Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

Муж настаивает на моей измене

  1. #31
    Для того чтобы искать мужчине психолога, он должен быть недееспособным? Я хочу жить с этим мужчиной и быть ему верной, вот и пытаюсь понять чем вызваны его тараканы. Может причина во мне и я его как провоцирую. Я не считаю его недееспособным, но возможно из за того что я пристаю к нему чаще чем у нас бывает секс он как то не так себя чувствует.

  2. #32
    А можно обойтись просто фвюантастичемким рассказом перед сексом как все БЫЛО. сказать мужу "давай пофантазируем". Типа вы рассказываете как вас имел не существующий мужчина, самой при этом представлять мужа?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Для того чтобы искать мужчине психолога, он должен быть недееспособным?
    Ну взрослый дееспособный человек сам в состоянии решить, нужен ли ему психолог
    Я хочу жить с этим мужчиной и быть ему верной, вот и пытаюсь понять чем вызваны его тараканы. Может причина во мне и я его как провоцирую. Я не считаю его недееспособным, но возможно из за того что я пристаю к нему чаще чем у нас бывает секс он как то не так себя чувствует.
    Я что-то запуталась...
    То у вас в сексе все прекрасно, то может быть ему мало, а теперь уже оказывается, что вы слишком часто к нему пристаете

  4. #34
    Я не считаю его недееспособным. Может причина во мне, может я его как то провоцирую. Я пристаю к нему чаще, чему у нас бывает секс, может он считает что не удовлетворят меня. Я просто хочу понять какая истинная причина такого поведения и если это я его провоцирую на такие мысли, так хоть буду знать в чем проблема

  5. #35
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Я не считаю его недееспособным. Может причина во мне, может я его как то провоцирую. Я пристаю к нему чаще, чему у нас бывает секс, может он считает что не удовлетворят меня.
    Это как?? Вы же в разных городах живете? Вы вообще за полтора года сколько времени жили вместе?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Я пристаю к нему чаще, чему у нас бывает секс, может он считает что не удовлетворят меня.
    Насколько чаще?
    Я просто хочу понять какая истинная причина такого поведения и если это я его провоцирую на такие мысли, так хоть буду знать в чем проблема
    Ну хрустального шара, чтобы угадать "истинную причину" поведения человека, которого никто тут в глаза не видел - тут ни у кого нет

  7. #37
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Он говорил что обращался к психологам когда то, но не один не помог. Все равно он понимает что это не нормально, он пару раз сам это говорил.
    Ну в любом случае - это проблема ЕГО, а не ваша.

    Выше я выдвинула версию:
    Вам не приходило в голову, что эти его просьбы изменять и рассказывать подробности, в конечном итоге направлены на то, что б услышать ваши заверения, что он самый лучший в мире?

  8. #38
    Мы очень часто находимся на расстоянии. Примерно месяц вместе, затем месяц в разных городах. Когда мы вместе как мне кажется у нас все классно, у нас активный секс с прелюдиями и прочими штучками. Но бывает что вечером я к нему пристаю, а он говорит что сейчас не может на этом сосредоточиться, что устал или еще что то в этом роде. А потом когда он улетает, то начинает просить меня ему изменить.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А можно обойтись просто фвюантастичемким рассказом перед сексом как все БЫЛО. сказать мужу "давай пофантазируем". Типа вы рассказываете как вас имел не существующий мужчина, самой при этом представлять мужа?
    И у меня такая же мысль мелькнула.
    Ув. Яра, может вам "Шахрезадой" стать? Не обязательно самой трахаться с кем попало. В инете можно найти массу эротических рассказов. Читаете и артистично ему пересказывайте будто все происходило с вами ))
    Как вам идейка?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну в любом случае - это проблема ЕГО, а не ваша.

    Выше я выдвинула версию:
    Возможно это так! Я ему так и говорю и уверяю что он самый лучший.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Возможно это так! Я ему так и говорю и уверяю что он самый лучший.
    ... а он при этом почесывает сое ЧСВ )))))
    А что будет если скажете, что трахались с мужиком, который круче его в постели?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И у меня такая же мысль мелькнула.
    Ув. Яра, может вам "Шахрезадой" стать? Не обязательно самой трахаться с кем попало. В инете можно найти массу эротических рассказов. Читаете и артистично ему пересказывайте будто все происходило с вами ))
    Как вам идейка?
    И так делала! Во время секса говорила что представляю другого, его это сразу очень заводило и он с кайфом кончал)) Но как тогда после такого утверждать ему что он единственный и что я никогда ему не изменю, если я уже во время секса с ним якобы представляю другого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ... а он при этом почесывает сое ЧСВ )))))
    А что будет если скажете, что трахались с мужиком, который круче его в постели?
    Это будет ППЦ! У него очень болезненное самолюбие

  13. #43
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    И так делала! Во время секса говорила что представляю другого, его это сразу очень заводило и он с кайфом кончал)) Но как тогда после такого утверждать ему что он единственный и что я никогда ему не изменю, если я уже во время секса с ним якобы представляю другого.
    Как к игре которая нравится вашему мужчине. Не более.
    Если партнер впринципе ВО ВСЕ ОСТАЛЬНОМ УСТРАИВАЕТ то почему бы и нет?
    Ведь устраивает ??? Или есть еще пунктик не совместимые с вашими принципами? Только чесно?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Это будет ППЦ! У него очень болезненное самолюбие
    Ну вот вы и ответили на свой вопрос о происхождении такого странного желания.
    Что теперь делать будете?

  15. #45
    Это будет ППЦ! У него очень болезненное самолюбие
    Ожидаемо хотя и очень прикольно
    У моей женщины горем а я любимая жена... Ой муж.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Для того чтобы искать мужчине психолога, он должен быть недееспособным? Я хочу жить с этим мужчиной и быть ему верной, вот и пытаюсь понять чем вызваны его тараканы. Может причина во мне и я его как провоцирую. Я не считаю его недееспособным, но возможно из за того что я пристаю к нему чаще чем у нас бывает секс он как то не так себя чувствует.
    Если вы занимаетесь поисками психолога, вы автоматически ки выходите из роли Жены и становитесь Мамочой.
    Обычная реакция у партнёра на подобное мамство - уход в зависимости. Напомню, ваш первый суд начал сильнее выпивать в браке с вами. Никогда не думали, почему?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Как к игре которая нравится вашему мужчине. Не более.
    Если партнер впринципе ВО ВСЕ ОСТАЛЬНОМ УСТРАИВАЕТ то почему бы и нет?
    Ведь устраивает ??? Или есть еще пунктик не совместимые с вашими принципами? Только чесно?
    Есть один пунктик, но для меня это не критично.
    ///

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если вы занимаетесь поисками психолога, вы автоматически ки выходите из роли Жены и становитесь Мамочой.
    Обычная реакция у партнёра на подобное мамство - уход в зависимости. Напомню, ваш первый суд начал сильнее выпивать в браке с вами. Никогда не думали, почему?
    Знаю почему! Причина не во мне.
    А вот мамочкой я быть не хочу! А зависимость в муже стала ощущать. Как теперь от нее избавиться? Как советовали выше, смириться или уйти от него?
    Последний раз редактировалось Азбука; 15.02.2019 в 13:17. Причина: информация удалена по просьбе автора

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Есть один пунктик, но для меня это не критично. ///

    --- Добавлено ---



    Знаю почему! Причина не во мне.
    А вот мамочкой я быть не хочу! А зависимость в муже стала ощущать. Как теперь от нее избавиться? Как советовали выше, смириться или уйти от него?
    А в чем/ком?

    Избавиться - работой над собой. Но. Очень велика вероятность, что вы новая перестанете привлекать вашего мужчину. Кск и он станет вам не интересен больше.
    Последний раз редактировалось Азбука; 15.02.2019 в 13:17. Причина: цитирование удаленной информации удалено

  19. #49
    У меня такая же ситуация, тоже самое говорит мне мой мужчина. Как вы решили эту проблему? Поняли почему он этого хочет?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Анютакаросктгп Посмотреть сообщение
    У меня такая же ситуация, тоже самое говорит мне мой мужчина. Как вы решили эту проблему? Поняли почему он этого хочет?
    Ваш мужчина тоже настаивает на Вашей измене?
    Если Вам это не подходит, значит, логично расстаться и найти другого мужчину вместо извращенца.
    Что тут сложного?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Потеря доверия, муж подозревает в измене
    от fpain в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 493
    Последнее сообщение: 30.03.2020, 10:39
  2. Муж очень странно признался в измене
    от Nadunchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2018, 12:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search