Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Хм.. да. Говорить людям, как мне помогать - это недоверие или есть другие причины этого?
    В ходе нашей беседы я где то указала, как мне помочь? Я могу даже и не видеть этого?
    а если я укажу - увидите что ли? ))))))
    Нет, детка. Предлагаю перечитать всю тему и самостоятельно найти - какие ваши слова могут быть восприняты собеседниками как "указание".
    Считайте это вторым терапевтическим заданием.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и еще одно, уже чисто по челоечески
    Вы отчетлио, и доволно не прикрыто ставите челоека с которым говорите сразу в более низкое положение, себя же возышаете - это происходит заметнее всего на уровне обращений, если посмотреть на то как Вы предлагаете обращаться к Вам/сам факт что Вы решили это регламентировать/ и на то как Вы обращаетесь сама к ув.Собеседникам - становится очевидным не только что себя превозносите но и что других унижаете. Принцесса и свинопас.
    не удиительно что адекатные силные мужчины в таком режиме не хотят общаться, умные и сильные женщины также
    скажите,у Вас много подруг?...а успешных?

    --- Добавлено ---

    тепер и в моих постах пафос
    подстроилась бля ....фубля! противно...
    Ув Ханум, противоречивые чувства от ваших сообщений. Сначала было раздражение, потом я перечитала тему и ещё походила с вашими словами. Заносчивость - это есть во мне периодами. Другая крайность - неуместное заискивание
    Пафос и выпендрёж - думаю, что это переносное. Да, манера моего письма обличающая себя. Суховатая. Самоирония - это моя защита ( мне бывает больно от некоторых аспектов меня же), тут не приветствуется серьезность (я прочла правила ) и я вообще люблю поржать: над собой в том числе.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув Ханум, противоречивые чувства от ваших сообщений. Сначала было раздражение, потом я перечитала тему и ещё походила с вашими словами. Заносчивость - это есть во мне периодами. Другая крайность - неуместное заискивание
    Пафос и выпендрёж - думаю, что это переносное. Да, манера моего письма обличающая себя. Суховатая. Самоирония - это моя защита ( мне бывает больно от некоторых аспектов меня же), тут не приветствуется серьезность (я прочла правила ) и я вообще люблю поржать: над собой в том числе.
    что значит "переносное"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув Ханум, противоречивые чувства от ваших сообщений. Сначала было раздражение, потом я перечитала тему и ещё походила с вашими словами. Заносчивость - это есть во мне периодами. Другая крайность - неуместное заискивание
    Пафос и выпендрёж - думаю, что это переносное. Да, манера моего письма обличающая себя. Суховатая. Самоирония - это моя защита ( мне бывает больно от некоторых аспектов меня же), тут не приветствуется серьезность (я прочла правила ) и я вообще люблю поржать: над собой в том числе.
    не заметно чтобы Вы, ув.Натали/так можно да, Вас величать?/ любили над собой иронизировать и даже, как Вы это сказали, "поржать"
    совершенно не заметно

    --- Добавлено ---

    ув.Натали, мне думается, что Вы намекаете что я не права...ужели Вы решили поспорить?
    я ерно Вас поняла?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    читая Вас, возникают два чувства - приторный пафос - не сулящий мне никакого удовольствия, отталкивающий и очень глупый пафос и выпендреж
    второе ощущение приходит чуть позже и состоит смутной мысли - мной хотят восползоваться, эта...дурочка...будет от так некрасио выпендриватся и что-то ждат от меня замен этого, то есть я буду "оплачивать" вот этот неприятный выпендреж...она думает это прикольно? ну что ж бывают жизни дурочки...

    все на поверхности - манипуляции за неприятное вознаграждение...неприятная бессмысленная игра, требующая усилий.
    Может быть что-то своё увидели, ув. Ханум?
    Я ничего этого не увидела.

    Ув. Наталья, я прекрасно помню аналогичный период в своей жизни(((
    И эти бессмысленные свидания, и неоправданные ожидания, и чувство опустошения на грани с отвращением.
    Я хоть и встретила-таки своего мужа на сайте знакомств, но считаю это скорее исключением из правила. Своим близким не стала бы рекомендовать этот способ для поиска мужчины.

    И скажите, пожалуйста, а как Вы поймёте, что встретили своего мужчину?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мне ж надо чтобы каждый (!) мужчина по одним только фоткам и паре сообщений хотел жениться на мне хDDD. И не важно, что мне только 1 нужен). Короче, важно чувствовать себя востребованной, наглаживая свое чсв или... Тщеславие, скорее.
    Тут как-то начали за здравие, а кончили за упокой
    Я думала, что после вот этого:
    Мне ж надо чтобы каждый (!) мужчина по одним только фоткам и паре сообщений хотел жениться на мне
    последует мысль о том, что это нереально - чтобы мужчина по фоткам и паре сообщений воспылал любовью
    Вряд ли вы настолько ослепительны, что мужчина в фотку влюбится, или даже на первом свидании
    Но оказывается, вы не об этом вообще
    Просто вам не нужно поклонение толп, а вполне хватило бы одного))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    погуглили? Итак?
    Я читала про сценарное программирование в семье ранее. Но признаться не нашла, почему особенно важны 4й и 5 е года жизни.
    Во мне часто говорит маман. Я часто проверяю свои слова и действия на вопрос "А не мамино ли это?" Не ее ли это стыд и тд.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Наталья ( можно Натали), мне 29 лет, работаю в сфере анализа. Я была замужем, ныне разведена. Детей нет.
    Мои мама и папа развелись, когда я была крошкой, и в последствие я воспитывалась в классической однополой семье: мама и бабушка)). Как водится, отец - гад паршивый, бросил мамку, издевался и бла-бла. Мама очень рано стала делиться со мной душевными и интимными переживаниями. Сначала мне это льстило (с ребенком как со взрослым), а потом стало давить. Это кратко о среде, в которой я выросла.
    Сейчас я хочу взаимной влюбленности (а потом и любви) и романтических отношений. Зачем мне это:
    1) я хочу просыпаться и засыпать, обняв любимого;
    2) я хочу регулярного секса с одним мужчиной;
    3) вместе веселее идти по жизни);
    4) совместное решение бытовых проблем.
    Ув Любовь а Вам не кажется что Ваш запрос крайне обезличен?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Может быть что-то своё увидели, ув. Ханум?
    Я ничего этого не увидела.
    я могу выделить слова в постах ув.Натали
    вот думаю стоит ли....


    свое? да небеса с Вами, что Вы?!
    ... меня еще крохой растили совершенно иначе...
    ой я ржуууу уже все...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так до секса дело доходит? И куда этот мужчина девается потом?
    Вы начинаете избегать с ним встреч или он сам пропадает?
    У меня один такой мужчина. Он становится любовником. Так как не всегда мне приятно его отношение ко мне. Например, обсуждаем новый памятник: я говорю, что почему то мне он нравится(памятник). Он сразу - это убожество, оно не может нравиться нормальному человеку. Вот такие выпады часто бывают. Он начинает доказывать что у меня нет вкуса. Я не спорю с ним.
    И ему важно чтобы я сама всегда приехала к нему, когда у него есть время.
    При этом просто поужинать, когда у меня тяжёлый день на работе, ему неинтересно. Поэтому на некоторое время избегаю встречь потому что чувствую обиду что ли.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я читала про сценарное программирование в семье ранее. Но признаться не нашла, почему особенно важны 4й и 5 е года жизни.
    Во мне часто говорит маман. Я часто проверяю свои слова и действия на вопрос "А не мамино ли это?" Не ее ли это стыд и тд.
    позвольте!
    Вы скушали Вашу маман?



    не обижайтесь, но это совсем невозможные маски...снимайте их уже...харошь "защищатся пазерстом" - не получится, от этого позерста толко обиднее будет, давайте уже говорить нормально

    если человек заранее и сегда "защищается" - у визави выбор только "нападать или валить" все.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    У меня один такой мужчина. Он становится любовником. Так как не всегда мне приятно его отношение ко мне. Например, обсуждаем новый памятник: я говорю, что почему то мне он нравится(памятник). Он сразу - это убожество, оно не может нравиться нормальному человеку. Вот такие выпады часто бывают. Он начинает доказывать что у меня нет вкуса. Я не спорю с ним.
    И ему важно чтобы я сама всегда приехала к нему, когда у него есть время.
    При этом просто поужинать, когда у меня тяжёлый день на работе, ему неинтересно. Поэтому на некоторое время избегаю встречь потому что чувствую обиду что ли.
    Так это только раз было, что вы первая проявили инициативу?
    И с этим мужчиной у вас есть отношения, но они вас не устраивают?
    Просто вы так написали:
    я беру инициативу, если мужчина меня напрягает по манере общения ( то есть я как бы бракую его - понимаю как это звучит), но при этом хочу его. Тогда я думаю: нуу, отношения - вряд-ли, но секс вполне себе ))
    как будто это какая-то закономерность и таких случаев много было

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а если я укажу - увидите что ли? ))))))
    Нет, детка. Предлагаю перечитать всю тему и самостоятельно найти - какие ваши слова могут быть восприняты собеседниками как "указание".
    Считайте это вторым терапевтическим заданием.
    Укажите, пожалуйста. Потому что мне бревно в глазу самой мешает увидеть. Перечитала тему.
    Детка))) улыбнуло. Сначала подумала - чо она охренела что ли, а потом приятно стало от этого слова.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что значит "переносное"?

    --- Добавлено ---



    не заметно чтобы Вы, ув.Натали/так можно да, Вас величать?/ любили над собой иронизировать и даже, как Вы это сказали, "поржать"
    совершенно не заметно

    --- Добавлено ---

    ув.Натали, мне думается, что Вы намекаете что я не права...ужели Вы решили поспорить?
    я ерно Вас поняла?
    Переносное - это когда свое привносите. То есть озвучка текста как бы.

    Я могу сказать что вы не правы: заносчивость - это бывает во мне. Остальное мне показалось переносным после того, как я перечитала тему

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Переносное - это когда свое привносите. То есть озвучка текста как бы.

    Я могу сказать что вы не правы: заносчивость - это бывает во мне. Остальное мне показалось переносным после того, как я перечитала тему
    Ре: не могу сказать что не правы

  14. #44
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Может быть что-то своё увидели, ув. Ханум?
    Я ничего этого не увидела.

    Ув. Наталья, я прекрасно помню аналогичный период в своей жизни(((
    И эти бессмысленные свидания, и неоправданные ожидания, и чувство опустошения на грани с отвращением.
    Я хоть и встретила-таки своего мужа на сайте знакомств, но считаю это скорее исключением из правила. Своим близким не стала бы рекомендовать этот способ для поиска мужчины.

    И скажите, пожалуйста, а как Вы поймёте, что встретили своего мужчину?
    1) я влюблена
    2) я с ним мягкая, нравлюсь себе;
    3) считаюсь с его интересами, графиком , опытом
    4) он включает меня сначала в ближайшие планы на будущее
    5) уделяет мне свое время;
    6) ему важно мое благополучие ( то есть он проявляет интерес к бытовым сферам моей жизни, иногда предлагает помощь, но не решает за меня все мои вопросы)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Любовь а Вам не кажется что Ваш запрос крайне обезличен?
    Обезличен - это означает что мне не интересен человек сам по себе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    позвольте!
    Вы скушали Вашу маман?



    не обижайтесь, но это совсем невозможные маски...снимайте их уже...харошь "защищатся пазерстом" - не получится, от этого позерста толко обиднее будет, давайте уже говорить нормально

    если человек заранее и сегда "защищается" - у визави выбор только "нападать или валить" все.
    Я не обижаюсь, Ханум.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Переносное - это когда свое привносите. То есть озвучка текста как бы.

    Я могу сказать что вы не правы: заносчивость - это бывает во мне. Остальное мне показалось переносным после того, как я перечитала тему

    --- Добавлено ---


    Ре: не могу сказать что не правы
    я про заносчивост ничего не писала
    а кроме Вашей темы Вы что-то на форуме еще читали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение

    Я не обижаюсь, Ханум.
    это хорошо
    а по остальному что?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я могу выделить слова в постах ув.Натали
    вот думаю стоит ли....
    Спасибо, я много раз перечитала тему, благо страниц немного. Но ничего не нашла, кроме специфической манеры и самоиронии.
    Но Ваше видение - это Ваше видение. Не настаиваю.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Тут как-то начали за здравие, а кончили за упокой
    Я думала, что после вот этого:

    последует мысль о том, что это нереально - чтобы мужчина по фоткам и паре сообщений воспылал любовью
    Вряд ли вы настолько ослепительны, что мужчина в фотку влюбится, или даже на первом свидании
    Но оказывается, вы не об этом вообще
    Просто вам не нужно поклонение толп, а вполне хватило бы одного))
    Инфузория, это и писалось)). То есть я хочу отношений с мужчиной, при этом на СЗ жду, что прям каждый будет от меня безумца! Но я могу быть просто не во вкусе мужчины. То есть если он сам написал, то значит фотки ему приглянулись. А потом общение затухает и я думаю, что я какая то наверное не такая раз не захотел меня пригласить. Хотя, человеку может просто не понравится ход общения и это нормально.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    1) я влюблена
    2) я с ним мягкая, нравлюсь себе;
    3) считаюсь с его интересами, графиком , опытом
    4) он включает меня сначала в ближайшие планы на будущее
    5) уделяет мне свое время;
    6) ему важно мое благополучие ( то есть он проявляет интерес к бытовым сферам моей жизни, иногда предлагает помощь, но не решает за меня все мои вопросы)
    Прямо вот так сразу? Графики, планы, время?
    А самые первые критерии? Опознаватели? Он - не он?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Инфузория, это и писалось)). То есть я хочу отношений с мужчиной, при этом на СЗ жду, что прям каждый будет от меня безумца! Но я могу быть просто не во вкусе мужчины. То есть если он сам написал, то значит фотки ему приглянулись. А потом общение затухает и я думаю, что я какая то наверное не такая раз не захотел меня пригласить. Хотя, человеку может просто не понравится ход общения и это нормально.
    Вы говорите, ну да, это и писалось, но при этом нифига не услышали, о чем я говорю(
    И снова делаете акцент на "каждый"
    Что, если вы будете "во вкусе" мужчины, то он воспылает любовью еще до встречи с вами и на первом свидании предложит замуж выйти??

  20. #50
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Обезличен - это означает что мне не интересен человек сам по себе?.
    Ну под этот запрос подойдёт любое существо с двумя руками, двумя ногами и половым органом
    В принципе даже резиновая кукла из секс-шопа подошла бы будет она бы могла чинить краны и менять лампочки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    1) я влюблена
    2) я с ним мягкая, нравлюсь себе;
    3) считаюсь с его интересами, графиком , опытом
    4) он включает меня сначала в ближайшие планы на будущее
    5) уделяет мне свое время;
    6) ему важно мое благополучие ( то есть он проявляет интерес к бытовым сферам моей жизни, иногда предлагает помощь, но не решает за меня все мои вопросы).
    Одним словом: если мужчина согласен то все. Ура!

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я про заносчивост ничего не писала
    а кроме Вашей темы Вы что-то на форуме еще читали?

    --- Добавлено ---


    это хорошо
    а по остальному что?
    А что по остальному? Маму я свою не ела) это было образное выражение, которые достаточно подробно расшифровала. Не знаю, что ещё вам ответить.
    Да, читала. Про парня и подарок на 14 февраля и ещё про девушку, которую не устраивают отношения с мужчиной. Токсичные или что то типа этого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Прямо вот так сразу? Графики, планы, время?
    А самые первые критерии? Опознаватели? Он - не он?
    А, поняла. Самое первое, это совокупность сексуальной привлекательности и манера общения. Ну, то есть не обвинительные слова, не самобичевание, а просто приятная речь. Развитая. Ну и род деятельности, то есть чем занимается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы говорите, ну да, это и писалось, но при этом нифига не услышали, о чем я говорю(
    И снова делаете акцент на "каждый"
    Что, если вы будете "во вкусе" мужчины, то он воспылает любовью еще до встречи с вами и на первом свидании предложит замуж выйти??
    Возможно, что не услышала. Я к тому, что на СЗ есть уже осознаваемое стремление получить подтверждение своей ахеренности.
    Меня смутит такая поспешность со стороны мужчины. Я насторожусь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Одним словом: если мужчина согласен то все. Ура!
    Да.. неприятно это признавать. Если согласен, то ура.
    Что считать психологически здоровым желанием построить отношения? Не только же базовое желание размножения?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Да.. неприятно это признавать. Если согласен, то ура.
    Что считать психологически здоровым желанием построить отношения? Не только же базовое желание размножения?
    УВ Наталья а давайте попробуем смоделировать
    Представьте себе отношения с мужчиной у которого позиция: мне плевать какая баба, лишь бы у нее была... женский половой орган, и она была согласна.
    Как бы протекали Ваши с ним взаимодействия?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Наталья а давайте попробуем смоделировать
    Представьте себе отношения с мужчиной у которого позиция: мне плевать какая баба, лишь бы у нее была... женский половой орган, и она была согласна.
    Как бы протекали Ваши с ним взаимодействия?
    Я бы не захотела отношений с этим мужчиной. потребительское отношение.
    Раньше я думала что любое отношение к себе можно потерпеть если мужчина богат. Оказалось не так. Богатый мужчина - и образован , и умён, и хитёр ( у меня это качество вызывает уважение) - а от меня ему нужно регулярное давание -пардон за грубость - в очко в обмен на доверенность на свой мерс. А я люблю хорошие машины, очень, но слиняла от него в ночи, решив что морально мне будет тяжело осознавать свое место в его доме и жизни - молодое тело для секса.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я бы не захотела отношений с этим мужчиной. потребительское отношение.
    Раньше я думала что любое отношение к себе можно потерпеть если мужчина богат. Оказалось не так. Богатый мужчина - и образован , и умён, и хитёр ( у меня это качество вызывает уважение) - а от меня ему нужно регулярное давание -пардон за грубость - в очко в обмен на доверенность на свой мерс. А я люблю хорошие машины, очень, но слиняла от него в ночи, решив что морально мне будет тяжело осознавать свое место в его доме и жизни - молодое тело для секса.
    Все так
    И что из этого следует если учесть что это именно Ваше отношение: х* есть не отбивается значит сгодится

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Что считать психологически здоровым желанием построить отношения?
    наличие сценария, по которому они будут строиться. По какой причине развелись ваши родители?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    1) я влюблена
    2) я с ним мягкая, нравлюсь себе;
    3) считаюсь с его интересами, графиком , опытом
    4) он включает меня сначала в ближайшие планы на будущее
    5) уделяет мне свое время;
    6) ему важно мое благополучие ( то есть он проявляет интерес к бытовым сферам моей жизни, иногда предлагает помощь, но не решает за меня все мои вопросы)
    т.е. вас как личности нет, есть вагина на ножках с набором хотелок.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все так
    И что из этого следует если учесть что это именно Ваше отношение: х* есть не отбивается значит сгодится
    Сразу хочется вам оппонировать опровергать.
    Но потом подумала, что если в моей жизни был такой эпизод, как вы привели в примере, то... "на ловца и зверь бежит"...
    Что значит... Значит что я и сама себе ищу кошелек с членом?
    Мне трудно это переварить. Возникают вопросы:
    Ведь большинство людей ищут пару по своим потребностям? Или это только в моей голове так, а в реальности не так?
    Что же теперь, отказываться от предпочтений в качествах?

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Укажите, пожалуйста. Потому что мне бревно в глазу самой мешает увидеть. Перечитала тему.
    Неа. Даже за три "пожалуйста".
    Во-первых, потому что....
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Сразу хочется вам оппонировать опровергать.
    И это на начальном этапе нормально, потому что тут посягнули на ваше.
    Во-вторых единственный способ повлиять на свое подсознание - выйти из ситуации НАРУЖУ и посмотреть на произошедшее как бы со стороны, глазами постороннего.

    И потом мы же на экзамене - ну не найдете с первого раза - найдете с десятого.




    Детка))) улыбнуло. Сначала подумала - чо она охренела что ли, а потом приятно стало от этого слова.
    Ну а кто еще? Вы на 4 года старше моей дочери.

    Но на самом деле это был маленький тест. Вы прошли его, поздравляю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. вас как личности нет, есть вагина на ножках с набором хотелок.
    а теперь поставьте себя на место мужчины. Знакомится он с вагиной на ножках с набором хотелок. Что с ней можно сделать? ну вот если чисто функционально?

    Трахать и послать, когда хотелки надоедят или начнут угрожать семейному бюджету
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 15.02.2019 в 12:58.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    наличие сценария, по которому они будут строиться. По какой причине развелись ваши родители?
    Я была очень маленькой. Есть только суждения моей бабушки.
    Вообще папа издевался над самой кажется. Кажется, потому что до 6 лет помнила почти все события до года. После 6 воспоминания стали стираться. Теперь есть только версия бабушки: изменял,обворовал квартиру ( это правда кажется, так как в какой то момент моего детства резко пропали многие яркие вещи), бил маму.
    --- Добавлено ---



    т.е. вас как личности нет, есть вагина на ножках с набором хотелок.
    В целом, конечно, это не так: аз есмь.
    Но в чьих то глазах это может быть так.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ведь большинство людей ищут пару по своим потребностям?
    Именно. Только потребности эти - ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ, и не подаются контролю разума.

    Если ребенок в свои 3 — 5 лет жил в дефиците маминого внимания, родительского тепла, он тогда чувствовал себя одиноким и отвергнутым. И став взрослыми - он ровно то же самое чувствует. И все, что ему нужно в жизни, — это иметь семью или хотя бы какие-то отношения. ОН на этих отношениях повернут.

    Но такой человек, который, как маньяк, всегда готов на отношения с первым встречным, он все время прогибается под них. Но с такими никто не считается. Если это женщина - замуж таких не берут. Мужчины вообще перестают в таких видеть женщину, в результате им рано или поздно становится не интересно даже сексом с ней заниматься.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    В целом, конечно, это не так: аз есмь.
    Но в чьих то глазах это может быть так.
    Так, стоп. Вы только что описали - как вы желаете выглядеть в глазах мужчин. Мы же на основании ваших слова выводы сделали, причем коллективно. ВЫ не думали, что если по тексту вы воспринимаетесь ТАК, то что видят мужики а реале?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Сразу хочется вам оппонировать опровергать.
    Но потом подумала, что если в моей жизни был такой эпизод, как вы привели в примере, то... "на ловца и зверь бежит"...
    Что значит... Значит что я и сама себе ищу кошелек с членом?
    Мне трудно это переварить. Возникают вопросы:
    Ведь большинство людей ищут пару по своим потребностям? Или это только в моей голове так, а в реальности не так?
    Что же теперь, отказываться от предпочтений в качествах?
    Слушайте ну при чем тут эпизод?
    Я говорю о конкретной изложенной в этой теме позиции
    Перечитайте сами то что Вы описали двумя списками

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search