Страница 4 из 26 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #91
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Тари, такое поведение я демонстрирую, когда мужчина активно доказывает что я не права. Какое то время я отвечаю, потом говорю, что я подумаю ещё над его словами, когда он продолжает, то соглашаюсь.
    а подумать?

    кстати, опять пренебрежительно пишете

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ну, а что ещё ответить ув Ханум? ))
    Я пишу без предукрас, достаточно открыто. И да, у меня есть свои страхи.

    Тари, такое поведение я демонстрирую, когда мужчина активно доказывает что я не права. Какое то время я отвечаю, потом говорю, что я подумаю ещё над его словами, когда он продолжает, то соглашаюсь.
    Какая разница, какое поведение вы обычно демонстрируете, если оно не приводит к желаемому результату?
    Я серьёзно спрашиваю....

  3. #93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В очередной раз включить мозги и подумать.
    синхрон
    Вам дают обратную связь, показывают, как те или иные ваши слова и поступки выглядят со стороны. Вы же сами только недавно жаловались по бревно в глазу...
    Вот вам возможность это преодолеть.

    Плюс это возможность проанализировать свои эмоции.
    Т. Е. Поле непаханное для работы над собой.

    А вы затеваете перебранку в ответ

    Нах?
    причем, не смотря на дискомфорт, дают ОС
    в реале уже на "Натали" - пожала плечами и ушла молча.
    Возможно, мужчины, настроенные на серьезные отношения и семью, поступают также

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а подумать?

    кстати, опять пренебрежительно пишете
    Меня не покидает ощущение, что это вы видите пренебрежение.
    Подумать над чем? Что я не права? Так я же не переубеждаю. Отвечаю, критически оцениваю свои выводы.
    Но Ханум, обычно это касается каких то вкусовых предпочтений. В еде, архитектуре.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что?
    прямо так?

    --- Добавлено ---



    ггг
    Вы выводов из ОС совсем не умеете делать да?
    Бесит меня ваша манера общения.
    Ханум, я повторюсь: вашу ос увидела, оценила, перечитала тему ещё подумала и ответила вам, что кое что верно заметили, а где то переносным мне видится. То есть лично вашим

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Какая разница, какое поведение вы обычно демонстрируете, если оно не приводит к желаемому результату?
    Я серьёзно спрашиваю....
    Не поняла вас, Тари. То есть поведение никак не связано с результатом?
    Мое поведение основано на ощущениях, на эмоц-ом отклике.
    То что я хочу отношений не говорит о том, что я буду реагировать всегда как хочет мужчина. Замуж любой ценой - не про меня

  6. #96
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Меня не покидает ощущение, что это вы видите пренебрежение.
    Подумать над чем? Что я не права? Так я же не переубеждаю. Отвечаю, критически оцениваю свои выводы.
    Но Ханум, обычно это касается каких то вкусовых предпочтений. В еде, архитектуре.
    ну конечно я вижу
    но я его вижу не у всех а именно у Вас
    и если Вы читали другие темы, Вы могли заметить что в других Аввторах я его не вижу...но могли и не заметить, я Ам просто прямо скажу - в других не вижу.


    запросто может быть что Вы его не испытываете, но транслируете
    поэтому и ценна ОС - позволяет видеть то что самому не видно

    я могу детально рассказать из каких аших слов складыается такое впечатление у меня...

    --- Добавлено ---

    Бесит меня ваша манера общения.
    а это значит я попала в точку
    я несколько подстроилась кстати под Вашу манеру общения...у меня это на автомате и мне самой не доставляет удовольствия....

  7. #97
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну конечно я вижу
    но я его вижу не у всех а именно у Вас
    и если Вы читали другие темы, Вы могли заметить что в других Аввторах я его не вижу...но могли и не заметить, я Ам просто прямо скажу - в других не вижу.


    запросто может быть что Вы его не испытываете, но транслируете
    поэтому и ценна ОС - позволяет видеть то что самому не видно

    я могу детально рассказать из каких аших слов складыается такое впечатление у меня...

    --- Добавлено ---


    а это значит я попала в точку
    я несколько подстроилась кстати под Вашу манеру общения...у меня это на автомате и мне самой не доставляет удовольствия....
    Да уж знаю, что вас зацепило "Натали". Так меня называют некоторые знакомыеи, друзья и коллеги.

    Распишите из каких слов

  8. #98
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Да уж знаю, что вас зацепило "Натали". Так меня называют некоторые знакомыеи, друзья и коллеги.

    Распишите из каких слов
    интересно...а как Вы думаете за что меня это зацепило?
    за что могло зацепить?
    предположите...

  9. #99
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    интересно...а как Вы думаете за что меня это зацепило?
    за что могло зацепить?
    предположите...
    За самолюбие?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    За самолюбие?
    не поняла, как именно?
    я сегда мечтала быть Натали?
    меня никогда не называли ласково?
    как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Распишите из каких слов
    я бы хотела
    но никак не подвернется момент
    мне бы хотелос чтобы это пошло "в дело"
    а пока вижу толко Ваше желание оспорить

  11. #101
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув Гретхен, я поняла о чем вы (аалллилуя!)
    Я сознательно не описала личность, привлекательного мужчины. Есть страх что скажут"ага, ищи-ищи".
    Дык вы описывали не качества мужчины, а зачем вам нужны отношения
    И из вашего списка совершенного непонятно, зачем для выполнения этих пунктов непременно нужен начитанный технарь на руководящей должности

  12. #102
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не поняла, как именно?
    я сегда мечтала быть Натали?
    меня никогда не называли ласково?
    как?

    --- Добавлено ---


    я бы хотела
    но никак не подвернется момент
    мне бы хотелос чтобы это пошло "в дело"
    а пока вижу толко Ваше желание оспорить
    Значит, это уже я проецирую свои фантазии))
    Не знаю, ув Ханум, что вас зацепило

  13. #103
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Значит, это уже я проецирую свои фантазии))
    Не знаю, ув Ханум, что вас зацепило
    может ничем?

    какие фантазии проецируете?
    что Вам все завидут?
    что я не терплю в соем присутствии лаковые слова если не в мой адрес?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Дык вы описывали не качества мужчины, а зачем вам нужны отношения
    И из вашего списка совершенного непонятно, зачем для выполнения этих пунктов непременно нужен начитанный технарь на руководящей должности
    Я написала, что меня такой мужчина привлечет. Ув Гретхен говорила про любой, а я озвучивала как "Любой с этими качествами". Коие я и не сообщила.
    Привлечет, то есть возникает интерес к мужчине, как к человеку.

  15. #105
    еще вопрос
    драгоценная Натали, а Вам не нравится когдая я Вас назыаю "Натали"? почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я написала, что меня такой мужчина привлечет. Ув Гретхен говорила про любой, а я озвучивала как "Любой с этими качествами". Коие я и не сообщила.
    Привлечет, то есть возникает интерес к мужчине, как к человеку.
    Вы опять защищались, закрывали свое мнение, что вызывает у собеседников ощущение пустоты, с пустотой семью не заводят)))

  16. #106
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    может ничем?

    какие фантазии проецируете?
    что Вам все завидут?
    что я не терплю в соем присутствии лаковые слова если не в мой адрес?
    Значит ничем.
    Ув. Ханум, я не знаю что вас так зацепило

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    еще вопрос
    драгоценная Натали, а Вам не нравится когдая я Вас назыаю "Натали"? почему?

    --- Добавлено ---



    Вы опять защищались, закрывали свое мнение, что вызывает у собеседников ощущение пустоты, с пустотой семью не заводят)))
    Нравится)) я же озвучила это в первом посте.
    Да что же вы защиту везде видите!
    Я пояснила для ув Инфузории

  17. #107
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я написала, что меня такой мужчина привлечет. Ув Гретхен говорила про любой, а я озвучивала как "Любой с этими качествами". Коие я и не сообщила.
    Привлечет, то есть возникает интерес к мужчине, как к человеку.
    Ну форма вытекает из функции
    В описаный Вами функционал подойдет любой
    И интерес к мужчине как к человеку в описанном - зачем? Спать можно и на неинтересном(даже наоборот на интересном не всегда заснешь), регулярный секс и бытовые обязанности в целом тоже

  18. #108
    Ув. Love_into, сколько по времени Вы находитесь в активном поиске ? Сколько было свиданий либо отношений ?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну форма вытекает из функции
    В описаный Вами функционал подойдет любой
    И интерес к мужчине как к человеку в описанном - зачем? Спать можно и на неинтересном(даже наоборот на интересном не всегда заснешь), регулярный секс и бытовые обязанности в целом тоже
    Так ведь и самой себе можно удовольствие доставить. Для меня этот вариант приятнее, чем заниматься с сексом с неинтересным. Хотя ...
    Бывает ли абсолютно плотское желание? Голое. То есть мужчина вообще не интересен как человек, но вот просто хочется его... для меня похоже, что да.
    Ув.Гретхен, кажется, брехня мои критерии личности мужчины. То есть есть примеры разные в анамнезе: бывало что мужчина отвечает всем моим критериям, а я не хочу его.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Так ведь и самой себе можно удовольствие доставить. Для меня этот вариант приятнее, чем заниматься с сексом с неинтересным. Хотя ...
    Бывает ли абсолютно плотское желание? Голое. То есть мужчина вообще не интересен как человек, но вот просто хочется его... для меня похоже, что да.
    Ув.Гретхен, кажется, брехня мои критерии личности мужчины. То есть есть примеры разные в анамнезе: бывало что мужчина отвечает всем моим критериям, а я не хочу его.
    Брехня
    Собственно проблема когда не возникаюь, не заводятся отношения это всегда сбой в критериях поиска и оценки
    И тут сложность в том что человек с адекватными критериями он их может не осознавать, просто чувствовать: этот подходит а этот нет.
    А чтоб испрвить критерии оценки их надо понять, разобрать и прогнать через голову

  21. #111
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Love_into, сколько по времени Вы находитесь в активном поиске ? Сколько было свиданий либо отношений ?
    2 года с перерывами. Свидания были с 8-10 мужчинами. С кем то 1, с кем то 3, с кем то, с кем то 10

  22. #112
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    2 года с перерывами. Свидания были с 8-10 мужчинами. С кем то 1, с кем то 3, с кем то, с кем то 10
    А после какой ситуации или мыслей возникло желание создать тему и сформулировать этот запрос ?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    2 года с перерывами. Свидания были с 8-10 мужчинами. С кем то 1, с кем то 3, с кем то, с кем то 10
    А вне сайтов знакомств?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Брехня
    Собственно проблема когда не возникаюь, не заводятся отношения это всегда сбой в критериях поиска и оценки
    И тут сложность в том что человек с адекватными критериями он их может не осознавать, просто чувствовать: этот подходит а этот нет.
    А чтоб испрвить критерии оценки их надо понять, разобрать и прогнать через голову
    Я когда вам писала предыдущее сообщение, то подумала ещё: какой критерий...да чтоб нравился мужчина. И добавила: чтоб относился хорошо.
    И "нравится" - это какая то система мелочей, которые подмечаешь в мужчине. А "относился хорошо" - это наверное из области гарантий от задктого самолюбия, разочарования и боли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А после какой ситуации или мыслей возникло желание создать тему и сформулировать этот запрос ?
    Он зрел просто. Я сначала ходила долго и думала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вне сайтов знакомств?
    Редко ужинаю где то одна или со знакомыми. Выхожу куда то очень редко. Чаще всего одной не хочется.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение


    Он зрел просто. Я сначала ходила долго и думала.
    А мысли какие ? О чем ? Ход какой мыслей


    У меня к Вам просьба , Вы могли бы о себе рассказать , какая Вы ? Мне стало интересно - а вы борщ любите ? . чем интересуетесь , увлекаетесь , о чем мечтаете .
    Да считайте это терапевтическое задание .

  26. #116
    Ещё про знакомства: сама где то если вижу симпатичного незнакомца, то ни за что не подойду. Страх что отвергнет или выло согласится. И ещё вдруг там недалеко его девушка, думаю, то стыдно выйдет.
    Если на меня смотрит мужчина, который на первый взгляд нравится (улыбкой, внешне) то все-о-о: я сразу дико хочу понравиться, чтобы не потерять его интерес. Это даёт напряжение в плечах сильное, бегающий взгляд. Сама подойти не решаюсь, хотя это же самое очевидное ... Мобилизовать энергию на собственно знакомство

  27. #117
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ещё про знакомства: сама где то если вижу симпатичного незнакомца, то ни за что не подойду. Страх что отвергнет или выло согласится. И ещё вдруг там недалеко его девушка, думаю, то стыдно выйдет.
    Если на меня смотрит мужчина, который на первый взгляд нравится (улыбкой, внешне) то все-о-о: я сразу дико хочу понравиться, чтобы не потерять его интерес. Это даёт напряжение в плечах сильное, бегающий взгляд. Сама подойти не решаюсь, хотя это же самое очевидное ... Мобилизовать энергию на собственно знакомство
    почему стыдно?
    ха-ха-ха! девушка, у Вас востребованный мч и отличный вкус, класс!

    Вы полстили вниманием мч, сказали приятное его девушке, люди оч довольные, глядишь и Вам что приятное скажут...все рады ти смеются.... - что стыдного?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А мысли какие ? О чем ? Ход какой мыслей


    У меня к Вам просьба , Вы могли бы о себе рассказать , какая Вы ? Мне стало интересно - а вы борщ любите ? . чем интересуетесь , увлекаетесь , о чем мечтаете .
    Да считайте это терапевтическое задание .
    Ув. Ниоба, я про ход мысли подумаю. Напишу отдельно. Были моменты и я пытаюсь оценить их связанность.

    Я люблю музыку. Особенно оперу и симфонию. Сама пою арии из опер - занимаюсь с преподавателем. У меня отличный слух и красивый голос. Но мне и Лобода и мометочка тоже нравятся. Шнуров со своими клипами не оставляет равнодушной.
    Не люблю зимние виды спорта, велик и ролики. Только коньки нравятся. И то, больше с отреть выступления. После ЧМ по футболу понравился футбол. Следующий чемпионат тоже буду смотреть)
    Борщ люблю из свежей капусты. Ем редко так как ограничиваю себя в мясе. Мне не нравится как я себя ощущаю после него.
    Люблю выпить темного нефильтрованного, редко вино.
    Интересуюсь технологическими новшествами. Не гик, но интересно прикинуть тенденцию развития. Ещё психология немного, но,имхо, любая женщина хоть чуть чуть интересуется ей.
    Обожаю водить, без ложной скромности , у меня отлично это получается, есть азы контраварийной поднотовки. Этим немного горжусь.
    Мечтаю о семье и Мерседесе. У меня вообще очень приземлённые мечты. Читаю все, что вызывает вопросы и интересует: это и Маркс, и технологическая литература и просто худ литра. В последнее время читаю меньше.
    У меня экзема в средней стадии. Сейчас обострение. Очень стараюсь это не проецировать на людей и вообще не так сильно парится. Лечение есть, врачу доверяю, процесс идёт.

    Мне приятен ваш интерес)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему стыдно?
    ха-ха-ха! девушка, у Вас востребованный мч и отличный вкус, класс!

    Вы полстили вниманием мч, сказали приятное его девушке, люди оч довольные, глядишь и Вам что приятное скажут...все рады ти смеются.... - что стыдного?
    Это идея! Я не думала в таком разрезе, отлично сказано!))

  29. #119
    То что Вы поёте это здорово , вы и так пишите как поёте ). Про пиво и борщ , интересно так что я тут с вами во вкусах совпала . И про неприятные ощущения потом тоже после борща ) . И водить я тоже люблю . Про мерседес мечтаю ))).

  30. #120
    Офтоп
    Слушайте вот какой именно Мерседес вы хотите, а?
    Я отродясь не видела более бесполезных машин: низкие, с широкой мордой, с нерационально сьеденым внутренним пространством
    Такое чувство что люди которые хотят Мерседес знают про них секрет какой-то
    Последний раз редактировалось Гретхен; 15.02.2019 в 22:40.

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search