Страница 836 из 2194 ПерваяПервая ... 6367368068268338348358368378388398468669361036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 051 по 25 080 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #25051
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как один сказал , блогер это как моя младшая дочь сама с собой в комнате постоянно разговаривает ))).
    Это он не про юмор, явно. Это он вот про что-то такое:
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Со стороны - я работаю , мне навязывают
    Вот это сегодня растянулось на целый день .

  2. #25052
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это он не про юмор, явно. Это он вот про что-то такое:
    Да я понимаю и мне приятно что Вы тоже видите . У меня на компе висит листок :скоро Вы меня тут не увидите .
    Мне ресурса пока не хватает , но сопротивление я нашла , почему не ухожу , вот преодолеваю .

    Завтра я сделаю фото фуршета и фото в театре . Я уже поняла что каждый день придумываю себе задания , и еду на работу делаю . А так вообще скукота , если быт и без интереса . Невроз уменьшается , чем больше себе позволяешь свободы .

  3. #25053
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И история сегодня про крылья замечательная вышла . Решили идти в театр , и фуршет . Приходит коллега , рассказывает какие делают закуски , в конце - ты делаешь крылья по рецепту , я ага , дальше в подробностях рецепт , вплоть до минут как и где жарить и когда переворачивать , я - могу на мангале , она - нет только в этом соусе . Ок .
    Еду за крыльями , второй , третий магазин , их нет , местная фабрика завоз сегодня только ноги и филе , ок .
    Вечером приходит смс - крылья купила ? Где крылья ?
    Я еду снова в магазин , там одна пачка , предлагаю одну крылья , вторую ноги . Мне в телефон , не надо , я сама пожарю .

    Обиделась она .

    Со стороны - я работаю , мне навязывают в этот момент жарку крыльев по особому рецепту , на мои слова что я 10 месяцев на Диете и мне не очень готовить жареное жирное , так как я хочу жрать сразу , игнор полный , я поехала поздно в магазин специально за этими гребанными крыльями . В итоге - все на ней одной , а я даже крылья не смогла купить .

    Вот это сегодня растянулось на целый день .

    А ещё и клиентку начал бить сын 40 летний , когда она говорила со мной по телефону .

    И вроде сегодня целый день солнце и светло так , хорошо , но походу не всем .
    Не понятно немного, зачем вы крылья искали? Готовить ведь не собирались, жареное не едите. Или собирались? Или для коллеги вы должны были купить крылья?

  4. #25054
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Или для коллеги вы должны были купить крылья?
    Ага.
    Кому крылья?

  5. #25055
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Не понятно немного, зачем вы крылья искали? Готовить ведь не собирались, жареное не едите. Или собирались? Или для коллеги вы должны были купить крылья?
    Уже неважно , крылья, ноги , главное - хвост !

  6. #25056
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ага.
    Кому крылья?
    Я эту ситуацию не хочу разбирать .

  7. #25057
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я эту ситуацию не хочу разбирать .
    Ну, и пёс с ней.
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    сопротивление я нашла , почему не ухожу , вот преодолеваю .
    Сопротивление преодолеваете?

  8. #25058
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ага.
    Кому крылья?
    Ой, а я (на фоне борьбы с аэрофобией) познакомилась с такииим интерееесным человеком - лётчиком! Ну как познакомилась - читала его инстаграм, смотрела видео, потом написала ему письмо (о чудо, он ответил - настоящий, живой лётчик!!! - ответил мне, на мои глупые вопросы). Это так удивительно, и так радостно, что разным людям так легко и запросто можно взять и пообщаться "в сети". Я почти в него влюбилась - преисполненная благодарности и восторга

  9. #25059
    К 23 февраля готова. Переслушала Любэ, обожаю концерт «Комбат» 1996-го года)

    Завтра мужиков своих на работе поздравляем, сюрпризов наготовили)

  10. #25060
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Уже неважно , крылья, ноги , главное - хвост !
    да!
    есть такой зоомагазин "главное хвост!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    К 23 февраля готова. Переслушала Любэ, обожаю концерт «Комбат» 1996-го года)

    Завтра мужиков своих на работе поздравляем, сюрпризов наготовили)
    у Расторгуева шикарный вокал)))

  11. #25061
    Я тоже хочу пожаловаться на мужа, как ув. Татьяна у неё стройка, у меня ремонт
    Такое ощущение, что этот ремонт мне одной нужен. Осталось немного совсем, кухню уже поставили (аллилуйя! 4 месяца делал знакомый мужа). Звоню ему сегодня, ему некогда квартирой заниматься, говорит. И сам не делает, и никого не нанимает.
    Ну как вообще решают люди такие дела - вроде и не отказывается, да, ремонт надо делать быстрее, время идёт. И не шевелится, все подгонять его надо...
    Делаю все сама - обижается, чувствует себя ненужным.
    Он и сам признается, что ему сложно все планировать, он не может думать о нескольких вещах сразу, как я. И о работе, и о ремонте, и о детях, и прочее.
    Я просто в отъезде сейчас, перед отъездом просила, позавчера просила, сегодня пятница, некогда мне, говорит. А надо всего-то приклеить 5 плиток на порог и откосы на 1 окне приклеить. Не самому, а брата организовать, чтоб сделал, как он обещал, или нанять кого-нить другого. Нет, бесполезно...
    В 17 часов он уже дома бывает, самое позднее в 18
    Все сама, все сама...

  12. #25062
    ответственные собаки, в поте морд своих приближают весну
    жрут снег а Марви грызет лед!
    открываю двер а он мимо пробегает с огромным куском лда и слышно как зубы шкрябают по льду.....
    по полночи не могу загнать домой - ночной неистовый гулена))) днем мало гуляют - снег с крыши сходит часто....

    --- Добавлено ---

    ув.Женщина! кухня?! круть! даешь фотки!!!

  13. #25063
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ответственные собаки, в поте морд своих приближают весну
    жрут снег а Марви грызет лед!
    открываю двер а он мимо пробегает с огромным куском лда и слышно как зубы шкрябают по льду.....
    по полночи не могу загнать домой - ночной неистовый гулена))) днем мало гуляют - снег с крыши сходит часто....

    --- Добавлено ---

    ув.Женщина! кухня?! круть! даешь фотки!!!
    Дак не доделано, откосов нет... Пока не комильфо выкладывать я и не видела ещё сама

    Да она не шибко эффектная, белая полностью. Ручки стремные, муж обещал съездить с мебель ком, купить красивые, но видимо забыл или забил. Мебельщик поставил самые обычные, дешевые

  14. #25064
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ой, а я (на фоне борьбы с аэрофобией) познакомилась с такииим интерееесным человеком - лётчиком! ...
    )) А я сегодня (на фоне отказавшейся с утра работать автопечки), познакомилась с таксистом, который мне привёл автоэлектрика. Причём, я честно поднимала капот и под него смотрела. Но что из этого печка не определила
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я почти в него влюбилась - преисполненная благодарности и восторга
    Да. Хорошо, всё-таки, чего-нибудь не уметь!

  15. #25065
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Дак не доделано, откосов нет... Пока не комильфо выкладывать я и не видела ещё сама

    Да она не шибко эффектная, белая полностью. Ручки стремные, муж обещал съездить с мебель ком, купить красивые, но видимо забыл или забил. Мебельщик поставил самые обычные, дешевые
    так! отставить ругать дело рук своих и мужа!

  16. #25066
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так! отставить ругать дело рук своих и мужа!
    Я ж этот... перфекционист

  17. #25067
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) А я сегодня (на фоне отказавшейся с утра работать автопечки), познакомилась с таксистом, который мне привёл автоэлектрика. Причём, я честно поднимала капот и под него смотрела. Но что из этого печка не определила
    читаю-читаю и прямо заисаю...печка - понятно, приготовит не смогли чего-то...такси...наерное в кафе поехали...автоэлектрик..чо?!
    у мну муж починил духовку! такое шшастье! с осени не работала....без нее туго...так просто жит стало - засунула туда куру и вкуснотааааааа!!!!!

  18. #25068
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    читаю-читаю и прямо заисаю...печка - понятно, приготовит не смогли чего-то...такси...наерное в кафе поехали...автоэлектрик..чо?!
    у мну муж починил духовку! такое шшастье! с осени не работала....без нее туго...так просто жит стало - засунула туда куру и вкуснотааааааа!!!!!
    Ув. Ханум, я б уже съела своего, если б с осени духовка не работала терпеть не могу, когда что-то дома не работает

  19. #25069
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я ж этот... перфекционист
    знакомо)))
    я наконец научилась останавливаться когда меня люди уже уговаривают - да у тебя хорошо дома...
    это у меня сигнал - опять я начала оправдываться почему так у меня стремно)))

    через де недели ожидаем гостей которые у нас ни разу не были, попробую совсем не оправдываться))))
    у нас обои на первом этаже так и стоят в уголке)))

  20. #25070
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    знакомо)))
    я наконец научилась останавливаться когда меня люди уже уговаривают - да у тебя хорошо дома...
    это у меня сигнал - опять я начала оправдываться почему так у меня стремно)))

    через де недели ожидаем гостей которые у нас ни разу не были, попробую совсем не оправдываться))))
    у нас обои на первом этаже так и стоят в уголке)))
    Это те, структурные под кожу? Сине-зелёные?

  21. #25071
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    знакомо)))
    я наконец научилась останавливаться когда меня люди уже уговаривают - да у тебя хорошо дома...
    это у меня сигнал - опять я начала оправдываться почему так у меня стремно)))

    через де недели ожидаем гостей которые у нас ни разу не были, попробую совсем не оправдываться))))
    у нас обои на первом этаже так и стоят в уголке)))
    У меня тоже такой монолог бывает вмголове , гость по дому идёт а я объясняю тут не сделали потому что , хотя никто не спрашивает .

  22. #25072
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, я б уже съела своего, если б с осени духовка не работала терпеть не могу, когда что-то дома не работает
    вот это мое ... такое место где я никак диалог строит не могу
    ну что толку его "есть"? он же не мальчик, быстрее от этого точно не будет, а нервы себе и ему истреплю...
    он ввзрослый дяденка, сделает когда сделает, сразу как толко сможет
    и вот как только я это поняла - ждать получилось просто и легко

    годами бывало без духовки жили, с плиткой и ничо...незачем нервы мотать...нервы дороже
    там потом он занят все время был очен сильно, а чтобы починить надо было найти переключатель именно на 8пар....зато теперь все отлично работает и даже свет горит, чего давно не было...

  23. #25073
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ))
    А я сегодня (на фоне отказавшейся с утра работать автопечки), познакомилась с таксистом, который мне привёл автоэлектрика. Причём, я честно поднимала капот и под него смотрела. Но что из этого печка не определила

  24. #25074
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня тоже такой монолог бывает вмголове , гость по дому идёт а я объясняю тут не сделали потому что , хотя никто не спрашивает .
    во-во...а у меня-то не в голове...позорище..и гостя в неудобное положение ставлю....
    раньше, когда мама приходила и с порога "Катя у тебя воняет!" - такого не было чтобы я опрадывалась, наоборот. гордилась.
    сейчас пишу и ...вот не воняло у меня! ну честно!
    обоев не было и тогда но не воняло!
    ггг

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это те, структурные под кожу? Сине-зелёные?
    даааа)))) я их иногда достаю и любуюсь)))
    перед ними надо еще "дымоход" над камином из гипсокартона построить, провода туда спрятать...много всего....

  25. #25075
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    читаю-читаю и прямо заисаю...печка - понятно, приготовит не смогли чего-то...такси...наерное в кафе поехали...автоэлектрик..чо?!
    у мну муж починил духовку! такое шшастье! с осени не работала....без нее туго...так просто жит стало - засунула туда куру и вкуснотааааааа!!!!!
    С духовкой всё в порядке. Отопитель в автомобиле утром отказался включаться (а у меня тут климат, примерно, как у вас). Пришлось на такси до места работы добираться. А в такси - таксист, водитель его. А у него есть знакомый автоэлектрик, обслуживающий автопарк автомобилей этой компании. )))

  26. #25076
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Завтра мужиков своих на работе поздравляем, сюрпризов наготовили)
    Мы своим носочки заказали (тематические))), ну и стол накрыть - само собой

  27. #25077
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    С духовкой всё в порядке. Отопитель в автомобиле утром отказался включаться (а у меня тут климат, примерно, как у вас). Пришлось на такси до места работы добираться. А в такси - таксист, водитель его. А у него есть знакомый автоэлектрик, обслуживающий автопарк автомобилей этой компании. )))
    круто свезло!

  28. #25078
    у Марви кажется уши встали...вот они уже столко раз вставали и потом падали что я уже все...
    у меня псих...ему скоро год а мы до сих пор ему ушки заматываем....ну так заматывают чтобы встали....
    потом размотал - пока стоят пусть бегает как упали так снова заматывать...
    так у нас уже столкьо раз было что я уже поверила что все - стоят и не упадут а они потом все равно падали....
    что я тепер вот сижу и спать пойти не могу, жду что упадут а они не падают...а вот спать пойду и утром точно упадут ....не могу прямо с этими ушами какой-то гипноз, не могу оторваться от него....а вдруг все-таки упадут а я воввремя не подклею и всееее...сформируется залом...будет стремный с висячими ушами...а еще хуже если с одним стоячим ухом а другим висячим - вот что тогда делать?!....
    не могу прям

  29. #25079
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    круто свезло!
    Да нет, всё плохо закончилось: вечером печка сама заработала. Не поремонтировать им её...

  30. #25080
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да нет, всё плохо закончилось: вечером печка сама заработала. Не поремонтировать им её...
    все бы так "плохо" заканчивалось!)))
    это точно Фиксики!

Страница 836 из 2194 ПерваяПервая ... 6367368068268338348358368378388398468669361036 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search