Страница 2 из 44 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1308
Тема:

Что-то мне плохо!

  1. #31
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    не поняла этот момент.

    Не показатель отношений и их дальнейшего развития факт присутствия - отсутствия мужа на родах ,наличия - отсутствия желания как такового , так же не имеет значения как там муж себя вёл , поддерживал и был в процессе либо был в обморочном - предобморочном состоянии. Конечно же это моё личное мнение , не претендую на истину.

  2. #32
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Тако...
    Доверьтесь вашему мужу. Он говорит, что справитесь - значит справитесь.
    Это лучшее, что можно сделать, мне кажется. И поддержка мужа - вот что бы он ощущал вашу поддержку. В чем она для него от вас? Чай, посидеть рядышком, воды подать, встретить с улыбкой, в покое оставить... И себе попросите поддержки, только точной - обнимашку, вкусняшку, целовашку.
    Без разговоров про смыслы и отношения.

  3. #33
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    А я не буду его оставлять в покое "принесла чаю и с глаз долой" Я буду рядышком просто сидеть. Вот и гвоздики поднести, водичку чуть чуть тоже работы, тоже поддержка.

  4. #34
    Ой девочки посидела рядышком пару дней, все рассказал и про работу и про друзей. Ой люблю не могу
    А еще сделала кое, что....
    Он брал отпуск и никуда не ездил, работал. говорила ему; "хоть съезди отдохни что ли на рыбалку, к мужикам." Не хотел. А тут сын на днях доставал : "Когда меня папа на рыбалку повезет, я на рыбалку хочу!" Взяла и позвонила своему отцу. Говорю свози внука на рыбалку ото его отец занят очень важным делом. Он так быстренько все организовал... Спросила мужа: Ты не против если и мы с сыном съездим? Он сказал нет конечно. Потом ходил и долго думал "И хочется и работать надо." В общем един на рыбалку всей семей сегодня на два дня. Пусть развеется!!!
    Кроме того, мама позвонила попросила поговорить с мужем помочь им надо по освещению в доме. Я с ходу "давайте поможем друг другу,Вы нам день со стройкой, Мы вам день со светом!" Договорились. отправила отчима на разговор к мужу. Теперь он и сделать то что хочет и запланировал до конца месяца и отдохнет. Ну не знаю может я и залезла в его дела,НО....... в конце концов последнее слова было за ним это рас, это такая маленькая помощь это два, кирпичи же я таскать не могу ВЕРНО!

  5. #35
    Рада за Вас, ув. ТаКо

  6. #36
    Дамы помогите... скажите мне что я нормальная что гневатся на мужа когда он сам нихуя не делает но требует при этом до хера это нормально. Не могу меня прям трясет. Даже адекватно отвечать не могу. Охота задышаиь просто огнём или долбануть чем нибудь тяжелым.
    Последний раз редактировалось Азбука; 18.02.2019 в 20:14. Причина: это и дальнейшие сообщения и диалоги перенесены в тему из раздела "разговорчики"

  7. #37
    Если чесно у меня все выходные так проходят
    Конечно он будет бежать из дома от агрессивной жены. Замкнутый крут. Тупо нет ресурса на "самсу, лазанью" да и желания нет нехера. Замкнутый круг. Я сижу и думаю как мне починить замок без ресурсов умения, денег без нехера. Дом не закрывается. Это тупик. Кроме гнева больше ничего к нему не осталось.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы помогите... скажите мне что я нормальная что гневатся на мужа когда он сам нихуя не делает но требует при этом до хера это нормально. Не могу меня прям трясет. Даже адекватно отвечать не могу. Охота задышаиь просто огнём или долбануть чем нибудь тяжелым.
    на минуточку.. Ваш муж работает, приносит в дом деньги и строит дом - как умеет..

    --- Добавлено ---

    что такого потребовал от Вас муж и что требуете от него сейчас Вы, ув. Татьяна?

    --- Добавлено ---

    не работает замок? Есть муж, есть брат мужа (еще кто-то из М), можно вызвать мастера или соседа Васю за деньги, водку и спасибо.. есть собака, вы дома.. - варианты всегда есть

  9. #39
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    на минуточку.. Ваш муж работает, приносит в дом деньги и строит дом - как умеет..

    --- Добавлено ---

    что такого потребовал от Вас муж и что требуете от него сейчас Вы, ув. Татьяна?

    --- Добавлено ---

    не работает замок? Есть муж, есть брат мужа (еще кто-то из М), можно вызвать мастера или соседа Васю за деньги, водку и спасибо.. есть собака, вы дома.. - варианты всегда есть
    Замок не делается 3 неделю. Денег купить новый нет. Его слова. Я поехать купить не могу. Я тупо не знаю какой он. Че вот в этой ситуации толку с заработка?

    --- Добавлено ---

    Он мне предъявляет что я перестала готовить вкусности. Это сложно убить 1.5 часа с маленьким ребенком с которым никто не помогает. Нет у меня ресурсов. Это длится уже 3 год. Я не знаю где выход. Угождать угождать не помогает. Ругатся тоже все переводится к тому что я себя не правельно веду. Не готовлю, не люблю и тд и тп.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Замок не делается 3 неделю. Денег купить новый нет. Его слова. Я поехать купить не могу. Я тупо не знаю какой он. Че вот в этой ситуации толку с заработка?

    --- Добавлено ---

    Он мне предъявляет что я перестала готовить вкусности. Это сложно убить 1.5 часа с маленьким ребенком с которым никто не помогает. Нет у меня ресурсов. Это длится уже 3 год. Я не знаю где выход. Угождать угождать не помогает. Ругатся тоже все переводится к тому что я себя не правельно веду. Не готовлю, не люблю и тд и тп.
    толк с заработка: распределить его изначально, купить замок самому мужу или пригласить знающего чела, кто вытащит гнездо и купит замок + установка (за вознаграждение - из заработка)

    озвучьте мужу - ты отвечаешь за безопасность в доме, мужчина, сделай так, чтобы дом с женщиной твоей и детьми закрывался, я вкусно накормлю, но последовательность именно такая!

    --- Добавлено ---

    Ув. Татьяна, введите дома с зарплаты мужа:
    "Я Вам денежки принёс"
    Вы:"Положите на комод!"(с)
    шкатулка, тумбочка, хоть какой минимум средств у Вас должен быть под рукой, мало ли что.. и если муж не может решить вопрос, по каким-либо причинам, а Вам надо срочно, пробуйте решить сами - для этого деньги и нужны, в т.ч.

  11. #41
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    толк с заработка: распределить его изначально, купить замок самому мужу или пригласить знающего чела, кто вытащит гнездо и купит замок + установка (за вознаграждение - из заработка)

    озвучьте мужу - ты отвечаешь за безопасность в доме, мужчина, сделай так, чтобы дом с женщиной твоей и детьми закрывался, я вкусно накормлю, но последовательность именно такая!

    --- Добавлено ---

    Ув. Татьяна, введите дома с зарплаты мужа:
    "Я Вам денежки принёс"
    Вы:"Положите на комод!"(с)
    шкатулка, тумбочка, хоть какой минимум средств у Вас должен быть под рукой, мало ли что.. и если муж не может решить вопрос, по каким-либо причинам, а Вам надо срочно, пробуйте решить сами - для этого деньги и нужны, в т.ч.
    Задела пока он спит в кашилек взяла деньги. Завтра найду мастера толку обсуждать и ныть надоела до коликов

  12. #42
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Задела пока он спит в кашилек взяла деньги. Завтра найду мастера толку обсуждать и ныть надоела до коликов
    будет скандал, что залезли в его кошелек, без спроса

    --- Добавлено ---


  13. #43
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    будет скандал, что залезли в его кошелек, без спроса

    --- Добавлено ---

    Уже

    --- Добавлено ---

    Говорю же тупик

    --- Добавлено ---

    Когда говорила оббей дверь двп замок балтатся не будет. Разве кто меня слушает. еще 3 месяца будет он стоять как все остальное.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Замок не делается 3 неделю. Денег купить новый нет. Его слова.
    а что за замок?
    странно, что мужу все равно на замок, который закрывает дом, его что, не грабили никогда?
    (у нас тут все замками озабочены, потребуется мне замок поменять, человек пять придут помочь, и да, просто за спасибо)

    (у нас тут все замками озабочены, потребуется мне замок поменять, человек пять придут помочь, и да, просто за спасибо)
    так и было недавно...
    у дочери в школе украли ключи от моей квартиры...
    срочно потребовалось поменять замок.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а что за замок?
    странно, что мужу все равно на замок, который закрывает дом, его что, не грабили никогда?
    (у нас тут все замками озабочены, потребуется мне замок поменять, человек пять придут помочь, и да, просто за спасибо)



    так и было недавно...
    у дочери в школе украли ключи от моей квартиры...
    срочно потребовалось поменять замок.
    Грабили. На улицу замок. Вышла тут недавно в магазин хорошо с малым и не смогла зайти. Стояли ждали пока он с работы приедет. Хорошо малого взяла с собой. Он давно болтается.

  16. #46
    Анекдот вспомнился:

    Один мужик жалуется своим коллегам на свою жену, что ничего не делает,
    дома не убирает, кушать не готовит, одевается хуже некуда, хамит, ну и
    т. д. Убил бы, говорит, да только в тюрьму садиться не хочу. Коллеги
    ему: а ты ее затрахай до смерти - никто и концов не сыщет.
    Сказано-сделано. В пятницу подкрепился, размялся и вечером приступил.
    Трахал ее все выходные днем и ночью без перерыва. В понедельник утром
    видит: она лежит - язык наружу и не дышит. Ну он перед отходом на работу
    еще контрольный ей додал. Приходит на работу радостный. Сработало,
    мужики, говорит, - убил, затрахал! Вечером возвращается домой и вдруг,
    что такое - чует вкусный запах, открывает дверь - а дома все блестит,
    полы вымоты, пылинки не сыщешь. Выходит жена - вся из себя, в
    сексуальном прикиде, накрашена, маникюр, духами разит, вобщем - отпад.
    Дает ему бокал вина и говорит:
    - Ты ко мне по-человечески и я к тебе по-человечески!

    --- Добавлено ---

    Таня, ну какая самса, какое чувство вины? Еда есть, дома прибрано, дети накормлены? Остальное - в пень.
    А хочет самсу и вкусняшек - пусть сначала ублажит/замок сделает/денег на замок даст.

  17. #47
    контроль он такой
    один контролирует - другой саботирует
    и так будет всегда
    если первый перестанет контролировать - второй на атомате еще какое-то время будет ыделываться и затягивать все и провоцировать перого на контрол еми способами
    по прошествию достаточного времени торой наконец поймет что он либо ам себя контролирует либо никто, если он не сделает - никто не сделает,. если сам жопу не оторет - то никто не оторвет и не заставит его...он это поймет и начнет делать сам...или не поймет и не начнет делать сам...

    а если продолжать контролировать то просто будет становитьяс все сложнее преодолевать ответный саботаж, останется толко смирится и соершенсствоватся в контроле и преодолении аботажа...так тоже живут.

    такая динамика.
    имхо.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Анекдот вспомнился:

    Один мужик жалуется своим коллегам на свою жену, что ничего не делает,
    дома не убирает, кушать не готовит, одевается хуже некуда, хамит, ну и
    т. д. Убил бы, говорит, да только в тюрьму садиться не хочу. Коллеги
    ему: а ты ее затрахай до смерти - никто и концов не сыщет.
    Сказано-сделано. В пятницу подкрепился, размялся и вечером приступил.
    Трахал ее все выходные днем и ночью без перерыва. В понедельник утром
    видит: она лежит - язык наружу и не дышит. Ну он перед отходом на работу
    еще контрольный ей додал. Приходит на работу радостный. Сработало,
    мужики, говорит, - убил, затрахал! Вечером возвращается домой и вдруг,
    что такое - чует вкусный запах, открывает дверь - а дома все блестит,
    полы вымоты, пылинки не сыщешь. Выходит жена - вся из себя, в
    сексуальном прикиде, накрашена, маникюр, духами разит, вобщем - отпад.
    Дает ему бокал вина и говорит:
    - Ты ко мне по-человечески и я к тебе по-человечески!

    --- Добавлено ---

    Таня, ну какая самса, какое чувство вины? Еда есть, дома прибрано, дети накормлены? Остальное - в пень.
    А хочет самсу и вкусняшек - пусть сначала ублажит/замок сделает/денег на замок даст.
    Он тупо будет ходить и пить мне кровь. Упрекать и тд и тп.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение

    Таня, ну какая самса, какое чувство вины? Еда есть, дома прибрано, дети накормлены? Остальное - в пень.
    А хочет самсу и вкусняшек - пусть сначала ублажит/замок сделает/денег на замок даст.
    ППКС
    или "на ребенка я пошла готовить"
    не умеешь\хочешь\можешь с ребенком посидеть - нет самсы, нет ручек-нет варенья.
    смысл нервничать? толкьо качели свои раскачивать
    все просто до безобразия

  20. #50
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В пятницу подкрепился, размялся и вечером приступил.
    Трахал ее все выходные днем и ночью без перерыва. В понедельник утром
    видит: она лежит - язык наружу и не дышит. Ну он перед отходом на работу
    еще контрольный ей додал. Приходит на работу радостный. Сработало,
    мужики, говорит, - убил, затрахал!
    даааа, уж потрахаться лучше чем поругаться.
    Вспомнилось из недавнего разговора с владельцем моей квартиры. Я:
    - Вы меня достали своим мозгоебством!
    Он:
    - Да никакое это не мозгоебство!

    Вот и поговорили

  21. #51
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Он тупо будет ходить и пить мне кровь. Упрекать и тд и тп.
    Учитесь не обращать внимания. Чай, не ребёнок, без сиси не помрёт.
    Вы загоняетесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    - Понимаешь....вот я смотрю на нее...как она порхает....такая чистая, ароматная...и даже не знает, что на следующий день....умрет!...[/I]

  22. #52
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Учитесь не обращать внимания.
    Или действуйте на опережение: сами выносите мозг и пейте кровь. Прям с утра: сделай замок, почини дверь... не слушая возражений.
    Либо сделает, либо самсу перехочет))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Или действуйте на опережение: сами выносите мозг и пейте кровь. Прям с утра: сделай замок, почини дверь... не слушая возражений.
    Либо сделает, либо самсу перехочет))
    Ув.Совушка я не трогал его весь прошлый год минимум. Я ходила "вынашивала ребенка" он купил печку устанавливал 3 месяца ее я молча бегала по лестнице, по калдаебинам ждала. Долбанули морозы, я поехал в к свекрови потому что дома было 12 градусов. Он ничего не делал спал возле батареи и ждал оттепели.
    Меня просто сам подход бесит. На примере той же печки. Стояла старая переделаня с твердого топлива на газ. Трубки туда выставили. Естественно она не экономична. А новая стоит. Ну твои же деньги. Пришла потребность в дом батареях он на меня в крики "денег нет давай или на работу и посмотри как это обеспечивать семью". И все так все так. Слушать когда Я говорю советую как лучше он не слушает а потом "отъебись если такая крутая иди решай все сама. Ок буду решать предложила план экономии и тд и тп согласился и тут же пиздец "я голодный сижу ТЫ МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ТЫ ВСЕ РАЗРУЛИШЬ БУДЕШЬ ПЕЧЬ НО ТЫ НЕ ПЕКЕШЬ ТЫ ВИНОВАТА" сорвался пошел фигни накопил. А вот она сейчас нормальная потребность но "денег Нет, давай ты иди работать иди и решай все сама". Я вот чесно не понимаю за какой такой контроль мне тут Катя стирает. Пример я от нее так и не дождалась. Но я все так больше не могу. Сил нет.
    Конечно при таком образе жизни не у кого денег не хватит. И хватать не будет. Он зарабатывает 1000 долларов. Люди и на меньше живут с умом но у нас не выходит. Договорится мы не можем и не хотим видимо.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Совушка я не трогал его весь прошлый год минимум. Я ходила "вынашивала ребенка" он купил печку устанавливал 3 месяца ее я молча бегала по лестнице, по калдаебинам ждала. Долбанули морозы, я поехал в к свекрови потому что дома было 12 градусов. Он ничего не делал спал возле батареи и ждал оттепели.
    Меня просто сам подход бесит. На примере той же печки. Стояла старая переделаня с твердого топлива на газ. Трубки туда выставили. Естественно она не экономична. А новая стоит. Ну твои же деньги. Пришла потребность в дом батареях он на меня в крики "денег нет давай или на работу и посмотри как это обеспечивать семью". И все так все так. Слушать когда Я говорю советую как лучше он не слушает а потом "отъебись если такая крутая иди решай все сама. Ок буду решать предложила план экономии и тд и тп согласился и тут же пиздец "я голодный сижу ТЫ МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ТЫ ВСЕ РАЗРУЛИШЬ БУДЕШЬ ПЕЧЬ НО ТЫ НЕ ПЕКЕШЬ ТЫ ВИНОВАТА" сорвался пошел фигни накопил. А вот она сейчас нормальная потребность но "денег Нет, давай ты иди работать иди и решай все сама". Я вот чесно не понимаю за какой такой контроль мне тут Катя стирает. Пример я от нее так и не дождалась. Но я все так больше не могу. Сил нет.
    Конечно при таком образе жизни не у кого денег не хватит. И хватать не будет. Он зарабатывает 1000 долларов. Люди и на меньше живут с умом но у нас не выходит. Договорится мы не можем и не хотим видимо.
    я не могу выделить, ув.Татьяна И, Ваш "контроль" в отдельные слова, потому что он везде и во всем.
    вот эта печка уже мне даже надоела, а Вы все с ней носитесь.
    складывается ощущение что Вы собираете и копите ину мужа чтобы каждый раз когда хочется психануть - был повод.
    Попросил приготовить - не захотели-не стали, ходит гундит - закрылись с мелким и "уйди я кормлю" или просто мимо ушей и все, а можно не пропускат мимо ушей а каждый раз гоорит "сначала замок потом сама"...или там он уже сделал то за что Вы ему "выпекать" обещали? тогда выпекать или брать на себя отетственность отказать, просто так отказать, потому что Вы устали, а не потому что он виноват
    просто отказать без объяснений
    да как угодно
    но от печка тут точно не при чем, смысл валить все в кучу и тащить каждый раз наружу как толко муж дома достаточно долго....


    вот так выглядит.
    Перестаньте себя накручивать. Постарайтесь успокоиться, спомните когда ели\спали\мылись и прочее - займитесь собой.


    и пожалуйста, называйте меня в рамках правил этого форума. спасибо.

  25. #55
    Он не гундит он швыряет все, бьет двери, орет, агресирует не по детски. В том числе и когда замок сломался. Он бил дверь, пинал и орал.
    Уважаемая ХАНУМ.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Он не гундит он швыряет все, бьет двери, орет, агресирует не по детски. В том числе и когда замок сломался. Он бил дверь, пинал и орал.
    Уважаемая ХАНУМ.
    Я после такого долго не разговариваю . С другой стороны хорошо что двери , а не вас .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DAB1572D-32EA-49A1-92DB-1A23936541BE.jpg
Просмотров: 100
Размер:	33,8 Кб
ID:	83346
    Последний раз редактировалось Ниоба; 17.02.2019 в 15:48.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Он не гундит он швыряет все, бьет двери, орет, агресирует не по детски. В том числе и когда замок сломался. Он бил дверь, пинал и орал.
    Уважаемая ХАНУМ.
    и?
    это делал он.
    я поняла.
    и Вы не можете это допустить снова?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я после такого долго не разговариваю . С другой стороны хорошо что двери , а не вас .
    я не знаю как я бы в таких случаях...но наверное никак, сам ломает-сам починит...я тут причем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Он не гундит он швыряет все, бьет двери, орет, агресирует не по детски. В том числе и когда замок сломался. Он бил дверь, пинал и орал.
    Уважаемая ХАНУМ.
    орать на меня тоже не надо пожалуйста, спасибо.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я после такого долго не разговариваю . С другой стороны хорошо что двери , а не вас .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DAB1572D-32EA-49A1-92DB-1A23936541BE.jpg
Просмотров: 100
Размер:	33,8 Кб
ID:	83346
    Там еще полное отсутствие логики вообще любой напрочь.
    - что ты устроила скандал? Сказала бы поехали купим замок.

    Это после этого "давай или на работу и тд и тп"
    - ты мне сказал что денег нет и ты выпил.
    - я выпил что бы никого не возить сегодня (друзей которые просят)
    - ты знал про замок. Почему сам не поехал и не купил? Ты без пинка не можешь а я не могу тебя пинать у меня слишком много сил это отнимает.
    - да не могу. Я такой.

    У меня уже ум за разум заходит. И нервы здают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и?
    это делал он.
    я поняла.
    и Вы не можете это допустить снова?

    --- Добавлено ---



    я не знаю как я бы в таких случаях...но наверное никак, сам ломает-сам починит...я тут причем?

    --- Добавлено ---



    орать на меня тоже не надо пожалуйста, спасибо.
    Это впринципе не очень приятное зрелище когда выкидывает тесто в мусора пинают ее и орут "все равно сегодня никто готовить не будет"

  29. #59
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Там еще полное отсутствие логики вообще любой напрочь.
    - что ты устроила скандал? Сказала бы поехали купим замок.

    Это после этого "давай или на работу и тд и тп"
    - ты мне сказал что денег нет и ты выпил.
    - я выпил что бы никого не возить сегодня (друзей которые просят)
    - ты знал про замок. Почему сам не поехал и не купил? Ты без пинка не можешь а я не могу тебя пинать у меня слишком много сил это отнимает.
    - да не могу. Я такой.

    У меня уже ум за разум заходит. И нервы здают.

    --- Добавлено ---



    Это впринципе не очень приятное зрелище когда выкидывает тесто в мусора пинают ее и орут "все равно сегодня никто готовить не будет"
    Ув. Татьяна , сегодня выходной день отдохните , расслабьтесь , чаю выпейте с лимончиком ). Баня у Вас есть ?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна , сегодня выходной день отдохните , расслабьтесь , чаю выпейте с лимончиком ). Баня у Вас есть ?
    Мне полегчало после того как я все высказала. Теперь он сам по себе. Идти мне все равно сейчас некуда. Надо дождаться выхода на работу и все. Если ему что то не нравится пусть сам валит. Его ответственность теперь полностью его. Иду завтра забирать среднего с сада. Водить по утрам я его не могу. А просить его это тоже проблема.

Страница 2 из 44 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search