Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #331
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, все было сказано
    и можно с этим работать а можно ..хуйней страдать...пока не понятно что выбрала ув.Автор
    кажется там позиция - я се это знаю, там маман иновата. что об этом разгоариать и куча защит...реверансы с "Натали" озможно об этом же...

    будет очень обидно если под всем этим простая нормальная баба которая хочет детей и дпустим она изжиет все это годам так к 45 и? вот она - решила проблемы...и что ей остается? ...
    Найти хорошего мужчину-терапевта. Который на примере своих отношений с автором покажет ей, что не все мужики сволочи. Что есть среди них и хорошие экземпляры. Или в жизни такого найти. Второе вот не получается. Значит, остается первое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    хочу папу?
    Не хочу повторить горькую мамину судьбу.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение

    А это не первое свидание. ТО есть первое свидание таким быть не должно.
    .
    фильме "значит война" мне кажется хорошо показано перое свидание двух людей с СЗ которые ищут отношений серьезных....

    --- Добавлено ---

    Найти хорошего мужчину-терапевта. Который на примере своих отношений с автором покажет ей, что не все мужики сволочи. Что есть среди них и хорошие экземпляры. Или в жизни такого найти. Второе вот не получается. Значит, остается первое.
    то есть все салить на мужика? хороший план
    только нужно тогда какое-то мощное "зато" а у нас из приятных одолжений - разрешение называть себя Натали....не заманчиво....
    я конечно утрирую.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    точно!
    от рабочий же ариант
    ищу попутчика на симпозиум мелиараторов в....
    ой мужчина, а научите меня кататься на сноуборде также круто как Вы!
    еду на выставку, есть мето в машине - кто со мной? - я так с одним прикольным типом познакомилась...а могда бы и с неодним....
    еду на аэросоревнования, есть мето в машине - кто со мной?

    НО! +мамба +первое сидание - угандошиает все.
    я в бытность поиска и незамужа ездила с М в поездки, НО, я этих мужчин знала виртуально и длительное время (с форума, не с СЗ), некоторых и в реале, в компаниях и поездки были тематически и по совпадению интересов. Секса не было и не могло быть - для меня, мне люди были интересны как и места поездок + фильтры ДО поездки и во время тоже..)

  4. #334
    вот, я начала читать ув.Автор а с т.з. что может быть это мой потенциалный партнер, от я допустим лесбиянка и хочу отношений а нука пообщаться чтоли...и что? стало понятно что от меня будут требовать многое в замен выдавая свои желания как мои....то есть я буду делать то что хочет моя партнерша и именно эта озможность и есть моя награда и интерес
    ну как-то...не возникло желания...

  5. #335
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вообще с Вами не согласна.
    Ни про Зайку, ни про Натали.
    Откуда только Вам с Ханум то пошлость, то заносчивость увиделись.
    Сдержанно-вежливое представление. И всё общение в целом.
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А наша внутренняя рептилия не может не защищаться, когда на неё нападают.
    И никакой неокортекс не включится, пока рептилия защищается.

    Почему, например, ув. Азбука через раппорт работает в своём кабинете, а не каждому первому вываливает провокативные методы?
    Да потому что далеко не в каждом случае они работают.
    А у нас в открытом форуме в последнее время они прям как панацея стали.
    Ув. Совушка, ув. Инти - респект

  6. #336
    добавлю про яйца, Судьбы, практически

    фрагмент из фильма "Сбежавшая невеста" для автора

  7. #337
    знакомятя люди очень активно на подъемниках на горнолыжке, а там уже е организоано - погреться в кафе, ечером встретиться на дискотэке...
    даже взрослые семейные люди - подъемник это какое-то магическое место - все на эмоциях, все хотят общаться - временно зафикированы одной точке вместе - делятся эмоциями....
    а если ярко одется но плохо кататься - каждый третий отаналивается и предлагает научить...ну серьезно...оказалось отичное место

  8. #338
    помните, там с каждым М героиня любила разные завтраки, подстройка под М и полное непонимание себя, чего хочу, чего люблю, начиная с яиц)

  9. #339
    У мамы не сложилась жизнь из-за того, что папа бросил. Поэтому с одной стороны, мужчина нужен, а с другой, мужчины воспринимаются негативно.

    Может, выход из безвыходной ситуации там же где и вход. И имеет смысл встретиться с папой и убедиться. что не такой уж он гад. Посмотреть на ситуацию с его стороны. Подружиться с ним, в конце концов. Если есть такая возможность.

  10. #340
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    знакомятя люди очень активно на подъемниках на горнолыжке, а там уже е организоано - погреться в кафе, ечером встретиться на дискотэке...
    даже взрослые семейные люди - подъемник это какое-то магическое место - все на эмоциях, все хотят общаться - временно зафикированы одной точке вместе - делятся эмоциями....
    а если ярко одется но плохо кататься - каждый третий отаналивается и предлагает научить...ну серьезно...оказалось отичное место
    это если спортивна активна сама и любишь лыжи, а так, можно с тем же успехом отправлять автора на футбол, в магазин запчастей и пр. места обитания мужчин

  11. #341
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    это если спортивна активна сама и любишь лыжи, а так, можно с тем же успехом отправлять автора на футбол, в магазин запчастей и пр. места обитания мужчин
    согласна
    я никуда не отпраляю же
    а примеры вспоминаю где норм и легко познакомиться....по своим интересам можно же подобрать....
    приятельница кстати работала магазине запчастей - знакомств морреее
    а коллега в юности соершенно осознанно пошла работат диспетчером на мойку, толко приличную крутую мойку а не шаромыжницу... итоге нашла себе молодого интереного богатого на хорошей тачке - замуж вышла 2сыновей...

    --- Добавлено ---

    "спортивная" - это какая?
    на горнолыжке чайников пресс, это уже как в библиотеку сходить

  12. #342
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, ув. Инти - респект
    Присоединяюсь.
    Хотела плюсануть не вышло.

  13. #343
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    .

    Я уже написала, какое впечатление производит на меня Ваше ведение разговора.
    Поэтому и предлагаю дождаться авторитетного мнения, если таковое будет.
    А пока не захламлять тему ув. Наталья нашими разборками.
    Я Вам просто дала ОС)))
    Ув. Инти, поддержу и напомню, что бывали времена, когда Супервизоры Портала притормаживали участников темы в случаях, когда поток сообщений был таков, что отвлекал авторов темы от работы. Конкретно распоряжались не писать, пока автор не ответит на вопросы, заданные Супервизором, или не писать до определенного момента, либо не флудить не по теме.

    Сейчас за всех Супервизоров только ув. Азбука.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мужчина должен быть влюбленный в эту женщину. Готовый выполнять ее прихоти. Тащиться с ней с раннего утра и прогуливать там где ей хочется. Но она не вдохновляет на такие чувства. Нет в ней огонька, чтобы от нее можно было зажечься.
    Добралась до компа
    Пишу варианты
    Исходно без какой-либо влюбленности
    1Он предлагает поужинать, а в ответ предлагаю позавтракать в моем любимом кафе в Переславле.
    Он заезжает утром за мной, я в прогулочной одежде с изюминкой (толстовка светлого оттенка, а принт стразами выделен)Румяна. Модные джинсы. На голове пучок.
    Мы едем в Переславль, за 2 часа, что мы в пути говорим об универе - так получилось что учились в одном вузе, оба технари. Немного про семью: кто где вырос. о путешествиях говорим еще.
    По дороге проезжаем озеро как раз в тот момент когда над ним показывается узкий краешек солнца. Решаем остановится чтоб посмотреть на рассвет. Я достаю из рюкзака термос с кофе, он из машины такой же и несколько бутербродов с копченым мясом. Смеемся, завтракаем
    Потом мы гуляем по Переславлю, говорим обо всем на свете. Внезапно видим рекламу питомника ездовых собак. Едем? Конечно. Быстро забегаем в столовую берем по огромной тарелке солянки(он говорит что любит когда у женщины здоровый апетит а не бесконечные диеты) и едем по адресу
    В питомнике можно покататься на собачих упряжках я быстро осваиваюсь с управлением это очень весело. Назад решаем уже не возвращаться тут недалеко турбаза, где мы ужинаем и должны бы уже разойтись по номерам, но сна ни в одном глазу Мы идем на берег, разводим косте и долго еще сидим глядя на огонь.
    Один вариант мужика
    2.) Он предлагает поужинать, я предлагаю позавтракать.
    Встречаемся в центре. На мне яркий асимметричный костюм, легкая стрижка уместный макиях
    Захоим в кафе Я выбирию яйцо-пашот или бенедикт. перед этим выпиваю фреш апельсин морковь. на сладкое тонкий блин со сгущенкой. Со сладким кофе с молоком. Платит он.
    Потом идем на лекцию о Фрейде и марксизме, после пьем кофе обсуждаем услышанное и решаем размятся. Куда? На урок по аргентинскому танго.
    Потом на джазовый концерт в Политехническом музее, но тот оказывается скучным, поэтому сбегаем в мужей рассматриваем экспонаты, целуемся
    Потм ужинаем в арт-чердаке
    3)Он предлагает поужинать, а в ответ предлагаю позавтракать. На мне летящее светлое платье, пальто колокольчик и берет.
    Встречаемся у входа в новодевичий, завтракаем в кафе: свежими булками и чаем и идем гулять по монастырю, касаемся темы религии, развития и течения религ-х учений. он показывает мне свою любимую икону и рассказывает как пришел к ней впервые, поднимаемся на звонницу, имр оттуда выглядит пронзительным и чистым. потом гуляем по парку, едим там мороженное рассматриваем рисунки студентов через плечо. слушаем как девочка лет пятнадцати поет песни Окуджавы. Ужинаем у "Пиросмани" и кажется что прошедший день как в тысяче зеркал отражается в картинах на стенах
    4 Он предлагает поужинать а я в ответ предлагаю позавтракать. Он смеется и предупреждает что не завтракает раньше пяти
    Мы встречаемся в Домжуре. На мне вечернее платье сдержанное но эффектное, волосы собраны в строгий балетный пучок. Он приносит букет изыскано-кровавых лилий. Он сильно старше, пахнет табаком и крепким алкоголем
    После предлагает поехать в оперу. Мы проходим через технический вход, он постоянно здоровается со знакомыми, в шутку представляя меня племянницей. Я флиртую со всеми напропалую и вижу как он довольно щурится когда слышит как мне делают комплименты
    Ужин. в расслабленном месте, где царят скорее темные и теплые оттенки, кожаные диваны. еда легкая. в туалете я развязываю волосы, поправляю мейк если нужно.
    а потом похоже мы едем к нему.

    Могу еще с пару сотен написать самых разных вариантов
    Но проблема именно в том что разных по логике поступков людей не свести в один образ

  15. #345
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я дополню если можно
    Истории как таковой не сложилось. Зачем в Переславль? Чтоб спутник зае... утомился? Нешто во всей Москве мест подходящих нет?
    И вот эта поездка в Переславль она о чем? О простоте? Тогда никак не вписывается пашот, гречкой надо завтракать. Совсем махровый а-ля Рюс? Пошло, и опять же не меню ни в тему ни одежда ( я не буду комментировать толстовку со стразами, позволю себе считать это шуткой)
    Дальше Герои проводят вместе весь день при этом ничем абсолютно не заняты.
    Это они так увлеклись общением что время летит незаметно? Если да то почему столько телодвижений к общению приложерно? Если нет то почему они не умерли от скуки?
    Психовала. Ещё логика истории предполагает переодевания
    В джинсах по церквям гулять? В прогулочном костюме ужинать в расслабленном месте?
    Ув. Гретхен, Переславль не о простоте, а просто место хорошее. Но саглашусь с тем, что оно хорошее для меня, мужчину можно не задалбывать поездкой.
    Не любитель в церкви заходить, да и не писала, что туда подем.
    Про пашот тут многие говорили, я и удивлена... Куда проще омлета и мыть ничего не надо. Кажется в каждой столовке его делают на завтрак. Ну, это вопрос традиций и привычкт.
    История будет дорабатываться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Поддержу.

    Мне автор кажется немного похожей на знаменитую балерину.
    Не важно с кем, чтоб все букет увидели.

    Демонстративность есть, как черта характера.
    Да, это есть во мне. И в желании мерседеса процентов 30 - это желание демонстрировать "Смотрите, какая у меня машинка"

  16. #346
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, Переславль не о простоте, а просто место хорошее. Но саглашусь с тем, что оно хорошее для меня, мужчину можно не задалбывать поездкой.
    Не любитель в церкви заходить, да и не писала, что туда подем.
    Про пашот тут многие говорили, я и удивлена... Куда проще омлета и мыть ничего не надо. Кажется в каждой столовке его делают на завтрак. Ну, это вопрос традиций и привычкт.
    История будет дорабатываться
    Не бывает ПРОСТО ХОРОШЕГО в том-то и дело)
    Все на этом свете какое-то
    О чем то
    И чтоб знать как придти к нужному результату нужно осознавать какое и о чем
    Понимаете?

  17. #347
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот из соображений элементарного уважения к мужчине и к себе кафе в центре - самое оптимальное.
    Вы мечтаете о цветах и ресторане от НЕЗНАКОМОГО мужчины.

    Любой эмпатичный мужик с мозгами первым делом подумает - КАКИЕ цветы и КАКАЯ кухня?
    Потому что такие (!!!) мужчины знают - цветы и еда бывает любимая нелюбимая, а на продукты еще бывает аллергия.
    Т.е. вы сразу в первой же свей фантазии мужика ставите в неловкое положение. А это вызывает негатив....

    Дальше. Поездка в Переславль... Во сколько стартовать собрались? В 6??? Хотела бы я посмотреть в глаза мужику, которого подняли в 5 утра и заставили в потемках голодного пилить в Ярославскую область.

    Это целый день. Вы снова нагибаете мужика, который, минуточку, начальник. Уверены, что он в в состоянии выбрать сутки из своего графика на вас? Но вы ставите и в неловкое положение себя. Про маньяков вам уже сказали. А вот что будете делать, если поругаетесь с ним в дороге? Если вам не понравится вдруг что-то в нем? Выпрыгивать из машины посреди трассы????

    Но что больше всего повеселило - это пашот на завтрак. Уверены, что повар в Переяславле умеет его готовить? или снова хотите поставить кавалера в неловкое положение - ресторан же он выбирал.

    Вот все это и есть - жемантсво, пустые понты, за которыми - ПУСТОТА!!! Пизда на ножках.
    Но нет ни уважения к мужчине, ни уважения к себе.

    И нафига вы такая начальнику 40+ с машиной и научно-техническим образованием???? Только для траха, получается.

    --- Добавлено ---



    Угу. Только балерина была счастлива и довольна жизнью... В отличие от ув. Натали

    --- Добавлено ---



    ну и закройте эту тему. Совсем. Получайте удовольствие от своей свободы и не мучайте ни себя, ни мужиков
    Вы удивляете меня иногда. Выехать туда в 9 - оптимально. А лучше в 10. Вот такой вот поздний завтра) У вас не бывает такого?
    Про пашоттт.... Странно что вы понты тут видите. Вероятно, это слово заморское Вам понты навеяло, как дефлопе и трутон из известного фильно. А вообще - это часть моего быстрого ужина. Дело традиций короче.
    Я довольна жизнью (если в целом смотреть, а не только на личную жзнь), и временами очень счастлива (когда задуманное получается особенно), но Вам конечно виднее со своей колокольни.

    Очень грубое чувствуется в этой фразе "пизда на ножках". вызывает такое чувство типа "фууу..".
    хотя сама матерюсь в принципе, но не к про конкретного человека

  18. #348
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А смысл тогда мечтать, если эта мечта должна быть "правильная" (с точки зрения предложившего помечтать участника)?

    Если я мечтаю поехать на завтрак в соседнюю область, и мужчина соглашается, то да, значит этот мужчина лёгкий на подъём, любящий поездки и да, ему интересно провести время со мной вот таким вот способом - в чём нереальность ситуации?
    И уж яйцо пашот - это прям невиданный деликатес, ага. А даже если так, это же фантазия, мечта, почему нельзя-то? Зачем фантазировать негатив и какого-то зануду, который прям бедный страдал-не выспался-еле ушёл с работы-потратился на бензин и ещё в завершение был унижен заказом пашота в ресторане.
    Нахрен такие фантазии?
    Ув. Совушка, вот да, я помечтала всласть. Согласна с ув Ия и Гретхенв том, что ни слова не сказала об ощущениях. ТО есть картинка врожде как однобокая получилась.
    Про пашот тоже улыбаюсь))
    Да, в моей фантазии он такой расслабленный легкий на подъем - я про мужчину.

    "и ещё в завершение был унижен заказом пашота в ресторане" - я в голос захохотала

  19. #349
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, вот да, я помечтала всласть. Согласна с ув Ия и Гретхенв том, что ни слова не сказала об ощущениях. ТО есть картинка врожде как однобокая получилась.
    Про пашот тоже улыбаюсь))
    Да, в моей фантазии он такой расслабленный легкий на подъем - я про мужчину.

    "и ещё в завершение был унижен заказом пашота в ресторане" - я в голос захохотала
    + Мужчина фоном, нет мужчины в описании, он размыт. Понятно, что с в/о техническим и с машиной, готов по свистку ехать завтракать, но КТО-ЧТО и главное КАК к Вам - нет в описании совсем..

    --- Добавлено ---

    прочитайте внимательно последние страницы темы, напишите как Вы поняли разбор свидания, что Вы упустили?

  20. #350
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    с мужчиной, с которым вы только познакомились - ощущения что вы знакомы тысячу лет, иллюзорное...
    оно будет если вы влюблены, но вы нигде об этом не написали
    то есть, опять же, это ваше ощущение к самому мужчине не имеет отношения
    переносите на поиски мужчин то, что вам не хватило в детстве - нормально с вашим сценарием
    впрочем, уже сказали, что это наверняка вам не помогает в поисках, другие же люди чувствуют, что вы заняты собой и не видите их.
    как версия - одни из причин того, что ни один из ваших визави не захотел переводить отношения в более близкие.
    если человек в себе, как в ракушке, как с ним взаимодействовать? Он скучный, его не видно.



    Может, пора присмотреться к конкретным людям?
    К мужчинам? Не ради встреч даже, а просто - друзья, допустим.
    Про подруг вы рассказывали, а мужчины-друзья у вас есть? были?
    То есть мещшает этот перенос. Я думала о том, что многим людям не дадати в детстве. И они так же ищут реализацию своих неврозов, но ведь как то женятся? Или же это всегда хоть чуть-чуть созависимые отношения?
    У меня ощущение бывает, что в мужчинах папочку ищу. То есть все знает, всегда направит, защитит. Хотя если подумать, сама нормально справляюсь с бытом, изменчивой средой окружением, работой. БЕру консультации часто, спрашиваю.

    Ув. Анаисетта, неприятно говорить это, но в друзья я себе именно выбираю мужчин. То есть трудно даже заставть себя поужинать со скучным однокашником. Я поясню
    Я поэтому и выбираю мужчин старше, потому что часто на мелочи уже не обращают внимания, и суждения более приятнее. Но дружба им не нужна))
    Долго общалась с рябятами с универа. Но один так или иначе , говорил, что большинство женщин шалавы, а другой регулярно доказывал мне что дамы все истеички, потому что мама у него истеричка) меня это напрягало и после такого общения я чувствовала сеья истощенной, потому что все часа хотела взять кувалду, шандарахнуть по столу и воскликнуть: "Блять! Да что с тобой не так то!"
    Поэтому из друзей только бывший муж, но редко с ним общаюсь

  21. #351
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Наташ, а где вариант с женой?)))
    Нет его, Инн) В песпективе, конечно хочу быть замужем за любимым и родить ребенка. Но вот именно сейчас мне хочется просто отношений. Чтобы они развивались. Чтобы я человека узнавала, и постепенно знакомилась и с его теневой стороной. И на фоне этого видеть, как крепнет чувство внутри.

    Я ничего не имею против, если мужчина иногда уедет куда то с друзьями. Прям уважаю рыбалку. Мне ведь тоже хочется бывать одной. просто посидеть и потупить)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чтобы понять, почему молодая интересная женщина, вокруг которой кавалеры роиться должны, до сих пор не замужем? Чем именно она этот рой разгоняет?
    Видимо, переносом детсткой неудовлетворенности, как Вы выше отметили, и обесцениваем. Про это писала, кажется ув "Пролеска Сибирская".

    Меня вообще заимнтересовала эта тема с обесцениванием. Жеманство прикрывает "разрешение на право желать". Обесценивание ведь тоже прикрывает какой то страх. Я найти не могу ее сообщения чтобы еще раз погрузиться в них

  22. #352
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А мне мечта напомнила сцену из фильма "Пять вечеров", где Гурченко говорит:

    Одинокая женщина, вся в работе, в делах. А другие в это время ездят на озера, в другие города, потом рассказывают, что там очень красиво.

    То есть мужчина нужен как средство сделать жизнь полноценной такой же как и других. Чтобы так же как и другие ездить в Переяславль со всеми вытекающими последствиями. И все это можно понять. Только к мужчине не видно интереса. Он просто выполняет возложенные на него функции. Отвез туда, оказался из того же ВУЗа и тоже технарем, заплатил, прогулял, отвез обратно.

    Нет радости от того, что это происходит именно с ним. И вообще нет радости. Да, согласна, автор мечты не производит впечатления счастливого человека. Хотя, сбылась мечта идиота, должно быть радостно. А радость куда-то делась.

    Может, в этом дело? Мы любим живых и эмоциональных людей. У кторых жизненная сила выплескивается. С такими приятнее быть вместе. Может, этого не хватает ув. Автору?
    Я и сама езжу туда, где красиво, где хорошо. Хочется конечно ездить не одной.
    Мне грусть чувствуется в Вашем сообшении и в отрывке что вы привели. Нет грусти. НО я еще похоу с этим. Вдруг есть?
    К мужчине как человеку интереса нет - это так. Это не маркер не счастливости. Если честно слова "быть счастливым" можно сказать уже в конце пути. Обернуться оценить и сказать. А состояние перманентного счастья.... это ж утопия какая-то... Или алкоголизим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мужчина должен быть влюбленный в эту женщину. Готовый выполнять ее прихоти. Тащиться с ней с раннего утра и прогуливать там где ей хочется. Но она не вдохновляет на такие чувства. Нет в ней огонька, чтобы от нее можно было зажечься.
    Вы конечно хорошо меня знаете

  23. #353
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Вы удивляете меня иногда. Выехать туда в 9 - оптимально. А лучше в 10. Вот такой вот поздний завтра) У вас не бывает такого?
    Про пашоттт.... Странно что вы понты тут видите. Вероятно, это слово заморское Вам понты навеяло, как дефлопе и трутон из известного фильно. А вообще - это часть моего быстрого ужина. Дело традиций короче.
    Я довольна жизнью (если в целом смотреть, а не только на личную жзнь), и временами очень счастлива (когда задуманное получается особенно), но Вам конечно виднее со своей колокольни.

    Очень грубое чувствуется в этой фразе "пизда на ножках". вызывает такое чувство типа "фууу..".
    хотя сама матерюсь в принципе, но не к про конкретного человека
    Вы прочитали тему про Афродиту в борделе? Рекомендую. Тогда станет понятно о происхождении этого термина на Портале. Или в смущает слово пизда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я и сама езжу туда, где красиво, где хорошо. Хочется конечно ездить не одной.
    Мне грусть чувствуется в Вашем сообшении и в отрывке что вы привели. Нет грусти. НО я еще похоу с этим. Вдруг есть?
    К мужчине как человеку интереса нет - это так. Это не маркер не счастливости. Если честно слова "быть счастливым" можно сказать уже в конце пути. Обернуться оценить и сказать. А состояние перманентного счастья.... это ж утопия какая-то... Или алкоголизим.

    --- Добавлено ---



    Вы конечно хорошо меня знаете
    Ув. На али. Обратит е внимание. Вместо того, чтобы поразмыслить над снаписанным и, я все о том жеч поразмыслить о том, что в ваших словах наводит любей на подобные выводы, вы начинаете оценивать их Вова и настроение павших. Зачем? Цель какая?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Нет его, Инн) В песпективе, конечно хочу быть замужем за любимым и родить ребенка. Но вот именно сейчас мне хочется просто отношений. Чтобы они развивались. Чтобы я человека узнавала, и постепенно знакомилась и с его теневой стороной. И на фоне этого видеть, как крепнет чувство внутри.

    Я ничего не имею против, если мужчина иногда уедет куда то с друзьями. Прям уважаю рыбалку. Мне ведь тоже хочется бывать одной. просто посидеть и потупить)

    --- Добавлено ---



    Видимо, переносом детсткой неудовлетворенности, как Вы выше отметили, и обесцениваем. Про это писала, кажется ув "Пролеска Сибирская".

    Меня вообще заимнтересовала эта тема с обесцениванием. Жеманство прикрывает "разрешение на право желать". Обесценивание ведь тоже прикрывает какой то страх. Я найти не могу ее сообщения чтобы еще раз погрузиться в них
    Ещё выводы из сказанного?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, это в вас режиссер включился.) сейчас нет проблем с посещением церкви в джинсах - на входе в каждую лежат такие юбки - занавески ( если, конечно, автор, при ее внимание к деталям внешности, согласится кю обереуться). Да и затемненный ресторанчик с диванами, куда пустят в любой рдежде, тоже не редкость.
    Меня другое зацепило, ув. Натали. Если так любишь Перславль и хочется туда, так и следовало, имхо, написать: слушай, давно не была, а давай махнем!
    Ну или: если вы не против и раполагаете временем, предлагаю....
    В зависимости от складывающейся тональности общения.
    Но вот это - позавтракаем в любимом кафе за 150 км! - мне вновь кажется жеманством.
    Аллилуя! Спасибо, ув Дхарма. Я удивилась, почему нельзя в церковь в джинсах, всегда же юбки есть и платки при входе. И про ресторан тоже, сейчас публика очень разношерстно одета.
    С предложением у меня вообще проблема. И поездка эта ... Тут согласна с форумчанами, что дело не первого свидания. Хотя бы неделя. Просто я почему то сразу приняла за постула, что у меня есть представление об этом человеке, а в задании было: предложил встретиться после "Привет".

    Ох, ну хз - жеманство/ не жеманство. Я сама туда бывает на обед езжу. мне почему то сам путь еще очень нравится.

  25. #355
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    То есть мещшает этот перенос. Я думала о том, что многим людям не дадати в детстве. И они так же ищут реализацию своих неврозов, но ведь как то женятся? Или же это всегда хоть чуть-чуть созависимые отношения?
    У меня ощущение бывает, что в мужчинах папочку ищу. То есть все знает, всегда направит, защитит. Хотя если подумать, сама нормально справляюсь с бытом, изменчивой средой окружением, работой. БЕру консультации часто, спрашиваю.

    Ув. Анаисетта, неприятно говорить это, но в друзья я себе именно выбираю мужчин. То есть трудно даже заставть себя поужинать со скучным однокашником. Я поясню
    Я поэтому и выбираю мужчин старше, потому что часто на мелочи уже не обращают внимания, и суждения более приятнее. Но дружба им не нужна))
    Долго общалась с рябятами с универа. Но один так или иначе , говорил, что большинство женщин шалавы, а другой регулярно доказывал мне что дамы все истеички, потому что мама у него истеричка) меня это напрягало и после такого общения я чувствовала сеья истощенной, потому что все часа хотела взять кувалду, шандарахнуть по столу и воскликнуть: "Блять! Да что с тобой не так то!"
    Поэтому из друзей только бывший муж, но редко с ним общаюсь
    Вот не нужно думать и делать выводы. Всё ваши мысли будут невротичны. Нужно отвечать на вопросы и обрабатывать ОС. ВСЁ.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Она хочет, чтобы ее любили. Так же как и первый муж. Чтобы выполняли ее прихоти. Но сама не любит. От того первый муж и надоел.
    Не хочу чтобы меня любили как первый муж. Мысли сойтись с ним невыносима: все внутри обрывается. Ощущение, что жизнь кончена.
    Но вы так постулируете... Меня удивляет даже и я такая думаю: "Баааатюшки! Она так уверенно об этом говорит, а вдруг и правда ясновидчщая"

  27. #357
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Тема свелась к "кто похвалит меня лучше всех, то получит конфету".
    (((предлагаю закрыть её.

  28. #358
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тема свелась к "кто похвалит меня лучше всех, то получит конфету".
    (((предлагаю закрыть её.
    Интересно же что дальше будет

  29. #359
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Love_into, возник вопрос. Были ли в вашей жизни мужчины, за которых вы хотели бы выйти замуж, с которыми вам хотелось бы быть вместе?
    Да, были. Тяжелая невротическая влюбленность. Но я не знаю чем продиктовано мое желание "жамушнавсегда" именно с ним. Чую, что мой невротизм

  30. #360
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Интересно же что дальше будет
    Кто то подорвется. Ув. Автор углубится в свой невроз, остальные вспомнят анекдоты и свою юность на СЗ

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search