Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #241
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сайт ограничивает количество пар с кем совпадения , если нет платной подписки , она со мной делится мужчинами которые у меня просто не высвечиваются так как показывает только в радиусе до 140 км. Переписка и встречи , летают сейчас часто . Иностранцы которые ищут русскую девушку тоже подключают платную функцию р ставят страну , то есть не будет совпадать пара если иностранец ищет из своей страны . То есть если у меня совпадение с иностранцем значит он нацелен на общение с девушкой из России .

    --- Добавлено ---




    Там да , этот сайт 90 процентов просто трах .
    У меня там есть анонимная страница , чего только не предлагали , и сесть на лицо )))( это шутка из неудавшейся рекламы рибок) мнение мужчин насчёт этого сайта в народе поспрашивайте )

    --- Добавлено ---



    А нафиг там чувствовать ?
    Вообще рыбак рыбака видит издалека . У меня ещё есть отбор до встречи - досиавка цветов на работу . Вот тут много чего интересного вылазит )) , и не надо голову ломать .
    Можно подробнее, ув Ниоба? Это условие встречи у Вас? Я спрашиваю, потому что прифигела немного так "И так бывает?!". Я в душе мечтаю, чтобы свидание таки было, а оно "вон как бывает Михалыч"

  2. #242
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не надо конечно ни на чем сидеть , лучше стоять на своих ногах крепко вне зависимости мужчин которые тебя окружают .
    да так себе реклама
    феминизм устарел уже триста раз

  3. #243
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мамба. Многим известный сайт. Уж у мужчин там какие интересные ники...
    Ув Наталья а какими нибудь любой степени любительства, гонками Вы не занимаетесь? Или допустим хм... "репетиторство" по вождению?
    В автоинструкторов легко влюбляются

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я в душе мечтаю, чтобы свидание таки было
    А зачем?

  4. #244
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да так себе реклама
    феминизм устарел уже триста раз
    На какой-то корявый перевод смахивает. Как будто гугл перевёл. Игла мужского одобрения, надо же. Ну и метафора
    Про куни уж молчу.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    На какой-то корявый перевод смахивает. Как будто гугл перевёл. Игла мужского одобрения, надо же. Ну и метафора
    Про куни уж молчу.
    Ага
    Громоздко и не звучит

  6. #246
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    На какой-то корявый перевод смахивает. Как будто гугл перевёл. Игла мужского одобрения, надо же. Ну и метафора
    Про куни уж молчу.
    Да там смысл "мол, не следуй стереотипам, вот мужское, а вот женское, будь собой, мужчины - расслабьтесь и не бойтесь сильных женщин, женщины - не ищите одобрения мужчин"
    и в чем прикол?
    я не поняла.
    хотя меня вообще феминизм всегда бесил, всё уже давно отвоевали дамы, можно вкалывать, проявлять инициативу и пр. - пожалуйста, никто не мешает. Вроде бы

    ну и про куни я не поняла. Неужели правда большинство мужчин его боятся....

    Кстати, тут был какой-то прикол с этим куни.
    Мне писали одно время массой мужчины с вопросом "куни хочешь"
    На сотом мужчине я не выдержала и спросила в чем дело.
    Он сказал, что это такой прикол с одного форума и вообще тест (а потом он влюбился в меня, подумав, что я умная, мне это показалось неприятно, я его слила...но это уже к делу не относится)
    Так я и не поняла толком, что это за фигня была. Может, знает кто?...

  7. #247
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Можно подробнее, ув Ниоба? Это условие встречи у Вас? Я спрашиваю, потому что прифигела немного так "И так бывает?!". Я в душе мечтаю, чтобы свидание таки было, а оно "вон как бывает Михалыч"
    Опять общие слова (как в заголовке темы, как в постановке целей)
    Чтобы было свидание КАКОЕ и с КЕМ?

    Свидание - это что для вас?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    На какой-то корявый перевод смахивает. Как будто гугл перевёл. Игла мужского одобрения, надо же. Ну и метафора
    Про куни уж молчу.
    Да как раз таки в оригинале нормально звучит , то есть в американской версии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Можно подробнее, ув Ниоба? Это условие встречи у Вас? Я спрашиваю, потому что прифигела немного так "И так бывает?!". Я в душе мечтаю, чтобы свидание таки было, а оно "вон как бывает Михалыч"

    Можно конечно , но это все равно что я помощникам объясняю как иск написать полчаса , а они мне такооое выдают.

    Примите задание ?
    Напишите для чего вам отношения , кого хотите встретить и самопрезентацию , как в теме оды .

  9. #249
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да там смысл "мол, не следуй стереотипам, вот мужское, а вот женское, будь собой, мужчины - расслабьтесь и не бойтесь сильных женщин, женщины - не ищите одобрения мужчин"
    и в чем прикол?
    я не поняла.
    хотя меня вообще феминизм всегда бесил, всё уже давно отвоевали дамы, можно вкалывать, проявлять инициативу и пр. - пожалуйста, никто не мешает. Вроде бы

    ну и про куни я не поняла. Неужели правда большинство мужчин его боятся....

    Кстати, тут был какой-то прикол с этим куни.
    Мне писали одно время массой мужчины с вопросом "куни хочешь"
    На сотом мужчине я не выдержала и спросила в чем дело.
    Он сказал, что это такой прикол с одного форума и вообще тест (а потом он влюбился в меня, подумав, что я умная, мне это показалось неприятно, я его слила...но это уже к делу не относится)
    Так я и не поняла толком, что это за фигня была. Может, знает кто?...
    Я не знаю насчёт куни, кто его боится и прочее.
    Я думаю, что эту версию с сексуальным подтекстом авторы рекламы после скандала и придумали, мол, а мы ниче, мы куни имели в виду
    Что-то за уши притянуто, вот мы все тут женщины, что для этого на лицо надо разве садиться? Это что за Кама сутра
    Нет, там действие, унижающее мужчину было, а вовсе не куни. Насрать на него, например. Там же девушки боксеры были, да? В спортивном поединке может что-то означает, если противнику на лицо сесть?

  10. #250
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да как раз таки в оригинале нормально звучит , то есть в американской версии.
    а в американской какой?
    я щас поискала и нашла только Be more human
    и....зарубежные газеты потешаются над российским вариантом.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Наталья а какими нибудь любой степени любительства, гонками Вы не занимаетесь? Или допустим хм... "репетиторство" по вождению?
    В автоинструкторов легко влюбляются

    --- Добавлено ---


    А зачем?
    Нет, у меня машина совсем не гоночная) то что я с ней иногда делаю, у многих вызывает вопросы недоумения
    Но карт клуб... Только не ради знакомства если, а для своего удовольствия.

    после прочитанной вчера темы, я теперь тоже думаю "Зачем?". Зачем мне мужчина прям? Со своим бытом я прекрасно справляюсь, финансово тоже уверенно стою на ногах (квартиры именно своей нет, но немогу сказать что сильно переживаю по этому поводу). Поездки? и одной тоже можно отдохнуть или к компании примкнуть на самом отдыхе. Секс - таже мамба...

  12. #252
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а в американской какой?
    я щас поискала и нашла только Be more human
    и....зарубежные газеты потешаются над российским вариантом.
    На сайте в оригинале , статья большая в esquire, по-моему там был перевод .

  13. #253
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На сайте в оригинале , статья большая в esquire, по-моему там был перевод .
    а, нашла - «Никогда не извиняйся за то, что ты сильная».
    'never apologise for being strong'

  14. #254
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Опять общие слова (как в заголовке темы, как в постановке целей)
    Чтобы было свидание КАКОЕ и с КЕМ?

    Свидание - это что для вас?
    Интересное, чтобы была прогулка, ресторан. И цветы. Чтобы заехал за мной. Это мечты. Реальность - это пересечься в кафе в центре.
    С кем? С интересным мне мужчиной. Но пока я ходила с мыслями после общения тут, то у меня сложилось впечатление, что все мои мужчины и желания продиктованы не интересом к человеку, в чтобы что то решить. Теперь я думаю в ключе: "Кто мне был интересен вообще?". Варятся во вне вопросы и отклики форумчан

  15. #255
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а, нашла - «Никогда не извиняйся за то, что ты сильная».
    'never apologise for being strong'
    Разница заметна )

  16. #256
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да как раз таки в оригинале нормально звучит , то есть в американской версии.

    --- Добавлено ---




    Можно конечно , но это все равно что я помощникам объясняю как иск написать полчаса , а они мне такооое выдают.

    Примите задание ?
    Напишите для чего вам отношения , кого хотите встретить и самопрезентацию , как в теме оды .
    Я поварюсь еще и напишу. ПОтому что сейчас у меня глаза удивленного котика и недоумение "Какие отношения? А зачем мне это вооще? и так хорошо"

  17. #257
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Разница заметна )
    O, those Russians!

    эх....за державу немного обидно стало.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    O, those Russians!

    эх....за державу немного обидно стало.

    Я так понимаю негативная компания во вред , некоторые мужчины снимут кроссовки рибок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я поварюсь еще и напишу. ПОтому что сейчас у меня глаза удивленного котика и недоумение "Какие отношения? А зачем мне это вооще? и так хорошо"
    Как хотите

  19. #259
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а, нашла - «Никогда не извиняйся за то, что ты сильная».
    'never apologise for being strong'
    Ну.. это же не перевод. И вообще, там много слоганов, и на английском, и на русском, ни один из них не является переводом. И даже сама концепция be more humain. В России получилось Нивкакиерамки. Что за бред
    Похоже, что рекламная компания рибок в России была специально провалена происки конкурентов

  20. #260
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Интересное, чтобы была прогулка, ресторан. И цветы. Чтобы заехал за мной. Это мечты. Реальность - это пересечься в кафе в центре.
    С кем? С интересным мне мужчиной. Но пока я ходила с мыслями после общения тут, то у меня сложилось впечатление, что все мои мужчины и желания продиктованы не интересом к человеку, в чтобы что то решить. Теперь я думаю в ключе: "Кто мне был интересен вообще?". Варятся во вне вопросы и отклики форумчан
    Слушайте ну что интересного в ресторане???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Интересное, чтобы была прогулка, ресторан. И цветы. Чтобы заехал за мной. Это мечты. Реальность - это пересечься в кафе в центре.
    С кем? С интересным мне мужчиной. Но пока я ходила с мыслями после общения тут, то у меня сложилось впечатление, что все мои мужчины и желания продиктованы не интересом к человеку, в чтобы что то решить. Теперь я думаю в ключе: "Кто мне был интересен вообще?". Варятся во вне вопросы и отклики форумчан
    Ну вот мечты опять предельно обезличенные(

  21. #261
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну что интересного в ресторане???
    Абсолютно ничего. И скучно. Я другого не видела никогда. Знаю 2,5 варианта: ресторан, кино, реедко прогулка. у меня даже образа нет, какое свидание я бы хотела. Да и не бывает ведь так, чтобы на первом свидании подняться на шаре. В смысле, в моем представлени так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну что интересного в ресторане???

    --- Добавлено ---



    Ну вот мечты опять предельно обезличенные(
    Я не поняла Вас, ув Гретхен. ЧТо есть мечта в моих словах и где обезличенность. Я не вижу этого

  22. #262
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Абсолютно ничего. И скучно. Я другого не видела никогда. Знаю 2,5 варианта: ресторан, кино, реедко прогулка. у меня даже образа нет, какое свидание я бы хотела. Да и не бывает ведь так, чтобы на первом свидании подняться на шаре. В смысле, в моем представлени так

    --- Добавлено ---



    Я не поняла Вас, ув Гретхен. ЧТо есть мечта в моих словах и где обезличенность. Я не вижу этого
    Ну это условно-типовое свидание с мужчиной без каких либо характеристик
    Неким безличным пятном
    Цветы- ресторан- прогулка

  23. #263
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну что интересного в ресторане???

    --- Добавлено ---



    Ну вот мечты опять предельно обезличенные(
    А моё мнение после Зайки-хозяйки - тема фейковая.

  24. #264
    вполне годно для теста..
    типа задание: некий анонимный М пишет Вам на сайте и предлагает встретится ..в ресторане. Выбор ресторана за Вами. Опишите, пожалуйста, выбор ресторана (критерии Ваши), меню (что будете заказывать Вы), в чем пойдете (одежда), выбор тем разговора - Вашего. Транспорт какой/чей? Кто будет платить (50-50, М, Вы за себя).
    Согласитесь ли сразу или нет, согласие на условиях (какие?) или нет, пойдете с любым предложившим или предложите свой формат встречи, не в ресторане (какой/где)?

    Считайте заданием. Пофантазируйте, плиз. Первое, что в голову придет.

    --- Добавлено ---

    Напоминаю, что предварительно, Вы с М не знакомы вообще. Он видел Ваше фото, и после "Привет!", сразу с предложением о встрече в ресторане (как мечталось).

  25. #265
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А моё мнение после Зайки-хозяйки - тема фейковая.
    неприятно это слышать. Немного обидно. Не посягаю на ваш вывод

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    вполне годно для теста..
    типа задание: некий анонимный М пишет Вам на сайте и предлагает встретится ..в ресторане. Выбор ресторана за Вами. Опишите, пожалуйста, выбор ресторана (критерии Ваши), меню (что будете заказывать Вы), в чем пойдете (одежда), выбор тем разговора - Вашего. Транспорт какой/чей? Кто будет платить (50-50, М, Вы за себя).
    Согласитесь ли сразу или нет, согласие на условиях (какие?) или нет, пойдете с любым предложившим или предложите свой формат встречи, не в ресторане (какой/где)?

    Считайте заданием. Пофантазируйте, плиз. Первое, что в голову придет.

    --- Добавлено ---

    Напоминаю, что предварительно, Вы с М не знакомы вообще. Он видел Ваше фото, и после "Привет!", сразу с предложением о встрече в ресторане (как мечталось).
    А можно именно фантазию или как у меня это бывает?

  26. #266
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    неприятно это слышать. Немного обидно. Не посягаю на ваш вывод

    --- Добавлено ---



    А можно именно фантазию или как у меня это бывает?
    А как хотите сами? Давайте фантазию.

    --- Добавлено ---

    я отметила вот это письмо, про еду, совместную, поняла, что Вам это важно
    стану готовить для него разнообразнее, чем сейчас для себя. ....исследование гастрономически интересных мест. Гости. К нам приходят и мы тоже ходим. Веселое застолье.
    отсюда и ресторан, к тому же в мечту Вы вписали

    --- Добавлено ---

    Можно рассказом, вместе с эмоциями, желательно, начиная с реакции на предложение-приглашение

  27. #267
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Абсолютно ничего. И скучно. Я другого не видела никогда. Знаю 2,5 варианта: ресторан, кино, реедко прогулка. у меня даже образа нет, какое свидание я бы хотела. Да и не бывает ведь так, чтобы на первом свидании подняться на шаре. В смысле, в моем представлени так
    Тогда о каком свидании вы мечтали?
    вот здесь вы сказали:
    Я в душе мечтаю, чтобы свидание таки было,
    о чем мечта?
    Пожалуйста, подумайте хорошо, и постарайтесь это вытащить. Что именно вы хотели, мечтая о том, чтобы "свидание таки было"?
    Какие образы при этом видятся?
    Постарайтесь даже смутное описать.
    Допустим, в вашем свидании действительно виделся ресторан. Какие ощущения у вас при этом?

  28. #268
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А как хотите сами? Давайте фантазию.

    --- Добавлено ---

    я отметила вот это письмо, про еду, совместную, поняла, что Вам это важно
    отсюда и ресторан, к тому же в мечту Вы вписали

    --- Добавлено ---

    Можно рассказом, вместе с эмоциями, желательно, начиная с реакции на предложение-приглашение
    Он предлагает встретиться. Я еще раз смотрю анкету, он мне нравится внешне. На самой страничке располагающая информация.
    Он предлагает поужинать, а в ответ предлагаю позавтракать в моем любимом кафе в Переславле.
    Он заезжает утром за мной, я в прогулочной одежде с изюминкой (толстовка светлого оттенка, а принт стразами выделен). В обуви немного драмы. В макияже акцент на глаза, нюд на губах. Хайлайтер под бровь если только (почему то у меня в голове картинка теплой и пасмурной погоды. Не люблю яркое солнце), и немного по контуру. Румяна. Модные джинсы. На голове пучок.
    Мы едем в переславль, за 2 часа, что мы в пути говорим об универе - так получилось что учились в одном вузе, оба технари. Немного про семью: кто где вырос. о путешествиях говорим еще.
    Приезжаем в переславль, завтракаем. Я выбирию яйцо-пашот или бенедикт. перед этим выпиваю фреш апельсин или морковь. на сладкое тонкий блин со сгущенкой. Со сладким кофе с молоком. Платит он. потом доезжаем до озера, прогулка. Там церквей везде много, касаемся темы религии, развития и течения религ-х учений. потом обратно, перекусываем и в москву.
    Ужин. в расслабленном месте, где царят скорее темные и теплые оттенки, кожаные диваны. еда легкая. в туалете я развязываю волосы, поправляю мейк если нужно.
    а потом похоже мы едем к нему. это для меня крайне не свойственно, но в эту фантазию хочется поставить именно этот эпизод.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Он предлагает встретиться. Я еще раз смотрю анкету, он мне нравится внешне. На самой страничке располагающая информация.
    Он предлагает поужинать, а в ответ предлагаю позавтракать в моем любимом кафе в Переславле.
    Он заезжает утром за мной, я в прогулочной одежде с изюминкой (толстовка светлого оттенка, а принт стразами выделен). В обуви немного драмы. В макияже акцент на глаза, нюд на губах. Хайлайтер под бровь если только (почему то у меня в голове картинка теплой и пасмурной погоды. Не люблю яркое солнце), и немного по контуру. Румяна. Модные джинсы. На голове пучок.
    Мы едем в переславль, за 2 часа, что мы в пути говорим об универе - так получилось что учились в одном вузе, оба технари. Немного про семью: кто где вырос. о путешествиях говорим еще.
    Приезжаем в переславль, завтракаем. Я выбирию яйцо-пашот или бенедикт. перед этим выпиваю фреш апельсин или морковь. на сладкое тонкий блин со сгущенкой. Со сладким кофе с молоком. Платит он. потом доезжаем до озера, прогулка. Там церквей везде много, касаемся темы религии, развития и течения религ-х учений. потом обратно, перекусываем и в москву.
    Ужин. в расслабленном месте, где царят скорее темные и теплые оттенки, кожаные диваны. еда легкая. в туалете я развязываю волосы, поправляю мейк если нужно.
    а потом похоже мы едем к нему. это для меня крайне не свойственно, но в эту фантазию хочется поставить именно этот эпизод.
    Всё? Какие впечатления от свидания? Что именно в нем больше всего понравилось: завтрак, поездка, М, Вы себе, будущая неопределенность или прошлые воспоминания?

  30. #270
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Он предлагает встретиться. Я еще раз смотрю анкету, он мне нравится внешне. На самой страничке располагающая информация.
    Он предлагает поужинать, а в ответ предлагаю позавтракать в моем любимом кафе в Переславле.
    Он заезжает утром за мной, я в прогулочной одежде с изюминкой (толстовка светлого оттенка, а принт стразами выделен). В обуви немного драмы. В макияже акцент на глаза, нюд на губах. Хайлайтер под бровь если только (почему то у меня в голове картинка теплой и пасмурной погоды. Не люблю яркое солнце), и немного по контуру. Румяна. Модные джинсы. На голове пучок.
    Мы едем в переславль, за 2 часа, что мы в пути говорим об универе - так получилось что учились в одном вузе, оба технари. Немного про семью: кто где вырос. о путешествиях говорим еще.
    Приезжаем в переславль, завтракаем. Я выбирию яйцо-пашот или бенедикт. перед этим выпиваю фреш апельсин или морковь. на сладкое тонкий блин со сгущенкой. Со сладким кофе с молоком. Платит он. потом доезжаем до озера, прогулка. Там церквей везде много, касаемся темы религии, развития и течения религ-х учений. потом обратно, перекусываем и в москву.
    Ужин. в расслабленном месте, где царят скорее темные и теплые оттенки, кожаные диваны. еда легкая. в туалете я развязываю волосы, поправляю мейк если нужно.
    а потом похоже мы едем к нему. это для меня крайне не свойственно, но в эту фантазию хочется поставить именно этот эпизод.
    Стоя, на лыжах в гамаке
    Знаете этот анекдот?

Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search