Страница 835 из 2194 ПерваяПервая ... 6357358058258328338348358368378388458659351035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 021 по 25 050 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #25021
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О, поздравляю!
    На самом деле это ОЧЕНЬ тяжко. Эти посты регулярно придумывать....
    Да вот же , вчера первый написала , потом сил не было , а с утра вроде вдохновение , быстро накатала . Теперь мне нужен контент , фоточки , пока сама себя пофоткаю, Погода прекрасная . Нашла фотографа классного , с первого дохода закажу .
    Лайкают больше где я . Обезличенные фото не очень.
    Придумываю по принципу - какое есть дело сегодня про него и написала . Экономия времени

  2. #25022
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вчера я стала официально блогером , завела личный рабочий аккаунт . Эх нелегкая эта работа строчить посты и себя рекламировать , коллеги с чувством юмора оставляют комментарии , если что мы к тебе на консультацию ).
    Это очень круто!
    Вдохновения Вам!

  3. #25023
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да вот же , вчера первый написала , потом сил не было , а с утра вроде вдохновение , быстро накатала . Теперь мне нужен контент , фоточки , пока сама себя пофоткаю, Погода прекрасная . Нашла фотографа классного , с первого дохода закажу .
    Лайкают больше где я . Обезличенные фото не очень.
    Придумываю по принципу - какое есть дело сегодня про него и написала . Экономия времени
    Отлично, ув. Ниоба! Вы интересно пишете

  4. #25024
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вчера я стала официально блогером , завела личный рабочий аккаунт . Эх нелегкая эта работа строчить посты и себя рекламировать , коллеги с чувством юмора оставляют комментарии , если что мы к тебе на консультацию ).
    Поздравляю, ув. Ниоба! Из вас выйдет отличный блогер!

  5. #25025
    Спасибо Всем за поддержку .

  6. #25026
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вчера я стала официально блогером , завела личный рабочий аккаунт . Эх нелегкая эта работа строчить посты и себя рекламировать , коллеги с чувством юмора оставляют комментарии , если что мы к тебе на консультацию ).
    поздравляю, ув.Ниоба!
    это трудно, но у Вас получитя, Вы такая

  7. #25027
    у нас метель все белое-белое
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-02-20 at 14.58.24.jpg
Просмотров: 27
Размер:	29,7 Кб
ID:	83350

  8. #25028

    Talking

    А я вчера наконец-то завела себе инстаграмм.
    Подписалась на страницу дочери. Много нового узнала

    (ой, мордочка сверху вставилась)))

  9. #25029
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я вчера наконец-то завела себе инстаграмм.
    Подписалась на страницу дочери. Много нового узнала

    (ой, мордочка сверху вставилась)))
    а дочь в курсе? как отнеслась?
    кстати читала в одной статье, что психологи так и рекомендуют делать, интересоваться тем чем интересуются дети
    чтобы дети больше доверяли, были открытыми с родителями

  10. #25030
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а дочь в курсе? как отнеслась?
    кстати читала в одной статье, что психологи так и рекомендуют делать, интересоваться тем чем интересуются дети
    чтобы дети больше доверяли, были открытыми с родителями
    Ну конечно, в курсе. Я же у неё спрашивала, как её там найти) А ещё там уведомления приходят, когда на твою страницу подписываются)
    Хорошо отнеслась)

  11. #25031
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну конечно, в курсе. Я же у неё спрашивала, как её там найти) А ещё там уведомления приходят, когда на твою страницу подписываются)
    Хорошо отнеслась)
    здорово)

  12. #25032
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190220-WA0041.jpg
Просмотров: 53
Размер:	17,0 Кб
ID:	83353
    это был последний целый комбез.
    "ПОЛЗУНКИ" РУЛЯТ!

  13. #25033
    Как вкусно пахнет в садике...
    И тишина - только звон вилок по тарелкам))
    Хорошо как, спокойно...
    Хочу тут остаться))

  14. #25034
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как вкусно пахнет в садике...
    И тишина - только звон вилок по тарелкам))
    Хорошо как, спокойно...
    Хочу тут остаться))
    И меня с собой возьмите , ув. Совушка ))).
    Мне тут куча счетов пришла на оплату налогов аренды и коммунальных платежей . Думаю что продать ?)

  15. #25035
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как вкусно пахнет в садике...
    И тишина - только звон вилок по тарелкам))
    Хорошо как, спокойно...
    Хочу тут остаться))
    Да, тоже была в садике сегодня. Запах садовский, вкусный

  16. #25036
    А мы сегодня отмечаем еще сын набрал 10 из 10 баллов по истории Казахстана. лучший результат в классе. Я вообще дама скучна я, но чет сегодня меня ударило по этому поводу купить пирожное.

  17. #25037
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как вкусно пахнет в садике...
    И тишина - только звон вилок по тарелкам))
    Хорошо как, спокойно...
    Хочу тут остаться))
    ой дааа....у меня муж сейчас одит, и такой довольный, кажется он настоящее удовольствие получает...наверное вот это самое - садовское удоольствие

  18. #25038
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, тоже была в садике сегодня. Запах садовский, вкусный
    Ой, ув. Креслава, неужели внучка уже до сада доросла?
    Что-то я потерялась во времени, сколько ей сейчас?

  19. #25039
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Креслава, неужели внучка уже до сада доросла?
    Что-то я потерялась во времени, сколько ей сейчас?
    Внучке год и два месяца. Нам ещё до садика далеко Это я по работе была в садике

  20. #25040
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Внучке год и два месяца. Нам ещё до садика далеко Это я по работе была в садике
    Год и два, большая уже какая
    Ходит, небось, вовсю? Говорит что-нибудь?
    А гкп с полутора, так что совсем и не далеко уже

  21. #25041
    узнала что друг развелся и влюбился...
    так обрадовалась, я вот полтора месяца назад что-то к ночи такая шалная мысль - когда уже он разедется со своей...скорей бы
    а ничего не предвещало, внешне счастливые люди...
    вот бывает же...наверное этоназывается "витало в воздухе"...

    ну надеюсь новую подругу у меня получится лучше к себе расположить, первая жена что-то сильно такая...ну снежная королева чтоли....вот бы получилось!) веру себе дружбана, разбрасываться старинными друзьями не интересно)))

  22. #25042
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Год и два, большая уже какая
    Ходит, небось, вовсю? Говорит что-нибудь?
    А гкп с полутора, так что совсем и не далеко уже
    Ага, большая) Ходит, носится, говорит мама-папа-баба вава-это все кошки, собаки, тити- цветы, солнце не может сказать, так она его изображает- улыбается во весь рот и щурится (в книжке так солнышко нарисовано), да много чего ещё, во всяком случае, коммуникация у нас получается) ГКП- это уже прерогатива родителей, тут я пас.

  23. #25043
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, большая) Ходит, носится, говорит мама-папа-баба вава-это все кошки, собаки, тити- цветы, солнце не может сказать, так она его изображает- улыбается во весь рот и щурится (в книжке так солнышко нарисовано), да много чего ещё, во всяком случае, коммуникация у нас получается) ГКП- это уже прерогатива родителей, тут я пас.
    смышленая какая!
    солнышко изобразить - это просто гениально

  24. #25044
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, большая) Ходит, носится, говорит мама-папа-баба вава-это все кошки, собаки, тити- цветы, солнце не может сказать, так она его изображает- улыбается во весь рот и щурится (в книжке так солнышко нарисовано), да много чего ещё, во всяком случае, коммуникация у нас получается) ГКП- это уже прерогатива родителей, тут я пас.
    Здоровско!

  25. #25045
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Спасибо, девочки

  26. #25046
    Сегодня делала фото офиса , хочу сделать нарезку для блога , пришёл один коллега , выдернул желтые листья у дифенбахии, зашла вторая коллега - перевесь леопардов , а коллизей сюда на стену , третий - убери коробку от вентилятора .
    Дальше я фотографирую таблички , чтобы крупным планом показать фио должность , мне - переставь цветок он отражается в табличке , пятая зашла в кабинет и прицепилась к иконе и еврейский подсвечник стоят рядом убери .

    Блогерство это прям нелегкий труд )) . Все вроде высказались , доделаю на выходных фотки кабинета . Думаю шеф по субботам работает , тоже может заскочит вставить свои пять копеек .

  27. #25047
    И история сегодня про крылья замечательная вышла . Решили идти в театр , и фуршет . Приходит коллега , рассказывает какие делают закуски , в конце - ты делаешь крылья по рецепту , я ага , дальше в подробностях рецепт , вплоть до минут как и где жарить и когда переворачивать , я - могу на мангале , она - нет только в этом соусе . Ок .
    Еду за крыльями , второй , третий магазин , их нет , местная фабрика завоз сегодня только ноги и филе , ок .
    Вечером приходит смс - крылья купила ? Где крылья ?
    Я еду снова в магазин , там одна пачка , предлагаю одну крылья , вторую ноги . Мне в телефон , не надо , я сама пожарю .

    Обиделась она .

    Со стороны - я работаю , мне навязывают в этот момент жарку крыльев по особому рецепту , на мои слова что я 10 месяцев на Диете и мне не очень готовить жареное жирное , так как я хочу жрать сразу , игнор полный , я поехала поздно в магазин специально за этими гребанными крыльями . В итоге - все на ней одной , а я даже крылья не смогла купить .

    Вот это сегодня растянулось на целый день .

    А ещё и клиентку начал бить сын 40 летний , когда она говорила со мной по телефону .

    И вроде сегодня целый день солнце и светло так , хорошо , но походу не всем .

  28. #25048
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все вроде высказались , доделаю на выходных фотки кабинета . Думаю шеф по субботам работает , тоже может заскочит вставить свои пять копеек .
    Держитесь, ув.Ниоба. И комментируйте ))
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Блогерство это прям нелегкий труд )) .
    А вам же чем "нелегче", тем больше юмора? С сарказмом бывает, да. А что делать?

  29. #25049
    Когда тебе придется туго, найдешь и сто рублей и друга.
    Себя найти куда трудней, чем друга или сто рублей!
    Просто стихотворение как хорошо что можно сказать чужими словами,
    Когда своими не получается.

  30. #25050
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Держитесь, ув.Ниоба. И комментируйте ))

    А вам же чем "нелегче", тем больше юмора? С сарказмом бывает, да. А что делать?
    Как один сказал , блогер это как моя младшая дочь сама с собой в комнате постоянно разговаривает ))).

Страница 835 из 2194 ПерваяПервая ... 6357358058258328338348358368378388458659351035 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search