Страница 832 из 2194 ПерваяПервая ... 6327328028228298308318328338348358428629321032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 931 по 24 960 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #24931
    Кошка моя пришла в смоле черной, мыла фрошем, силитом, может попробовать жидкость для снятия лака без ацетона или бензин для зажигалок ? Что сделать чтобы не облизывала себя ?

    Вся кровать в чёрной смоле , кухня , подоконник . Доброе утро вот оно

  2. #24932
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кошка моя пришла в смоле черной, мыла фрошем, силитом, может попробовать жидкость для снятия лака без ацетона или бензин для зажигалок ? Что сделать чтобы не облизывала себя ?

    Вся кровать в чёрной смоле , кухня , подоконник . Доброе утро вот оно
    может маслом растительным?
    мы кажется смолу маслом снимали с рук....

  3. #24933
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    может маслом растительным?
    мы кажется смолу маслом снимали с рук....
    Сейчас попробую , посоветуйте ещё что пожалуйста , не отмывается просто катастрофа .

  4. #24934
    скипидар, газировка, спирт, ну да масла ещё.
    Чтобы не вылизывала можно сделать воротник.
    Ну у меня дома подушка есть такая (это для самолетов), на шею нацепил, кошка и не сможет облизывать - как.

    а, после операций такие воротники надевают
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5555.jpg
Просмотров: 14
Размер:	11,5 Кб
ID:	83336

  5. #24935
    гудрон с ткани снимали проглаживанием горячим утюгом через туалетную бумагу
    а кошку подстричь может?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    скипидар, газировка, спирт, ну да масла ещё.
    Чтобы не вылизывала можно сделать воротник.
    Ну у меня дома подушка есть такая (это для самолетов), на шею нацепил, кошка и не сможет облизывать - как.
    воротники пластикоые продают в зоомагазинах чтобы не лизались
    нужно чтобы воротник был на три см длинее мордочки

  6. #24936
    Стригу . Поеду за воротником .

  7. #24937
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    гудрон с ткани снимали проглаживанием горячим утюгом через туалетную бумагу
    а кошку подстричь может?
    точно! вспомнила
    сначала прогладить утюгом через очень толстый слой бумаги, не туалетной а поплотне, можно крафт-бумагу взять, упакоочная такая коричневая, нее цветы и пасуду заворачивают, в магазинах она бесплатно на стенде упаковки покупок, там где цветы или пасуду продают точно есть в "садовом центре" или в строительном супермаркете, коричневвый бумажный пакет для покупок подойдет, гудрон разогревается утюгом и остается на бумаге весь почти
    а остатки скипидаром оттирать...
    потом выполаскиватьс кипидар - самое трудное...но тут как раз помогут обезжиривающие моющие ср-ва

  8. #24938
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я в этом году освоила розы на салате селедка под шубой
    берется блин и в него рулетом закатыается свекла с майонезом\секла на мелкой терке\, потом в морозильник, там блин моментально окрашивается и немного затвердевает, на долго не надо только осталять, короче потом этот длинный рулет режем ломтиками поперек, толщина ломтика у меня примерно 1см.
    а потом плашмя укладываем эти ломтики на салат селедка под шубой, плотно-плотно уклажываем а промежутки листики петрушки
    получается букет из роз
    от у меня перый раз не очень и место петрушки укроп и горошек, потом стало сосем хорошо получаться но уже не фотала
    а самый прикол что это вкусно, кароче все хвалят, делюсь находкой...ну может баян но у нас никто такое не знает...
    Вложение 83334Вложение 83335
    Мне тоже понравилось, никогда такого не видела... Это наверно тонкие блинчики надо, да? Очень красиво!
    Я люблю все упрощать при готовке, мой лайфхак при приготовлении селёдки под шубой - брать не селёдку, а слабосоленую скумбрию. Чистить гораздо проще, костей в ней мало. В салате ничем не отличается по вкусу, а если есть просто так, то скумбрия даже вкуснее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кошка моя пришла в смоле черной, мыла фрошем, силитом, может попробовать жидкость для снятия лака без ацетона или бензин для зажигалок ? Что сделать чтобы не облизывала себя ?

    Вся кровать в чёрной смоле , кухня , подоконник . Доброе утро вот оно
    Кошмар какой
    11

  9. #24939
    Это называется поздравила кошка с днём влюблённых , я до сих пор мою , вернее оттираю свой зад и бедро мицеляркой , Белье постельное выкинула

  10. #24940
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Стригу . Поеду за воротником .
    Мне кажется кардинально=налысо. Весело у Вас, ув. Ниоба

  11. #24941
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне кажется кардинально=налысо. Весело у Вас, ув. Ниоба
    Кошка борец , сколько могла подстригла , нападения были жестокие . Она меня искусала , вонзила кинжалы в руку .
    Купила ей воротник и капли успокоительные , вечером ещё буду стричь , походу поедем к грумеру.

    На базе через дорогу куча собак , могла она туда пойти ? Мазут только там может . Соседей я опросила уже .

  12. #24942
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кошка борец , сколько могла подстригла , нападения были жестокие . Она меня искусала , вонзила кинжалы в руку .
    Купила ей воротник и капли успокоительные , вечером ещё буду стричь , походу поедем к грумеру.

    На базе через дорогу куча собак , могла она туда пойти ? Мазут только там может . Соседей я опросила уже .
    Вы тоже борец, ув. Ниоба. Притом бесстрашный. Кошку взбудораженную голыми руками стричь, да ещё в одиночку.
    Киса могла пойти куда угодно. Они же гуляют, где хотят.

  13. #24943
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне тоже понравилось, никогда такого не видела... Это наверно тонкие блинчики надо, да? Очень красиво!
    Я люблю все упрощать при готовке, мой лайфхак при приготовлении селёдки под шубой - брать не селёдку, а слабосоленую скумбрию. Чистить гораздо проще, костей в ней мало. В салате ничем не отличается по вкусу, а если есть просто так, то скумбрия даже вкуснее

    --- Добавлено ---



    Кошмар какой
    11
    не-не толстые можно, толстые хорошо держат свеклу, там гланое диаметр чтобы болшой был, чем больше диаметр тем больше "лепестков" в "бутонах", то есть завитков больше -больше сходста с розами, а вот крайние ломтики у рулета не очень, я их съедаю при готовке))) ну или пристраиваю не очень идное место)) возни очен много я покупные блины беру, и там диаметр болшой, у меня такой скоороды нет да и быстрее...и покупные блины у нас хорошие, которые пекут прямо при заказчике..."сибирские блины" называются, есть у Вас такие?

  14. #24944
    Ув. НИОБА, меняемся фоточками кошек)))? Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190214_154744.jpg
Просмотров: 48
Размер:	99,2 Кб
ID:	83337

  15. #24945
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. НИОБА, меняемся фоточками кошек)))? Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190214_154744.jpg
Просмотров: 48
Размер:	99,2 Кб
ID:	83337
    ой! кажется у Вас в стае котиков затесался шпион-лазуччик)))
    милые такие)))

  16. #24946
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. НИОБА, меняемся фоточками кошек)))? Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190214_154744.jpg
Просмотров: 48
Размер:	99,2 Кб
ID:	83337
    Ничего себе какая плюшевая
    Моя как франкенштейн сейчас обстрижегная
    У грумерлв запись на две недели вперёд , от мазута у них приборы тупятся.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19C3731B-3EA9-4A8F-8022-D45626BF52E5.jpg
Просмотров: 52
Размер:	43,1 Кб
ID:	83338
    Хвост обстрижен, без антенки теперь , переживаю как она будет ловить мышей .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 14.02.2019 в 16:00.

  17. #24947
    муж приез мне сегодня 10литро свежего чудесного грунта!!!! и сидр)))
    сажать бегонии в свежий ароматный грунт!!! лучше этого может быть только - сажат бегонии в свежий ароматный грунт и потягиват сидр))))

  18. #24948
    А у неё какое то кошачье поведение началось, лезет на руки ко мне.
    Тётя Фокси, собаке уже 10 лет и впала в образ Йорка или кошки.

  19. #24949
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А у неё какое то кошачье поведение началось, лезет на руки ко мне.
    Тётя Фокси, собаке уже 10 лет и впала в образ Йорка или кошки.
    от! лазуччик! я ее сразу раскусила!))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ничего себе какая плюшевая
    Моя как франкенштейн сейчас обстрижегная
    У грумерлв запись на две недели вперёд , от мазута у них приборы тупятся.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19C3731B-3EA9-4A8F-8022-D45626BF52E5.jpg
Просмотров: 52
Размер:	43,1 Кб
ID:	83338
    ооо совсем чистенкая
    класс! поздравляю с победой!
    на улицу не пускайте в таком воротнике, воротник черпает передним краем всякую муть и потом она летит прямо в мордочку, у меня собаки пока гуляли в таких воротниках \после кастрации все носили\ се бордочки снегом засыпаны были за пару минут

  20. #24950
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    всех с праздником!
    а я сижу на работе, бывший коллега привез по случаю чудесного вина, ммм

  21. #24951
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    всех с праздником!
    а я сижу на работе, бывший коллега привез по случаю чудесного вина, ммм
    С праздником , ув. МаргоРитка)
    Я бы тоже не отказалась от винишка )
    Утром сегодня к соседке привезли поздравления шары сердечки и розы , как это мило .

    Я купила три подарка , у у младшего две девушки , у старшего одна . Кисточки для мейка.

  22. #24952
    Обновилась словом с подругой что мой муж раз в неделю уходит на всю ночь к пацанам. Она стала мне говорит "а ты не боишься что у него кто-то есть" а потом стала бросать фразы типа того что если он беспокоится когда я вернусь домой это тревога из серии "свекровка блять снохе не верит" так и сказала. 0_о
    Я все понимаю но я почувствовала давление прям как будто с ее стороны. И типа если мне пофиг то я его не люблю и вообще нашим отношением по любому конец. Пришла домой муж уехал по просьбе друга. Не могу понять пофиг мне или нет. И подруга ли она мне вообще.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 14.02.2019 в 18:54.

  23. #24953
    Сын сегодня рассказывает что друг напрягает его своими "глупым проблемами" и он сделал выводы не общатся.
    Говорит что тот втирает ему что у него проблемы если он заболел то не может взять справку так как прикреплен в другом месте не у нас в поликлинике.
    Сын: и в чем проблема прикрепить здесь?
    - ты не понимаешь это надо 100 тыс.
    - нет ты ошибаешься, мои родители спакойно здесь прикрипились.
    "Мама он прав что надо 100 тыс? Он настаивает что это не так и я ошибаюсь. Достал он меня короче. Все время жалуется на какие-то глупости, а мозгами совсем думать не хочет."
    Горжусь взрослеет пацан.

  24. #24954
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Сын сегодня рассказывает что друг напрягает его своими "глупым проблемами" и он сделал выводы не общатся.
    Говорит что тот втирает ему что у него проблемы если он заболел то не может взять справку так как прикреплен в другом месте не у нас в поликлинике.
    Сын: и в чем проблема прикрепить здесь?
    - ты не понимаешь это надо 100 тыс.
    - нет ты ошибаешься, мои родители спакойно здесь прикрипились.
    "Мама он прав что надо 100 тыс? Он настаивает что это не так и я ошибаюсь. Достал он меня короче. Все время жалуется на какие-то глупости, а мозгами совсем думать не хочет."
    Горжусь взрослеет пацан.
    Какими - то странными проблемами дети озабочены
    Мои, мне кажется, вообще не подозревают даже, что надо куда-то прикрепляться...

  25. #24955
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Какими - то странными проблемами дети озабочены
    Мои, мне кажется, вообще не подозревают даже, что надо куда-то прикрепляться...
    Я тоже думала что мой не подозревает, оказывается еще как. У мальчика очень и очень ИНТЕРЕСНАЯ МАМА. Много лет проработала в военкомате. За короткий период пребывания в школе уже успела вынести мозк всем "своими знаниями законов" по ходу пацана кто-то очень жестоко на@бывает. Переходный возраст не за горами, сколько открытий ждет чудесных .

  26. #24956
    мы с Тимоном смотрим кин про детенышей, сейчас щенки коати бегали по лугу стайкой -чудо как хороши! Тимон им таким миленьким голоском - куда пошли?!
    детеныш заигрывает с детенышами - милота

  27. #24957
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: E49736EE-6D54-4B6F-A9C2-ADFB279AF234.jpg
Просмотров: 34
Размер:	57,6 Кб
ID:	83339
    От этих веточек эвкалипта идёт сильный аромат как будто в комнате работает увлажнитель , интересно их пересадить в горшок можно или уже все ?

  28. #24958
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: E49736EE-6D54-4B6F-A9C2-ADFB279AF234.jpg
Просмотров: 34
Размер:	57,6 Кб
ID:	83339
    От этих веточек эвкалипта идёт сильный аромат как будто в комнате работает увлажнитель , интересно их пересадить в горшок можно или уже все ?
    ммм кайф! спасибо что написали и за фото! кроме того что красота с утра/очен красио!!!/ так ещще и кажется где-то рассада мне такого экалипта попадалась, надо взять...
    а эти веточки можно поэксперементировать - мокрые кончики обмакнуть в корневин и в воду поставить, и я бы отделно от тюльпано поставила, и в стеклянную тару и на окно светлое но не под прямые лучи, если нет места то прямые лучи можно рассеять - листик бумаги поставить на окно
    и еще можно у одного срез обноить перед обмакианием в корневин а у другого не обновлять - эксперемент такой....

  29. #24959
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    С праздником , ув. МаргоРитка)
    Я бы тоже не отказалась от винишка )
    Утром сегодня к соседке привезли поздравления шары сердечки и розы , как это мило .

    Я купила три подарка , у у младшего две девушки , у старшего одна . Кисточки для мейка.
    Спасибо, ув. Ниоба
    Подарки это классно, вы будете внимательная свекровь)

  30. #24960
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    всех с праздником!
    а я сижу на работе, бывший коллега привез по случаю чудесного вина, ммм
    С праздником)

Страница 832 из 2194 ПерваяПервая ... 6327328028228298308318328338348358428629321032 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search