Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 70 из 70
Тема:

Не могу общаться с девушками (с парнями тоже не могу, но это не так важно).

  1. #61
    Цитата Сообщение от Servatorix Посмотреть сообщение
    Я сейчас пытаюсь в интернете общаться с несколькими людьми.
    С одним начал говорить с утра, вроде есть общие интересы (сайт на котором сидим, онлайн игры) но общение не идёт. Я узнал кем он работает, что ему не нравится когда по имени называют, чем он любит заниматься и т.д. Но мне приходится навязываться и десятки вопросов ему задавать, мне это не нравится. Так и должно быть? Я просто не понимаю что мне это даёт?
    Со второй общались на интимные темы, шутили, потом она удалилась с сайта, ничего не сказав. Я нашёл по её аватарке на каком-то украинском сайте её резюме за 2015 год, и чере него вышел на её мать в вконтакте, а потом по цепочке друзей нашёл и её профиль. Написал её, а она обругала меня.
    Как мне научиться проявлять интерес, если люди не хотят что бы к ним проявляли интерес?
    когда я давала задание, я упомянула, что внимательно следите за реакцией и поступайте сообразно ей
    ну вы видите, что девушка удалилась, ничего не сказав, а потом ищете её
    а ведь ясно же, что раз удалилась, значит, желает побыть без общения с вами или вообще с кем-бы то ни было с того сайта.
    Шутки с вами не показались ей таким уж удовольствием, чтобы продолжать. Либо вообще были не удовольствием.

    С одним начал говорить с утра, вроде есть общие интересы (сайт на котором сидим, онлайн игры) но общение не идёт. Я узнал кем он работает, что ему не нравится когда по имени называют, чем он любит заниматься и т.д. Но мне приходится навязываться и десятки вопросов ему задавать, мне это не нравится. ?
    ему разве неприятны ваши вопросы?
    а чем он любит заниматься?

    нормально все, для начала сойдет, только мало.

    Так я не могу сказать ничего оригинального, стоит ли повторять то что сказали до меня? И для чего?
    А вы что, дословно повторять собираетесь, что ли?
    Неужели даже слова не меняются?
    Прямо как дятел повторяете то же самое один в один?

    Ну а если нет, не как дятел, то ваши слова могут быть очень полезны другим людям, ведь вы, может, скажете то же самое, понятнее и интереснее, и с новой стороны для кого-то.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    когда я давала задание, я упомянула, что внимательно следите за реакцией и поступайте сообразно ей
    ну вы видите, что девушка удалилась, ничего не сказав, а потом ищете её
    а ведь ясно же, что раз удалилась, значит, желает побыть без общения с вами или вообще с кем-бы то ни было с того сайта.
    Шутки с вами не показались ей таким уж удовольствием, чтобы продолжать. Либо вообще были не удовольствием.
    .
    Я думал что если человек удаляется, то он хочет что бы его нашли, лично я бы так и сделал.
    А удалилась она, потому что её кто-то преследует и пишет гадости, вот она и попыталась скрыться.
    Я попросил у неё прощения, объяснил что она мне нравится и что я хотел её поддержать.
    Сейчас с ней болтаем, она сказала "Я не обижаюсь,я злюсь. При чем вроде бы должна радоваться что кому то тут нужна и вызываю интерес,но меня бесит когда под меня копают. Кароче я не знаю как это обьяснить".


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ему разве неприятны ваши вопросы?
    а чем он любит заниматься?

    нормально все, для начала сойдет, только мало.
    Работает сварщиком, много играет в игры.
    Я хочу попроситься с ним поиграть и поболтать по скайпу во время игры (только я конкретно в те игры никогда не играл).
    Думаете стоит это делать, вот так с ходу? Не покажется ли ему что у меня какой-то нездоровый интерес?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы что, дословно повторять собираетесь, что ли?
    Неужели даже слова не меняются?
    Прямо как дятел повторяете то же самое один в один?
    Ну а если нет, не как дятел, то ваши слова могут быть очень полезны другим людям, ведь вы, может, скажете то же самое, понятнее и интереснее, и с новой стороны для кого-то.
    Нет, конечно, попробую делать так, но мне если честно самому не нравится когда люди не оригинальны.
    Например на каком-нибудь сайте есть локальные мемы, ну вы знаете наверное такие. И вот народ их месяцами по тысячи раз повторяет, если поначалу смешно, то потом от них уже тошнит. Просто не хочу что бы и читая мои сообщения людей они раздражали.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Servatorix Посмотреть сообщение
    Я думал что если человек удаляется, то он хочет что бы его нашли, лично я бы так и сделал.
    А удалилась она, потому что её кто-то преследует и пишет гадости, вот она и попыталась скрыться.
    Я попросил у неё прощения, объяснил что она мне нравится и что я хотел её поддержать.
    Сейчас с ней болтаем, она сказала "Я не обижаюсь,я злюсь. При чем вроде бы должна радоваться что кому то тут нужна и вызываю интерес,но меня бесит когда под меня копают. Кароче я не знаю как это обьяснить".
    И какие выводы из этой ситуации вы сделали?

    Думаете стоит это делать, вот так с ходу? Не покажется ли ему что у меня какой-то нездоровый интерес?
    А вы как думаете?))

    Вы пробуйте разное, всякое, и побольше.
    вы что, хотите научиться общатья не общаясь.
    По реакции человека вы сами увидите, покажется ему ваш интерес нездоровым или нет.
    Получите пару раз негатив, это не смертельно, а тоже полезно, повод сделать выводы.

    А у вас точно интерес?
    Вам правда будет интересно поговорить с ним во время игры в которую вы не играли?

    Нет, конечно, попробую делать так, но мне если честно самому не нравится когда люди не оригинальны.
    нуууу...вы прямо все сразу хотите. Остроумие в беседе - дело не одного дня, вы столько лет не общались, а хотите уже блистать новизной.
    Ага))))
    Сначала научитесь ходить, как все, а потом уже будете танцевать

    Просто не хочу что бы и читая мои сообщения людей они раздражали.
    Да?)))
    Ну вообще, раздражать других людей - штука полезная (а вы думали, толпы в комментах собирают, пописывая другим людям пресные, нудные приятности?)))
    Но пока не заморачивайтесь этим.
    Раздражите кого-нибудь сначала, а там и видно будет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Servatorix Посмотреть сообщение
    Например на каком-нибудь сайте есть локальные мемы, ну вы знаете наверное такие. И вот народ их месяцами по тысячи раз повторяет, если поначалу смешно, то потом от них уже тошнит.
    ну вот меня не тошнит, допустим, я просто фильтрую скучное. Не обращаю внимания.
    все люди реагируют по-разному, не факт, что на то же самое кто-то будет реагировать, как вы.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И какие выводы из этой ситуации вы сделали?
    Нужно быть смелее, добиваться. Я сейчас с той девушкой общаюсь, она обо мне распрашивает, то есть хоть какой-то интерес я у неё смог вызвать, хотя и не любовный. А если бы я ничего не сделал, то потерял бы возможность с ней говорить.
    Хотя Вы я полагаю, ждёте ответа о том что не стоит лезть в личное пространство и преследовать людей. Но в данном случае я так не считаю, по-моему люди удаляются с сайтов когда хотят что бы нан их обратили внимание, в противном случае можно просто не заходить на этот сайт, без всяких удалений на показ.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы как думаете?))
    Вы пробуйте разное, всякое, и побольше.
    вы что, хотите научиться общатья не общаясь.
    По реакции человека вы сами увидите, покажется ему ваш интерес нездоровым или нет.
    Получите пару раз негатив, это не смертельно, а тоже полезно, повод сделать выводы.

    А у вас точно интерес?
    Вам правда будет интересно поговорить с ним во время игры в которую вы не играли?
    Интереса нет, но вдруг появится, у меня так зачастую с книгами и играми, первые несколько часов приходится пересиливать себя, и зачастую в итоге мне это начинает нравится, редко когда это не помогает.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    нуууу...вы прямо все сразу хотите. Остроумие в беседе - дело не одного дня, вы столько лет не общались, а хотите уже блистать новизной.
    Ага))))
    Сначала научитесь ходить, как все, а потом уже будете танцевать



    Да?)))
    Ну вообще, раздражать других людей - штука полезная (а вы думали, толпы в комментах собирают, пописывая другим людям пресные, нудные приятности?)))
    Но пока не заморачивайтесь этим.
    Раздражите кого-нибудь сначала, а там и видно будет...

    --- Добавлено ---



    ну вот меня не тошнит, допустим, я просто фильтрую скучное. Не обращаю внимания.
    все люди реагируют по-разному, не факт, что на то же самое кто-то будет реагировать, как вы.
    Приму к сведению.
    сегодня вспомнил о одной ситуации из детства, она может быть важна, но я про неё забыл и только диалог с девушкой меня заставил её вспомнить.

    В детстве меня часто принимали за девочку (я носил длинные волосы, что бы спрятать резинку на очках которой их связывали мне за головой, потому что не было денег покупать новые очки по размеру), один мальчик в 6 лет даже обещал жениться, и до последнего отказывался верить что я мальчик, так что его родители даже заставили его подсмотреть за мной в туалете.
    Это продолжалось класса до пятого, один раз даже учительница физкультуры заменявшая нашу, посчитала меня девочкой.
    Может в это как-то повлияло на мою застенчивость?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Servatorix Посмотреть сообщение
    Нужно быть смелее, добиваться. Я сейчас с той девушкой общаюсь, она обо мне распрашивает, то есть хоть какой-то интерес я у неё смог вызвать, хотя и не любовный. А если бы я ничего не сделал, то потерял бы возможность с ней говорить.
    Хотя Вы я полагаю, ждёте ответа о том что не стоит лезть в личное пространство и преследовать людей. Но в данном случае я так не считаю, по-моему люди удаляются с сайтов когда хотят что бы нан их обратили внимание, в противном случае можно просто не заходить на этот сайт, без всяких удалений на показ.
    Нет, я ждала каких-то выводов о самой этой девушке, а не только о себе.

    Но в данном случае я так не считаю, по-моему люди удаляются с сайтов когда хотят что бы нан их обратили внимание, в противном случае можно просто не заходить на этот сайт, без всяких удалений на показ.
    чисто из интереса, это какой-то особенный сайт?
    Почему удаление аккаунта - это обязательно напоказ, а не потому что просто захотелось?
    а сама девушка что об этом сказала?...

    В детстве меня часто принимали за девочку (я носил длинные волосы, что бы спрятать резинку на очках которой их связывали мне за головой, потому что не было денег покупать новые очки по размеру), один мальчик в 6 лет даже обещал жениться, и до последнего отказывался верить что я мальчик, так что его родители даже заставили его подсмотреть за мной в туалете.
    Это продолжалось класса до пятого, один раз даже учительница физкультуры заменявшая нашу, посчитала меня девочкой.
    Может в это как-то повлияло на мою застенчивость?
    Нет, не повлияло. Вы уже были "застенчивы", раз не могли просто и сразу сказать окружающим, какого вы пола.

    так что его родители даже заставили его подсмотреть за мной в туалете.
    тоже просто интересно. это он вам так сказал? мол, меня заставили родители подсмотреть?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, я ждала каких-то выводов о самой этой девушке, а не только о себе.
    Что вы имели ввиду, о каких выводах речь? Я этого не совсем понимаю, объясните пожалуйста.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    чисто из интереса, это какой-то особенный сайт?
    Почему удаление аккаунта - это обязательно напоказ, а не потому что просто захотелось?
    а сама девушка что об этом сказала?...
    нет, обычный сайт.
    На показ, потому что если ты не хочешь общаться, ты просто не заходишь и не общаешься, в моём понимании это так.
    А удаление - привлекает внимание, и в 90% случаев такие люди возвращаются.
    Это как бы общеизвестный факт, и в интернете это 100 раз обсуждалось, и я тоже так считаю.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, не повлияло. Вы уже были "застенчивы", раз не могли просто и сразу сказать окружающим, какого вы пола.

    Это какой-то странный вывод, не знаю почему Вы его сделали. Я всегда говорил что я не девочка, сразу, с этим проблем не было. Но при этом меня это задевало и было стыдно перед окружающими немного.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    тоже просто интересно. это он вам так сказал? мол, меня заставили родители подсмотреть?
    Его родители сказали моей маме.
    Последний раз редактировалось Servatorix; 16.02.2019 в 08:18.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Servatorix Посмотреть сообщение
    Может в это как-то повлияло на мою застенчивость?
    Вы преувеличиваете влияние внешнего мира на такое качество как общительность.
    В детстве тут все зависит от родительской семьи на 90% - там все и закладывается, вы уже общались так, а не иначе, потому что у вас была такая семья.
    А вообще, путаница с полом для детей не получавших принятия - это типично....
    в 2 года уже ребенок сознает свой пол, если вы до 5 класса не могли определиться и сообщить об этом окружающим - сами понимаете, в какой изоляции вы росли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Servatorix Посмотреть сообщение
    Его родители сказали моей маме.
    О, она все-таки как-то принимала участие?

    Я всегда говорил что я не девочка, сразу, с этим проблем не было. Но при этом меня это задевало и было стыдно перед окружающими немного.
    Гм. Пардон, мне надо было уточнить, прежде чем делать выводы)))
    Стало быть, вы знали, что вы не девочка.
    Выходит, вам не верили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Servatorix Посмотреть сообщение
    Что вы имели ввиду, о каких выводах речь? Я этого не совсем понимаю, объясните пожалуйста.
    Что ей понравилось в ваших поступках, что нет.

    нет, обычный сайт.
    На показ, потому что если ты не хочешь общаться, ты просто не заходишь и не общаешься, в моём понимании это так.
    А удаление - привлекает внимание, и в 90% случаев такие люди возвращаются.
    Это как бы общеизвестный факт, и в интернете это 100 раз обсуждалось, и я тоже так считаю.
    Ну ОК, а если эта девушка относилась к тем 10%, которые не хотели возвращаться?

    Впервые слышу о таком, кстати. Я, бывают, удаляю аккаунты просто для порядка, чтобы чисто было, никаких показов кому-то)))
    (удалиться ради внимания - я ржу, вот это да, манипуляция 600 уровня - )

    игра "побегай за мной".

    А с кем вы это обсуждали в интернете 100 раз?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, она все-таки как-то принимала участие?

    Гм. Пардон, мне надо было уточнить, прежде чем делать выводы)))
    Стало быть, вы знали, что вы не девочка.
    Выходит, вам не верили.
    Я лечился в Москве, операцию на глаза делали, а мать там работала, вот и получилось что она со мной была, там около полутора месяцев общения было в общем.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Пардон, мне надо было уточнить, прежде чем делать выводы)))
    Стало быть, вы знали, что вы не девочка.
    Выходит, вам не верили.
    Ну одноклассники знали что мальчик, а остальные, учителя на замену путали, и в туалет мужской не пускали парни, именно потому что путали, потом стали пускать нормально.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Servatorix Посмотреть сообщение
    Ну одноклассники знали что мальчик, а остальные, учителя на замену путали, и в туалет мужской не пускали парни, именно потому что путали, потом стали пускать нормально.
    И вас это задевало и было стыдно?
    Попросить бабушку поменять вам прическу вы боялись?...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И вас это задевало и было стыдно?
    Попросить бабушку поменять вам прическу вы боялись?...
    У меня очки держались на резинке от трусов, завязанной на затылке. Денег на новые не было. Поэтому носил такую стрижку.
    Лучше так, я видел как гнобили одну девочку в классе за то что она написала письмо на поле чудес (была такая акция, типо Якубович дед мороз) где объясняла что она из бедной семьи и просила какую-то ерунду.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Не могу расстаться...и остаться тоже не могу
    от Belek в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 07:35
  2. не могу общаться с родителями
    от jess в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 14:17
  3. не могу начинать отношения с парнями
    от polkapavlova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.11.2013, 23:33
  4. Не могу нормально общаться
    от deb в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 00:32
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 18:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search