Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #361
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кто то подорвется. Ув. Автор углубится в свой невроз, остальные вспомнят анекдоты и свою юность на СЗ
    Понятно , ув. Птичка Тари.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    К мужчине как человеку интереса нет - это так.
    Зачем тогда это все? Зачем вам спутник, к которому нет интереса?
    Да, были. Тяжелая невротическая влюбленность. Но я не знаю чем продиктовано мое желание "жамушнавсегда" именно с ним. Чую, что мой невротизм
    То есть получается два варианта отношения к мужчинам. Либо "нет интереса", либо "тяжелая невротическая влюбленность".

    Может расскажете про эту влюбленность?

  3. #363
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    также +павфос - везде где только возможно и даже там где неозможно - слова стоят напыщенные и возвышенные
    это как со словом "кушать"...но это отдельный разговор о тилях...
    речь шла о стиле подачи - и ывод был такой -что возможно, какому-то кол-ву мужчин/тем более руководителей/ стиль подачи покажется такимже

    еще вопрос как читать
    если читать просто так - то фиг бы разница как там кто себя подает
    но проблема обозначенная заглавии - я старалась читать с точки зрения что сейчас челоек пытается завязать общение....и от завязывать общение с того что - ты меня называй так а еще лучше вот так, а как тебя буду звать я - я еще подумаю - ну это так себе располагает)))
    и уж точно не тянет продолжить...


    как-то так...
    ну это на примере обращения - он самый яркий, там другого антуражу тоже было много - ощущение скучной интриги которая потребует от меня усилий и в награду не будет ничего. - такие чуства дала эта подача.

    еще раз - возможно кому-то также. а возможно нет.
    Ой, ув Ханум, я еще и "поребрик" говорю, и "парадная"! Я кста на полном серьезе. Не нравится мне сочетание звуков бардюююрррр
    Шепотом: про прадную только среди близких, а то незнакомые удивляются - из Питера чтоль?
    Чаще всего хочу именно кушать, а иногда Жрааааать! ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    кстати, про мамку и маман, штрих показательный

    есть пренебрежение, мать не пример для дочери, от слова совсем, манера подачи матери от автора такова

    --- Добавлено ---



    хочу папу?
    Ув, Ия. Это очень точно замечено. Для меня это больной вопрос. мама - не авторитет. Наверное лет с 15 она стала советоваться со мной по поводу своих мужчин. А в прошлом - как ей вообще коммуницировать на работе.
    Больная тема, я решаю ее. Думаю еще на фоне этого сильнейшее обострение экземы

  4. #364
    Ув. Форумчане. Не на все еще ответила. Остановилась На большом раскладе от ув. Гретхен - мне нужно для этого мысли немного в порядок привести. И пообедать.

    Основные замечания к моему фантастическому шаржу (это то что я увидела):
    1) нет вообще моих ощущеий.
    2) нет личности мужчины.
    3) неадкекватные фантазии.

    Задание ув. Ия выполняю буду переделывать. Сначала на бумаге и ручкой.

    Я смотрю на себя через призму ваших слов, и понимаю, что вероятно произвожу двоякое впечатление. Уж очень много было сказано про жеманство. НУ не спроста же...
    Я очень эмоциональна. Очень! Могу рыдать над живым исполнением арии, а через сутки отрываться под жуткий хард, что моя бабушка охарактеризовала бы как "бомбежку".
    Я могу и нажраться в хламину. И материться как сапожник. Весь Гюго прекрасно уживается во мне с "майн кампф" и 50ю оттенками серого. и я думаю - а разве не может быть так? Что ту ненормального или фальшивого?
    Просто теперь мои эмоции мне подвластны.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тема свелась к "кто похвалит меня лучше всех, то получит конфету".
    Да уж.
    Я уже сказала ув. Автору на одной из первых страниц, что в ее оценках суждений написавших нет смысла - это не работа над собой.
    И все равно это продолжается((

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Анаисетта, неприятно говорить это, но в друзья я себе именно выбираю мужчин. То есть трудно даже заставть себя поужинать со скучным однокашником. Я поясню
    Я поэтому и выбираю мужчин старше, потому что часто на мелочи уже не обращают внимания, и суждения более приятнее. Но дружба им не нужна))
    Долго общалась с рябятами с универа. Но один так или иначе , говорил, что большинство женщин шалавы, а другой регулярно доказывал мне что дамы все истеички, потому что мама у него истеричка) меня это напрягало и после такого общения я чувствовала сеья истощенной, потому что все часа хотела взять кувалду, шандарахнуть по столу и воскликнуть: "Блять! Да что с тобой не так то!"
    Поэтому из друзей только бывший муж, но редко с ним общаюсь
    Ну это все не про дружбу...((

    про дружбу очень ярко и кратко сказал мой БМ.
    "Мы понимаем юмор друг друга"
    У вас есть такие люди?

    Если нет, то дружбы, выходит, тоже у вас ни с кем нет, эта область жизненных удовольствий - тоже в баню(((

    У меня ощущение бывает, что в мужчинах папочку ищу.
    Это и не вызывало вопросов. Комплекс Электры у вас наверняка не разрешен.

  6. #366
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Форумчане. Не на все еще ответила. Остановилась На большом раскладе от ув. Гретхен - мне нужно для этого мысли немного в порядок привести. И пообедать.

    Основные замечания к моему фантастическому шаржу (это то что я увидела):
    1) нет вообще моих ощущеий.
    2) нет личности мужчины.
    3) неадкекватные фантазии.

    Задание ув. Ия выполняю буду переделывать. Сначала на бумаге и ручкой.

    Я смотрю на себя через призму ваших слов, и понимаю, что вероятно произвожу двоякое впечатление. Уж очень много было сказано про жеманство. НУ не спроста же...
    Я очень эмоциональна. Очень! Могу рыдать над живым исполнением арии, а через сутки отрываться под жуткий хард, что моя бабушка охарактеризовала бы как "бомбежку".
    Я могу и нажраться в хламину. И материться как сапожник. Весь Гюго прекрасно уживается во мне с "майн кампф" и 50ю оттенками серого. и я думаю - а разве не может быть так? Что ту ненормального или фальшивого?
    Просто теперь мои эмоции мне подвластны.
    Это вы к чему счас написали????

  7. #367
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Аллилуя! Спасибо, ув Дхарма. Я удивилась, почему нельзя в церковь в джинсах, всегда же юбки есть и платки при входе. И про ресторан тоже, сейчас публика очень разношерстно одета.
    С предложением у меня вообще проблема. И поездка эта ... Тут согласна с форумчанами, что дело не первого свидания. Хотя бы неделя. Просто я почему то сразу приняла за постула, что у меня есть представление об этом человеке, а в задании было: предложил встретиться после "Привет".

    Ох, ну хз - жеманство/ не жеманство. Я сама туда бывает на обед езжу. мне почему то сам путь еще очень нравится.
    Но предлагаете- то вы не путь - а " завтрак в Париже"). Он вам - ужин , вы - нет, завтрак. Он вам - ресторан, вы - нет, кафе за тридевять земель, да не любое, а с яйцом пашот. Звучит как ... интересничание, на мой вкус. Почему нельзя озвучить именно то, что для вас ценно? Люблю вот дорогу ( я тоже, кстати, хотя и справа от руля)), а вот в этот город - особенно. Там еще кафешка есть замечательная. Махнем?

  8. #368
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я очень эмоциональна. Очень! Могу рыдать над живым исполнением арии, а через сутки отрываться под жуткий хард, что моя бабушка охарактеризовала бы как "бомбежку".
    Я могу и нажраться в хламину. И материться как сапожник. Весь Гюго прекрасно уживается во мне с "майн кампф" и 50ю оттенками серого. и я думаю - а разве не может быть так? Что ту ненормального или фальшивого?
    "тут" (в том что вы описали, майн кампф и гюго и т. д. ) вообще ничего.
    вам про жеманство и фальшь говорили в связи с конкретным вашим поведением в теме,
    если точнее - в связи с вашими формулировками (том, как вы озвучиваете вам желаемое).

    про ненормальное вообще никто не говорил.

  9. #369
    Дочитала последние посты. Ув. Натали, может, и здесь попробовать вот так отвечать - напрямую? Вот спрашивают у вас : были у вас мужики, за которых хотелось замуж? Отвечайте: да, был Петя, но бил по пьяни. И Вася, но воротил нос и не хотел жениться. А я именно за них хотела, потому- то и для того- то. И так ... более конкретно и детально. А ув. Собеседники сами разберутся - невротизация помешала, чИ шО. Вы просто ... Как будто априори все уже знаете - и про свои проблемы, и про пути их решения. И позиция такая - не как у человека, который пришел разобраться со своими тараканами на психфорум, а как ... у художественного критика на выставке современного искусства: а не кажется ли вам, коллеги, что вот на этой картине мы видим очевидные признаки невротизации?
    Непонятно наверное, эх(((. Просто вижу в вас много недоверия, зажатости, сомнений в крмпетентности форума... Извините, если ошибаюсь.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув, Ия. Это очень точно замечено. Для меня это больной вопрос. мама - не авторитет. Наверное лет с 15 она стала советоваться со мной по поводу своих мужчин. А в прошлом - как ей вообще коммуницировать на работе.
    Больная тема, я решаю ее. Думаю еще на фоне этого сильнейшее обострение экземы
    А как вы ее решаете?

  11. #371
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Дочитала последние посты. Ув. Натали, может, и здесь попробовать вот так отвечать - напрямую? Вот спрашивают у вас : были у вас мужики, за которых хотелось замуж? Отвечайте: да, был Петя, но бил по пьяни. И Вася, но воротил нос и не хотел жениться. А я именно за них хотела, потому- то и для того- то. И так ... более конкретно и детально. А ув. Собеседники сами разберутся - невротизация помешала, чИ шО. Вы просто ... Как будто априори все уже знаете - и про свои проблемы, и про пути их решения. И позиция такая - не как у человека, который пришел разобраться со своими тараканами на психфорум, а как ... у художественного критика на выставке современного искусства: а не кажется ли вам, коллеги, что вот на этой картине мы видим очевидные признаки невротизации?
    Непонятно наверное, эх(((. Просто вижу в вас много недоверия, зажатости, сомнений в крмпетентности форума... Извините, если ошибаюсь.
    Я вижу, что автор готовилась к общению на форуме с "паттернами" и пр. диагностированием себя, вместе с поиском виноватых (маман).. Вижу удовольствие от внимания тоже

  12. #372
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Чаще всего хочу именно кушать, а иногда Жрааааать! ))
    Ой, случай вспомнился из детства.
    К нам на улицу "из-за гор" (дороги на самом деле) пришли новые мальчишки строить дом на дереве.
    Один из них, явно лидер, увидев двух девчонок, пялящихся на них, спросил, нет ли у нас похавать.
    Мы:
    - Чего?
    Он:
    - Похавать.
    - Что?
    - Ну похавать же.
    - ???
    - Да еда есть у вас? *и показывает руками процесс еды*
    Мы:
    - Аааа!...


  13. #373
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Если честно слова "быть счастливым" можно сказать уже в конце пути. Обернуться оценить и сказать. А состояние перманентного счастья.... это ж утопия какая-то... Или алкоголизим.
    Это смотря что вы вкладываете в понятие счастья. Если какой эмоциональный пик, высоту, то так конечно долго без ущерба никто не протянет. А вот приподнятое ровно-радостное состояние как раз норма.

  14. #374
    я бы предложила автору просмотреть афишу мероприятий на месяц и выбрать для себя развлечение(я) (выставка и т.п.), отписаться тут, сходить, поделиться впечатлениями. Как вариант, писать на форуме (города), в соц.сетях в темах про интересы, искать схожие с М, компанию для похода в и на.. Расширять круг общения и интересы свои

  15. #375
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я вижу, что автор готовилась к общению на форуме с "паттернами" и пр. диагностированием себя, вместе с поиском виноватых (маман).. Вижу удовольствие от внимания тоже
    Спасибо, ув. Ия. Инсайт на слове "готовилась". Себя увидела. Мне по профессии положено - готовиться к беседам с разными людьми. Бывает, что и на искреннем интересе к человеку все складывается, но чаще надо было готовиться. Чтобы не выглядеть некомпетентно. И сюда ( в беседу с ув. Азбукой) поначалу привнесла тот же подход , пока она мягко не поиронизировала. Но в основе была - именно боязнь выглядеть некомпетентно ( а в быту - глупо). Опасаюсь скатиться в переносы, но, Ув. Натали, не оно ли?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ия. Инсайт на слове "готовилась". Себя увидела. Мне по профессии положено - готовиться к беседам с разными людьми. Бывает, что и на искреннем интересе к человеку все складывается, но чаще надо было готовиться. Чтобы не выглядеть некомпетентно. И сюда ( в беседу с ув. Азбукой) поначалу привнесла тот же подход , пока она мягко не поиронизировала. Но в основе была - именно боязнь выглядеть некомпетентно ( а в быту - глупо). Опасаюсь скатиться в переносы, но, Ув. Натали, не оно ли?
    сложно отвечать за Натали, я чисто от своего впечатления
    тут как со свиданием в тесте - одежда удобная для прогулок, но на толстовке стразики и в обуви драма
    есть некий макияж и в теме, вместе с "в зеркало смотрюсь")

    --- Добавлено ---

    Натали знает, что у нее проблема создать отношения, пока видит причину в матери, в МБ, в себе затрудняется в конкретике, но, тема не крик души, просто шанс разобраться в себе, без особой ставки на форум..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 17.02.2019 в 18:11. Причина: о

  17. #377
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    но для первого свидания с незнакомцем - слишком. Вопрос той же безопасности и показатель согласия на все сразу же (я ж тебя катал).. К тому же, не факт, что незнакомцу интересны церкви и Переславль, я про формат.. а его подтянули, потому что "я хочу".. имхо
    Что значит подтянули.
    Может и отказаться.

    А кто должен хотеть

  18. #378
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Тема на самом деле достаточно резонансная. Как бы кто ни обесценивал тему, называя ее пустышкой и предлагая закрыть. Такая женская... или даже больше девичья, чем женская)
    В такие моменты, кстати оказывается добрый совет понимающей старшей женщины. А где-то может и не совет, а просто доброе участие.

    Ув. Натали, смотрю Вы немало сил тратите на подстройку к окружающим. Вплоть до того, что если видите рядом человека желающего дать Вам пинка, Вы подставите ему свою попу. При этом прочитав тему я так и не поняла - почему не складываются отношения с мужчинами?
    (у меня стойкое ощущение, что каждому участнику в теме Вы писали ровно то, что он (участник) желал слышать (в смысле читать))

  19. #379
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Тема на самом деле достаточно резонансная. Как бы кто ни обесценивал тему, называя ее пустышкой и предлагая закрыть. Такая женская... или даже больше девичья, чем женская)
    В такие моменты, кстати оказывается добрый совет понимающей старшей женщины. А где-то может и не совет, а просто доброе участие.
    Ув. Эрта, какое счастье видеть вас на портале!
    А в этой теме особенно!

  20. #380
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    помните, там с каждым М героиня любила разные завтраки, подстройка под М и полное непонимание себя, чего хочу, чего люблю, начиная с яиц)
    не поняла, откуда это взяли, про каждого, ув Ия?

  21. #381
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    + Мужчина фоном, нет мужчины в описании, он размыт. Понятно, что с в/о техническим и с машиной, готов по свистку ехать завтракать, но КТО-ЧТО и главное КАК к Вам - нет в описании совсем..

    --- Добавлено ---

    прочитайте внимательно последние страницы темы, напишите как Вы поняли разбор свидания, что Вы упустили?
    Я не учла в описании свои ощущения, самого мужчину и его отношение ко мне.
    У меня очень долго был списочек "Какой ОН?". Но потом выкинула его к чертовой бабушке

  22. #382
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Зачем тогда это все? Зачем вам спутник, к которому нет интереса?
    То есть получается два варианта отношения к мужчинам. Либо "нет интереса", либо "тяжелая невротическая влюбленность".

    Может расскажете про эту влюбленность?
    Теперь я и сама думаю: а зачем?
    Ничего особенного года 3 назад влюбилась в коллегу, он весь такой недосягаемый и сложный. Влюбилась до одури. Когда привез к себе узнала что он не свободен (не женат). Переспали. Все. Я долго писала. Пролила реку слез. Несколько раз срывала голос от крика. Короче, жесть со мнойтворилась. Потом он женился, писал что жалеет , что мы не встретились раньше. ПОтом я вовсе перестала ему отвечать. Манипуляция чувствовалась. и больно еще немного было

  23. #383
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "тут" (в том что вы описали, майн кампф и гюго и т. д. ) вообще ничего.
    вам про жеманство и фальшь говорили в связи с конкретным вашим поведением в теме,
    если точнее - в связи с вашими формулировками (том, как вы озвучиваете вам желаемое).

    про ненормальное вообще никто не говорил.
    Ну, фальш я у себя не заметила. Перечитала все на "другую" голову - нету. ОС она тоже через призму проекций того, кто дает ее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Дочитала последние посты. Ув. Натали, может, и здесь попробовать вот так отвечать - напрямую? Вот спрашивают у вас : были у вас мужики, за которых хотелось замуж? Отвечайте: да, был Петя, но бил по пьяни. И Вася, но воротил нос и не хотел жениться. А я именно за них хотела, потому- то и для того- то. И так ... более конкретно и детально. А ув. Собеседники сами разберутся - невротизация помешала, чИ шО. Вы просто ... Как будто априори все уже знаете - и про свои проблемы, и про пути их решения. И позиция такая - не как у человека, который пришел разобраться со своими тараканами на психфорум, а как ... у художественного критика на выставке современного искусства: а не кажется ли вам, коллеги, что вот на этой картине мы видим очевидные признаки невротизации?
    Непонятно наверное, эх(((. Просто вижу в вас много недоверия, зажатости, сомнений в крмпетентности форума... Извините, если ошибаюсь.
    Не извиняйтесь, ув Дхарма и спасибо за советы.
    Я и стараюсь отвечать максимально откраыто. Даже для себя самой.
    На счет позиции - я писала выше, что люубую информацию применяю к себе. Откликается в теле, в чувствах. Отталкиваюсь именно от телесных ощущений. Так как сознание тут не самый лучший помошник

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как вы ее решаете?
    Была серьезная работа с психотерапевтом. Теперь выстраиваю с ней (мамой) конструктивные отнощения.

  24. #384
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я бы предложила автору просмотреть афишу мероприятий на месяц и выбрать для себя развлечение(я) (выставка и т.п.), отписаться тут, сходить, поделиться впечатлениями. Как вариант, писать на форуме (города), в соц.сетях в темах про интересы, искать схожие с М, компанию для похода в и на.. Расширять круг общения и интересы свои
    Спасибо. Просматриваю афишу. Буду выбираться 1 раз в течение рабочей недели. Пока для меня это задание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ия. Инсайт на слове "готовилась". Себя увидела. Мне по профессии положено - готовиться к беседам с разными людьми. Бывает, что и на искреннем интересе к человеку все складывается, но чаще надо было готовиться. Чтобы не выглядеть некомпетентно. И сюда ( в беседу с ув. Азбукой) поначалу привнесла тот же подход , пока она мягко не поиронизировала. Но в основе была - именно боязнь выглядеть некомпетентно ( а в быту - глупо). Опасаюсь скатиться в переносы, но, Ув. Натали, не оно ли?
    Не думаю, Ув. Дхарма
    Последний раз редактировалось Саманта; 18.02.2019 в 01:14.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Тема на самом деле достаточно резонансная. Как бы кто ни обесценивал тему, называя ее пустышкой и предлагая закрыть. Такая женская... или даже больше девичья, чем женская)
    В такие моменты, кстати оказывается добрый совет понимающей старшей женщины. А где-то может и не совет, а просто доброе участие.

    Ув. Натали, смотрю Вы немало сил тратите на подстройку к окружающим. Вплоть до того, что если видите рядом человека желающего дать Вам пинка, Вы подставите ему свою попу. При этом прочитав тему я так и не поняла - почему не складываются отношения с мужчинами?
    (у меня стойкое ощущение, что каждому участнику в теме Вы писали ровно то, что он (участник) желал слышать (в смысле читать))
    Ув. Эрта, я сверхадаптивна и думаю, что подстройка - это был способ выживания в детстве. И еще я очень сильно реагировала на любое изменение среды. Поэтому изменение интонации собеседника - было смерти подобно.
    Сейчас несколько иначе. Мне не важно эмоциональное состояние окружения. Теперь я очень часто хожу "с ружьем". Если меня задевает отношение собеседника, делаю предупредительный выстрел. как правило этого хватает. Поэтому если кто то хочет дать пинка, то может хотеть дальше, но если я чувствую реальную угрозу себе или своему положению - стреляю. Большинство выпадов на форуме не задевает. Участие - очень трогает. До глубины души.
    Но вот подстройка осталась. Точнее, пока остается. Я замечаю, что эта способность снижается.

    Я сама не знаю, почему не складывается. Во многих сообшениях форумчан есть то, что резонирует с нутром.
    Мне самой видится причина такая - стараться понравиться. Сильнее. Еще сильнее. Догнать и наверерняка понравиться. Отсюда вытекают крайности которые вижу сама: молчун- если М нравится, то баста! Вся скукожусь, принижаю себя сразу и "ни бе, ни ме, ни кукареку". Если не очень по общению интересен, то я самый разговорчивый человек! Слишком! ТОлько голос напряжен. А каждой моей фразе немой вопрос: "Ну, как? Я тебе уже нравлюсь? А сейчас?"

    Вообще отвечала исходя из своего эмоционального отклика на сообщения.

  26. #386
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Теперь я и сама думаю: а зачем?
    Ничего особенного года 3 назад влюбилась в коллегу, он весь такой недосягаемый и сложный. Влюбилась до одури. Когда привез к себе узнала что он не свободен (не женат). Переспали. Все. Я долго писала. Пролила реку слез. Несколько раз срывала голос от крика. Короче, жесть со мнойтворилась. Потом он женился, писал что жалеет , что мы не встретились раньше. ПОтом я вовсе перестала ему отвечать. Манипуляция чувствовалась. и больно еще немного было
    Мне кажется, отсюда и надо идти. Понять, чем вас так привлек коллега. Ведь это же были практически сложившиеся отношения. С разделенными чувствами? Просто вы опоздали? Вот вам и желанное свидание "Привез к себе... Переспали".

    Я бы рекомендовала рассказать здесь об этих отношениях подробнее, а не в формате "ничего особенного".

  27. #387
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мне самой видится причина такая - стараться понравиться.
    Вот то, что видится через призму невроза - обычно самая УДОБНАЯ версия. Настоящие причины как правило настолько болезненны , что вытесняются сознанием.
    Вы можете отследить, каким именно посты ув. Собеседников срезонировали и чем конкретно? Какие ощущения в теле были при этом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Теперь я и сама думаю: а зачем?
    Ничего особенного года 3 назад влюбилась в коллегу, он весь такой недосягаемый и сложный. Влюбилась до одури. Когда привез к себе узнала что он не свободен (не женат). Переспали. Все. Я долго писала. Пролила реку слез. Несколько раз срывала голос от крика. Короче, жесть со мнойтворилась. Потом он женился, писал что жалеет , что мы не встретились раньше. ПОтом я вовсе перестала ему отвечать. Манипуляция чувствовалась. и больно еще немного было
    Заметьте, ему вы не старались понравиться и под него не старались подстроиться.

  28. #388
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, отсюда и надо идти. Понять, чем вас так привлек коллега. Ведь это же были практически сложившиеся отношения. С разделенными чувствами? Просто вы опоздали? Вот вам и желанное свидание "Привез к себе... Переспали".

    Я бы рекомендовала рассказать здесь об этих отношениях подробнее, а не в формате "ничего особенного".
    При всем желании, не было отношений
    Подробнее. Понравился за молчаливость за объективное мышление, за внимательность к деталям. И внешне очень понравился. Когда я уволилась я ему писала, он отвечал. Сам что то редко писал. Один раз подвёз, потом я предложила встречу. В его присутствие не могла ни есть ни пить , даже в туалет совсем не хотелось.
    После он сказал что его подруга возвращается из командировки. Я переживала сильное. Было больно.
    Спустя год сама предложила увидеться - важно было понять , что у меня внутри. Все ещё плохо ела при нем. Но хотя бы пила чай. Он говорил что женился, что не хотел этого, что "стоически выдержал этот день", флиртовал с официанткой и говорил, что я единственная с кем он был кроме девушки за 7 лет отношений. Меня его поведение сильнее отрезвило, но боль не невилировало.
    Потом он ещё писал СМС я старалась не отвечать. Потом совсем перестала.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот то, что видится через призму невроза - обычно самая УДОБНАЯ версия. Настоящие причины как правило настолько болезненны , что вытесняются сознанием.
    Вы можете отследить, каким именно посты ув. Собеседников срезонировали и чем конкретно? Какие ощущения в теле были при этом?

    --- Добавлено ---



    Заметьте, ему вы не старались понравиться и под него не старались подстроиться.
    На сообщения ув Проблески Сибирской про обесценение мужчин, чтобы переспать - раздражение, гнев.
    На первые сообщения ув Ханум было несколько брезгливое чувство. Такое "бррр".
    Задевает когда ув форумчане говорят что тема пустышка - чувствую разочарование. Как заметила ув Ия, вопрос не острый - верно подмечено. Но не менее важный.

    Тому мужчине старалась понравится тоже.

  30. #390
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    На сообщения ув Проблески Сибирской про обесценение мужчин, чтобы переспать - раздражение, гнев.
    На первые сообщения ув Ханум было несколько брезгливое чувство. Такое "бррр".
    Задевает когда ув форумчане говорят что тема пустышка - чувствую разочарование. Как заметила ув Ия, вопрос не острый - верно подмечено. Но не менее важный.

    Тому мужчине старалась понравится тоже.
    А в чем суть разочарования от неважности темы?
    Нам не важны ваши переживания?

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search