Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
Тема:

Беременность и муж в кризисе.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Проработайте детальный план, сколько у вас есть первоначального взноса на ипотеку, сколько будет ежемесячный платёж, когда можно будет распорядиться материнским капиталом, если он вам будет положен за второго. Сколько вы будете получать находясь в декрете, сколько муж, будет ли хватать на текущие нужды и оплату ипотечного кредита, с учётом того, что платить за съемную уже не надо будет? Уточнить в социальной защите может ваша семья подпадает под субсидии как молодая семья и без жилья.

    Может мужа пугает неизвестность?
    Спасибо! Сейчас готовлю план и из этого видно будет, может лучше остаться и обустроить эту квартиру.
    Не знаю, что его пугает, но меня это немного злит. Пытаюсь не давить на него, это его сильней не сделает. Тут раньше писали, что это нормальная реакция на большую ответственность у ответственного мужика..

    И вообще, хотела сказать всему форуму спасибо, если б не ответы, наверно ругались бы сейчас с мужем. А так, я с себе говорю, что я завысила свои ожидания от мужа-супергероя, а есть действительность, в которой у него куча проблем, обязанностей, нет отдыха и его можно понять.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Мамая Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сейчас готовлю план и из этого видно будет, может лучше остаться и обустроить эту квартиру.
    Ага, сделать план и обсудить его с мужем, может он что предложит, какие-то идеи, какую-то конструктивную критику. Самое главное - вместе, там и решение сформируется обоюдное.
    Успехов!

  3. #33
    тема закрыта по просьбе автора

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Вторая беременность и муж неудачник
    от Roniponi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 20:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search