Страница 1 из 26 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #1

    Хочу отношений с мужчиной

    Здравствуйте! Меня зовут Наталья ( можно Натали), мне 29 лет, работаю в сфере анализа. Я была замужем, ныне разведена. Детей нет.
    Мои мама и папа развелись, когда я была крошкой, и в последствие я воспитывалась в классической однополой семье: мама и бабушка)). Как водится, отец - гад паршивый, бросил мамку, издевался и бла-бла. Мама очень рано стала делиться со мной душевными и интимными переживаниями. Сначала мне это льстило (с ребенком как со взрослым), а потом стало давить. Это кратко о среде, в которой я выросла.
    Сейчас я хочу взаимной влюбленности (а потом и любви) и романтических отношений. Зачем мне это:
    1) я хочу просыпаться и засыпать, обняв любимого;
    2) я хочу регулярного секса с одним мужчиной;
    3) вместе веселее идти по жизни);
    4) совместное решение бытовых проблем.
    Таких отношений у меня очень давно нет. Пока есть недобитая иллюзия, что с появлением мужчины пресловутое "все" изменится и станет "очччень хорошо".
    Что я для этого делаю? Мало, как мне кажется. Я сижу на сайте знакомств, но периодически ухожу от туда, чувствую истощение. Какую то усталость. Чувствую себя невостребованной. Мне ж надо чтобы каждый (!) мужчина по одним только фоткам и паре сообщений хотел жениться на мне хDDD. И не важно, что мне только 1 нужен). Короче, важно чувствовать себя востребованной, наглаживая свое чсв или... Тщеславие, скорее.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Наталья ( можно Натали), мне 29 лет, работаю в сфере анализа. Я была замужем, ныне разведена. Детей нет.
    Мои мама и папа развелись, когда я была крошкой, и в последствие я воспитывалась в классической однополой семье: мама и бабушка)). Как водится, отец - гад паршивый, бросил мамку, издевался и бла-бла. Мама очень рано стала делиться со мной душевными и интимными переживаниями. Сначала мне это льстило (с ребенком как со взрослым), а потом стало давить. Это кратко о среде, в которой я выросла.
    Сейчас я хочу взаимной влюбленности (а потом и любви) и романтических отношений. Зачем мне это:
    1) я хочу просыпаться и засыпать, обняв любимого;
    2) я хочу регулярного секса с одним мужчиной;
    3) вместе веселее идти по жизни);
    4) совместное решение бытовых проблем.
    Таких отношений у меня очень давно нет. Пока есть недобитая иллюзия, что с появлением мужчины пресловутое "все" изменится и станет "очччень хорошо".
    Что я для этого делаю? Мало, как мне кажется. Я сижу на сайте знакомств, но периодически ухожу от туда, чувствую истощение. Какую то усталость. Чувствую себя невостребованной. Мне ж надо чтобы каждый (!) мужчина по одним только фоткам и паре сообщений хотел жениться на мне хDDD. И не важно, что мне только 1 нужен). Короче, важно чувствовать себя востребованной, наглаживая свое чсв или... Тщеславие, скорее.
    Здравствуйте , Ув. Love_into , скажите а как давно развелись с мужем ?
    В настоящее время ходите на свидания с мужчинами с сайта знакомств ?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , Ув. Love_into , скажите а как давно развелись с мужем ?
    В настоящее время ходите на свидания с мужчинами с сайта знакомств ?
    Развелась, весной 15го года. Расстались осенью 16). Хожу, но редко. Мало переписок до встреч доходит.
    Есть только редкие "романчики" для удоволтствия.

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте, ув Ниоба

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Наталья ( можно Натали), мне 29 лет, работаю в сфере анализа. Я была замужем, ныне разведена. Детей нет.
    Мои мама и папа развелись, когда я была крошкой, и в последствие я воспитывалась в классической однополой семье: мама и бабушка)). Как водится, отец - гад паршивый, бросил мамку, издевался и бла-бла. Мама очень рано стала делиться со мной душевными и интимными переживаниями. Сначала мне это льстило (с ребенком как со взрослым), а потом стало давить. Это кратко о среде, в которой я выросла.
    Сейчас я хочу взаимной влюбленности (а потом и любви) и романтических отношений. Зачем мне это:
    1) я хочу просыпаться и засыпать, обняв любимого;
    2) я хочу регулярного секса с одним мужчиной;
    3) вместе веселее идти по жизни);
    4) совместное решение бытовых проблем.
    Таких отношений у меня очень давно нет. Пока есть недобитая иллюзия, что с появлением мужчины пресловутое "все" изменится и станет "очччень хорошо".
    Что я для этого делаю? Мало, как мне кажется. Я сижу на сайте знакомств, но периодически ухожу от туда, чувствую истощение. Какую то усталость. Чувствую себя невостребованной. Мне ж надо чтобы каждый (!) мужчина по одним только фоткам и паре сообщений хотел жениться на мне хDDD. И не важно, что мне только 1 нужен). Короче, важно чувствовать себя востребованной, наглаживая свое чсв или... Тщеславие, скорее.
    Нет, это не тщеславие. Это называется - "видеть в кждом встречном мужчине средство решения своих проблем" . И не видеть личность. Вам же пофиг, кто станет вашим мужем.
    А мужчины очень быстро считывает в женщинах это требование. И бегут от них подальше.

    Я ответила на ваш вопрос ?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет, это не тщеславие. Это называется - "видеть в кждом встречном мужчине средство решения своих проблем" . И не видеть личность. Вам же пофиг, кто станет вашим мужем.
    А мужчины очень быстро считывает в женщинах это требование. И бегут от них подальше.

    Я ответила на ваш вопрос ?
    В полной мере.
    Какую свой невроз я реализую? Я в курсе что у вас нет хрустального шара.
    Недолюбленная папочкой деточка? Или корону подтвердить ?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    В полной мере.
    Какую свой невроз я реализую? Я в курсе что у вас нет хрустального шара.
    Недолюбленная папочкой деточка? Или корону подтвердить ?
    А какая разница? Что вам даст название невроза?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Развелась, весной 15го года. Расстались осенью 16). Хожу, но редко. Мало переписок до встреч доходит.
    Есть только редкие "романчики" для удоволтствия.

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте, ув Ниоба
    А как обычно проходит переписка после которой Вы идёте на свидание ?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А какая разница? Что вам даст название невроза?
    Когда знаешь, во власти чего находишься, уже проще с этим работать. Уже можно контактировать. Потом я попытаюсь понять причину. А потом это как то это нужно трансформировать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А как обычно проходит переписка после которой Вы идёте на свидание ?
    Она такая с огоньком. То есть чувствуется какая то лёгкость, мне нравится манера общения собеседника а ему моя. Но это бывает тогда, когда я нахожусь на каком то эмоц- ом подъёме что ли

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Когда знаешь, во власти чего находишься, уже проще с этим работать. Уже можно контактировать. Потом я попытаюсь понять причину. А потом это как то это нужно трансформировать
    Что вы имеете в виду под "трансформировать"?
    Вы в курсе, что психологические проблемы самостоятельно не решаются?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Когда знаешь, во власти чего находишься, уже проще с этим работать. Уже можно контактировать. Потом я попытаюсь понять причину. А потом это как то это нужно трансформировать

    --- Добавлено ---


    Она такая с огоньком. То есть чувствуется какая то лёгкость, мне нравится манера общения собеседника а ему моя. Но это бывает тогда, когда я нахожусь на каком то эмоц- ом подъёме что ли
    А на свидании что?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что вы имеете в виду под "трансформировать"?
    Вы в курсе, что психологические проблемы самостоятельно не решаются?
    Имею в виду решить.
    В курсе, конечно.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Имею в виду решить.
    В курсе, конечно.
    И что в таком случае и как вы собрались решать? Или вы наркоманка?
    Обратите внимание, вы и кл мне относитесь как к средству
    "Я и сама знаю как меня спасать"

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение



    А на свидании что?
    Как правило это встреча в кафе. Я просто слушаю мужчину. Что говорит. Чаще всего адекватные приятные. Потом либо перестает писать. Либо мне становится неуютно/неприятно в обществе мужчины. Так бывает если я слышу от него что "вокруг одни козлы" или какое то излишнее бахвальство или что то ещё отталкивающее, то мне не захочется следующей встречи.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение

    Она такая с огоньком. То есть чувствуется какая то лёгкость, мне нравится манера общения собеседника а ему моя. Но это бывает тогда, когда я нахожусь на каком то эмоц- ом подъёме что ли
    Входите в транс ).
    А когда прерывается общение на каком моменте ?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что в таком случае и как вы собрались решать? Или вы наркоманка?
    Обратите внимание, вы и кл мне относитесь как к средству
    "Я и сама знаю как меня спасать"
    Нивелировать невротическое стремление к мужчинам как к решительным моих проблем.

    Да... Вы правы. Новая формулировка для меня.
    Если я прошу помощи, то разве окружение не выступает средством? Или как ещё можно воспринять людей, которые помогают? Наверное, в первую очередь как людей, так?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Нивелировать невротическое стремление к мужчинам как к решительным моих проблем.

    Да... Вы правы. Новая формулировка для меня.
    Если я прошу помощи, то разве окружение не выступает средством? Или как ещё можно воспринять людей, которые помогают? Наверное, в первую очередь как людей, так?
    Я вас не сильно огорчу, если скажу, что собственно психологические проблемы, это расхождение между сознанием, как надо, и подсознанием, реализацией внутренних сценариев и неврозов. И чем больше вы постуоэлируете, как правильно, тем сильнее волнует проблема. Корни то её не меняются от этого.

    Нивелировать невротическое стремление к мужчинам как к решительным моих проблем.
    на что? На пустоту???

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Входите в транс ).
    А когда прерывается общение на каком моменте ?
    Говорю про те случаи, когда я буду заинтересована мужчиной. На моменте походов в кафе/рестораны. Было такое что просто захотела мужчину, тогда сама поцеловала и...ну, показывала что не против интима).

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    .Если я прошу помощи, то разве окружение не выступает средством? Или как ещё можно воспринять людей, которые помогают? Наверное, в первую очередь как людей, так?
    если вы при этом ещё и указываете, как именно вам надо помогать, да, они для вас средство

  18. #18
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Говорю про те случаи, когда я буду заинтересована мужчиной. На моменте походов в кафе/рестораны. Было такое что просто захотела мужчину, тогда сама поцеловала и...ну, показывала что не против интима).
    А в чем тогда проблема ? вы сами можете инициировать общение и секс , вас приглашают на свидания , занимаете активную позицию .

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вас не сильно огорчу, если скажу, что собственно психологические проблемы, это расхождение между сознанием, как надо, и подсознанием, реализацией внутренних сценариев и неврозов. И чем больше вы постуоэлируете, как правильно, тем сильнее волнует проблема. Корни то её не меняются от этого.

    на что? На пустоту???
    Нет, не огорчите. Значит, сознательные устремления надо привести в соответствие с подсознательными. Корректируя и то, и другое. То есть и подсознательные неврозы вытащить, и с сознательного иллюзию снять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если вы при этом ещё и указываете, как именно вам надо помогать, да, они для вас средство
    Хм.. да. Говорить людям, как мне помогать - это недоверие или есть другие причины этого?
    В ходе нашей беседы я где то указала, как мне помочь? Я могу даже и не видеть этого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если вы при этом ещё и указываете, как именно вам надо помогать, да, они для вас средство
    Хм.. да. Говорить людям, как мне помогать - это недоверие или есть другие причины этого?
    В ходе нашей беседы я где то указала, как мне помочь? Я могу даже и не видеть этого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А в чем тогда проблема ? вы сами можете инициировать общение и секс , вас приглашают на свидания , занимаете активную позицию .
    В отношения это не развивается. То есть мы не становимся парой, которая через некоторое время поставит вопрос о совместном проживании

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    на что? На пустоту???
    На здоровое устремление построить отношения. Здоровое стремление - наверное обусловлено биологически и социально, а не неврозами. Тогда получается на пустоту, да. Но невроз - это ведь тоже энергия. Ее можно высвободить. Но я не знаю, на что ее направить тогда?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Нет, не огорчите. Значит, сознательные устремления надо привести в соответствие с подсознательными. Корректируя и то, и другое. То есть и подсознательные неврозы вытащить, и с сознательного иллюзию снять.

    --- Добавлено ---



    Хм.. да. Говорить людям, как мне помогать - это недоверие или есть другие причины этого?
    В ходе нашей беседы я где то указала, как мне помочь? Я могу даже и не видеть этого

    --- Добавлено ---



    Хм.. да. Говорить людям, как мне помогать - это недоверие или есть другие причины этого?
    В ходе нашей беседы я где то указала, как мне помочь? Я могу даже и не видеть этого

    --- Добавлено ---



    В отношения это не развивается. То есть мы не становимся парой, которая через некоторое время поставит вопрос о совместном проживании

    --- Добавлено ---



    На здоровое устремление построить отношения. Здоровое стремление - наверное обусловлено биологически и социально, а не неврозами. Тогда получается на пустоту, да. Но невроз - это ведь тоже энергия. Ее можно высвободить. Но я не знаю, на что ее направить тогда?
    Как говорится, хоть 100 раз скажи ХАЛВА, во рту сладко на станет.
    И вы наглядное тому подтверждение, не так ли. Скоьуо не скахи ХРЧУ Мужчину ничего не меняется.

    А у вас в детстве был перед глазами ежедневно в течение 10 лет пример реализации здорлгово устремленмя построить отношения, а главное - реальный работающий сценарий, как именно это делается?


    И интересно как вы подсознание менять собрались?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение


    В отношения это не развивается. То есть мы не становимся парой, которая через некоторое время поставит вопрос о совместном проживании
    А что происходит как считаете ?

  22. #22
    Я не до конца уловила ход ваших мыслей. Чему именно я подтверждение? Вероятно, вы правы, хочу услышать, в чем

    Сценария такого не было, описала семейную среду в 1м посте

    Тари, я не собралась сама ничего менять. Я сообщила свои умозаключения.
    Но я знаю точно, невроз решаем. Птичка на хвосте принесла)
    Поэтому я спросила вас выше ,в чем мой невроз, который я стараюсь компенсировать ?

    --- Добавлено ---

    Сообщение выше для ув тари

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А что происходит как считаете ?
    Вот я уже подумала наперед)
    я беру инициативу, если мужчина меня напрягает по манере общения ( то есть я как бы бракую его - понимаю как это звучит), но при этом хочу его. Тогда я думаю: нуу, отношения - вряд-ли, но секс вполне себе )). А если мне мужчина нравится своим отношением ко мне, если мне нравится как он рассуждает, рассказывает, если он просто как человек мне нравится , то я ни за что его не поцелую сама. Ни-ни! )) А то ещё подумает, что я вешаюсь на него или что я распущенная ( хотя, что плохого в лёгкой распущенности?)
    И самое печальное, что я напрягаюсь телесно - пресс и плечи- и стараюсь понравится. И тогда я сама себе не нравлюсь

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я не до конца уловила ход ваших мыслей. Чему именно я подтверждение? Вероятно, вы правы, хочу услышать, в чем

    Сценария такого не было, описала семейную среду в 1м посте

    Тари, я не собралась сама ничего менять. Я сообщила свои умозаключения.
    Но я знаю точно, невроз решаем. Птичка на хвосте принесла)
    Поэтому я спросила вас выше ,в чем мой невроз, который я стараюсь компенсировать ?

    --- Добавлено ---

    Сообщение выше для ув тари
    В чем ваш невроз, мне не видно. Обратитесь очно к психологу.

    А пока рекомендую погуглить, что такое семейный сценарий, как он формируется и почему в его формировании критичен возраст 4-5 лет5

  25. #25
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Развелась, весной 15го года. Расстались осенью 16).
    По какой причине развелись ? Кто был инициатором развода ?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В чем ваш невроз, мне не видно. Обратитесь очно к психологу.

    А пока рекомендую погуглить, что такое семейный сценарий, как он формируется и почему в его формировании критичен возраст 4-5 лет5
    Спасибо

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    По какой причине развелись ? Кто был инициатором развода ?
    Я была инициатором.
    Когда мы женились, то я уже не хотела замуж. Но и расставаться особо не хотелось. И еще думала: потом можно развестись, главное, что я была замужем, то есть кто то на меня посмотрел, то есть я не так уж плоха). Тема собственной плохости очень мощно тогда играла и стремилась каждому доказать: смотрите, какая я классная.
    Задолго до свадьбы я стала потихоньку нарушать его границы, а он очень сильно боялся меня потерять. Так я потеряла к нему уважение.
    Ну, и когда мощная пелена влюбленности спала, я обнаружила, что передо мной человек не такой, каким я хотела бы его видеть. И что станет делать невротик тогда? Пилить. Вот и я пилила, пилила и пилила.
    И чем дальше, тем больше я себе не нравилась. В какой то момент я поняла что мне ни такая я не в радость, ни такая жизнь. С ним. Долго ждала пока появится решимость развестись. Как только она созрела, я развелась.
    Ниоба, мне неприятно что я все это пишу. Но это без купюр.
    Мой бывший муж очень мягкий человек. Все для меня делал: и посуду помыть и приготовить. Но лучше бы он вовремя меня поставил на место.
    Развелись в нормальных отношениях. Сейчас изредка созваниваемся, ещё реже видимся

  27. #27
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я не до конца уловила ход ваших мыслей. Чему именно я подтверждение? Вероятно, вы правы, хочу услышать, в чем

    Сценария такого не было, описала семейную среду в 1м посте

    Тари, я не собралась сама ничего менять. Я сообщила свои умозаключения.
    Но я знаю точно, невроз решаем. Птичка на хвосте принесла)
    Поэтому я спросила вас выше ,в чем мой невроз, который я стараюсь компенсировать ?

    --- Добавлено ---

    Сообщение выше для ув тари
    читая Вас, возникают два чувства - приторный пафос - не сулящий мне никакого удовольствия, отталкивающий и очень глупый пафос и выпендреж
    второе ощущение приходит чуть позже и состоит смутной мысли - мной хотят восползоваться, эта...дурочка...будет от так некрасио выпендриватся и что-то ждат от меня замен этого, то есть я буду "оплачивать" вот этот неприятный выпендреж...она думает это прикольно? ну что ж бывают жизни дурочки...

    все на поверхности - манипуляции за неприятное вознаграждение...неприятная бессмысленная игра, требующая усилий


    как-то так
    возможно, мужчины чуствуют что-то похожее...адекатные тогда сливаются а неадекватных Вы сливаете
    все.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я не до конца уловила ход ваших мыслей. Чему именно я подтверждение? Вероятно, вы правы, хочу услышать, в чем

    Сценария такого не было, описала семейную среду в 1м посте

    Тари, я не собралась сама ничего менять. Я сообщила свои умозаключения.
    Но я знаю точно, невроз решаем. Птичка на хвосте принесла)
    Поэтому я спросила вас выше ,в чем мой невроз, который я стараюсь компенсировать ?

    --- Добавлено ---

    Сообщение выше для ув тари
    и еще одно, уже чисто по челоечески
    Вы отчетлио, и доволно не прикрыто ставите челоека с которым говорите сразу в более низкое положение, себя же возышаете - это происходит заметнее всего на уровне обращений, если посмотреть на то как Вы предлагаете обращаться к Вам/сам факт что Вы решили это регламентировать/ и на то как Вы обращаетесь сама к ув.Собеседникам - становится очевидным не только что себя превозносите но и что других унижаете. Принцесса и свинопас.
    не удиительно что адекатные силные мужчины в таком режиме не хотят общаться, умные и сильные женщины также
    скажите,у Вас много подруг?...а успешных?

    --- Добавлено ---

    тепер и в моих постах пафос
    подстроилась бля ....фубля! противно...

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Спасибо
    погуглили? Итак?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Вот я уже подумала наперед)
    я беру инициативу, если мужчина меня напрягает по манере общения ( то есть я как бы бракую его - понимаю как это звучит), но при этом хочу его. Тогда я думаю: нуу, отношения - вряд-ли, но секс вполне себе )).
    так до секса дело доходит? И куда этот мужчина девается потом?
    Вы начинаете избегать с ним встреч или он сам пропадает?

Страница 1 из 26 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search