Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #271
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Стоя, на лыжах в гамаке
    Знаете этот анекдот?
    расскажите, а я про красную жопу расскажу)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Стоя, на лыжах в гамаке
    Знаете этот анекдот?
    расскажите, а я про красную жопу расскажу)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Стоя, на лыжах в гамаке
    Знаете этот анекдот?
    расскажите, а я про красную жопу расскажу)

  2. #272
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Он предлагает встретиться. Я еще раз смотрю анкету, он мне нравится внешне. На самой страничке располагающая информация.
    Он предлагает поужинать, а в ответ предлагаю позавтракать в моем любимом кафе в Переславле.
    Он заезжает утром за мной, я в прогулочной одежде с изюминкой (толстовка светлого оттенка, а принт стразами выделен). В обуви немного драмы. В макияже акцент на глаза, нюд на губах. Хайлайтер под бровь если только (почему то у меня в голове картинка теплой и пасмурной погоды. Не люблю яркое солнце), и немного по контуру. Румяна. Модные джинсы. На голове пучок.
    Мы едем в переславль, за 2 часа, что мы в пути говорим об универе - так получилось что учились в одном вузе, оба технари. Немного про семью: кто где вырос. о путешествиях говорим еще.
    Приезжаем в переславль, завтракаем. Я выбирию яйцо-пашот или бенедикт. перед этим выпиваю фреш апельсин или морковь. на сладкое тонкий блин со сгущенкой. Со сладким кофе с молоком. Платит он. потом доезжаем до озера, прогулка. Там церквей везде много, касаемся темы религии, развития и течения религ-х учений. потом обратно, перекусываем и в москву.
    Ужин. в расслабленном месте, где царят скорее темные и теплые оттенки, кожаные диваны. еда легкая. в туалете я развязываю волосы, поправляю мейк если нужно.
    а потом похоже мы едем к нему. это для меня крайне не свойственно, но в эту фантазию хочется поставить именно этот эпизод.
    А где же хоть что-то про чувства ваши, ощущения и про то, какой мужчина???



    про мужчину вообще аж несколько слов "платит он" "нравится внешне" "располагающая информация"...и всё...

  3. #273
    [QUOTE=_Ия_;2745805]расскажите, а я про красную жопу расскажу)

  4. #274
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    расскажите, а я про красную жопу расскажу)

    --- Добавлено ---



    расскажите, а я про красную жопу расскажу)

    --- Добавлено ---



    расскажите, а я про красную жопу расскажу)
    Да собственно весь анекдот

    Мужчина с женщиной у стойки бара
    Ж: А что вам нравится в жизни?
    М: Я люблю преодолевать трудности
    Ж: Ах, вы такой интересный! Давайте займёмся сексом!
    М: Давайте. Только стоя. Стоя на лыжах в гамаке

  5. #275
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да собственно весь анекдот

    Мужчина с женщиной у стойки бара
    Ж: А что вам нравится в жизни?
    М: Я люблю преодолевать трудности
    Ж: Ах, вы такой интересный! Давайте займёмся сексом!
    М: Давайте. Только стоя. Стоя на лыжах в гамаке
    Приходит мужик в магазин мягких игрушек, смотрит на красное плюшевое сердце и просит продавщицу:"Дайте, мне пожалуйста, вот эту красную жопу"
    Продавец:"Мужчина, что Вы?! Никакая это ни жопа, это же плюшевое сердечко!
    Покупатель:"Послушайте, я работаю кардиологом много лет и прекрасно знаю как выглядит сердце, потому дайте мне эту красную жопу!"

  6. #276
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тогда о каком свидании вы мечтали?
    вот здесь вы сказали:


    о чем мечта?
    Пожалуйста, подумайте хорошо, и постарайтесь это вытащить. Что именно вы хотели, мечтая о том, чтобы "свидание таки было"?
    Какие образы при этом видятся?
    Постарайтесь даже смутное описать.
    Допустим, в вашем свидании действительно виделся ресторан. Какие ощущения у вас при этом?
    Когда я на СЗ то хочу чтобы свидание было. Но зачем я захожу туда вообще?
    "Что именно вы хотели, мечтая о том, чтобы "свидание таки было"?" - вот сразу ответы - дом, детей, семью.
    У меня сейчас ступор от самой себя: после вчерашней темы не хочется свидания, а если пофантазировать, то картинка приятная для меня получается. Образ выше описала.
    Про ощущения в ответе для ув Ия

  7. #277
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Когда я на СЗ то хочу чтобы свидание было. Но зачем я захожу туда вообще?
    "Что именно вы хотели, мечтая о том, чтобы "свидание таки было"?" - вот сразу ответы - дом, детей, семью.
    У меня сейчас ступор от самой себя: после вчерашней темы не хочется свидания, а если пофантазировать, то картинка приятная для меня получается. Образ выше описала.
    Про ощущения в ответе для ув Ия
    ответьте на 269 мой и я напишу про Ваш ресторан

  8. #278
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Всё? Какие впечатления от свидания? Что именно в нем больше всего понравилось: завтрак, поездка, М, Вы себе, будущая неопределенность или прошлые воспоминания?
    Впечалоения такие спокойные. Как будто мы пара тыщу лет, и выбрали 2 родственные души в поездку. Понравилась езда больше всего туда (светлое утро, трасса красивая и пустая) и завтрак.
    О будущей неопеределенности - брр. То есть вы сказали и я подумала сразу: "ТО есть такой день классный и все? больше он не позвонил, а я не написала? И только об этом красивом дне и вспоминать"

  9. #279
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Впечалоения такие спокойные. Как будто мы пара тыщу лет, и выбрали 2 родственные души в поездку. Понравилась езда больше всего туда (светлое утро, трасса красивая и пустая) и завтрак.
    О будущей неопеределенности - брр. То есть вы сказали и я подумала сразу: "ТО есть такой день классный и все? больше он не позвонил, а я не написала? И только об этом красивом дне и вспоминать"
    красная жопа)

    --- Добавлено ---

    вот это поясните, я не поняла фразу
    В обуви немного драмы.
    что с обувью?)

  10. #280
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А где же хоть что-то про чувства ваши, ощущения и про то, какой мужчина???



    про мужчину вообще аж несколько слов "платит он" "нравится внешне" "располагающая информация"...и всё...
    Ну, вроде как в фантазии не нужно было его описывать. Но вот какой он
    Выше и старше, на лице какой-то порядок что ли . Черты лица не суетливые. Он спокойный очень Не вижу его. Просто не вижу.. Набор функций есть, а человека нет

  11. #281
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Когда я на СЗ то хочу чтобы свидание было. Но зачем я захожу туда вообще?
    "Что именно вы хотели, мечтая о том, чтобы "свидание таки было"?" - вот сразу ответы - дом, детей, семью.
    У меня сейчас ступор от самой себя: после вчерашней темы не хочется свидания, а если пофантазировать, то картинка приятная для меня получается. Образ выше описала.
    Про ощущения в ответе для ув Ия
    Так я и думала. Вы не понимаете чувств. Ощущений нет.
    Картинка приятная, а слов-триггеров ощущений (приятно пахнет, звучит, выглядит, мне весело, я восхищаюсь и т. п.) - у вас в описании нет ни одного.

    "Что именно вы хотели, мечтая о том, чтобы "свидание таки было"?" - вот сразу ответы - дом, детей, семью.
    Это не ваши ответы, это просто обезличенные слова.
    А свои ответы, ваши, настоящие, вам нужно еще вытаскивать.

    П. С. Примерно так я сказала своему первому парню. Ну он спросил чего я от отношений хочу. Я сказала: "дом, детей, семью". Один в один.
    Он: "Ну это все хотят!"
    Он и имел в виду, что мой ответ слишком обезличенный, общий, ни о чем.

  12. #282
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    красная жопа)

    --- Добавлено ---

    вот это поясните, я не поняла фразу
    что с обувью?)
    Стилевое направление "Драма". То есть цвет глубоко черный, грубоватый замОк. Это уже не немного))) А прям много)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так я и думала. Вы не понимаете чувств. Ощущений нет.
    Картинка приятная, а слов-триггеров ощущений (приятно пахнет, звучит, выглядит, мне весело, я восхищаюсь и т. п.) - у вас в описании нет ни одного.



    Это не ваши ответы, это просто обезличенные слова.
    А свои ответы, ваши, настоящие, вам нужно еще вытаскивать.

    П. С. Примерно так я сказала своему первому парню. Ну он спросил чего я от отношений хочу. Я сказала: "дом, детей, семью". Один в один.
    Он: "Ну это все хотят!"
    Он и имел в виду, что мой ответ слишком обезличенный, общий, ни о чем.
    Пример хороший спасибо) он как то смысл передал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Стоя, на лыжах в гамаке
    Знаете этот анекдот?
    Ниже уже прочла)) классный. Слышала эту фразу часто, но не знала откуда она

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Стоя, на лыжах в гамаке
    Знаете этот анекдот?
    Ниже уже прочла)) классный. Слышала эту фразу часто, но не знала откуда она

  13. #283
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Стилевое направление "Драма". То есть цвет глубоко черный, грубоватый замОк. Это уже не немного))) А прям много)
    ржу, я не знала, что есть такой стиль в обуви))
    Спасибо! (прочитала литературно))

  14. #284
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Он предлагает встретиться. Я еще раз смотрю анкету, он мне нравится внешне. На самой страничке располагающая информация.
    Он предлагает поужинать, а в ответ предлагаю позавтракать в моем любимом кафе в Переславле.
    Он заезжает утром за мной, я в прогулочной одежде с изюминкой (толстовка светлого оттенка, а принт стразами выделен). В обуви немного драмы. В макияже акцент на глаза, нюд на губах. Хайлайтер под бровь если только (почему то у меня в голове картинка теплой и пасмурной погоды. Не люблю яркое солнце), и немного по контуру. Румяна. Модные джинсы. На голове пучок.
    Мы едем в переславль, за 2 часа, что мы в пути говорим об универе - так получилось что учились в одном вузе, оба технари. Немного про семью: кто где вырос. о путешествиях говорим еще.
    Приезжаем в переславль, завтракаем. Я выбирию яйцо-пашот или бенедикт. перед этим выпиваю фреш апельсин или морковь. на сладкое тонкий блин со сгущенкой. Со сладким кофе с молоком. Платит он. потом доезжаем до озера, прогулка. Там церквей везде много, касаемся темы религии, развития и течения религ-х учений. потом обратно, перекусываем и в москву.
    Ужин. в расслабленном месте, где царят скорее темные и теплые оттенки, кожаные диваны. еда легкая. в туалете я развязываю волосы, поправляю мейк если нужно.
    а потом похоже мы едем к нему. это для меня крайне не свойственно, но в эту фантазию хочется поставить именно этот эпизод.
    Про свидание.
    Во-первых, Вы абсолютно сходу согласились, не зная чела вообще, ехать в др. географию, может он маньяк, а Вы сразу в чужую машину и за город?)
    Дальше. Эмоций нет. Внимания к М нет, "понравилось фото - поехали".
    Предложение завтрака как-то смущает практически, ехать голодом утром и напрягать чела, чтобы позавтракать в др. городе, мне странно.
    Много внимания себе - косметике-лицу (просто отметила).
    К М внимания 0, что ест, как ест, как водит машину, какие руки, нравится ли голос, пейзаж за окном и какая музыка в машине (его машине).
    Как он одет, как пахнет, трогает ли Вас за руку, приставил ли стул под зад в ресторане, подает ли руку на прогулке, какие у него зубы, чувство юмора и пр. Снял ли куртку, чтобы Вас укрыть, если холодно и мн. пр.
    Церкви.. а какой М религии или Вам все равно, может он мусульманин или буддист, или..?)

    Еда Вам важна, это тоже совместное времяпрепровождение и забота.. А еще, если Вы редко ходите по ресторанам, то для Вас это событие/праздник, и если М позвал, то он вкладывается в Вас, типа "я этого достойна"..
    Как дома у Вас с едой было, с праздниками, кстати?

    --- Добавлено ---

    Откровенно, если, Вам нравится
    яйцо-пашот или бенедикт. перед этим выпиваю фреш апельсин или морковь.
    или это для впечатления выбор меню, только честно?

    И мужчина курит или нет?

    --- Добавлено ---

    Думайте-фантазируйте, задача конкретизировать Ваши абстракции и эмоциональную окраску тоже хочется видеть-понимать.

  15. #285
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Как дома у Вас с едой было, с праздниками, кстати?

    --- Добавлено ---

    Откровенно, если, Вам нравится или это для впечатления выбор меню, только честно?



    --- Добавлено ---

    Думайте-фантазируйте, задача конкретизировать Ваши абстракции и эмоциональную окраску тоже хочется видеть-понимать.
    Еду придумала такую, которая нравится. которую бы и так выбрала. сейчас захотелось пашота, поэтому написала.
    В детстве с едой было туго - 90е были и тогда голодали. У бабушки с дедушкой питались. Не было сладкого.
    Ув. Ия, на остальное завтра (то есть сегодня ужн) отвечу. У нас почти 2 ночи. Спасибо Вам за вопросы. Буду корректировать фантазию.

    Сесть к незнакомому челу в машину - это про меня. Не к каждому сяду, конечно. Я смотрю на человека и как то понимаю есть у него дурной замысел или нет. Но береженого бог бережет

  16. #286
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Про свидание.
    Во-первых, Вы абсолютно сходу согласились, не зная чела вообще, ехать в др. географию, может он маньяк, а Вы сразу в чужую машину и за город?)
    Дальше. Эмоций нет. Внимания к М нет, "понравилось фото - поехали".
    Предложение завтрака как-то смущает практически, ехать голодом утром и напрягать чела, чтобы позавтракать в др. городе, мне странно.
    Много внимания себе - косметике-лицу (просто отметила).
    К М внимания 0, что ест, как ест, как водит машину, какие руки, нравится ли голос, пейзаж за окном и какая музыка в машине (его машине).
    Как он одет, как пахнет, трогает ли Вас за руку, приставил ли стул под зад в ресторане, подает ли руку на прогулке, какие у него зубы, чувство юмора и пр. Снял ли куртку, чтобы Вас укрыть, если холодно и мн. пр.
    Церкви.. а какой М религии или Вам все равно, может он мусульманин или буддист, или..?)

    Еда Вам важна, это тоже совместное времяпрепровождение и забота.. А еще, если Вы редко ходите по ресторанам, то для Вас это событие/праздник, и если М позвал, то он вкладывается в Вас, типа "я этого достойна"..
    Как дома у Вас с едой было, с праздниками, кстати?

    --- Добавлено ---

    Откровенно, если, Вам нравится или это для впечатления выбор меню, только честно?

    И мужчина курит или нет?

    --- Добавлено ---

    Думайте-фантазируйте, задача конкретизировать Ваши абстракции и эмоциональную окраску тоже хочется видеть-понимать.
    Ну я дополню если можно
    Истории как таковой не сложилось. Зачем в Переславль? Чтоб спутник зае... утомился? Нешто во всей Москве мест подходящих нет?
    И вот эта поездка в Переславль она о чем? О простоте? Тогда никак не вписывается пашот, гречкой надо завтракать. Совсем махровый а-ля Рюс? Пошло, и опять же не меню ни в тему ни одежда ( я не буду комментировать толстовку со стразами, позволю себе считать это шуткой)
    Дальше Герои проводят вместе весь день при этом ничем абсолютно не заняты.
    Это они так увлеклись общением что время летит незаметно? Если да то почему столько телодвижений к общению приложерно? Если нет то почему они не умерли от скуки?
    Психовала. Ещё логика истории предполагает переодевания
    В джинсах по церквям гулять? В прогулочном костюме ужинать в расслабленном месте?

  17. #287
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А моё мнение после Зайки-хозяйки - тема фейковая.
    Вообще с Вами не согласна.
    Ни про Зайку, ни про Натали.
    Откуда только Вам с Ханум то пошлость, то заносчивость увиделись.
    Сдержанно-вежливое представление. И всё общение в целом.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Нет, у меня машина совсем не гоночная) то что я с ней иногда делаю, у многих вызывает вопросы недоумения
    Но карт клуб... Только не ради знакомства если, а для своего удовольствия.

    после прочитанной вчера темы, я теперь тоже думаю "Зачем?". Зачем мне мужчина прям? Со своим бытом я прекрасно справляюсь, финансово тоже уверенно стою на ногах (квартиры именно своей нет, но немогу сказать что сильно переживаю по этому поводу). Поездки? и одной тоже можно отдохнуть или к компании примкнуть на самом отдыхе. Секс - таже мамба...
    Ув. ЛАВИНТУ, в том же и смысл, что занимаешься, чем нравится, а не ради знакомства.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вообще с Вами не согласна.
    Ни про Зайку, ни про Натали.
    Откуда только Вам с Ханум то пошлость, то заносчивость увиделись.
    Сдержанно-вежливое представление. И всё общение в целом.
    Поддержу.

    Мне автор кажется немного похожей на знаменитую балерину.
    Не важно с кем, чтоб все букет увидели.

    Демонстративность есть, как черта характера.

  20. #290
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Интересное, чтобы была прогулка, ресторан. И цветы. Чтобы заехал за мной. Это мечты. Реальность - это пересечься в кафе в центре.
    ну вот из соображений элементарного уважения к мужчине и к себе кафе в центре - самое оптимальное.
    Вы мечтаете о цветах и ресторане от НЕЗНАКОМОГО мужчины.

    Любой эмпатичный мужик с мозгами первым делом подумает - КАКИЕ цветы и КАКАЯ кухня?
    Потому что такие (!!!) мужчины знают - цветы и еда бывает любимая нелюбимая, а на продукты еще бывает аллергия.
    Т.е. вы сразу в первой же свей фантазии мужика ставите в неловкое положение. А это вызывает негатив....

    Дальше. Поездка в Переславль... Во сколько стартовать собрались? В 6??? Хотела бы я посмотреть в глаза мужику, которого подняли в 5 утра и заставили в потемках голодного пилить в Ярославскую область.

    Это целый день. Вы снова нагибаете мужика, который, минуточку, начальник. Уверены, что он в в состоянии выбрать сутки из своего графика на вас? Но вы ставите и в неловкое положение себя. Про маньяков вам уже сказали. А вот что будете делать, если поругаетесь с ним в дороге? Если вам не понравится вдруг что-то в нем? Выпрыгивать из машины посреди трассы????

    Но что больше всего повеселило - это пашот на завтрак. Уверены, что повар в Переяславле умеет его готовить? или снова хотите поставить кавалера в неловкое положение - ресторан же он выбирал.

    Вот все это и есть - жемантсво, пустые понты, за которыми - ПУСТОТА!!! Пизда на ножках.
    Но нет ни уважения к мужчине, ни уважения к себе.

    И нафига вы такая начальнику 40+ с машиной и научно-техническим образованием???? Только для траха, получается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Поддержу.

    Мне автор кажется немного похожей на знаменитую балерину.
    Не важно с кем, чтоб все букет увидели.

    Демонстративность есть, как черта характера.
    Угу. Только балерина была счастлива и довольна жизнью... В отличие от ув. Натали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Нет, у меня машина совсем не гоночная) то что я с ней иногда делаю, у многих вызывает вопросы недоумения
    Но карт клуб... Только не ради знакомства если, а для своего удовольствия.

    после прочитанной вчера темы, я теперь тоже думаю "Зачем?". Зачем мне мужчина прям? Со своим бытом я прекрасно справляюсь, финансово тоже уверенно стою на ногах (квартиры именно своей нет, но немогу сказать что сильно переживаю по этому поводу). Поездки? и одной тоже можно отдохнуть или к компании примкнуть на самом отдыхе. Секс - таже мамба...
    ну и закройте эту тему. Совсем. Получайте удовольствие от своей свободы и не мучайте ни себя, ни мужиков

  21. #291
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение



    ну и закройте эту тему. Совсем. Получайте удовольствие от своей свободы и не мучайте ни себя, ни мужиков
    Тоже вариант .

  22. #292
    А детей не рожать?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А детей не рожать?
    А тут про детей не было .

  24. #294
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Интересное, чтобы была прогулка, ресторан. И цветы. Чтобы заехал за мной. Это мечты. Реальность - это пересечься в кафе в центре.
    С кем? С интересным мне мужчиной. Но пока я ходила с мыслями после общения тут, то у меня сложилось впечатление, что все мои мужчины и желания продиктованы не интересом к человеку, в чтобы что то решить. Теперь я думаю в ключе: "Кто мне был интересен вообще?". Варятся во вне вопросы и отклики форумчан
    И что получается? Вы сетуете, что мечтаете о замуже, а они не хотят, а по факту вы позиционируете себя как женщину для разового траха и муж вам нафиг не нужен.
    Выходит все закономерно как раз, ув. Наталья? Что вы хотите (подсознательно), именно то и получаете.
    ИМЕННО ТО!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А детей не рожать?
    а для рождения детей надо замуж??? Ебаря с Мамбы не достаточно?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 17.02.2019 в 09:41.

  25. #295
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ну, вроде как в фантазии не нужно было его описывать. Но вот какой он
    Выше и старше, на лице какой-то порядок что ли . Черты лица не суетливые. Он спокойный очень Не вижу его. Просто не вижу.. Набор функций есть, а человека нет
    Но, ваши то ощущения вы описать в состоянии?

  26. #296
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот из соображений элементарного уважения к мужчине и к себе кафе в центре - самое оптимальное.
    Вы мечтаете о цветах и ресторане от НЕЗНАКОМОГО мужчины.

    Любой эмпатичный мужик с мозгами первым делом подумает - КАКИЕ цветы и КАКАЯ кухня?
    Потому что такие (!!!) мужчины знают - цветы и еда бывает любимая нелюбимая, а на продукты еще бывает аллергия.
    Т.е. вы сразу в первой же свей фантазии мужика ставите в неловкое положение. А это вызывает негатив....

    Дальше. Поездка в Переславль... Во сколько стартовать собрались? В 6??? Хотела бы я посмотреть в глаза мужику, которого подняли в 5 утра и заставили в потемках голодного пилить в Ярославскую область.

    Это целый день. Вы снова нагибаете мужика, который, минуточку, начальник. Уверены, что он в в состоянии выбрать сутки из своего графика на вас? Но вы ставите и в неловкое положение себя. Про маньяков вам уже сказали. А вот что будете делать, если поругаетесь с ним в дороге? Если вам не понравится вдруг что-то в нем? Выпрыгивать из машины посреди трассы????

    Но что больше всего повеселило - это пашот на завтрак. Уверены, что повар в Переяславле умеет его готовить? или снова хотите поставить кавалера в неловкое положение - ресторан же он выбирал.

    Вот все это и есть - жемантсво, пустые понты, за которыми - ПУСТОТА!!! Пизда на ножках.
    Но нет ни уважения к мужчине, ни уважения к себе.

    И нафига вы такая начальнику 40+ с машиной и научно-техническим образованием???? Только для траха,
    А смысл тогда мечтать, если эта мечта должна быть "правильная" (с точки зрения предложившего помечтать участника)?

    Если я мечтаю поехать на завтрак в соседнюю область, и мужчина соглашается, то да, значит этот мужчина лёгкий на подъём, любящий поездки и да, ему интересно провести время со мной вот таким вот способом - в чём нереальность ситуации?
    И уж яйцо пашот - это прям невиданный деликатес, ага. А даже если так, это же фантазия, мечта, почему нельзя-то? Зачем фантазировать негатив и какого-то зануду, который прям бедный страдал-не выспался-еле ушёл с работы-потратился на бензин и ещё в завершение был унижен заказом пашота в ресторане.
    Нахрен такие фантазии?

  27. #297
    нет ну...от это
    Во сколько стартовать собрались? В 6??? Хотела бы я посмотреть в глаза мужику, которого подняли в 5 утра и заставили в потемках голодного пилить в Ярославскую область.
    полне себе конкретный запрос, есть некоторое кол-во мужчин которые такое любят
    встать ночью и рвануть на машине хер знает куда, заниматься там чем-то азартным - сменить обстановку
    у нас это горнолыжка/долше чем на сутки поехать не можем/ охота/тут у нас принципиално без баб но может не у всех так/, обачьи ыставки/также соревнования/ а у приятельницы мужик мотает ее по областям - соревноания аэроклубе - модельки самолетов запускают на профессиональном уровне, соревнуются...
    аких правда мало, но вариант может сработать....как минимум тут не обезличенно...мне кажется
    Последний раз редактировалось Murmurar; 17.02.2019 в 11:06.

  28. #298
    Угу. Только балерина была счастлива и довольна жизнью... В отличие от ув. Натали
    Ув. Натали всего 29. Опыт брака в прошлом и активная жизнь с участием мужчин - в настоящем.
    Зачем Вы всю тему пытаетесь внушить Натали, что она в жопе? Где она написала, что несчастна?
    Вот ей богу, читаю, и не вижу всего этого.
    Молодая женщина в активном поиске, да.
    Умная, интересная.
    Муж, кстати, был хороший, очень любил (значит, привлекательна для мужчин).
    Проблема только в страхе остаться одной и повторить мамин сценарий... С этим я бы посоветовала ув.Натали обратиться к психологу очно.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет ну...от это

    полне себе конкретный запрос, есть некоторое кол-во мужчин которые такое любят
    встать ночью и рвануть на машине хер знает куда, заниматься там чем-то азартным - сменить обстановку
    таких правда мало, но вариант может сработать....как минимум тут не обезличенно...мне кажется
    но для первого свидания с незнакомцем - слишком. Вопрос той же безопасности и показатель согласия на все сразу же (я ж тебя катал).. К тому же, не факт, что незнакомцу интересны церкви и Переславль, я про формат.. а его подтянули, потому что "я хочу".. имхо

  30. #300
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что получается? Вы сетуете, что мечтаете о замуже, а они не хотят, а по факту вы позиционируете себя как женщину для разового траха и муж вам нафиг не нужен.
    Выходит все закономерно как раз, ув. Наталья? Что вы хотите (подсознательно), именно то и получаете.
    ИМЕННО ТО!
    ППКС подача противоречит цели
    сознание думает что хочет одно, а подсознание выдает призыв к другому
    ну ...зайка-хозяйка на мамбе - это поиск мужа? э? нет ну ссерьезно? я не знаю как центре а у нас это точно также как пытаться ларьке на улице купить кольцо с бриллиантом...

    если реално нужна семья, получается надо работать - маму\бабушку\неудачный брак\юность некрасиых поступках - раскапыать

    а точно оно надо?
    про детей прозвучало на десятой странице темы
    десятой, Карл!...

    когда перестала защищаться наконец...раскопать от чего эти защиты и поработать с их причиной - и может тогда подсознание разрешит взамуж и детей?

Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search