Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Лень в отношениях

  1. #1

    Лень в отношениях

    Доброй ночи!Я живу с молодым человеком практически 2 года, последнее время не хочу для него ничего делать,в том числе и в плане интима.Мне не хватает от него внимания, последнее время у меня начались истерики,он терпит,как я думаю.Но несколько дней назад он загулял с друзьями,не пришел домой ночевать,на следующее утро закатила ему истерику,он не пришел домой,остался у брата.Я ему сказала,что так семьи не живут,в моем понятии и предложила расстаться,говорю приходи за вещами,у него находится куча причин и он не приходит...а я думала придет поговорим.У нас разница в 5-ть лет,я его старше,у него до меня было 2-е семьи,3-ое детей.У меня первый опыт совместного проживания.У меня такое чувство что меня используют и ровным счётом на меня все равно, наверное так и есть,дура я!!Он около года жил за мой счёт,финансовые проблемы были,но последнее время стал приносить деньги.По дому тоже помогает и прибирается и готовит.Наверное мы просто разные люди...но я очень хочу и счастья,и любви.Незнаю что и делать ставить точку или пробовать все снова???

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!Я живу с молодым человеком практически 2 года, последнее время не хочу для него ничего делать,в том числе и в плане интима.Мне не хватает от него внимания, последнее время у меня начались истерики,он терпит,как я думаю.Но несколько дней назад он загулял с друзьями,не пришел домой ночевать,на следующее утро закатила ему истерику,он не пришел домой,остался у брата.Я ему сказала,что так семьи не живут,в моем понятии и предложила расстаться,говорю приходи за вещами,у него находится куча причин и он не приходит...а я думала придет поговорим.У нас разница в 5-ть лет,я его старше,у него до меня было 2-е семьи,3-ое детей.У меня первый опыт совместного проживания.У меня такое чувство что меня используют и ровным счётом на меня все равно, наверное так и есть,дура я!!Он около года жил за мой счёт,финансовые проблемы были,но последнее время стал приносить деньги.По дому тоже помогает и прибирается и готовит.Наверное мы просто разные люди...но я очень хочу и счастья,и любви.Незнаю что и делать ставить точку или пробовать все снова???
    Добрый день. Сколько лет вам и вашему мужчине?
    Мне не хватает от него внимания
    Какого именно внимания вам не хватает?

    У меня первый опыт совместного проживания.
    До него у вас были длительные отношения?

    но я очень хочу и счастья,и любви.
    Вы получаете в этих отношениях счастье и любовь? Да/нет?

  3. #3
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Я ему сказала,что так семьи не живут,в моем понятии и предложила расстаться,говорю приходи за вещами,у него находится куча причин и он не приходит...а я думала придет поговорим.
    А у вас семья? "Лень в отношениях" - это про чью лень?
    Сколько вам лет?
    Я ему сказала,что так семьи не живут,в моем понятии и предложила расстаться,говорю приходи за вещами,у него находится куча причин и он не приходит...а я думала придет поговорим.
    Ну потому и не приходит, видимо

  4. #4
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!Я живу с молодым человеком практически 2 года, последнее время не хочу для него ничего делать,в том числе и в плане интима.Мне не хватает от него внимания, последнее время у меня начались истерики,он терпит,как я думаю.Но несколько дней назад он загулял с друзьями,не пришел домой ночевать,на следующее утро закатила ему истерику,он не пришел домой,остался у брата.
    Ув. Орленок, а вы обычно все проблемы истериками решаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Я ему сказала,что так семьи не живут,в моем понятии и предложила расстаться,говорю приходи за вещами,у него находится куча причин и он не приходит...а я думала придет поговорим.
    Так о чем же говорить, если вы его звали вещи забирать?

  5. #5
    [QUOTE=Птичка Тари;2746178]Добрый день. Сколько лет вам и вашему мужчине?
    Какого именно внимания вам не хватает?

    До него у вас были длительные отношения?

    Вы получаете в этих отношениях счастье и любовь? Да/нет?[/QU
    Доброе утро!Ему 29,мне 34
    Насчет внимания мне не хватает,ни поцелуев,ни обниманий,ни подарков...наверное в этих отношениях я не счастлива,но не из-за него,из-за себя,что ем мозг себе,ему..
    У меня были длительные отношения 1,5 года в 20 лет,расставались для меня тяжело,очень долго переживала,года 2
    Я истерична,при каких то проблемах которые меня не устраивают,я сразу расстаюсь...хотелось бы стать спокойней и терпеливей

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Инфузория;2746187]А у вас семья? "Лень в отношениях" - это про чью лень?
    Про лень я не хочу ему ни готовить как раньше,ни убираться дома,я себя запустила,я поправилась,ни крашусь,хотя раньше мне хотелось все делать,радовать его..

  6. #6
    Ему 29,мне 34
    Чем вас изначально привлек мужчина младше вас да еще и с 3-мя детьми от прошлых браков? Какое у него есть положительные качества?

    Насчет внимания мне не хватает,ни поцелуев,ни обниманий,ни подарков...
    А вы его часто целуете-обнимаете?


    Я истерична,при каких то проблемах которые меня не устраивают,я сразу расстаюсь...хотелось бы стать спокойней и терпеливей
    Несколько лет назад вы открывали тему о проблемах с алкоголем. Как сейчас у вас обстоят дела? Вы избавились от этой проблемы?
    Ваш мужчина не страдает алкоголизмом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Про лень я не хочу ему ни готовить как раньше,ни убираться дома,я себя запустила,я поправилась,ни крашусь,хотя раньше мне хотелось все делать,радовать его..
    А при чем тут он???? Вам самой разве не надо жить в чистоте, вкусно питаться и хорошо выглядеть?
    Вы до отношений с ним жили как засранка и только ради него стали следить за собой и домом?

  7. #7
    [QUOTE=Окстисия;2746210]Чем вас изначально привлек мужчина младше вас да еще и с 3-мя детьми от прошлых браков? Какое у него есть положительные качества?
    Привлек внешне,про детей сразу узнала,но как-то не напугало...он добрый,спокойный,по дому помогает

    А вы его часто целуете-обнимаете?
    как я думаю,что да))мне нужны токтильные ощущения,я его всегда и за попу потрогаю(пардон за подробности),глажу всегда,и поцалую


    Несколько лет назад вы открывали тему о проблемах с алкоголем. Как сейчас у вас обстоят дела? Вы избавились от этой проблемы?
    Ваш мужчина не страдает алкоголизмом?
    Наверное да,если алкаголь в нашей жизни присутствует еженедельно,последнее время реже,потому что я стала агрессивней,когда выпиваю,меня это пугает...
    --- Добавлено ---



    А при чем тут он???? Вам самой разве не надо жить в чистоте, вкусно питаться и хорошо выглядеть?
    Вы до отношений с ним жили как засранка и только ради него стали следить за собой и домом?[/QUOTE

    Нет не жила как засранка,конечно и худой не была,почему-то когда он дома мне ничего делать не хочется,когда его нет я начинаю шевелиться

  8. #8
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Наверное да,если алкаголь в нашей жизни присутствует еженедельно,последнее время реже,потому что я стала агрессивней,когда выпиваю,меня это пугает...
    Еженедельно - в каком количестве и какой крепости напитки вы потребляете? Это бокал вина в воскресенье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Привлек внешне,про детей сразу узнала,но как-то не напугало...он добрый,спокойный,по дому помогает
    Но вам скучно с ним? Добрый-спокойный, но не целует-обнимает - вот и повод для скандала! А если б обнимал-целовал-одаривал? Тогда б другой повод нашли? Ведь идеальных людей не бывает.
    Ув. Орленок - у вас в родитльеской семье были скандалы? Алкоголизмом кто страдал? Мать или отец?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еженедельно - в каком количестве и какой крепости напитки вы потребляете? Это бокал вина в воскресенье?
    Нет,это пятница и суббота,в основном пиво,примерно литров 6-7

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Нет,это пятница и суббота,в основном пиво,примерно литров 6-7
    в выпиваете сколько пива за день?

  11. #11
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    [
    Нет не жила как засранка,конечно и худой не была,почему-то когда он дома мне ничего делать не хочется,когда его нет я начинаю шевелиться
    Естесствеено -вам не хочетеся ни чего дома делать, когда он дома! Вы ведь ПОДСОЗНАТЕЛЬНО (т.е. сама того не осознавая) ожидаете, что он упрекнет, что вы не черта не делаете, далее - слово за слово и.... УРААА! СКААНДАЛ!
    Вот таким способом вы получаете внимание мужчины (((

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еженедельно - в каком количестве и какой крепости напитки вы потребляете? Это бокал вина в воскресенье?

    --- Добавлено ---


    Но вам скучно с ним? Добрый-спокойный, но не целует-обнимает - вот и повод для скандала! А если б обнимал-целовал-одаривал? Тогда б другой повод нашли? Ведь идеальных людей не бывает.
    Ув. Орленок - у вас в родитльеской семье были скандалы? Алкоголизмом кто страдал? Мать или отец?
    Скандал был не из-за этого,а то что он домой не пришел...незнаю насчет повода,может быть и да...у родителей были скандалы,папа алкоголик,тоже агрессивный,при чем доставалось мне,брата любит,а я для него неудачница,все время косячу,если что дома у родителей при мне происходит я виновата...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Естесствеено -вам не хочетеся ни чего дома делать, когда он дома! Вы ведь ПОДСОЗНАТЕЛЬНО (т.е. сама того не осознавая) ожидаете, что он упрекнет, что вы не черта не делаете, далее - слово за слово и.... УРААА! СКААНДАЛ!
    Вот таким способом вы получаете внимание мужчины (((
    И как мне с этим бороться...хочу стать нормальным человеком

  13. #13
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Скандал был не из-за этого,а то что он домой не пришел...
    ДО этого вы устраивали ему истерики (репетиции). От истерик любой НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА будет сбегать.
    Вы спровоцировали скандал, потому что:
    у родителей были скандалы,папа алкоголик,тоже агрессивный
    Погуглите и почитайте: "дочь алкоголика", "взрослые дети алкоголиков", "семейный сценарий".
    Потом отпишитесь - как вам отозвалось прочитанное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Нет,это пятница и суббота,в основном пиво,примерно литров 6-7

    Других вариантов весело провести выходные дни у вас нет?
    Вы со своим мужчиной чем-либо увлекаетесь?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ДО этого вы устраивали ему истерики (репетиции). От истерик любой НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА будет сбегать.
    Вы спровоцировали скандал, потому что:

    Погуглите и почитайте: "дочь алкоголика", "взрослые дети алкоголиков", "семейный сценарий".
    Потом отпишитесь - как вам отозвалось прочитанное.

    --- Добавлено ---




    Других вариантов весело провести выходные дни у вас нет?
    Вы со своим мужчиной чем-либо увлекаетесь?
    Да,рыбалка,я только правда на летнюю хожу и на лыжах катаемся,в кино любим ходить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ДО этого вы устраивали ему истерики (репетиции). От истерик любой НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА будет сбегать.
    Вы спровоцировали скандал, потому что:

    Погуглите и почитайте: "дочь алкоголика", "взрослые дети алкоголиков", "семейный сценарий".
    Потом отпишитесь - как вам отозвалось прочитанное.

    --- Добавлено ---




    Других вариантов весело провести выходные дни у вас нет?
    Вы со своим мужчиной чем-либо увлекаетесь?
    Кстати про папу могу сказать,что он запойный,но это бывает редко,где-то раз в год и агрессия бывает обычно под конец запоя и то она разовая,как вспышка,на моей памяти он только один раз ударил маму...у него больше у трезвого бывает недовольство...Спасибо за совет,загуглю

Похожие темы

  1. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
  2. Теперь - всерьёз об отношениях с Мамой.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 16:45
  3. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search