уже кажется, что всё время были удобства)

  29. #25109
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    На фоне такой кухни наша уже не кажется мне неприличной. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-5a91a5275c57eae0ed554aaf206b2632-V.jpg
Просмотров: 87
Размер:	60,7 Кб
ID:	83361

    Вот, окно надо доделать. И технику купить
    а ручки мне кажется подходят, но фото дешевыми совсем не выглядят

    Люблю храп. Он меня успокаивает.
    блин мне бы так, уже неоднократно слышу от женщин, у которых мужья храпят, что и нравится их храп)
    а я никак привыкнуть не могу, мне мешает спать, уж сколько лет вместе все никак не привыкну
    я наоборот, когда муж в ночной, только тогда и высыпаюсь

  30. #25110
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Малыш да уже в ходунках))). Правда не хочет ходить никак ему ползать больше нравится.
    Конечно, не хочет - это же большая (и вредная) нагрузка для неокрепшего позвоночника. А ползать - полезно

Страница 837 из 2194 ПерваяПервая ... 6377378078278348358368378388398408478679371037 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search