Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 48
Тема:

Муж выгнал из дому

  1. #1

    Муж выгнал из дому

    Сегодня бросил муж. Выгнал из дому, собрав все вещи, сказав что прибьет если не уйду. Причина моя ревность к его новой работе, там женский коллектив, мое нытье и вечно плохое настроение. Он терпел 10 лет меня, а я его флирт с другими. Ещё он как устроился на новую работу теперь хочет с друзьями пиво пить по пятницам, раньше такого желания не изьявлял. Не знаю как жить дальше, больно невыносимо. Он как устроился на новую работу я каждую неделю собирала вещи и уходила потом возвращалась и так месяца 4. Он сказал что свыкся с мыслью что он холостяк. Добавил меня в черный список в телефоне и в Вайбере. Я схожу с ума. Помогите справиться с болью. Если мужчина решил то дороги назад нет? Как же справится с этим ужасом расставания? Можно ли вернуть мужа?

  2. #2
    Ещё муж говорил что устал мне эмоционально помогать, что разбаловал меня. Я реально на него все взвалила, на работе проблемы, жалуюсь ему. Сказал что про работу и про моих родственников ему слушать скучно. Хотя раньше выслушивал, терпел наверное. Что мне делать помогите. Да я эмоциональная, в припадке ревности могу гадостей наговориться. Не могла поменяться как ни старалась. А теперь поздно...

  3. #3
    Сколько вам лет сколько мужу?
    Есть ли у вас дети?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Сегодня бросил муж. Выгнал из дому, собрав все вещи, сказав что прибьет если не уйду. Причина моя ревность к его новой работе, там женский коллектив, мое нытье и вечно плохое настроение. Он терпел 10 лет меня, а я его флирт с другими. Ещё он как устроился на новую работу теперь хочет с друзьями пиво пить по пятницам, раньше такого желания не изьявлял. Не знаю как жить дальше, больно невыносимо. Он как устроился на новую работу я каждую неделю собирала вещи и уходила потом возвращалась и так месяца 4. Он сказал что свыкся с мыслью что он холостяк. Добавил меня в черный список в телефоне и в Вайбере. Я схожу с ума. Помогите справиться с болью. Если мужчина решил то дороги назад нет? Как же справится с этим ужасом расставания? Можно ли вернуть мужа?
    не понятно, Вы от мужа сами уходили? в смысле совсем?
    ну тогда се хорошо, у Вас 4месяца не получалос уйти а теперь муж помог и все получилос.
    получается пролемы нет, все хорошо.
    так?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не понятно, Вы от мужа сами уходили? в смысле совсем?
    ну тогда се хорошо, у Вас 4месяца не получалос уйти а теперь муж помог и все получилос.
    получается пролемы нет, все хорошо.
    так?

    Грех конечно смеятся над больно другого человека (извените ради бога) но видимо манипуляция не прошла. Муж все таки с шейки своей дамочка скинул.

  6. #6
    Не хорошо для меня это все, я сотрасяла воздух когда говорила что уйду, уходила на 3 часа с вещами и возвращалась. Очень ревновала к девочкам на работе, скорее всего таким образом пыталась наказать мужа. Мне 32 мужу 34, детей нет, у меня бесплодие. Но муж всегда говорил что меня любит и такую.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Не хорошо для меня это все, я сотрасяла воздух когда говорила что уйду, уходила на 3 часа с вещами и возвращалась. Очень ревновала к девочкам на работе, скорее всего таким образом пыталась наказать мужа. Мне 32 мужу 34, детей нет, у меня бесплодие. Но муж всегда говорил что меня любит и такую.
    Это не сотрясать воздух называется. Это любой ценой добиться своего. В вашем случае шантажом. Фокус не удался. Допрыгались.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Не хорошо для меня это все, я сотрасяла воздух когда говорила что уйду, уходила на 3 часа с вещами и возвращалась. Очень ревновала к девочкам на работе, скорее всего таким образом пыталась наказать мужа. Мне 32 мужу 34, детей нет, у меня бесплодие. Но муж всегда говорил что меня любит и такую.
    ну то есть Вы врали?
    а муж поверил. внутренне смирился и понял что ему так лучше.
    Вы зачем уходили-то? "сотрясали воздух" зачем?

    ам так не лучше, Вы сами сделали так как ам не лучше, зачем?
    наказываете себя за что-то?

  9. #9

    Расстались с мужем после 10 лет брака

    Как пережить расставание с мужем? Посоветуйте что делать?как жить после этого дальше?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Как пережить расставание с мужем? Посоветуйте что делать?как жить после этого дальше?
    что делать, чтобы ЧТО?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Как пережить расставание с мужем? Посоветуйте что делать?как жить после этого дальше?
    Так вы вернуть мужа хотите или пережить расставание и поставить точку?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Он как устроился на новую работу я каждую неделю собирала вещи и уходила потом возвращалась и так месяца 4.
    Ув. Грифон, вы уж не обижайтесь, но вы вели себя как обезьяна, которая сидела на ветке дерева и эту же ветку пилила))
    Чего вы хотели добиться в итоге? Что муж ушел с этой работы?
    И пояните, плиз, кому принадлежит квартира из которой вас выгнали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Очень ревновала к девочкам на работе, скорее всего таким образом пыталась наказать мужа.
    За что вы пытались наказать мужа?

  13. #13
    Окончательно расстались, конечно же пережить как

  14. #14
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Окончательно расстались, конечно же пережить как
    Поищите и почитайте на этом форуме: Метод Санчас.
    Там достаточно подробно расписан алгоритм. Если что-то неясно - спрашивайте.

  15. #15

  16. #16
    Наказать мужа хотела за то что сидят хохочут целый день на работе, за то что восхищался коллегой. Я переживала что он влюбился в нее. У меня нервный срыв из за этого очень сильный. Хотя вроде переубедил что эта коллега ему не нужна. Психовала что постоянно хочет пива с друзьями пить. А мне при этом нельзя даже к маме пойти раз в неделю, не то чтоб на какие то курсы или кружки. Мою свободу зажали, а сам хочет гулять. Понимаете если свобода мужу, то свобода и мне. Из за этого постоянные скандалы.

    --- Добавлено ---

    Хотела добиться таким образом личной свободы, чтоб муж меня тоже отпускал на кружки, я много куда хочу ходить и с подругами в бар хочу без него. А получается он в бар с пацанами может, а я должна сидеть дома и ждать его. Ждать с корпоративов. Просто все односторонне сильно. Ему свобода, а мне вечное ожидание его и при этом нельзя возмущаться.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Наказать мужа хотела за то что сидят хохочут целый день на работе, за то что восхищался коллегой. Я переживала что он влюбился в нее. У меня нервный срыв из за этого очень сильный. Хотя вроде переубедил что эта коллега ему не нужна.
    А вы откуда в курсе, чем муж занят на работе?
    Психовала что постоянно хочет пива с друзьями пить. А мне при этом нельзя даже к маме пойти раз в неделю, не то чтоб на какие то курсы или кружки. Мою свободу зажали, а сам хочет гулять. Понимаете если свобода мужу, то свобода и мне. Из за этого постоянные скандалы.
    Так и ходили бы к маме, пока муж пиво с друзьями пьет, не?
    Хотела добиться таким образом личной свободы, чтоб муж меня тоже отпускал на кружки, я много куда хочу ходить и с подругами в бар хочу без него. А получается он в бар с пацанами может, а я должна сидеть дома и ждать его. Ждать с корпоративов. Просто все односторонне сильно. Ему свобода, а мне вечное ожидание его и при этом нельзя возмущаться.
    Что-то странная борьба за свободу...
    Вместо того, чтобы пойти с подругами в бар или записаться на кружок - вы начали требовать, чтобы муж дома сидел
    И что значит - "должна сидеть дома и ждать его"?? Он из бара проверял бы, сидите ли вы дома и ждете ли его?)

  18. #18
    У него теперь есть свобода и у меня тоже есть свобода.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Наказать мужа хотела за то что сидят хохочут целый день на работе, за то что восхищался коллегой. Я переживала что он влюбился в нее. У меня нервный срыв из за этого очень сильный. Хотя вроде переубедил что эта коллега ему не нужна. Психовала что постоянно хочет пива с друзьями пить. А мне при этом нельзя даже к маме пойти раз в неделю, не то чтоб на какие то курсы или кружки. Мою свободу зажали, а сам хочет гулять. Понимаете если свобода мужу, то свобода и мне. Из за этого постоянные скандалы.

    --- Добавлено ---

    Хотела добиться таким образом личной свободы, чтоб муж меня тоже отпускал на кружки, я много куда хочу ходить и с подругами в бар хочу без него. А получается он в бар с пацанами может, а я должна сидеть дома и ждать его. Ждать с корпоративов. Просто все односторонне сильно. Ему свобода, а мне вечное ожидание его и при этом нельзя возмущаться.
    Так теперь свобода и бар с кружками?!

    Зачем Вам муж, ув. Грифон?
    Вы сами работаете? Почему проблема к маме сходить в гости?
    Чем Вы днями занимаетесь, кроме выноса мозга?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    У него теперь есть свобода и у меня тоже есть свобода.
    Т.е.вы получили то, что хотели?

  21. #21
    впечатление от темы, что писала не женщина 32 лет после 10-летнего брака, а подросток..

  22. #22
    Я звонила ему на работу несколько раз в день и он мне тоже, иногда когда психовала и по много могла звонить. Но тому виной его флирт с коллегами, на предыдущих работах я так не контролировала, потому что коллектив был мужской. Хотела ли я чтоб он ушел с работы, нет конечно, такую работу он долго искал. Но не могла себя пересилить не ревновать. Контроль,истерики психи, вот брак и разрушен. Но... у меня сомнения что раз я вылетела с вещами(квартира сьемная) может реально там на работе что то у них происходит. Тем более зная своего мужа у него есть склонность заливать к бабам, ко всем моим подругам клеился. Поэтому ревность моя обоснована. На факте измены замечен не был.

    Если подымался вопрос что он в бар, а я допустим на кружок, то он скандалил чтоб я не ходила. Т.е не вариант.
    Конечно из бара не проверял бы где я.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Я звонила ему на работу несколько раз в день и он мне тоже, иногда когда психовала и по много могла звонить. Но тому виной его флирт с коллегами, на предыдущих работах я так не контролировала, потому что коллектив был мужской. Хотела ли я чтоб он ушел с работы, нет конечно, такую работу он долго искал. Но не могла себя пересилить не ревновать.
    Еще раз - откуда вы вообще узнали про флирт с коллегами??
    Ну звонили на работу - и что? Он говоря с вами по телефону параллельно с коллегами флиртовал?
    Если вы не хотели, чтобы он с работы ушел - то ЧЕГО вы тогда хотели??
    Цель же какая-то должна быть у скандалов ваших
    Контроль,истерики психи, вот брак и разрушен. Но... у меня сомнения что раз я вылетела с вещами(квартира сьемная) может реально там на работе что то у них происходит. Тем более зная своего мужа у него есть склонность заливать к бабам, ко всем моим подругам клеился. Поэтому ревность моя обоснована. На факте измены замечен не был.
    Охрененная логика
    А просто контроля, истерики, психов и уходов с вещами к маме - недостаточно для разрушения отношений??

    Если подымался вопрос что он в бар, а я допустим на кружок, то он скандалил чтоб я не ходила. Т.е не вариант.
    Нахрена вообще "подымать этот вопрос"? Вам надо разрешение мужа, чтобы на кружок записаться?
    Тем более в такой связке, что раз ты ходишь по барам, то и я дома сидеть не буду
    А вообще, ув.Грифон, если муж такой тиран и бабник - так радуйтесь, что вы от него избавились

  24. #24
    Конечно надо разрешение мужа чтоб пойти на кружок, этот скандал на месяцы затянулся поскольку там мужчина куратор кружка, у мужа истерика. А я очень туда хочу.
    Вот такие отношения вечно надо разрешения просить.

    --- Добавлено ---

    Я вас поняла я ультиматум ставлю ты в бар, а я из дому. Ну да так и есть.

    --- Добавлено ---

    Оказывается достаточно истерик, постоянного контроля и выноса мозга чтоб разрушить отношения. Не обязательно измена.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Конечно надо разрешение мужа чтоб пойти на кружок, этот скандал на месяцы затянулся поскольку там мужчина куратор кружка, у мужа истерика. А я очень туда хочу.
    Что за кружок?
    Вот такие отношения вечно надо разрешения просить.
    ну вы же тоже хотите, чтобы муж у вас разрешения просил, а еще лучше - у вашей юбки сидел
    Оказывается достаточно истерик, постоянного контроля и выноса мозга чтоб разрушить отношения. Не обязательно измена.
    Это открытие для вас?
    вы думали, отношения могут быть любыми - главное, чтобы измены не было?

  26. #26
    Чего я хотела добиться истериками? Чтоб муж был не тем кто он есть, не такой общительный, не такой высокий,красивый. Скорее всего хотела подмять под себя. Вот корень проблемы: непринятия характера мужа. Отсюда истерики. Спасибо что помогли понять меня. Теперь буду одна, муж не тот кто даст на себе ездить, молодец.

  27. #27
    Это открытие для вас?
    вы думали, отношения могут быть любыми - главное, чтобы измены не было?
    Не поверите))) да я именно так и думала

  28. #28

  29. #29
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Игра на гитаре.
    Вам для обучения игры на гитаре непременно нужен был кружок? Ведь можно было найти преподавательницу себе индивидуально: и волки цели и овцы сыты.

    --- Добавлено ---

    Вы работаете, ув. Грифон?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Не поверите))) да я именно так и думала
    А чем вас так страшила измена?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Я вас поняла я ультиматум ставлю ты в бар, а я из дому. Ну да так и есть.
    Ув. Грифон, мне вот ни как не понятно:т вы настаивали, что б муж был при вашей юбке, муж вас тоже ни куда не пускал. И вы так прожили аж 10 лет! Вы вообще друг без друга ни куда не ходили? чем вы дома занимались в свободное время? У вас было общее хобби?
    Последний раз редактировалось Окстисия; 16.02.2019 в 14:41.

  30. #30
    Полагаю, что автор не работает, отсюда масса свободного времени, с выносом мозга мужу и себе, контроль супругов (со слов автора), очевидно, что из-за контроля финансов тоже.
    Как у вас с сексом обстоят дела? Муж детей не хотел? Как вы проводите свободное время в семье?
    Вы ходили когда-то в музыкальную школу, знаете ноты, что Вам даст обучение игры на гитаре? Где и кому играть собираетесь, ув. Грифон?

    --- Добавлено ---

    вроде и работает, раз проблемы на работе и они мужу не интересны, но на вопросы о работе ответа не было..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой муж выгнал меня из дома
    от Katja в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 10:44
  2. Что делать когда муж убегает из дому
    от Юльчик1701 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 03.07.2016, 03:07
  3. Муж выгнал из дома
    от Алина Вадимовна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 11:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search