Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #181
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, что-то я не вижу у Вас ни статуса "Консультант", ни статуса "Модератор"...
    Может быть Вы ослабите свою хватку?
    Прям очень хочется догнать и причинить добро?
    какую именно "хватку" Вы увидели?
    я задаю вопросы, на них жду ответы. это креминал?
    мне интересно спросить.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какую именно "хватку" Вы увидели?
    я задаю опросы, на них жду ответы. это креминал?
    мне интересно спросить.
    Эффективная коммуникация возможна только когда Я - ОК и ты - ОК.
    А здесь Вы разговариваете сверху, требуете, допрашиваете.
    Под пытками тоже люди отвечают на вопросы)))

  3. #183
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Эффективная коммуникация возможна только когда Я - ОК и ты - ОК.
    А здесь Вы разговариваете сверху, требуете, допрашиваете.
    Под пытками тоже люди отвечают на вопросы)))
    в чем именно "пытки" состоят?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Речь не о переменах вашего имени была, а о самопрезентации.
    И точно не об успокоении чьих-то эмоций))
    Тогда скажите, за что именно вы сказали спасибо?


    Ну это замечательно, но, с др. стороны, вы же лишаете себя кучи кайфа, причем взрослого.
    Процессность - это для маленьких детей, лет до 6....
    А вообще, к чему этот ваш ответ?
    "Не хочу меняться"?
    Дело ваше, конечно.



    У меня же было много вопросов, на какой из них это ответ?
    Четыре ж вопроса....




    А как это делается и что это дает?
    Ну вот на простом примере. Вы узнали, что вы очень зажатая, спрятанная, с вами неинтересно поэтому (и вы с этим уже согласились зачем-то), как будет выглядеть процесс примерки?
    Какое из "спасиб"? Не поняла Вас, ув Анаисетта.

    Я меняюсь и сильно.Но у меня это не происходит в моменте. Но Ваши слова не прошли мимо: действительно, целей нет. Вот я хожу теперь и живу с этим, думаю - а почему у меня так?
    Ответ на вопрос "вам наплевать на производимое впечатление?". ОС я учитываю: я думаю о ней, какоет то время с ней хожу, потом примеряю специально, либо само получается. Но с самим мнением ничего не делаю.

    сначала я просто думаю об этом, потом отслеживаю все ощущения и триггеры. Я провожу анализ. когда я зажатая, с кем, с какими группами людей. Потом делаю выводы (например, зажата с людьми, в коих чувствую авторитет). потом аккуратно что то днелаю нестандартного для меня и слушаю что внутри. потом еще и еще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да дело не в имени совсем
    Вы имеете право на любую форму

    Знаете, когда я была в пионерском лагере, у нас был мальчик, который при знакомстве отряда представился так: здравствуйте, меня зовут Кирилл, но мне нравится, когда меня называют Кеша.

    Так просто и открыто, серьёзно сказал. Никто не засмеялся из нас, детей. И все его называли кешей, и взрослые, и дети

    А вот так - можно Натали, это... не знаю, пошловато как-то. Извините
    Поняла Вас.

    Здравствуйте, ув Форумчане. Меня зовут Наталья, но мне нравится, когда меня называют "Натали".

  5. #185
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в чем именно "пытки" состоят?
    А здесь Вы разговариваете сверху, требуете, допрашиваете
    .

    Я уже написала, какое впечатление производит на меня Ваше ведение разговора.
    Поэтому и предлагаю дождаться авторитетного мнения, если таковое будет.
    А пока не захламлять тему ув. Наталья нашими разборками.
    Я Вам просто дала ОС)))

  6. #186
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а подумать если?
    И правда - миллионы людей не жеманничают, вы - жеманничаете. Т.е. вам это нужно. Зачем?
    Если мне не изменяет память кто-то там собирался свои установки менять? Вот, это именно такая работа и есть
    Ув. Птичка Тари, очень похоже на то, что жеманность для меня - это способ маскировки права. Тут выше была формулировка "но мне нравится, когда меня называют Кеша". Все четко и понятно. Мне тоже нравится "Натали". Но моя формулировка она иная. Другой посыл что ли. типа "Сори конечно, но мне как бы это .. . вот как бы нравится вот так."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    "настроение такое было" - это "почему"
    а зачем?
    чего Вы ждали на такое вот жеманство?

    Вас задевают мои высказывания, хотя я не грублю Вам, это значит я в правилном направлении задаю вопросы.
    и будь Вы....Вы зачем сюда пришли? препираться?

    --- Добавлено ---



    да, и еще это "можно"....
    Ув Ханум, про зачем ответила выше. Что то из оперы скрыть свое "нравится".

    Вам, конечно, виднее - задевают или нет))

  7. #187
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, очень похоже на то, что жеманность для меня - это способ маскировки права. Тут выше была формулировка "но мне нравится, когда меня называют Кеша". Все четко и понятно. Мне тоже нравится "Натали". Но моя формулировка она иная. Другой посыл что ли. типа "Сори конечно, но мне как бы это .. . вот как бы нравится вот так."
    словно свои желания приходится выпрашивать..

  8. #188
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Но моя формулировка она иная. Другой посыл что ли. типа "Сори конечно, но мне как бы это .. . вот как бы нравится вот так."
    Это как вы думаете, что вкладываете такой посыл. А воспринимается он так как ув. Я женщина написала - пошлость и жеманство.
    С мужчинами видимо так же все, вы есть одно, преподносите другое, а видится третье.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    .

    Я уже написала, какое впечатление производит на меня Ваше ведение разговора.
    Поэтому и предлагаю дождаться авторитетного мнения, если таковое будет.
    А пока не захламлять тему ув. Наталья нашими разборками.
    Я Вам просто дала ОС)))
    никаких разборок, мне непонятна Ваша ОС, я спрашивала
    согласна что это оффтоп, поддерживваю закрыть эту ветку

  10. #190
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Какое из "спасиб"? Не поняла Вас, ув Анаисетта.
    Вот здесь
    Здравствуйте, ув. Женщина. Спасибо, что дали обратную связь по моменту моего имени.
    Я иногда жеманна. Когда хочется. Иногда серьезна. Под разный внутренний настрой разные образы. Я не говорю о том, что это правильно или нет (опять же, каковы критерии правильности?), я о том, что сейчас мне важна конгруентность.
    Ещё раз спасибо за ос!
    Спасибо два раза.
    Вроде все понятно, но не ясно, зачем вы в этот момент объясняете про то, что вам важна конгруэнтность и пр.
    Вы возражаете? Защищаетесь?
    Это слегка противоречит собственно смыслу "спасибо" - ведь его же говорят за полезное и приятное.
    ну в общем, я прочитала и было у меня слегка недоумение, это послали так, то ли поблагодарили, полезной была эта ОС или нет, и вообще что это было))

    Такое ковыряние и придирки к словам)) извиняюсь, но без этого никак....

    К слову я не увидела пошлости и жеманства в том, как вы оформили просьбу называть вас как-то.
    Скорее неуверенность.
    Тот мальчик Кеша ведь свое пожелание озвучил просто и прямо.

    Вообще меня больше зацепило ваше "какой длинный ник" -
    Другой бы человек, поувереннее и попроще, просто сказала бы: "Хорошо, учту" и без вопросов называл бы других людей так, как им нравится. Уже бы давно можно был к другим темам перейти....
    Вы бросаетесь объяснять, почему вы сделали так.
    Опять неуверенность....

  11. #191
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    словно свои желания приходится выпрашивать..
    Выглядит как замаскированная просьба - я бы хотела, но просить не буду, догадаетесь сами, но будет лучше если Вы будете называть так-то...
    причем понятно что называть/делать/ будет визави а лучше от этого будет ув.Натали.

    не важно как оно задумывалось выглядит - отталкивающе
    ...хотя!
    подумалось...возможно такие "ненаязчивые просьбы" будут понятны и комфортны людям со схожим мнением, людям которые тоже не просят то чего хотят
    может поэтому отношения и не складываются?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, очень похоже на то, что жеманность для меня - это способ маскировки права. Тут выше была формулировка "но мне нравится, когда меня называют Кеша". Все четко и понятно. Мне тоже нравится "Натали". Но моя формулировка она иная. Другой посыл что ли. типа "Сори конечно, но мне как бы это .. . вот как бы нравится вот так."

    --- Добавлено ---
    Если не хочется просить, то можно устроить все намного проще - зарегистрироваться под ником Натали. И тогда все так и будут вас называть всегда, без вариантов не думали об этом, ув. Натали?

  13. #193
    Вроде все понятно, но не ясно, зачем вы в этот момент объясняете про то, что вам важна конгруэнтность и пр.
    Вы возражаете? Защищаетесь
    может это не защита а обоснование?
    вроде как, понятно почему ы так подумали, но я так сделала не поэтому, основывала я сое действие на другом...а значит...
    а что собственно это значит непонятно...что ОС не верная? что у.Женщина не поняла ув.Натали? хз...опять "догадайтесь сами"
    и в это опять подогревает ощущение высокомерия....

  14. #194
    А на СЗ вы как зарегистрированы?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот здесь


    Спасибо два раза.
    Вроде все понятно, но не ясно, зачем вы в этот момент объясняете про то, что вам важна конгруэнтность и пр.
    Вы возражаете? Защищаетесь?
    Это слегка противоречит собственно смыслу "спасибо" - ведь его же говорят за полезное и приятное.
    ну в общем, я прочитала и было у меня слегка недоумение, это послали так, то ли поблагодарили, полезной была эта ОС или нет, и вообще что это было))

    Такое ковыряние и придирки к словам)) извиняюсь, но без этого никак....

    К слову я не увидела пошлости и жеманства в том, как вы оформили просьбу называть вас как-то.
    Скорее неуверенность.
    Тот мальчик Кеша ведь свое пожелание озвучил просто и прямо.

    Вообще меня больше зацепило ваше "какой длинный ник" -
    Другой бы человек, поувереннее и попроще, просто сказала бы: "Хорошо, учту" и без вопросов называл бы других людей так, как им нравится. Уже бы давно можно был к другим темам перейти....
    Вы бросаетесь объяснять, почему вы сделали так.
    Опять неуверенность....
    Эта была полезная ОС. То есть, я аж вслух протянула: "Аааа" . То есть что конкретно увидела ув Женщина. Спасибо было за то, что до меня дошло, что же смутило.
    Выше уже написала, что это жеманство покрывает неуверенность в своем "нравится".

    Вот да, я уже поняла, что не нужно было объяснять. это больная тема какая то, чтобы меня правильно поняли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    словно свои желания приходится выпрашивать..
    Скорее так: выпрашивать право на свои желания. типа "Правда ли можно вот так".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Выглядит как замаскированная просьба - я бы хотела, но просить не буду, догадаетесь сами, но будет лучше если Вы будете называть так-то...
    причем понятно что называть/делать/ будет визави а лучше от этого будет ув.Натали.

    не важно как оно задумывалось выглядит - отталкивающе
    ...хотя!
    подумалось...возможно такие "ненаязчивые просьбы" будут понятны и комфортны людям со схожим мнением, людям которые тоже не просят то чего хотят
    может поэтому отношения и не складываются?
    Мне то как раз очкнь нравятся люди, которые уверенно и ясно говорят то, чего хотят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Если не хочется просить, то можно устроить все намного проще - зарегистрироваться под ником Натали. И тогда все так и будут вас называть всегда, без вариантов не думали об этом, ув. Натали?
    Ув Женщина. Думала об этом с утра, и за рулем, и в магазине. Пришла и поменяла. А ник занят.Теперь хожу и думаю, какой ник себе выбрать.
    Проблемы белых людей...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А на СЗ вы как зарегистрированы?
    Сначало было Наталья. Потом долго было Натали. Теперь "Зайка-Хозяйка". Ну, дет сад, наверное

  16. #196
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Теперь "Зайка-Хозяйка". Ну, дет сад, наверное
    Хозяйка чего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Скорее так: выпрашивать право на свои желания. типа "Правда ли можно вот так".
    а в чем разница?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хозяйка чего?

    --- Добавлено ---



    а в чем разница?
    Хозяйка по дому тогда была мысль.

    Разница в предмете: желание и право. Выпрашиваь желание и выпрашивать право. У меня есть желание, но я прошу разрешения на него

  18. #198
    Мне то как раз очкнь нравятся люди, которые уверенно и ясно говорят то, чего хотят.
    такие люди и правда очен привлекательны
    а вот как Вам, люди которые свои желания формулируют как Ваши и как-бы разрешают Вам их удовлетворить?

    и второй вопрос, как Вы думаете понравилас ли Вашпа манера "можно называть Натали" тем людям привычки которых входит ясное изложение своих желаний?

    --- Добавлено ---

    Ув Женщина. Думала об этом с утра, и за рулем, и в магазине. Пришла и поменяла. А ник занят.Теперь хожу и думаю, какой ник себе выбрать.
    Проблемы белых людей...
    поставьте год рождения\любимую цифру после имени, запятую, две запятых - какая-нито комбинация будет сободна...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    поставьте год рождения\любимую цифру после имени, запятую, две запятых - какая-нито комбинация будет сободна...
    даже интересно стало, почустуете ли Вы разницу от соотетствия ника и желанию называться...

  19. #199
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Хозяйка по дому тогда была мысль.

    Разница в предмете: желание и право. Выпрашиваь желание и выпрашивать право. У меня есть желание, но я прошу разрешения на него
    А зайка почему ? Мило конечно . Картинка перед глазами Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21FAA4BB-63AF-445C-ADC4-41CEF4EBBA3C.jpeg
Просмотров: 31
Размер:	85,1 Кб
ID:	83343

  20. #200
    вспомнила, не так давно меня попросила знакомая - называй меня пожалуйста ...., полное имя в ватсапе - это для клиентов, а друзя меня зовут ... мне очен нраится - стало тепло и приятно, стало приятно ее называть как она хочет, и понимат что ей приятно и что я друг....хотя я и клиент)))
    получается от прямой просьбы выигрывают обе стороны

  21. #201
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Хозяйка по дому тогда была мысль.
    А он типа Заяц что ли?


    Разница в предмете: желание и право. Выпрашиваь желание и выпрашивать право. У меня есть желание, но я прошу разрешения на него
    А кто это право у вас отнимал? Уверены, что именно те, у кого выпрашиваете?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А зайка почему ? Мило конечно . Картинка перед глазами Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21FAA4BB-63AF-445C-ADC4-41CEF4EBBA3C.jpeg
Просмотров: 31
Размер:	85,1 Кб
ID:	83343
    но для СЗ...я не знаю, там пишется такой образ?

  23. #203
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Я на СЗ как-то была Чеширская кошка))))

  24. #204
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Хозяйка по дому тогда была мысль.

    Разница в предмете: желание и право. Выпрашиваь желание и выпрашивать право. У меня есть желание, но я прошу разрешения на него
    чем отличается "просить" от "выпрашивать"?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    но для СЗ...я не знаю, там пишется такой образ?
    Зайка-хозяйка Натали. Что-то не то

  26. #206
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я на СЗ как-то была Чеширская кошка))))
    Вау! интригует!

  27. #207
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    но для СЗ...я не знаю, там пишется такой образ?
    Ну ладно ... Нажмите на изображение для увеличения
Название: 179489E8-40FD-4FAC-B8C0-57E985C381CE.jpg
Просмотров: 34
Размер:	32,9 Кб
ID:	83344

  28. #208
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вау! интригует!
    Семейство кошачьих оно как-то посексуальнее, чем кролики-зайцы...

  29. #209
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    У меня есть желание, но я прошу разрешения на него
    А что, по теме ув. Одачки неужели никаких больше мыслей не возникло, кроме "она ноет, и я, видимо, тоже"?
    Это все?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Зайка-хозяйка Натали. Что-то не то

    Я не могу поверить что это серьёзная беседа , смешно очень .

Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search