Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #151
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Да. Это слова-состояния, но не суть
    ну я вообще-то отметила это как раз именно по сути
    впрочем, неважно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Про друзей / подруг. Ув Анаисетта и Ия спрашивали.
    В детстве было много подружек. В садике в основном мальчишки. Я пользовалась у них популярностью и они часто приносили мне сладости.
    В школе тоже подруги. В вузе... Они были, был наш кружок. Потом я активно начала реализовывать маман сценарий и очень некрасиво оборвола большинство связей. Этот момент приходится на период ухаживаний будущего мужа. Стыдно об этом говорить, я гордилась его отношением к себе и задирала нос. Когда была в браке подруг не было.
    А что, если вы как-то некрасиво поступаете, это именно "маман сценарий"?
    сама по себе вы некрасиво не можете?...

  2. #152
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Наталья, можно со своим замечанием? Заметкой, так сказать Вот в самом начале темы, первая фраза - меня зовут Наталья, можно Натали. Какое-то жеманство дешёвое в этом есть. Ну смешно же.

    У меня часто ассоциации с кинофильмами возникают, в данном случае вспомнился фильм Ниагара. Там женщина около 30-ти тоже отчаянно искала отношений, представлялась Ниагарой а звали её скажем Таня, не помню точно. Выглядело это очень глупо, посмотрите там это подчеркивалось ещё тем, что на удивлённый взгляд мужчины она каждый раз объясняла - Ниагара, река такая, в Африке. Мужчина бормотал - водопад в Америке... А ей пофиг, она по-прежнему каждый раз говорила, что река
    Здравствуйте, ув. Женщина. Спасибо, что дали обратную связь по моменту моего имени.
    Я иногда жеманна. Когда хочется. Иногда серьезна. Под разный внутренний настрой разные образы. Я не говорю о том, что это правильно или нет (опять же, каковы критерии правильности?), я о том, что сейчас мне важна конгруентность.
    Ещё раз спасибо за ос!

  3. #153
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Наталья, почитайте вот эту тему пожалуйста
    https://vezha.com/threads/40486.html
    И отпишитесь о том на какие мысли она вас наведет
    Ув. Гретхен, тему прочла. Первые мысли что Одачка ноет. Очень похоже что ною и я.
    Сложилось впечатление, что мужчина мне нафик не нужен. Но мне хочется близости и ласки, хочется совместных путешествий.
    Про дело... В моем случае - поиском этого дела я буду реализовывать страх одиночества. А он есть. Он мамин. Она очень этого боится.
    Я хожу и думаю,история я могу делать самозабвенно? У меня есть увдюлечкния, они приносят радость, но совместить с мужчиной... Вождение ... Но это не дело а точка соприкосновения скорее

  4. #154
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Женщина. Спасибо, что дали обратную связь по моменту моего имени.
    Я иногда жеманна. Когда хочется. Иногда серьезна. Под разный внутренний настрой разные образы. Я не говорю о том, что это правильно или нет (опять же, каковы критерии правильности?), я о том, что сейчас мне важна конгруентность.
    Ещё раз спасибо за ос!
    А что делать с этой ОС собираетесь?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, тему прочла. Первые мысли что Одачка ноет. Очень похоже что ною и я.


    Сложилось впечатление, что мужчина мне нафик не нужен. Но мне хочется близости и ласки, хочется совместных путешествий.
    А у кого сложилось такое впечатление?

    Про дело... В моем случае - поиском этого дела я буду реализовывать страх одиночества. А он есть. Он мамин. Она очень этого боится.
    Опять это дом...как он мне надоел (с) Алиса в Зазеркалье

    Опять эта мама.

    Я хожу и думаю,история я могу делать самозабвенно? Но это не дело а точка соприкосновения скорее
    А что вы по жизни делаете?
    Дела, с результатом. уже делаете или хотите сделать.
    Пока безотносительно мужчины. Перечислите просто. Что делаете, не только как процесс, но и результат.
    Вроде: "пою арии - собираюсь записать альбом"

  6. #156
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вооот
    а парой постов ниже безпардонное коверкание ников и панибратство...
    и потом...зачем от это позерство - ник у меня Лов...а назыайте меня Наталей а лучше Натали...а мы-то все думали, как же нам лучше ее называть...прямо с ног сбились, так хотели угодить....30-летней Натали....ну какой нормалный мужчина? ну какие серьезные отношения?

    Чем ник Натали не угодил?...женщина загадка...глупая неинтересная загадка без интриги и обещания чего-то интересного - именно так презентуют свою хозяйку перые строки темы
    дальше пафосные словечки поддерживают и усиливают первое впечатление...
    возможно ув.Автор совсем не такая, я не знаю, мне она показывается такой, и это ее осознанный выбор.... и вот нахер? что взят с человека с такой презентацией - можно сразу отпустить а можно сначала трахнуть...как-то так
    очень грубо
    зато правда.

    в 17 лет кроха Натали - да, мило
    но в 30...
    да еще и для серьезных отношений...ну какие серьезные отношения? ну о чем мы? .... еще и для начитанного технаря на руководящей должности...человек на руководящей должности, если сам не дебил, свалит от Натали - нахер нянькаться?


    все
    имхо

    --- Добавлено ---



    у нас по гороу на такой тачиле не проехать, по некоторым улицам от слоа - совсем
    а межгород и подавно - не вариант.
    Ув. Ханум, если честно, совсем не хочется отвечать именно Вам. Но это может выглядеть грубо.
    Меня не перестает удивлять и смешить Ваша фантастическая способность видеть "безпардонное коверкание ников" вместо опечаток.
    Единственное, ник Птички Тари оч длинный, поэтому тут сознательно писала Тари. Но и в этом вы видите коверкание.
    Спасибо, что пишите.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Вот я уже подумала наперед)
    я беру инициативу, если мужчина меня напрягает по манере общения ( то есть я как бы бракую его - понимаю как это звучит), но при этом хочу его. Тогда я думаю: нуу, отношения - вряд-ли, но секс вполне себе )). А если мне мужчина нравится своим отношением ко мне, если мне нравится как он рассуждает, рассказывает, если он просто как человек мне нравится , то я ни за что его не поцелую сама. Ни-ни! )) А то ещё подумает, что я вешаюсь на него или что я распущенная ( хотя, что плохого в лёгкой распущенности?)
    И самое печальное, что я напрягаюсь телесно - пресс и плечи- и стараюсь понравится. И тогда я сама себе не нравлюсь
    То есть вы показываете свое влечение только"выбраковке"
    *хотите их именно потому, что долгие отношения не нужны?

    А к мужчинам второго типа(ни-ни) вас все таки влечёт?
    Ночью о сексе с ними думаете?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, если честно, совсем не хочется отвечать именно Вам. Но это может выглядеть грубо.
    Меня не перестает удивлять и смешить Ваша фантастическая способность видеть "безпардонное коверкание ников" вместо опечаток. .
    а то, что человек увидел именно это - вам пофиг?
    ничего с этим делать вы не будете?
    Плевать на то, как вас видят? Приятно другим то, что вы делаете или нет - тоже неважно?
    Очень длинный ник -
    Череззаборногузадерищенко - вот это длинный.
    Да и то было бы удивительно его как-то сократить
    ну это же азы. Имя человека произносить с нежностью и бережностью к имени))

  9. #159
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Жеманство?

    Как и пафос/высокомерие/невнимательность - они все нужны, чтобы прикрыть пустоту, страхи.

    "Чем больше понтов, тем меньше существа" (с)

    Мне ув. Наталья видится просто очень зажатой. Спрятанной.
    Но вызывает симпатию, интересное описание себя в ответ на вопрос ув. Ниобы, ну и про авто понравилось

    На ув Одачку (в теме которую привела ув Гретхен) правда очень похоже...хотя и разные (разный опыт, возраст, стиль письма), а ощущения от тем одинаковые.

    Вопросы про подруг почему-то три раза остались без ответа.
    Ув. Анаисетта, в миру меня так редко воспринимают, поэтому я немного удивлена впечатлением здесь. Но опять же, в миру мне так открыто никто и не скажет как здесь.

    Спрятанность, зажатость,страх быть отверженной - да, это есть,это про меня сейчас.

    Про подруг ответила выше. Вчера темой от ув Гретхен была увлечена, не стала уже писать в ночи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну.. ник , прямо скажем, несколько необычный." Любить- в куда?"

    Мне тоже. Может, прилетало часто, спрячешься поневоле.
    Into - вовнутрь. Раньше у меня было все наружу, из себя.
    Прилетело часто, не без этого))

  10. #160
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    У меня один такой мужчина. Он становится любовником. Так как не всегда мне приятно его отношение ко мне. Например, обсуждаем новый памятник: я говорю, что почему то мне он нравится(памятник). Он сразу - это убожество, оно не может нравиться нормальному человеку. Вот такие выпады часто бывают. Он начинает доказывать что у меня нет вкуса. Я не спорю с ним.
    И ему важно чтобы я сама всегда приехала к нему, когда у него есть время.
    При этом просто поужинать, когда у меня тяжёлый день на работе, ему неинтересно. Поэтому на некоторое время избегаю встречь потому что чувствую обиду что ли.
    То есть, вы начинаете избегать встреч, наказывая за то, что он хочет секса, а не просто поужинать?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну я вообще-то отметила это как раз именно по сути
    впрочем, неважно.

    --- Добавлено ---



    А что, если вы как-то некрасиво поступаете, это именно "маман сценарий"?
    сама по себе вы некрасиво не можете?...
    Могу, конечно.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Спрятанность, зажатость,страх быть отверженной - да, это есть,это про меня сейчас.
    Это психологический форум, а не консилиум, ваши оценки написанного, согласие или несогласие - какая от них польза?
    Делать с узнаным/понятым что будете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Могу, конечно.
    Расскажите?
    Что вы делали сами того, за что себя не одобряете (не маминого)?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Так ведь и самой себе можно удовольствие доставить. Для меня этот вариант приятнее, чем заниматься с сексом с неинтересным. Хотя ...
    Бывает ли абсолютно плотское желание? Голое. То есть мужчина вообще не интересен как человек, но вот просто хочется его... для меня похоже, что да.
    Ув.Гретхен, кажется, брехня мои критерии личности мужчины. То есть есть примеры разные в анамнезе: бывало что мужчина отвечает всем моим критериям, а я не хочу его.
    Скорее, наоборот.
    Вас влечёт к мужчинам, которых вы неосознанно обесцениваете .
    То есть как только обесценили, что не пригоден, начинает влечь.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Могу, конечно.
    Интересно так же, как именно некрасиво поступает мама.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Женщина. Спасибо, что дали обратную связь по моменту моего имени.
    Я иногда жеманна. Когда хочется. Иногда серьезна. Под разный внутренний настрой разные образы. Я не говорю о том, что это правильно или нет (опять же, каковы критерии правильности?), я о том, что сейчас мне важна конгруентность.
    Ещё раз спасибо за ос!
    то есть, создаая тему на психологическом форуме, Вы захотели пожеманиться? зачем?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, если честно, совсем не хочется отвечать именно Вам. Но это может выглядеть грубо.
    Меня не перестает удивлять и смешить Ваша фантастическая способность видеть "безпардонное коверкание ников" вместо опечаток.
    Единственное, ник Птички Тари оч длинный, поэтому тут сознательно писала Тари. Но и в этом вы видите коверкание.
    Спасибо, что пишите.
    вот именно, опечатка, ошибка - это неграмотность, поломанная клавиатура или артрит суставов палце - причины могут быть разные, и это мои явления, Вам хочется о них погоорит? пожалуйста задавайте Ваши вопросы - отвечу. Если я что-то делаю но не гоорю об этом - значает ли что я этого не замечаю?
    а спокойное осознанное коверканье ников, не нимание к правилам форума - это отношение.
    то что оно заметно - означает ли что Вы обратите внимание? - нет. к сожалению.
    тема бессмысленна.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а то, что человек увидел именно это - вам пофиг?
    ничего с этим делать вы не будете?
    Плевать на то, как вас видят? Приятно другим то, что вы делаете или нет - тоже неважно?
    Очень длинный ник -
    Череззаборногузадерищенко - вот это длинный.
    Да и то было бы удивительно его как-то сократить
    ну это же азы. Имя человека произносить с нежностью и бережностью к имени))
    это прописано в правилах...прочитатьь которые = уделит нимание обществу в которое вливаешься....
    длинный ник это конечно бяда, если человек задал длинный ник и создал неудобство обращения к нему - то пуст терпит сокращения, бо нехер нас утруждать...
    а "копироват" и "вставить" нам религия не позволяет)))

    треп про ники
    у меня были ники веселые, что-то вспомнила МатьЕго или Угоршчина, муж как-то что-то забирал с адреса и надо было ник назват в домофон, он такой - это МатЕго - ггг))) а потом сын стал учиться говорить и было очен похоже на японский язык и я сменила ник на ЕпонаМама -администрация попросила сменить ник потому что мат был запрещен на том форуме)))
    Череззаборногузадерищенко -

  18. #168
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, если честно, совсем не хочется отвечать именно Вам. Но это может выглядеть грубо.
    забаляет Ваш игнорм грубостей о которых я гоорю, и одноременно попытка "не быть грубой"

    но энивей, Вы оершенно свободно можете мне не отвечать, Вы же все равно на вопросы не отвечаете на мои а толко отписываетесь обо мне лично с цитированием пмоих постов - зачем? это пустой труд, никому не нужный, не утруждайтес напрасно, ув.Натали)))

  19. #169
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что делать с этой ОС собираетесь?
    Я думаю.
    Мне нравится такая форма моего имени. Менять,чтобы успокоить чьи-то эмоции? это не то

  20. #170
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение




    А у кого сложилось такое впечатление?



    Опять это дом...как он мне надоел (с) Алиса в Зазеркалье

    Опять эта мама.



    А что вы по жизни делаете?
    Дела, с результатом. уже делаете или хотите сделать.
    Пока безотносительно мужчины. Перечислите просто. Что делаете, не только как процесс, но и результат.
    Вроде: "пою арии - собираюсь записать альбом"
    У меня сложилось такое впечатление. Что мужчина не нужен. Желание ласки и путешествия - это же все можно и без отношений получить. Но хз, если честно.
    О делах. Я скорее процессная личность, чем целевая. Мое пение приносит удовольствие. Меня восхищает работа с телом, Мне нравятся телесные изменения. Но выступать/записовать альбом я не стремлюсь. Опять же йога - просто нравится наблюдать интересные ощущения, я получаю от этого удовольствие. Целевые дела есть в работе.

    Упоминаю маму, ак как сейчас много детских тем, связанных с ней, стали закрывать. Отношения с архетипом мамы настолько сейчас громко звучат для меня, что я постоянно вижу сны с ней: то она умерла и я не хороню ее, то она одевает мою одежду, то я снимаю ее одежду итд. Я к тому, что сейчас очень чутко спрашиваю себя: "Откуда этот страх? когда впервые испытала похожее. Кто так делал? Чье это?"

  21. #171
    Ув Пролеска сибирская, да, показываю влечение только выбраковке. могу позволить себе вольности, как в общении, так и в сексе.
    Тоже влечет (ни-ни которые). Но ночью как правило о них не думаю.Но в течение дня, если вижу мужчину, то невольно думаю: хм, а какой он?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а то, что человек увидел именно это - вам пофиг?
    ничего с этим делать вы не будете?
    Плевать на то, как вас видят? Приятно другим то, что вы делаете или нет - тоже неважно?
    Очень длинный ник -
    Череззаборногузадерищенко - вот это длинный.
    Да и то было бы удивительно его как-то сократить
    ну это же азы. Имя человека произносить с нежностью и бережностью к имени))
    в целом да. Близкие люди - тут другое, конечно. если вижу непонимание, то объясняю поступки эмоции, но переделать их взгляд не стремлюсь. это уже вне зоны моей... компетенции что ли

  22. #172
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я думаю.
    Мне нравится такая форма моего имени. Менять,чтобы успокоить чьи-то эмоции? это не то
    В ОС речь шла не о форме вашего имени

  23. #173
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    То есть, вы начинаете избегать встреч, наказывая за то, что он хочет секса, а не просто поужинать?
    скорее да, чем нет... это на наказание похоже..

  24. #174
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это психологический форум, а не консилиум, ваши оценки написанного, согласие или несогласие - какая от них польза?
    Делать с узнаным/понятым что будете?

    --- Добавлено ---



    Расскажите?
    Что вы делали сами того, за что себя не одобряете (не маминого)?
    Когда у подруги появился парень, я стала отвергать ее общение. Она заходила ко мне, пришглашала, но я высокомерно отвечала ей "Я занета". Я почему то считала, что она зазвездилась. Спустя лет 7 наверное, я нашлда ее контакт и написала ей, попросила прошение. Мы обсудили это.

    Делать с понятным - примерять на себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Скорее, наоборот.
    Вас влечёт к мужчинам, которых вы неосознанно обесцениваете .
    То есть как только обесценили, что не пригоден, начинает влечь.
    Что в этом очень важное. Меня задевает это. и бередит что то. пересмотрю все предыдущие мои случаи

  25. #175
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я думаю.
    Мне нравится такая форма моего имени. Менять,чтобы успокоить чьи-то эмоции? это не то
    Речь не о переменах вашего имени была, а о самопрезентации.
    И точно не об успокоении чьих-то эмоций))
    Тогда скажите, за что именно вы сказали спасибо?

    О делах. Я скорее процессная личность, чем целевая.
    Ну это замечательно, но, с др. стороны, вы же лишаете себя кучи кайфа, причем взрослого.
    Процессность - это для маленьких детей, лет до 6....
    А вообще, к чему этот ваш ответ?
    "Не хочу меняться"?
    Дело ваше, конечно.

    в целом да. Близкие люди - тут другое, конечно. если вижу непонимание, то объясняю поступки эмоции, но переделать их взгляд не стремлюсь. это уже вне зоны моей... компетенции что ли
    У меня же было много вопросов, на какой из них это ответ?
    Четыре ж вопроса....

    Делать с понятным - примерять на себя.

    А как это делается и что это дает?
    Ну вот на простом примере. Вы узнали, что вы очень зажатая, спрятанная, с вами неинтересно поэтому (и вы с этим уже согласились зачем-то), как будет выглядеть процесс примерки?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    забаляет Ваш игнорм грубостей о которых я гоорю, и одноременно попытка "не быть грубой"

    но энивей, Вы оершенно свободно можете мне не отвечать, Вы же все равно на вопросы не отвечаете на мои а толко отписываетесь обо мне лично с цитированием пмоих постов - зачем? это пустой труд, никому не нужный, не утруждайтес напрасно, ув.Натали)))
    Ув. Ханум, вся соль в том, что меня не трогают Ваши грубости. Если бы трогали, то ответила. Я отвечаю вам исходя их моего внутреннего отклика на ваши сообщения, а не исходя из самого сообщения.
    Вы редко задаете четкие вопросы. Очень много размытых "зачем". Последний из них "Зачем жеманничать в теме?". Ну, бог с вами. Настроение такое было. На последний Ващ "зачем" мне не чего ответить. Вы бы наверно тоже ничего не ответили.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я думаю.
    Мне нравится такая форма моего имени. Менять,чтобы успокоить чьи-то эмоции? это не то
    Да дело не в имени совсем
    Вы имеете право на любую форму

    Знаете, когда я была в пионерском лагере, у нас был мальчик, который при знакомстве отряда представился так: здравствуйте, меня зовут Кирилл, но мне нравится, когда меня называют Кеша.

    Так просто и открыто, серьёзно сказал. Никто не засмеялся из нас, детей. И все его называли кешей, и взрослые, и дети

    А вот так - можно Натали, это... не знаю, пошловато как-то. Извините

  28. #178
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, вся соль в том, что меня не трогают Ваши грубости. Если бы трогали, то ответила. Я отвечаю вам исходя их моего внутреннего отклика на ваши сообщения, а не исходя из самого сообщения.
    Вы редко задаете четкие вопросы. Очень много размытых "зачем". Последний из них "Зачем жеманничать в теме?". Ну, бог с вами. Настроение такое было. На последний Ващ "зачем" мне не чего ответить.
    а подумать если?
    И правда - миллионы людей не жеманничают, вы - жеманничаете. Т.е. вам это нужно. Зачем?
    Если мне не изменяет память кто-то там собирался свои установки менять? Вот, это именно такая работа и есть

  29. #179
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, вся соль в том, что меня не трогают Ваши грубости. Если бы трогали, то ответила. Я отвечаю вам исходя их моего внутреннего отклика на ваши сообщения, а не исходя из самого сообщения.
    Вы редко задаете четкие вопросы. Очень много размытых "зачем". Последний из них "Зачем жеманничать в теме?". Ну, бог с вами. Настроение такое было. На последний Ващ "зачем" мне не чего ответить. Вы бы наверно тоже ничего не ответили.
    "настроение такое было" - это "почему"
    а зачем?
    чего Вы ждали на такое вот жеманство?

    Вас задевают мои высказывания, хотя я не грублю Вам, это значит я в правилном направлении задаю вопросы.
    и будь Вы....Вы зачем сюда пришли? препираться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение

    А вот так - можно Натали, это... не знаю, пошловато как-то. Извините
    да, и еще это "можно"....

  30. #180
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и будь Вы....Вы зачем сюда пришли? препираться?
    Ув. Ханум, что-то я не вижу у Вас ни статуса "Консультант", ни статуса "Модератор"...
    Может быть Вы ослабите свою хватку?
    Прям очень хочется догнать и причинить добро?

Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search