Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

Муж выгнал из дому

  1. #31
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Полагаю, что автор не работает, отсюда масса свободного времени, с выносом мозга мужу и себе, контроль супругов (со слов автора), очевидно, что из-за контроля финансов тоже.
    ИМХО, в бездетности дело(
    Отсюда и стремление к слиянию с мужем
    И какой-то другой, объединяющей их деятельности, видимо тоже нет - остается только мозг выносить

  2. #32
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, в бездетности дело(
    Отсюда и стремление к слиянию с мужем
    И какой-то другой, объединяющей их деятельности, видимо тоже нет - остается только мозг выносить
    запросто, т.к. одному в бар с друзьями, другой гитару подавай

  3. #33

  4. #34
    Как мы проводим досуг? Как все, в будни дни мы на работе, в выходные на рынок ходим вместе, фильмы смотрим. Когда теплеет на великах катаемся, на море ездим, на дачу родителей ездим но это не в удовольствие. О какой объединяющей деятельности вы говорите???

    --- Добавлено ---

    А вот на счёт того что мне реально кроме отношений с мужем ничего не интересно, это правда. Тут получается в душе пусто, раз все время хочу чтоб муж заполнил пустоты) блин прям глаза открыли.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Как мы проводим досуг? Как все, в будни дни мы на работе, в выходные на рынок ходим вместе, фильмы смотрим. Когда теплеет на великах катаемся, на море ездим, на дачу родителей ездим но это не в удовольствие. О какой объединяющей деятельности вы говорите???
    Речь не о досуге
    Самый простой и распространенный пример общей деятельности супругов (не отдыха, а именно деятельности) - это воспитание детей
    Если их нет - то должны быть другие совместные проекты, объединяющие пару
    общий бизнес, к примеру

  6. #36
    Хотя неправда, я цветы люблю выращивать, рисую, на гитаре я все таки играю, я самоучка. Я хочу более профессионально научится. И да в музыкалку не ходила.

    А вот то что в душе много пустоты и хочу чтоб муж заполнил это правда.

  7. #37
    С сексом норм, регулярный. Летом с друзьями встречаемся, на природу выходим на шашлыки, на лодках плаваем

  8. #38
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Хотя неправда, я цветы люблю выращивать, рисую, на гитаре я все таки играю, я самоучка. Я хочу более профессионально научится. И да в музыкалку не ходила.
    Вы не ответили на мой вопрос - если вы так хотели научиться играть на гитаре,а муж вас не пускал в кружок, то почему вы себе учительницу музыки не нашли?
    Такое впечатление, что вам не игра на гитаре была нужна, а придумать противовес мужу: раз он в бар, то вы на кружок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    А вот то что в душе много пустоты и хочу чтоб муж заполнил это правда.
    Вы не ответили на мой вопрос: почему вас так страшили измены?

  9. #39
    Навряд ли в противовес мужу, я последнее время чтоб его не расстраивать даже к маме перестала ходить, потому что муж постоянно жаловался что его бросаю не то чтоб на кружок.
    Я сегодня сделала попытку помириться, вроде согласился. Сейчас сидит у друга дома, а я в кафе с подругами пошла. И вы знаете я думаю нам с ним надо немного больше давать свободы друг другу. Хоть периодически друг от друга отдыхать. Мы друг друга так ужали, что дальше некуда. А мне надо самой заполнять пустоты в душе, а не требовать чтоб кто то заполнил. Муж мне так и говорит пока ты чем то занята, мозг не выносишь. Вот только вопрос чем? Что касается детей, то я не могу иметь детей по состоянию здоровья.

    --- Добавлено ---

    Измена страшила потому что мой папа постоянно маме изменял и это был кошмар дома вот и боюсь ужасно такой ситуации.
    Что касается мужа, то словлен не был на измене.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение

    Измена страшила потому что мой папа постоянно маме изменял и это был кошмар дома вот и боюсь ужасно такой ситуации.
    Погуглите и почитайте: "семейный сценарий".
    Что касается мужа, то словлен не был на измене.
    Раз словлен не был - значит и измены не было. Презумпцию невиновности ни кто не отменял.
    Кстати, а вам не приходило у голову, что вы своей ревностью сами можете спровоцировать его измену?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Навряд ли в противовес мужу, я последнее время чтоб его не расстраивать даже к маме перестала ходить, потому что муж постоянно жаловался что его бросаю не то чтоб на кружок.
    Неудивительно, что у вас скандалы возникали. Это ж ненормально так сростись как сиамские близнецы !

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Я сегодня сделала попытку помириться, вроде согласился.
    Так вы все-таки хотите помириться?
    А с ревностью своей как собираетесь справляться?

  11. #41
    Да, хочу. У меня пару знакомых психолога, они мне помогут с ревностью справится.

  12. #42
    Ув. Грифон, мне вот ни как не понятно:т вы настаивали, что б муж был при вашей юбке, муж вас тоже ни куда не пускал. И вы так прожили аж 10 лет! Вы вообще друг без друга ни куда не ходили? чем вы дома занимались

    Вот подумала над этими словами и скажу я вам, что муж меня в течении первых 8 лет брака точно пускал везде и на танцы я ходила и с подругами и к маме. Вот как то я начала сильно прессовать мужа чтоб возле меня был и он стал меня прессовать, мою свободу. Все таки обратка пошла, как я к нему так и он ко мне. Видит что контролирую и сам контроль усилил.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Вот подумала над этими словами и скажу я вам, что муж меня в течении первых 8 лет брака точно пускал везде и на танцы я ходила и с подругами и к маме. Вот как то я начала сильно прессовать мужа чтоб возле меня был и он стал меня прессовать, мою свободу. Все таки обратка пошла, как я к нему так и он ко мне. Видит что контролирую и сам контроль усилил.
    Очень хорошо, что вы умеете находить свои ошибки и готовы над ними работать!
    Муж идет на контакт?

  14. #44
    Да, помирились. Щас вместе. Но теперь работы над собой куча.

  15. #45

    Муж разводится со мной помогите пережить

    Из за моей ревности и постоянного контроля муж выгоняет из дому, сегодня сказал что окончательно решил. Развод. Помогите что мне делать? Для меня нет другого смысла жизни, только наши отношения. Детей нет. 10 лет в браке. Боюсь что попаду в дурку. Помогите справиться. Такая адская боль. Это можно как то пережить?
    Прошу не ругать, а дать совет как пережить эту боль?

  16. #46
    Последней каплей была его переписка с бывшей девушкой, с которой он клялся что не общается, я залезла в его телефон, оказывается они общались в феврале ещё до нашей ссоры и он от меня это утаил. Теперь он меня выгоняет и разводится

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Из за моей ревности и постоянного контроля муж выгоняет из дому, сегодня сказал что окончательно решил. Развод. Помогите что мне делать? Для меня нет другого смысла жизни, только наши отношения. Детей нет. 10 лет в браке. Боюсь что попаду в дурку. Помогите справиться. Такая адская боль. Это можно как то пережить?
    Прошу не ругать, а дать совет как пережить эту боль?
    искать нормальный смысл жизни взамен патологичного

  18. #48

    Найдите другого

    Найдите скорее другого мужчину

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Мой муж выгнал меня из дома
    от Katja в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 10:44
  2. Что делать когда муж убегает из дому
    от Юльчик1701 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 03.07.2016, 03:07
  3. Муж выгнал из дома
    от Алина Вадимовна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 11:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search