Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #121
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    То что Вы поёте это здорово , вы и так пишите как поёте ). Про пиво и борщ , интересно так что я тут с вами во вкусах совпала . И про неприятные ощущения потом тоже после борща ) . И водить я тоже люблю . Про мерседес мечтаю ))).

  2. #122
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Офтоп
    Слушайте вот какой именно Мерседес вы хотите, а?
    Я отродясь не видела более бесполезных машин: низкие, с широкой мордой, с нерационально сьеденым внутренним пространством
    у меня есть неск. знакомых с мерседесами (в т. ч. тот мужчина, на кот я нацелилась, именно такую имеет)
    довольны. достаточная машина для города.
    внутри уютная очень (как мне показалось) - а больше от нее ничего и не надо, им, по крайней мере

    аналогичный вопрос у меня про СЗ возник
    такое чувство, что люди, которые знакомятся на СЗ, знают про них секрет какой-то.
    сколько я ни пыталась, мне слишком быстро становится...гм....нехорошо
    ув. Инти очень точно сказала....про чувство пустоты.
    ну нет какой-то...сути, что ли.
    и даже знаешь, что люди интересные, видишь, что это так, но не тут!

    может, конечно, мне просто скучно, что заранее ясно, зачем все участники там, и это лишает периода "охоты"

    Оффтоп....извиняюсь перед автором

    Обожаю водить, без ложной скромности , у меня отлично это получается, есть азы контраварийной поднотовки. Этим немного горжусь.
    вот это, как у меня сложилось впечатление (когда работала в брачном агентстве), очень привлекает мужчин
    видится им сексуальным. была там одна, которая в анкете описала вождение одним из своих страстных интересов, и фото на заглавной где она за рулем
    какой же популярностью она пользовалась
    правда...она сама потом замуж вышла - без нашей помощи

    (старалась написать мало, а все равно вышло много, да что ж такое-то(((

  3. #123
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня есть неск. знакомых с мерседесами (в т. ч. тот мужчина, на кот я нацелилась, именно такую имеет)
    довольны. достаточная машина для города.
    внутри уютная очень (как мне показалось) - а больше от нее ничего и не надо, им, по крайней мере
    Ну если вообще не покидать города и не возить ничего габаритнее пакета из супермаркета...
    Извините УВ Наталья
    Последний раз редактировалось Гретхен; 15.02.2019 в 22:57.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если вообще не покидать города и не возить ничего габаритные пакета из супермаркета...
    Извините УВ Наталья

    Я о таком мечтаю -семиместный).

  5. #125
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня есть неск. знакомых с мерседесами (в т. ч. тот мужчина, на кот я нацелилась, именно такую имеет)
    довольны. достаточная машина для города.
    внутри уютная очень (как мне показалось) - а больше от нее ничего и не надо, им, по крайней мере

    аналогичный вопрос у меня про СЗ возник
    такое чувство, что люди, которые знакомятся на СЗ, знают про них секрет какой-то.
    сколько я ни пыталась, мне слишком быстро становится...гм....нехорошо
    ув. Инти очень точно сказала....про чувство пустоты.
    ну нет какой-то...сути, что ли.
    и даже знаешь, что люди интересные, видишь, что это так, но не тут!

    может, конечно, мне просто скучно, что заранее ясно, зачем все участники там, и это лишает периода "охоты"

    Оффтоп....извиняюсь перед автором



    вот это, как у меня сложилось впечатление (когда работала в брачном агентстве), очень привлекает мужчин
    видится им сексуальным. была там одна, которая в анкете описала вождение одним из своих страстных интересов, и фото на заглавной где она за рулем
    какой же популярностью она пользовалась
    правда...она сама потом замуж вышла - без нашей помощи

    (старалась написать мало, а все равно вышло много, да что ж такое-то(((
    Мое ИМХО нет там ничего в сайтах знакомств. Те кто нашли на них пару это просто очень яркие люди( как Инна кстати) они и без сайта нашли бы но быстрее
    А так отношения проходят несколько фаз в процессе формирования и невозможно начальные выкинуть чтоб сразу с середины процесса

  6. #126
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Офтоп
    Слушайте вот какой именно Мерседес вы хотите, а?
    Я отродясь не видела более бесполезных машин: низкие, с широкой мордой, с нерационально сьеденым внутренним пространством
    Такое чувство что люди которые хотят Мерседес знают про них секрет какой-то
    Низкий мерс - если только вторым иметь, под настроение. Какая нибудь стильная купешка в теплый летний вечер. И только в центр! В область может быть низковат.
    Мне нравится серия GLE. Они с хорошим клиренсом, просторные. Хороший разнос колёсной базы.
    Широкая морда лично мне нравится. Звук у них прекрассный ( я имею ввиду аудиосистему). Но это все есть и других авто.
    Ув Гретхен, многие любители мерсов сами не могут объяснить, чем нравятся эти машины. Поэтому ваше ощущение прямо в точку). Это я про себя в том числе)

  7. #127
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня есть неск. знакомых с мерседесами (в т. ч. тот мужчина, на кот я нацелилась, именно такую имеет)
    довольны. достаточная машина для города.
    внутри уютная очень (как мне показалось) - а больше от нее ничего и не надо, им, по крайней мере

    аналогичный вопрос у меня про СЗ возник
    такое чувство, что люди, которые знакомятся на СЗ, знают про них секрет какой-то.
    сколько я ни пыталась, мне слишком быстро становится...гм....нехорошо
    ув. Инти очень точно сказала....про чувство пустоты.
    ну нет какой-то...сути, что ли.
    и даже знаешь, что люди интересные, видишь, что это так, но не тут!

    может, конечно, мне просто скучно, что заранее ясно, зачем все участники там, и это лишает периода "охоты"

    Оффтоп....извиняюсь перед автором



    вот это, как у меня сложилось впечатление (когда работала в брачном агентстве), очень привлекает мужчин
    видится им сексуальным. была там одна, которая в анкете описала вождение одним из своих страстных интересов, и фото на заглавной где она за рулем
    какой же популярностью она пользовалась
    правда...она сама потом замуж вышла - без нашей помощи

    (старалась написать мало, а все равно вышло много, да что ж такое-то(((
    У меня часто бывает такое, что за мной не могут угнаться парни на 6й БМВ. Они то быстрее , понятно, но в потоке у меня ориентация лучше. Они догоняют, потом офигевают, что девушка, потом машут)). Кто то просто пристраивается а перед съездом большой палец вверх показывает. Но не знакомятся.
    У меня проблема с фото. На СЗ у меня селфи. Я думаю организовать фотосессию, но часто неестественной получаюсь, напряжённой. Стараюсь быть лучше чем есть

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Бесит меня ваша манера общения.
    Ханум, я повторюсь: вашу ос увидела, оценила, перечитала тему ещё подумала и ответила вам, что кое что верно заметили, а где то переносным мне видится. То есть лично вашим

    --- Добавлено ---



    Не поняла вас, Тари. То есть поведение никак не связано с результатом?
    Мое поведение основано на ощущениях, на эмоц-ом отклике.
    То что я хочу отношений не говорит о том, что я буду реагировать всегда как хочет мужчина. Замуж любой ценой - не про меня
    А что не понятного? Ваше прежнее поведение привело вас именно в ту жопу, в которой вы сейчас находитесь. Очевидно, если вы будете продолжать вести себя так же, вы останетесь в жопе.

    Чтобы что-то изменить в своей жизни, вам нужно меняться, а значит менять свое поведение. Так с какой целью вы рассказываете сейчас, почему вы когда то вели себя с мужчинами именно таким образом???? Цель какая у вас?

    Вам надо новые линии поведения вырабатывать, а не старые смаковать

  9. #129

    Хочу отношений с мужчиной

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    У меня часто бывает такое, что за мной не могут угнаться парни на 6й БМВ. Они то быстрее , понятно, но в потоке у меня ориентация лучше.
    Ух ты!

  10. #130
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    У меня часто бывает такое, что за мной не могут угнаться парни на 6й БМВ. Они то быстрее , понятно, но в потоке у меня ориентация лучше. Они догоняют, потом офигевают, что девушка, потом машут)). Кто то просто пристраивается а перед съездом большой палец вверх показывает. Но не знакомятся.
    У меня проблема с фото. На СЗ у меня селфи. Я думаю организовать фотосессию, но часто неестественной получаюсь, напряжённой. Стараюсь быть лучше чем есть
    с другой стороны посмотрите
    напряженность (в плечах особенно, вы выше говорили) - страх.
    чего боитесь?
    "стараюсь быть лучше чем есть" - какой быть не хотите?

  11. #131
    Ув. Наталья, а с кем Вы живете сейчас, с мамой или одна? Откуда машина?
    На СЗ у Вас что указано, какого рода отношения Вы ищите, цели?
    Что еще указано кроме возраста (про себя, про Него)?
    Кто инициатор в переписке: Вы (ищите на сайте по себе, для себя или отвечаете на внимание)?
    Кроме СЗ какие варианты знакомств (места) Вы для себя рассматриваете?

    Что Вы можете предложить мужчине? опишите свои хорошести для М, с Вашим появлением в его жизни, чем Наталья его порадует, про функционал тоже)

    с появлением мужчины пресловутое "все" изменится и станет "очччень хорошо".
    опишите, пожалуйста, это состояние
    "очччень хорошо"
    и его свойства как можно подробней, в т.ч. совместное времяпрепровождение с М, быт (если входит и т.д.)

  12. #132
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что не понятного? Ваше прежнее поведение привело вас именно в ту жопу, в которой вы сейчас находитесь. Очевидно, если вы будете продолжать вести себя так же, вы останетесь в жопе.

    Чтобы что-то изменить в своей жизни, вам нужно меняться, а значит менять свое поведение. Так с какой целью вы рассказываете сейчас, почему вы когда то вели себя с мужчинами именно таким образом???? Цель какая у вас?

    Вам надо новые линии поведения вырабатывать, а не старые смаковать
    Ув Тари, я не оцениваю свое положение, как ",жопное". Да, личная жизнь не устроена, но это не значит для меня, что вся жизнь не айс.
    Я думаю про новые линии поведения. Пытаюсь импровизировать. Нет уверенности, что настоящие совсем бесполезны.
    И главное, от чего тогда отталкаваться в формировании новых паттернах?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    с другой стороны посмотрите
    напряженность (в плечах особенно, вы выше говорили) - страх.
    чего боитесь?
    "стараюсь быть лучше чем есть" - какой быть не хотите?
    Ув Анаисетта, не хочу быть забитой, с вымученной улыбкой- ухмылкой. Это что то мамино, такой ее помню на снимках. Редко видела от души ржущую маман.
    Про страх подумаю ещё. Надо разобраться.

  14. #134
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Нет уверенности, что настоящие совсем бесполезны.
    Практика критерий истины (с)

    Вот снова к вопросу "я лучше знаю как мне помогать"))))))
    Если вы уверены, в их полезности - чего на форум-то пришли?


    И главное, от чего тогда отталкиваться в формировании новых паттернах?
    Уж точно, не от матери, которая развелась с вашим отцом и потом долго выносила вам моСК, что все мужчины - казлы))
    И почему вы снова решили, что новые паттерны непременно строятся на старых??????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув Анаисетта, не хочу быть забитой, с вымученной улыбкой- ухмылкой.
    Но по факту вы именно такая и есть.
    Найдите на Форуме инфу, что такое сценарий и антисценарий.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув Тари
    мой ник читается и пишется Птички Тари.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув Анаисетта, не хочу быть забитой, с вымученной улыбкой- ухмылкой. Это что то мамино, такой ее помню на снимках. Редко видела от души ржущую маман.
    Про страх подумаю ещё. Надо разобраться.
    честно - удивили....
    не ожидала почему-то про маму сейчас (по вопросу о снимках).
    вокруг вас неужели не было других женщин которые вам нравились или нет, у которых хотелось чему-то научиться (делать так или наоборот - не делать так)?
    образов женственности намного больше чем два (мама и немама...)

    не хочу быть забитой, с вымученной улыбкой- ухмылкой. Это что то мамино, такой ее помню на снимках. Редко видела от души ржущую маман.
    она была несвободной, принужденной, напряженной и вы тоже такой себя чувствуете?

  16. #136
    УВ Наталья, почитайте вот эту тему пожалуйста
    https://vezha.com/threads/40486.html
    И отпишитесь о том на какие мысли она вас наведет

  17. #137
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Наталья, а с кем Вы живете сейчас, с мамой или одна? Откуда машина?
    На СЗ у Вас что указано, какого рода отношения Вы ищите, цели?
    Что еще указано кроме возраста (про себя, про Него)?
    Кто инициатор в переписке: Вы (ищите на сайте по себе, для себя или отвечаете на внимание)?
    Кроме СЗ какие варианты знакомств (места) Вы для себя рассматриваете?

    Что Вы можете предложить мужчине? опишите свои хорошести для М, с Вашим появлением в его жизни, чем Наталья его порадует, про функционал тоже)


    опишите, пожалуйста, это состояние и его свойства как можно подробней, в т.ч. совместное времяпрепровождение с М, быт (если входит и т.д.)
    На машину с первой стипендии начала копить. Хоть по 10 рублей) потом стала жить с будущим мужем и работать - получалось много уже отложить. + Оставшуюся сотню подарили мои родственники на свадьбу.
    Живу одна.
    Я эксперементирую с целями: сначала ставила семья, но поняла что это напрягает. Сейчас стоит отношения, дружба, флирт. Тоже присматриваюсь.
    Указаны возраст, рост, телосложение.
    В поле "кого ищу" написала: "Друга, опору, любимого в одном лице. И с юмором, плиз)".
    С этой графой тоже эксперементирую.
    Отвечаю на внимание. Редко сама кому то пишу. Если только настроение такое... Игривое, что ли)
    Я задумалась об агентстве, ещё подумала про вечер знакомства в одном клубе. И все это места, где за меня создают условия, устраивают свидания...

    Что я могу дать.... Уют, стану готовить для него разнообразнее, чем сейчас для себя. Ну, это любая может дать, наверное. Я думаю, что интересна в общении, но у него ведь друзья есть чтобы поболтать. Секс - я раскована в нем. Но и секс он может найти. Я умею дать мужчине возможность побыть самому с собой, если он не в духе. Дети. Я могу развеселить.
    Ничего такого, что не могли бы дать другие женщины.
    Совместное время препровождение - поездки в соседние города, возможно картинг, исследование гастрономически интересных мест. Гости. К нам приходят и мы тоже ходим. Веселое застолье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    На машину с первой стипендии начала копить. Хоть по 10 рублей) потом стала жить с будущим мужем и работать - получалось много уже отложить. + Оставшуюся сотню подарили мои родственники на свадьбу.
    Живу одна.
    Я эксперементирую с целями: сначала ставила семья, но поняла что это напрягает. Сейчас стоит отношения, дружба, флирт. Тоже присматриваюсь.
    Указаны возраст, рост, телосложение.
    В поле "кого ищу" написала: "Друга, опору, любимого в одном лице. И с юмором, плиз)".
    С этой графой тоже эксперементирую.
    Отвечаю на внимание. Редко сама кому то пишу. Если только настроение такое... Игривое, что ли)
    Я задумалась об агентстве, ещё подумала про вечер знакомства в одном клубе. И все это места, где за меня создают условия, устраивают свидания...

    Что я могу дать.... Уют, стану готовить для него разнообразнее, чем сейчас для себя. Ну, это любая может дать, наверное. Я думаю, что интересна в общении, но у него ведь друзья есть чтобы поболтать. Секс - я раскована в нем. Но и секс он может найти. Я умею дать мужчине возможность побыть самому с собой, если он не в духе. Дети. Я могу развеселить.
    Ничего такого, что не могли бы дать другие женщины.
    Совместное время препровождение - поездки в соседние города, возможно картинг, исследование гастрономически интересных мест. Гости. К нам приходят и мы тоже ходим. Веселое застолье.
    Здравствуйте, ув. Ия

  18. #138
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Практика критерий истины (с)

    Вот снова к вопросу "я лучше знаю как мне помогать"))))))
    Да)

    Если вы уверены, в их полезности - чего на форум-то пришли?

    Уж точно, не от матери, которая развелась с вашим отцом и потом долго выносила вам моСК, что все мужчины - казлы))
    И почему вы снова решили, что новые паттерны непременно строятся на старых??????[/QUOTE]
    Хм... Действительно, с чего?

    --- Добавлено ---


    Но по факту вы именно такая и есть.
    Найдите на Форуме инфу, что такое сценарий и антисценарий.

    --- Добавлено ---



    мой ник читается и пишется Птички Тари.[/QUOTE]

  19. #139
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    честно - удивили....
    не ожидала почему-то про маму сейчас (по вопросу о снимках).
    вокруг вас неужели не было других женщин которые вам нравились или нет, у которых хотелось чему-то научиться (делать так или наоборот - не делать так)?
    образов женственности намного больше чем два (мама и немама...)



    она была несвободной, принужденной, напряженной и вы тоже такой себя чувствуете?
    У мамы была подруга, тетя Гуля. Высокая статная женщина с длинными волосами. Она мне нравилась. Они перестали общаться, потом тетя Гуля вышла замуж. Это единственный светлый образ женственности. Я скучала по ней: они часто ходили в гости друг к другу.

    Она была несвободной. В чем - я не могу понять, но это слово отлично подошло под образ той мамы. И принужденой - тоже отлично ложится слово.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    На машину с первой стипендии начала копить. Хоть по 10 рублей) потом стала жить с будущим мужем и работать - получалось много уже отложить. + Оставшуюся сотню подарили мои родственники на свадьбу.
    Живу одна.
    Я эксперементирую с целями: сначала ставила семья, но поняла что это напрягает. Сейчас стоит отношения, дружба, флирт. Тоже присматриваюсь.
    Указаны возраст, рост, телосложение.
    В поле "кого ищу" написала: "Друга, опору, любимого в одном лице. И с юмором, плиз)".
    С этой графой тоже эксперементирую.
    Отвечаю на внимание. Редко сама кому то пишу. Если только настроение такое... Игривое, что ли)
    Я задумалась об агентстве, ещё подумала про вечер знакомства в одном клубе. И все это места, где за меня создают условия, устраивают свидания...

    Что я могу дать.... Уют, стану готовить для него разнообразнее, чем сейчас для себя. Ну, это любая может дать, наверное. Я думаю, что интересна в общении, но у него ведь друзья есть чтобы поболтать. Секс - я раскована в нем. Но и секс он может найти. Я умею дать мужчине возможность побыть самому с собой, если он не в духе. Дети. Я могу развеселить.
    Ничего такого, что не могли бы дать другие женщины.
    Совместное время препровождение - поездки в соседние города, возможно картинг, исследование гастрономически интересных мест. Гости. К нам приходят и мы тоже ходим. Веселое застолье.




    Здравствуйте, ув. Ия
    Здравствуйте-здравствуйте.

    Жиденько как-то для анкеты: цели поиска временные, даже не серьезные отношения.. рост-кг.. инициатива от Вас близка к 0. Места только через посредников, с организацией, т.е. те же яйца только в профиль.. На работе, через друзей, через походы в интересные места (выставки, поездки, катки, парки, концерты и мн. пр.) в Москве никак? Нужно, чтобы принц с мерседесом конем сам Вас нашел?

    А себя опишите с прилагательными в превосходной степени или как получится, представьте, что я мужик и Вы хотите мне понравиться, почему он должен выбрать Вас?

    котика завести не хотите, для тренировки, т.с.?)

    --- Добавлено ---

    У вас есть друзья-подруги? Как время свободное проводите, ув. Наталия?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    У мамы была подруга, тетя Гуля. Высокая статная женщина с длинными волосами. Она мне нравилась. Они перестали общаться, потом тетя Гуля вышла замуж. Это единственный светлый образ женственности. Я скучала по ней: они часто ходили в гости друг к другу.
    Гм. А ваши подруги?

    Она была несвободной. В чем - я не могу понять, но это слово отлично подошло под образ той мамы. И принужденой - тоже отлично ложится слово.
    все слова, которые я употребила - это не качества человека, а его состояния.
    его самочувствие.
    ваша мама себя так чувствовала, ей было вот так, но она сама - была....какой-то другой.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Наталья, почитайте вот эту тему пожалуйста
    https://vezha.com/threads/40486.html
    И отпишитесь о том на какие мысли она вас наведет
    тема в тему

  23. #143
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув Тари, я не оцениваю свое положение, как ",жопное". Да, личная жизнь не устроена, но это не значит для меня, что вся жизнь не айс.
    Я думаю про новые линии поведения. Пытаюсь импровизировать. Нет уверенности, что настоящие совсем бесполезны.
    И главное, от чего тогда отталкаваться в формировании новых паттернах?
    все. тема не нужна автору.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мой ник читается и пишется Птички Тари.
    к вопросу о высокомерии, ув.Натали.

  24. #144
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все. тема не нужна автору.
    ну, это было понято с самого начало. Тема- пустышка

  25. #145
    Ув. Наталья, можно со своим замечанием? Заметкой, так сказать Вот в самом начале темы, первая фраза - меня зовут Наталья, можно Натали. Какое-то жеманство дешёвое в этом есть. Ну смешно же.

    У меня часто ассоциации с кинофильмами возникают, в данном случае вспомнился фильм Ниагара. Там женщина около 30-ти тоже отчаянно искала отношений, представлялась Ниагарой а звали её скажем Таня, не помню точно. Выглядело это очень глупо, посмотрите там это подчеркивалось ещё тем, что на удивлённый взгляд мужчины она каждый раз объясняла - Ниагара, река такая, в Африке. Мужчина бормотал - водопад в Америке... А ей пофиг, она по-прежнему каждый раз говорила, что река

  26. #146
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Наталья, можно со своим замечанием? Заметкой, так сказать Вот в самом начале темы, первая фраза - меня зовут Наталья, можно Натали. Какое-то жеманство дешёвое в этом есть. Ну смешно же.

    У меня часто ассоциации с кинофильмами возникают, в данном случае вспомнился фильм Ниагара. Там женщина около 30-ти тоже отчаянно искала отношений, представлялась Ниагарой а звали её скажем Таня, не помню точно. Выглядело это очень глупо, посмотрите там это подчеркивалось ещё тем, что на удивлённый взгляд мужчины она каждый раз объясняла - Ниагара, река такая, в Африке. Мужчина бормотал - водопад в Америке... А ей пофиг, она по-прежнему каждый раз говорила, что река
    вооот
    а парой постов ниже безпардонное коверкание ников и панибратство...
    и потом...зачем от это позерство - ник у меня Лов...а назыайте меня Наталей а лучше Натали...а мы-то все думали, как же нам лучше ее называть...прямо с ног сбились, так хотели угодить....30-летней Натали....ну какой нормалный мужчина? ну какие серьезные отношения?

    Чем ник Натали не угодил?...женщина загадка...глупая неинтересная загадка без интриги и обещания чего-то интересного - именно так презентуют свою хозяйку перые строки темы
    дальше пафосные словечки поддерживают и усиливают первое впечатление...
    возможно ув.Автор совсем не такая, я не знаю, мне она показывается такой, и это ее осознанный выбор.... и вот нахер? что взят с человека с такой презентацией - можно сразу отпустить а можно сначала трахнуть...как-то так
    очень грубо
    зато правда.

    в 17 лет кроха Натали - да, мило
    но в 30...
    да еще и для серьезных отношений...ну какие серьезные отношения? ну о чем мы? .... еще и для начитанного технаря на руководящей должности...человек на руководящей должности, если сам не дебил, свалит от Натали - нахер нянькаться?


    все
    имхо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Я о таком мечтаю -семиместный).
    у нас по гороу на такой тачиле не проехать, по некоторым улицам от слоа - совсем
    а межгород и подавно - не вариант.

  27. #147
    Жеманство?

    Как и пафос/высокомерие/невнимательность - они все нужны, чтобы прикрыть пустоту, страхи.

    "Чем больше понтов, тем меньше существа" (с)

    Мне ув. Наталья видится просто очень зажатой. Спрятанной.
    Но вызывает симпатию, интересное описание себя в ответ на вопрос ув. Ниобы, ну и про авто понравилось

    На ув Одачку (в теме которую привела ув Гретхен) правда очень похоже...хотя и разные (разный опыт, возраст, стиль письма), а ощущения от тем одинаковые.

    Вопросы про подруг почему-то три раза остались без ответа.

  28. #148
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Чем ник Натали не угодил?...женщина загадка...глупая неинтересная загадка без интриги и обещания чего-то интересного - именно так презентуют свою хозяйку перые строки темы
    Ну.. ник , прямо скажем, несколько необычный." Любить- в куда?"
    Мне ув. Наталья видится просто очень зажатой. Спрятанной.
    Мне тоже. Может, прилетало часто, спрячешься поневоле.

  29. #149
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте-здравствуйте.

    Жиденько как-то для анкеты: цели поиска временные, даже не серьезные отношения.. рост-кг.. инициатива от Вас близка к 0. Места только через посредников, с организацией, т.е. те же яйца только в профиль.. На работе, через друзей, через походы в интересные места (выставки, поездки, катки, парки, концерты и мн. пр.) в Москве никак? Нужно, чтобы принц с мерседесом конем сам Вас нашел?

    А себя опишите с прилагательными в превосходной степени или как получится, представьте, что я мужик и Вы хотите мне понравиться, почему он должен выбрать Вас?

    котика завести не хотите, для тренировки, т.с.?)

    --- Добавлено ---

    У вас есть друзья-подруги? Как время свободное проводите, ув. Наталия?
    На работе почти мужской коллектив. Я присматриваюсь. Из не женатых пока никто не нравится.
    Я какое то время назад выходила "в свет" после работы. Куда то ехала. Потом перестала, подумала " А какой толк? Все равно же результата нет, а перебарывание себя есть".
    Я возобновляются свои вылазки.

    Ваш вопрос как то совпал с вопросами в теме, которую отправила ув.Гретхен и вчера долго ходила с мыслями о собственных качествах.
    Я очень чувственная и чувствительная, пластичная и гибкая в танце, высокая и страстная. Пока не приходит больше слов.

    Котик для тренировки чего?) Я не совсем поняла, ув Ия

  30. #150
    Про друзей / подруг. Ув Анаисетта и Ия спрашивали.
    В детстве было много подружек. В садике в основном мальчишки. Я пользовалась у них популярностью и они часто приносили мне сладости.
    В школе тоже подруги. В вузе... Они были, был наш кружок. Потом я активно начала реализовывать маман сценарий и очень некрасиво оборвола большинство связей. Этот момент приходится на период ухаживаний будущего мужа. Стыдно об этом говорить, я гордилась его отношением к себе и задирала нос. Когда была в браке подруг не было.
    Только сейчас появляются новые знакомства с девушками, интересные и теплые беседы. Но это все ооочень потихоньку идёт. Меееежленно.
    Свободное врямя. Выходные - вокал, иногда йога, шоппинг, поездки к родным или в соседние исторические города. После работы это только дом. Редко куда то иду поужинать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. А ваши подруги?



    все слова, которые я употребила - это не качества человека, а его состояния.
    его самочувствие.
    ваша мама себя так чувствовала, ей было вот так, но она сама - была....какой-то другой.
    Про подруг ответила отдельным постом чуть выше.
    Да. Это слова-состояния, но не суть

Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search