Страница 4 из 17 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 489
Тема:

Ребёнок 5 лет и уход из дома

  1. #91
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    автор со сводом правил
    вот значит не мне одной показалось, что правила - это ув. Автора
    и вообще как-то не чувствуется сочувствия к ребенку, оказавшемуся в непростой ситуации
    только желание воспитывать
    может и ошибаюсь конечно, но читается так

  2. #92
    По сути. девочка - детдомовский ребенок (своего дома, ни физически, постоянного места проживания, ни взрослого, который есть ее родитель, у нее нет). И ведет она себя соответственно как детдомовский ребенок. Она никому нафиг не нужна по большому счету. И она это прекрасно видит (если про маму уже так говорит - это ж сколько в ребенке накопилось боли, одиночества и разочарования в близких людях). И вроде бы папа - ее последняя надежда, так и он начинает ее "воспитывать". Вместо того, чтобы просто любить (воспитывать надо мальчиков, а девочек надо просто любить). Любить такой, какая она есть - капризную, взбалмошную, любящую сосиски, обожающую мультики. Любить - не значит все позволять. Любить - в первую, самую главную, очередь думать, что с ней происходит, что она чувствует, чем дышит, о чем переживает. Пока он не наладит с ней настоящую родительскую отцовскую связь, все правила будут идти мимо. Когда любишь, стараешься угодить, подражать, радовать. Вот и она должна захотеть угодить папе, подражать папе и значимым взрослым-женщинам, радовать папу. Но это не только папина роль. Вы также можете налаживать с ней связь. Оставить 1-2 жестких, четко оговоренных правила (например, мультики строго столько-то по времени, и лучше в одно и то же время дня, и, допустим, сосиски не чаще 1 раза за 3 дня). Остальное пока лесом.

    Это сложно, но возможно. Но непонятно, почему ребенок живет с тетей, а не с отцом. Да и суд это все может учесть, если поставить цель. Но это если есть такая цель. Тут тоже, а надо ли?, если планируется совместный ребенок. Чтобы воспитывать, нужно обладать авторитетом. А как быть авторитетом, если папа даже для своей сестры не авторитет.

    Про истерики. Наказания и игнор не помогут. Она будет еще больше выходить из-под контроля. Ее и так, по большому счету, все игнорируют. Ведь нет на земле такого человека, который обнимет ее и скажет: "Ты мое самое светлое солнышко, ты лучик моей жизни. Как хорошо, что ты у меня есть. Что бы ни случилось, я всегда буду рядом". У нее нет близких, несмотря на то, что мама и папа есть и регулярно присутствуют в ее жизни. Она сирота. А кто усыновлял сирот из детдома, знают, как долго они учатся доверять и любить, потому раньше обманывались в этих своих чувствах. Тут по хорошему, надо работать плотно с детским психологом - но не с целью усилить управляемость ребенка, а с целью наладить с ним тесную прочную эмоциональную доверительную связь. Вопрос только в том, кто этим будет заниматься? Папа? Вряд ли. Вы? Вам самой скоро становиться матерью и в приоритете у Вас будут другие вопросы. А тут работа не на один месяц.

    Если не заморачиваться со всем вот этим. Есть миллион способов сводить истерику на нет. Даже с пятилеткой. Не париться про воспитание. Выполнять программу минимум - здорова, сыта, ухожена, развита (определить в детсад).

    PS: есть еще вариант. Найти няню. Не просто работника, а теплого душой человека. Которая сможет ее приласкать. И послать сестру, с подачи мужа, лесом с ее "правилами об отсутствии правил" (просто потому что это не ее ребенок, и не ей решать). Маме это тоже будет удобный вариант (если не она оплачивать будет, наверное). Ну и преподнести, что это великое благо для нее. С няней постоянно держать связь, чтобы она не сильно впадала под влияние прихотей бывшей жены. Кстати, очень неплохой вариант. На такой критичный возраст особенно. Ну и в сад и на занятия ребенка определять. Ей тоже скучно дома, наверно.

  3. #93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    по российским законам мать и отец имеют равные права
    если ребенку с отцом лучше, то я думаю, закон не против, если ребенок будет жить с отцом
    ваш муж вообще консультировался с юристами по этому поводу?
    это они так категорично утверждают, что по закону только с матерью?

    а бабушка и дедушка получаются отдельно живут?
    и если дочь живет с матерью, то почему воспитанием занимаются тетка и бабушка?
    УВ. МаргоРитка, вообщем ситуация такая, что у мужа недвижимость в другом городе. Ребёнок прописан здесь, у матери, сестра мужа живёт с ней вместе, за жил площадь ей не платит, работает в сменном графике, занимается ребёнком сестра мужа. Муж думал, что сестра уйдёт с квартиры жены, когда они развелись, но нет, она осталась, мотивируя это тем, что не может жить без ребёнка, ему в какой-то, степени, это тоже было удобным, потому что он всегда мог позвонить сестре, спросить как дочь, узнать про её состояние и был спокоен, что все в порядке дома. Мне видится, что ей просто удобна эта ситуация тем, что 1.не нужно снимать жил площадь и платить за неё, так как уровня её зп хватит только на комнату, 2.ни личной жизни, ни детей у неё нет, здесь автозамена как бы произошла, 3.плюс благодарности в лице мужа, родителей мужа, *ангел-хранитель" вроде того. Почему так уверенно говорю про меркаетильный интерес, потому что именно с её подачи приехал дедушка, она (сестра) сама попросила приехать его, предложив это бж мужа, мотивируя тем, что здесь будет ребёнку лучше и интереснее. Изначально, на время отсутствия бж хотела сдавать часть своей квартиры, что сестре конечно не удобным показалось. Ребёнка мы хотели забрать себе, в начале бж согласилась, потом отказалась, якобы мы так и насовсем заберём.
    Дедушка с бабушкой живут в Минске, да.
    Её родителей в живых уже нет.
    Муж коесультировался, ув. Совушка. Мать не алкоколичка, не наркоманка, ребёнка не бьёт, ну грубо общается на пошла вон ну и что?, ну никуда с ребёнком не выходит, даже на площадку, ну и что?, есть даёт, моет, дочерью называет-ок, тётя ребёнка проживала с рождения ребёнка с ними, у мужа отдельная жил площадь, он сдаёт, но не в Москве. Дочь к тёте привязана, если бы тёти не было, я думаю, что она не захотела жить бы с мамой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а муж не может забрать дочь к себе?
    если уж он вынужден отдать по каким-то обстоятельствам дочь на воспитание сестре и матери, логичнее тогда их правилам следовать, а не по телефону свои устанавливать
    так как девочка считает своей семьей, я имею в виду роли в семье, семью бабушки и дедушки
    возможно поэтому она и к телефону не подходит, муж ваш не в роли отца для нее получается
    все имхо разумеется
    Муж очень хочет, но не может, это реалии судебной практики, мать не аморально.
    У матери ребёнок посте развода. Там же тётя, которая воспитывает насколько возможно.
    Дедушка здесь временно. Бабушку и дедушку видит только на каникулах.

  4. #94
    Заплатите бж деньги .

  5. #95
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Тема напоминает тему ув. Второй жены, за исключением фактора в виде общего ребенка. Остальное (ребенок-"монтер", матьего-кукушка, отецего капризам потакающий и автор со сводом правил) как под копирку.

    Ув.Лиса_Алиса, скажите, вы тоже до сих пор злитесь на мужа за то, что "как он мог жить с этим ничтожеством (бывшей)"?
    Ув. Солнышка, я читала сегодня тему ув. Второй жены. Есть отголоски, но не могу сказать, что похоже.
    Я хотела бы, чтобы ребёнок жил с нами, это первое,
    Мне не неприятна девочка, может быть в теме так чувствуется, по тексту письма, но я таю, когда она ночью обнимает или утром, когда она секретничает со мной, когда рассказывает мне фантазерские истории, когда замечает, что мне грустно, когда зовёт меня на улицу, чтобы развеяться, мне она не безразлична. Я не проецирую прошлое своего мужа с бж на ребёнка, нив коем случае.
    Муж зарабатывает сейчас и обеспечивает меня, у меня есть свой проект, который я недавно реализовала, но пока там только вложения), по большей части его, и я не могу сказать, что я подкаблучник, хотя про себя тоже не могу сказать, что лань трепетная.
    Авторитарен для меня, там не хочет накалять, потому что ребёнок проживает там и это отразится в-первую очередь на взаимоотношениях с ребёнком, например, вообще предложит встречи на их территории, понятно, что он может послать и наверняка пошлёт её, но психов будет больше.
    Родители мужа, точнее мать, я думаю к бж относится так, что я разлучница, жалеет её, постоянно говорит про неё, когда муж звонит своей маме, но мне побоку, потому что его родителей я практически не вижу, никаких тёплых отношений строить мне с ними не надо, факт. Отец мужа воспринимает меня положительно, рад за нас.
    Я бы хотела, чтобы наши дети росли в одном доме и были друг другу поддержкой и опрой, любили друг друга. А мы любили их и друг друга.
    Не злюсь, ув. Солнышка. Она меня раздражает, как самостоятельная единица. Тем, что писька её нового мужа, который младше её на 12 лет ей дороже и важнее, тем, что этой письке она покупает определённую жизнь после того, как продаёт свою квартиру на оставшиеся средства, а дочери не может купить элементарно одежду. Бесит тем, что подмена понятий "я не смогу без дочери, вы заберёте, на следующий день, мы договорились с сестрой, я уезжаю на 4,5 месяцев, дочь не нужна, но она остаётся в её доме, на её территории".
    Муж предлагал ей вариант, что она будет забирать ребёнка, когда ей удобно, она сказала нет.

  6. #96
    У вашего мужа могут быть скрытые выгоды что он не добивается определённости в этом вопросе , не идя в суд например , сейчас ребёнок находится с человеком у которого нет опеки официально оформленной . К примеру девочка попадает в больницу нужно согласие на проведение операции , тетка не является офиц опекуном , вот вам ситуация для судебного иска

    Да и есть основания для изъятия ребёнка из семьи
    Последний раз редактировалось Ниоба; 20.02.2019 в 22:38.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Заплатите бж деньги .
    Ув. Ниоба, они как раз у неё закончились, я предлагала мужу, он думает.
    Она постепенно продаёт недвижимость, размениваясь на худшие варианты. Такими темпами, скоро возможно возьмёт.
    Я думаю, что ей ещё удобно может быть тем, что она каждый месяц получает на ребёнка от него сумму, на продукты, сад, прочее, одежду, обувь мы покупаем сами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Заплатите бж деньги .
    Ув. Ниоба, они как раз у неё закончились, я предлагала мужу, он думает.
    Она постепенно продаёт недвижимость, размениваясь на худшие варианты. Такими темпами, скоро возможно возьмёт.
    Я думаю, что ей ещё удобно может быть тем, что она каждый месяц получает на ребёнка от него сумму, на продукты, сад, прочее, одежду, обувь мы покупаем сами.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, они как раз у неё закончились, я предлагала мужу, он думает.
    Она постепенно продаёт недвижимость, размениваясь на худшие варианты. Такими темпами, скоро возможно возьмёт.
    Я думаю, что ей ещё удобно может быть тем, что она каждый месяц получает на ребёнка от него сумму, на продукты, сад, прочее, одежду, обувь мы покупаем сами.

    [COLOR="silver"]--- Добавлено ---[/COLO
    Заключайте нотариальное соглашение алиментное иначе это песня будет вечной , хотя судя потому что происходит , это всем нравится .
    Вас подрывать начнёт когда родите , позаботились бы заранее об этих вопросах .

  9. #99
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У вашего мужа могут быть скрытые выгоды что он не добивается определённости в этом вопросе , не идя в суд например , сейчас ребёнок находится с человеком у которого нет опеки официально оформленной . К примеру девочка попадает в больницу нужно согласие на проведение операции , тетка не является офиц опекуном , вот вам ситуация для судебного иска
    Ув. Ниоба, спасибо. Я думаю это его неграмотности. Потому что, я записывала видео, где дочь говорит о маме, что она её толкает, говорит грубо, говорит убираться вон, он посмотрел, всё закрыли. Потом я подумала о том, что получается я пру напролом, а он сестру на хуй послать не может, мы посралась из-за этого, когда сестра предложила вариант с дедушкой в обход ему.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, спасибо. Я думаю это его неграмотности. Потому что, я записывала видео, где дочь говорит о маме, что она её толкает, говорит грубо, говорит убираться вон, он посмотрел, всё закрыли. Потом я подумала о том, что получается я пру напролом, а он сестру на хуй послать не может, мы посралась из-за этого, когда сестра предложила вариант с дедушкой в обход ему.

    Понятно . Фильм бы уже сняли , видеографа пригласили . Вам видимо привычно в таком жить .

  11. #101
    Лиса Алиса, вы с мужем в официальном браке? В чьей квартире живете?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Понятно . Фильм бы уже сняли , видеографа пригласили . Вам видимо привычно в таком жить .
    Мне фильм не нужен, ув. Ниоба. Я просто не понимаю почему не использовать все факты если они есть, а у тебя есть цель.
    Мне жить в таком непривычно. Но за Ваше мнение-спасибо и за участие в теме, ваши советы очень грамотные, ув. Ниоба, как и Вы впрочем .
    Порой он просто начинает говорить, что у меня сердце каменное, а у бж мягкое.
    Я по фактам хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Лиса Алиса, вы с мужем в официальном браке? В чьей квартире живете?
    В официальном, в съёмной сейчас, я сдаю жильё и он сдаёт жилье, у меня и у него в другом городе прописка.

  13. #103
    мы договорились с сестрой, я уезжаю на 4,5 месяцев, дочь не нужна, но она остаётся в её доме, на её территории"
    А на каком основании она распорядилась, где и с кем остаётся дочь, если она её фактически бросила на 4,5 месяца?
    У отца есть все основания сейчас забрать дочь себе и заняться вопросами опеки.
    Имхо.

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Мне фильм не нужен, ув. Ниоба. Я просто не понимаю почему не использовать все факты если они есть, а у тебя есть цель.
    так может цель лишь на словах есть? а нп самом деле ребенок нафиг не нужен?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А на каком основании она распорядилась, где и с кем остаётся дочь, если она её фактически бросила на 4,5 месяца?
    У отца есть все основания сейчас забрать дочь себе и заняться вопросами опеки.
    Имхо.
    Ув. Совушка, он весь такой тактичный-там, они так договорились, хотя изначально он этого не хотел. Она сказала, я забираю с собой на это время ребёнка, но жить ей негде и не известно как она будет жить, типа устроюсь-сообщу, он сказал нет, и предложил на это время забрать к себе, она встала в позу, так образовался эпизод с отцом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так может цель лишь на словах есть? а нп самом деле ребенок нафиг не нужен?
    Ув. Птичка Тари, нужен, я вижу, что нужен. Но до дела не доходит, хочет по-хорошему. Хочет, чтобы сестра съехала изначально, потому что ребёнком там занимается именно сестра и ребёнок постоянно говорит только о своей тёте.

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, нужен, я вижу, что нужен. Но до дела не доходит, хочет по-хорошему. Хочет, чтобы сестра съехала изначально, потому что ребёнком там занимается именно сестра и ребёнок постоянно говорит только о своей тёте.
    а что в этой ситуации "по-хорошему"? Ребенок по суду должен проживать с матерь.Вместо этого его воспитанием занимается тетя. Мать алименты не платит, воспитанием не занимается.

    Или муж хочет дотянуть до 10 лет, когда суд будет мнение ребенка учитывать?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 21.02.2019 в 09:31.

  17. #107
    Это не тактичность. Это слабость перед женщинами - бж, сестрой, матерью. Похоже боится, что сгрызут. При этом перед Вами он «не слабый» ставить Вам в пример бж «с мягким сердцем», которая на 4 месяца бросила ребёнка.

    Папа «бесконфликтно» ждёт, когда произойдёт чудо и все перестанут делать так, как им нужно, хоть с обманом, хоть в ущерб ребёнку.

    Бж использует ребёнка, чтобы влиять на бм и получать с него деньги.
    Сестра использует ребёнка, чтобы иметь бесплатное жильё и нимб святой, занимающейся брошенным ребёнком. Не удивлюсь, если план сражений там разрабатывает бабушка (мать мужа). Ей наверняка важнее благополучие дочери, и то, что внучку будет воспитывать дочь, а не малознакомая женщина, которая их знать не особо хочет.

    Я ж говорю, ребёнок сирота.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Получается, что делить должны родители и это станет для ребенка нормой жизни.
    Делит добычу вожак

  19. #109
    Короче, мы посрались с мужем так, что он поднял на меня руку. Ну их всех на хуй.
    Я сказала ему точку зрения свою, как ув. Лекс написала, дальше агрессия, не понравилось.
    Мой телефон остался в комнате, он в него залез. Я в шоке. Предъявил мне, что я его обсуждаю, а точнее их ситуацию со своей подругой, а она мне как раз советует, то, что я выше написала.
    Залез в мой телефон!!! Что за гавно это!

  20. #110
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Короче, мы посрались с мужем так, что он поднял на меня руку. Ну их всех на хуй.
    Я сказала ему точку зрения свою, как ув. Лекс написала, дальше агрессия, не понравилось.
    Мой телефон остался в комнате, он в него залез. Я в шоке. Предъявил мне, что я его обсуждаю, а точнее их ситуацию со своей подругой, а она мне как раз советует, то, что я выше написала.
    Залез в мой телефон!!! Что за гавно это!
    А как ув. Лекс написала, это действительно Ваше мнение? Вы тоже так считаете? И с какой целью Вы это сказали мужу? С чего вообще разговор начался?


  21. #111
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Короче, мы посрались с мужем так, что он поднял на меня руку. Ну их всех на хуй.
    Я сказала ему точку зрения свою, как ув. Лекс написала, дальше агрессия, не понравилось.
    Мой телефон остался в комнате, он в него залез. Я в шоке. Предъявил мне, что я его обсуждаю, а точнее их ситуацию со своей подругой, а она мне как раз советует, то, что я выше написала.
    Залез в мой телефон!!! Что за гавно это!
    Руку поднял на Вас в первый раз? Что Вы собираетесь делать, в этой связи?
    Ув. Лиса_Алиса, я перечитала Вашу предыдущую тему, всё закономерно и сходится..
    Вы полностью подстраиваетесь под него, а он под Вас абсолютно нет, очевидно же, даже с правом иметь мнение, отличное от его..

  22. #112
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А как ув. Лекс написала, это действительно Ваше мнение? Вы тоже так считаете? И с какой целью Вы это сказали мужу? С чего вообще разговор начался?
    Ув. МаргоРитка, я действительно так считаю, разговор начался с того, что половину квартиры он сказал мне оплатить в этом месяце, я пообещала, отдать ему, потому что у него были траты на нас, а потом я его подвела и не смогла отдать, потому что меня подвели.
    Дальше начался ор, а мне реально взять сейчас неоткуда, сию минуту было.
    Я сказала про сестру.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Руку поднял на Вас в первый раз? Что Вы собираетесь делать, в этой связи?
    Ув. Лиса_Алиса, я перечитала Вашу предыдущую тему, всё закономерно и сходится..
    Вы полностью подстраиваетесь под него, а он под Вас абсолютно нет, очевидно же, даже с правом иметь мнение, отличное от его..
    Ув. Ия, честно, я в замешательстве, у меня ум враскоряку , он замахивался раньше рукой, но вчера дал мне пощечину, которая была очень ощуттма, пошла кровь из носа.
    Последний раз редактировалось Лиса_Алиса; 23.02.2019 в 11:37.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ув. МаргоРитка, я действительно так считаю, разговор начался с того, что половину квартиры он сказал мне оплатить в этом месяце, я пообещала, отдать ему, потому что у него были траты на нас, а потом я его подвела и не смогла отдать, потому что меня подвели.
    Дальше начался ор, а мне реально взять сейчас неоткуда, сию минуту было.
    Я сказала про сестру.
    А траты на нас - это на кого?
    Обычно он сам платит, а в этот раз не смог? А почему?
    Раньше таких трат на "вас" не было?

    А как связаны сестра, плата за ваше жилье и воспитание ребенка?

  24. #114
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я сказала про сестру.
    Женщина "бьет" словами. Нехило так бьет. А мужчина так не может, он бьет физически. Это нужно учитывать, когда скандалите.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А траты на нас - это на кого?
    Обычно он сам платит, а в этот раз не смог? А почему?

    А как связаны сестра, плата за ваше жилье и воспитание ребенка?
    Ув. Анаис, добрый день.
    Траты на нас, это на меня и его, это на съем, продукты, я фактически сейчас без заработка.
    На работе потому что задерживают зп до конца месяца.
    Он мне сказал, вот мне пох@й как хочешь положи половину денег, потому что я брал их под твою ответственность, мне надо внести обратно, а ты подвела и решай, как хочешь.
    Я сказала, что сейчас, именно сейчас я не могу решить, потому что мои варианты закончились, я на самом деле спрашивала. И у меня сейчас с деньгами очень напряжно. А потом когда он уже перешёл на оскорбления, я сказала, что сестре твоей нормально же, вопросов таких не возникает никогда, а ты собственно что-то говоришь, не совсем правильно с моей стороны, конечно, но на эмоциях я не фильтрую слова и вообще меня бомбит, и, да, я считаю, что мужчины должны решать такие вопросы, если у женщины не получилось.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, добрый день.
    Траты на нас, это на меня и его, это на съем, продукты, я фактически сейчас без заработка.
    На работе потому что задерживают зп до конца месяца.
    Он мне сказал, вот мне пох@й как хочешь положи половину денег, потому что я брал их под твою ответственность, мне надо внести обратно, а ты подвела и решай, как хочешь.
    Я сказала, что сейчас, именно сейчас я не могу решить, потому что мои варианты закончились, я на самом деле спрашивала. И у меня сейчас с деньгами очень напряжно. А потом когда он уже перешёл на оскорбления, я сказала, что сестре твоей нормально же, вопросов таких не возникает никогда, а ты собственно что-то говоришь, не совсем правильно с моей стороны, конечно, но на эмоциях я не фильтрую слова и вообще меня бомбит, и, да, я считаю, что мужчины должны решать такие вопросы, если у женщины не получилось.
    А врезал после каких слов имено ?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А врезал после каких слов имено ?
    Когда я ответила у меня нет, взять мне негде сейчас, что ты заладил до конца дня?, до конца дня я смогу только часть почки сдать и на улицу выйти. Он сказал, вот ты так привыкла видимо делать, типа шлюха. Я заплакала, поводов нет так думать у него. И хотела выйти подышать, он сказал оставить телефон, я говорю нет, я хочу выйти и выйти так как я хочу.
    Не помню что он сказал в мой адрес, вообще не могу вспомнить, но то, что меня ранило, я по стенке сползла буквально от бессилия, телефон как я раздевалась, остался в комнате, паролей у меня нет, пока я вышла, он наскринил себе чего-то, спросил а тебя всё заебало, да?, ты одна хочешь побыть, а я думал ты меня ждёшь и любишь.
    Я сказала, ты называешь меня шлюхой, ты лазеешь в мой телефон, а сам паролит и прячет свой, на минуточку, называет меня гнилой и говорит ты решай за квартиру до конца дня, как хочешь. Я сказала сестра крутяк твоя каждый месяц решает с нимбом святоши. И вообще, дальше, что ув. Лекс писала, всё, на этом месте.
    Последний раз редактировалось Лиса_Алиса; 23.02.2019 в 12:11.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, добрый день.
    Траты на нас, это на меня и его, это на съем, продукты, я фактически сейчас без заработка.
    На работе потому что задерживают зп до конца месяца.
    Он мне сказал, вот мне пох@й как хочешь положи половину денег, потому что я брал их под твою ответственность, мне надо внести обратно, а ты подвела и решай, как хочешь.
    Я сказала, что сейчас, именно сейчас я не могу решить, потому что мои варианты закончились, я на самом деле спрашивала. И у меня сейчас с деньгами очень напряжно. А потом когда он уже перешёл на оскорбления, я сказала, что сестре твоей нормально же, вопросов таких не возникает никогда, а ты собственно что-то говоришь, не совсем правильно с моей стороны, конечно, но на эмоциях я не фильтрую слова и вообще меня бомбит, и, да, я считаю, что мужчины должны решать такие вопросы, если у женщины не получилось.

    тут я все же не поняла.
    Ваш муж содержит свою сестру и поэтому ей "нормально же"? Или муж помогает ей, а вам нет? или почему сестре нормально?...

    Все-таки, причем тут эта левая по сути дама, в вопросах вашего хозяйства (вы же жена с мужем и вы платите за свое жилье, а сестра вообще человек посторонний как бы).
    Или муж вас с сестрой как-то сравнил, а вы ответили?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Когда я ответила у меня нет, взять мне негде сейчас, что ты заладил до конца дня?, до конца дня я смогу только часть почки сдать и на улицу выйти. Он сказал, вот ты так привыкла видимо делать, типа шлюха. Я заплакала, поводов нет так думать у него. И хотела выйти подышать, он сказал оставить телефон, я говорю нет, я хочу выйти и выйти так как я хочу.
    Не помню что он сказал в мой адрес, вообще не могу вспомнить, но то, что меня ранило, я по стенке сползла буквально от бессилия, телефон как я раздевалась, остался в комнате, паролей у меня нет, пока я вышла, он наскринил себе чего-то, спросил а тебя всё заебало, да?, ты одна хочешь побыть, а я думал ты меня ждёшь и любишь.
    Как думаете если поводов у нет так думать , а он говорит вам , что «ты привыкла делать так» , откуда у него такое представление ?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    тут я все же не поняла.
    Ваш муж содержит свою сестру и поэтому ей "нормально же"? Или муж помогает ей, а вам нет? или почему сестре нормально?...

    Все-таки, причем тут эта левая по сути дама, в вопросах вашего хозяйства (вы же жена с мужем и вы платите за свое жилье, а сестра вообще человек посторонний как бы).
    Или муж вас с сестрой как-то сравнил, а вы ответили?
    Сравнила я получается, ув. Анаис.
    Сестра до этого звонила просила денег кинуть на продукты ребёнку, типа закончились, ей отказать не может, потому что это типа на ребёнка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    тут я все же не поняла.
    Ваш муж содержит свою сестру и поэтому ей "нормально же"? Или муж помогает ей, а вам нет? или почему сестре нормально?...

    Все-таки, причем тут эта левая по сути дама, в вопросах вашего хозяйства (вы же жена с мужем и вы платите за свое жилье, а сестра вообще человек посторонний как бы).
    Или муж вас с сестрой как-то сравнил, а вы ответили?
    Сестру не содержит, просто она меня раздражает тем, что всё там из-за ребёнка, живёт бесплатно из-за ребёнка, на продукты деньги в двойном размере из-за ребёнка, матери же она не будет писать, верховный главнокомандующий.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как думаете если поводов у нет так думать , а он говорит вам , что «ты привыкла делать так» , откуда у него такое представление ?
    Ув. Ниоба, с себя списывает походу, я не знаю.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнок 10 лет не может уснуть вечером.Навязчивые состояния.
    от Надежда 36 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 07:19
  2. Ребёнок сосёт палец (5,5 лет)
    от СВВ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 09:50
  3. Старые родители, Большой ребёнок и Давние сложности
    от Eifersucht1989 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 20:34
  4. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search