Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

Муж настаивает на моей измене

  1. #1

    Question Муж настаивает на моей измене

    Просто крик души! Очень не простая ситуация сложилась в жизни. Муж настаивает на моей измене. Просит чтобы я ему изменила а потом в подробностях ему все рассказала. Хочет чтобы это было как минимум два раза в неделю. Хочет чтобы я знакомилась на улице или в баре с разными мужчинами, соглашалась поехать к ним домой и «спала» с ними. Так и говорит: одень что-нибудь сексуальное и сходи погуляй, познакомься с кем нибудь и ни в чем не отказывай если пригласят домой поехать или в гостиницу. Спрашиваю зачем ему это надо, говорит что его это очень заводит и он всегда хотел чтобы его жена была «шлюшкой». Обратилась к психологу и тот посоветовал дать мужу то, что он хочет. Тогда я встретилась с бывшим парнем, с которым встречалась еще до мужа и мужу все рассказала конечно. Его это очень завело. Говорит что пока я проводила ночь с бывшим он дрочил раз 10 и получал удовольствие представляя как меня имеет другой мужчина. Но мое состояние после этого было просто ужасным. Мне казалось что я предала его и себя. Я даже в зеркало смотреть не могла, ненавидела себя за то что сделала и очень много плакала по ночам. Через какое то время пришла в себя, успокоилась. Сказала ему что больше никогда в жизни я ему изменять не буду. Он вроде успокоился, сказал что на самом деле это мерзко и он не хочет чтобы я ему изменяла, что очень меня любит и дорожит мной и измены ему не нужны. Решили все забыть. Но на долго не получилось. Он очень часто бывает в разъездах и его просьбы начинаются именно тогда, когда он уезжает. Как улетит в другой город, так начинается этот вынос мозга. Из за этого постоянные ссоры. Еще во время секса говорит что всегда представляет меня с другим и всегда просит чтобы я представила себе другого, во время секса с ним, просит чтобы я назвала имя того, кого представляю. У нас в сексе проблем нет, я активна и секс люблю, мужу никогда ни в чем не отказываю, есть и игры и переодевания и любые его фантазии с игрушками для взрослых но хочет он именно измен. Не понимаю что с ним происходит, думала что изменяет сам и этим хочет все прикрыть чтобы одному не быть виноватым, но утверждает что не изменяет. Решила что когда мы не в месте ему просто очень секса не хватает и это так на него действует. Настаивала чтобы он снял девушку и натрахался вдоволь но он изменять отказывался. Что делать я не знаю. Очень его люблю и не представляю с собой рядом другого мужчину. Как быть просто не представляю, ведь эта ситуация уничтожает наши отношения, у меня уже нет сил с этим справляться.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Как давно вы в браке, ув Яра?
    дети есть?

  3. #3
    Официально не расписаны, так как живем в разных городах. У каждого по одному ребёнку от предыдущего брака. Вместе мы полтора года, сейчас строим планы на совместное будущее. Планируем вместе переезжать в Москву и приобретать там жильё.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Очень его люблю и не представляю с собой рядом другого мужчину.
    Ув. Яра, а что такого ценного для вас в этом мужчине? Какие у него есть положительные качества?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Официально не расписаны, так как живем в разных городах. У каждого по одному ребёнку от предыдущего брака.
    Почему ж вы его мужем называете?
    Сколько лет вам, вашему мужчине и детям? Какой пол детей и с кем будут жить дети после того как вы съедетесь?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Как быть просто не представляю, ведь эта ситуация уничтожает наши отношения, у меня уже нет сил с этим справляться.
    вы не правы.

    Эта ситуация и есть ваши отношения. Вас устраивают такие отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Официально не расписаны, так как живем в разных городах. У каждого по одному ребёнку от предыдущего брака. Вместе мы полтора года, сейчас строим планы на совместное будущее. Планируем вместе переезжать в Москву и приобретать там жильё.
    Что вы имеете в виду под "Мы вместе"? Как это выглядит?

  6. #6
    Все ценно! у нас похожие взгляды на жизнь, мне с ним интересно, классно, спокойно. Ценно просыпаться с ним по утрам. Воспринимаю его уже как мужа, вот и называю так.
    Мне 33, ему 46, детям по 11 лет. У него сын, у меня дочь. Его сын живет с его бывшей женой, моя дочь живет со мной. Когда съдемся все останется так же, только он в любом случае будет летать раз в месяц домой потому как там основной бизнес у него и конечно же к сыну

  7. #7
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Все ценно! у нас похожие взгляды на жизнь, мне с ним интересно, классно, спокойно. Ценно просыпаться с ним по утрам. Воспринимаю его уже как мужа, вот и называю так.
    Скажите вот эти качества: интересно, классно, спокойно - перевешивают его извращенные сексуальные требования?

    --- Добавлено ---

    говорит что его это очень заводит и он всегда хотел чтобы его жена была «шлюшкой».
    Вы полтора года в отношениях. О своем желании "жены-шлюшки" он вам когда сообщил? Сразу или спустя какое-то время?
    Вам известно по какой причине он развелся с бывшей женой?

  8. #8
    Перевешивают. Но все чаще на меня нападет отчаянье и кажется что если это не прекратиться, я долго не смогу это терпеть

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Перевешивают. Но все чаще на меня нападет отчаянье и кажется что если это не прекратиться, я долго не смогу это терпеть
    Это не прекратится

  10. #10
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Перевешивают. Но все чаще на меня нападет отчаянье и кажется что если это не прекратиться, я долго не смогу это терпеть
    Вы ему это озвучивали?

  11. #11
    Спустя небольшой промежуток времени он сказал о своем желании. Очень осторожно постепенно открывался мне. А с женой он разошелся потому что у них не было взаимопонимания как он говорит, она его никогда не в чем не поддерживала. На его такие просьбы реагировала негативно. В итоге он потом узнал что она ему все же изменяла, имела на стороне любовника, год как с ним встречалась хотя была в браке

    --- Добавлено ---

    Озвучивала! И всегда озвучиваю! Всегда пытаюсь с ним поговорить, говорю что никто кроме него не нужен и что он самый лучший в мире. Он вроде успокаивается на время, но потом опять начинает просить об этом

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Спустя небольшой промежуток времени он сказал о своем желании. Очень осторожно постепенно открывался мне. А с женой он разошелся потому что у них не было взаимопонимания как он говорит, она его никогда не в чем не поддерживала. На его такие просьбы реагировала негативно. В итоге он потом узнал что она ему все же изменяла, имела на стороне любовника, год как с ним встречалась хотя была в браке

    --- Добавлено ---

    Озвучивала! И всегда озвучиваю! Всегда пытаюсь с ним поговорить, говорю что никто кроме него не нужен и что он самый лучший в мире. Он вроде успокаивается на время, но потом опять начинает просить об этом
    Что именно вы озвучивали? Дословно

  13. #13
    Говорила что не могу ему изменять. потому как очень его люблю и другие мужчины перестали для меня существовать. Говорила что когда изменила, то чуть не возненавидела себя и его за это. Что другие мужчины просто тупо не возбуждают и хочу только его. И что измена просто разрушает меня, я чувствую себя несчастной и на душе очень плохо и противно.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Говорила что не могу ему изменять. потому как очень его люблю и другие мужчины перестали для меня существовать. Говорила что когда изменила, то чуть не возненавидела себя и его за это. Что другие мужчины просто тупо не возбуждают и хочу только его. И что измена просто разрушает меня, я чувствую себя несчастной и на душе очень плохо и противно.
    И где тут про то, что вам неприятные эти его требования и вы так никогда не сделаете?

    Понимаете, если кто-то говорит что-то много раз, окружающим это воспринимается как сомнение, неуверенность.

  15. #15
    Так и говорю, что может меня об этом даже не просить я все равно этого никогда не сделаю больше. Но он отвечает что я себе в голове поставила какие то ненужные рамки и что это же просто секс и ничего плохого в этом нет и тем более ему это очень нравиться и его это заводит. И как будто не слышит меня, утверждает что это нормально и что все равно мы к этому придем

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Так и говорю, что может меня об этом даже не просить я все равно этого никогда не сделаю больше. Но он отвечает что я себе в голове поставила какие то ненужные рамки и что это же просто секс и ничего плохого в этом нет и тем более ему это очень нравиться и его это заводит. И как будто не слышит меня, утверждает что это нормально и что все равно мы к этому придем
    А вы придёте ктому? Повторю вопрос - вас устраивают такие отношения?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Спустя небольшой промежуток времени он сказал о своем желании. Очень осторожно постепенно открывался мне. А с женой он разошелся потому что у них не было взаимопонимания как он говорит, она его никогда не в чем не поддерживала. На его такие просьбы реагировала негативно. В итоге он потом узнал что она ему все же изменяла, имела на стороне любовника, год как с ним встречалась хотя была в браке
    Так у него первая жена и была шлюшкой))
    Озвучивала! И всегда озвучиваю! Всегда пытаюсь с ним поговорить, говорю что никто кроме него не нужен и что он самый лучший в мире. Он вроде успокаивается на время, но потом опять начинает просить об этом
    Вам не приходило в голову, что эти его просьбы изменять и рассказывать подробности, в конечном итоге направлены на то, что б услышать ваши заверения, что он самый лучший в мире?

    --- Добавлено ---

    Ув. Яра, а вы как давно и по какой причине в разводе?

  18. #18
    Нет, не приду. Не устраивают такие отношения. Просто не знаю как быть в такой ситуации.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Так и говорю, что может меня об этом даже не просить я все равно этого никогда не сделаю больше. Но он отвечает что я себе в голове поставила какие то ненужные рамки и что это же просто секс и ничего плохого в этом нет и тем более ему это очень нравиться и его это заводит. И как будто не слышит меня, утверждает что это нормально и что все равно мы к этому придем
    Т.е.вы теперь методично выносите друг другу моск?

  20. #20
    Именно теперь это вынос мозга. Он мне, я ему

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Нет, не приду. Не устраивают такие отношения. Просто не знаю как быть в такой ситуации.
    Видимо делать выбор, или вы с этим мужчиной и с его требованиями, или без него

  22. #22
    В разводе 6 лет. Бывший муж все чаще стал выпивать, вот и разошлись

    --- Добавлено ---

    Это то самое сложное. Выбор сделать не могу

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    В разводе 6 лет. Бывший муж все чаще стал выпивать, вот и разошлись

    --- Добавлено ---

    Это то самое сложное. Выбор сделать не могу
    1. Муж начал выпивать в браке с вами? Про него расскажите подробнее. Как познакомились, чем привлёк?

    Кто пил в вашей родительской семье?

    2.. А придётся. Или вы хотите мужчину переделать?

  24. #24
    Познакомились в институте, влюбились, достаточно быстро сошлись. Выпивал он и раньше но только то ли не замечала, то ли он как то это скрывал. В семейной жизни со временем стал выпивать все чаще. Мне это не понравилось и мы разошлись. В моей родительской семье пьщих нет.

    --- Добавлено ---

    Переделывать я его не хочу. Хотела понять что с ним происходит и в чем причина такого поведения.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Переделывать я его не хочу. Хотела понять что с ним происходит и в чем причина такого поведения.
    И что вы с этим знанием будете делать?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Хотела понять что с ним происходит и в чем причина такого поведения.
    В посте № 17 я выдвинула версию такого его поведения. Что скажете?

  27. #27
    Я хочу понять может ли у нас быть нормальная здоровая семья без всяких "отклонений" или же кроме выбора отказаться или смериться других вариантов нет. Что это вообще? Болезнь? Это лечится? Нужно ли пытаться сохранить наши отношение и как это сделать или просто сложить руки и смериться. Нужно ли искать психолога или это безнадежно. Как вообще быть в этой ситуации

    --- Добавлено ---

    Как прочитать пост №17?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Я хочу понять может ли у нас быть нормальная здоровая семья без всяких "отклонений" или же кроме выбора отказаться или смериться других вариантов нет. Что это вообще? Болезнь? Это лечится? Нужно ли пытаться сохранить наши отношение и как это сделать или просто сложить руки и смериться. Нужно ли искать психолога или это безнадежно. Как вообще быть в этой ситуации
    Кому психолога искать, мужчине? А он разве считает, что нуждается в помощи психолога?
    Судя по описанию ваших разговоров, он свои желания отклонением не считает
    Думаете, если вы найдете и озвучите ему причину, он прозреет и побежит лечиться??

  29. #29
    Он говорил что обращался к психологам когда то, но не один не помог. Все равно он понимает что это не нормально, он пару раз сам это говорил.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Яра28 Посмотреть сообщение
    Он говорил что обращался к психологам когда то, но не один не помог. Все равно он понимает что это не нормально, он пару раз сам это говорил.
    И? Еще раз - ВАМ зачем понимать, чем вызваны его тараканы и почему ВЫ думаете, нужно ли искать ему психолога?
    Ваш мужчина недееспособен??

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потеря доверия, муж подозревает в измене
    от fpain в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 493
    Последнее сообщение: 30.03.2020, 10:39
  2. Муж очень странно признался в измене
    от Nadunchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2018, 12:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search