Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47
Тема:

Жена постоянно недовольна мной и раздражительна.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если я вам посоветую развестись - вы так и сделаете?
    Поймите меня, я хочу разобраться в этом всем, но не получается. Хочу понять если ли надежда на изменения и станет ли лучше, стоит ли продолжать. Я хочу чтобы семья была в гармонии чтобы дети росли с обоими родителями, а этого можно достичь только если мы будем в гармонии, понимании, уважении и честности. Поэтому и хочу совета, по осуществлению что я не могу понять почедение жены

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    В чем именно Вы уидели оскорбление?
    Правила форума почему не читали?
    В
    Правила не читал к сожалению. Вы объясните раз понимаете корень проблемы, а не пишите ерунды и свои высказывание

  2. #32
    Цитата Сообщение от Samshilt Посмотреть сообщение
    В
    Правила не читал к сожалению. Вы объясните раз понимаете корень проблемы, а не пишите ерунды и свои высказывание
    то есть мне не лень объяснять
    а Вам лень прочитать правила?
    эм....что-то тут не так, не счиатете?

    и кстати ерунду я не пишу. и Вы бы это поняли если бы...ну хотябы правила прочитали...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Samshilt Посмотреть сообщение
    Поймите меня, я хочу разобраться в этом всем, но не получается. Хочу понять если ли надежда на изменения и станет ли лучше, стоит ли продолжать. Я хочу чтобы семья была в гармонии чтобы дети росли с обоими родителями, а этого можно достичь только если мы будем в гармонии, понимании, уважении и честности. Поэтому и хочу совета, по осуществлению что я не могу понять почедение жены
    Вооот! Очень показательная реакция у вас!
    Теперь понимаете, почему психологи не дают советов? Потому что клиенты хотят на самом деле не совет, а волшебную таблетку, которой как известно не бывает.
    Последний раз редактировалось Окстисия; 13.02.2019 в 17:40.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Samshilt Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за ответ, но каков будет ваш совет?

    --- Добавлено ---



    Уверенности нет конечно, но я так почувствовал

    --- Добавлено ---



    Объяснитесь, я за советом пришел а не оскорблениями в свою сторону
    А у нас не дают советов. От слова СОВСЕМ!!
    Никому нахрен не нужно брать на себя ответственность за вашу жизнь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Samshilt Посмотреть сообщение
    Поймите меня, я хочу разобраться в этом всем, но не получается. Хочу понять если ли надежда на изменения и станет ли лучше, стоит ли продолжать. Я хочу чтобы семья была в гармонии чтобы дети росли с обоими родителями, а этого можно достичь только если мы будем в гармонии, понимании, уважении и честности. Поэтому и хочу совета, по осуществлению что я не могу понять почедение жены

    --- Добавлено ---


    В
    Правила не читал к сожалению. Вы объясните раз понимаете корень проблемы, а не пишите ерунды и свои высказывание
    Вам это все разжевали в вашей прошлой теме. И не раз. Если вы этого до сих пор не поняли, значит вы........ Закончите фразу сами.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Samshilt Посмотреть сообщение
    Правила не читал к сожалению. Вы объясните раз понимаете корень проблемы, а не пишите ерунды и свои высказывание
    Ув. Самшит, Правила вы были ОБЯЗАНЫ прочитать, что б понять как построена работа на форуме. Нсли не читали - то потрудиться прочитать.
    Что касается корня проблемы - вам уже разжевали это в ваше прошлое теме.
    Выше ув. Птичка Тари спрашивала - к каким выводам вы пришли после беседы в той теме. Ответьте, плиз.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Самшит, Правила вы были ОБЯЗАНЫ прочитать, что б понять как построена работа на форуме. Нсли не читали - то потрудиться прочитать.
    Что касается корня проблемы - вам уже разжевали это в ваше прошлое теме.
    Выше ув. Птичка Тари спрашивала - к каким выводам вы пришли после беседы в той теме. Ответьте, плиз.
    Тогда на этом все, всем спасибо.

  7. #37
    что я не могу понять почедение жены
    Так что вам непонятно в ее поведении?
    Резкие ответы, вам уже написали - это признак того, что вы ее раздражаете. Чем вас не устраивает этот ответ?
    Флирт - тоже норма поведения для молодой женщин (да и не молодой). Странно, что она бросается в вину по этому поводу, с этим как раз террапия ей может помочь.
    А вот любить вас так, как вы себе придумали (без права на негативные эмоции) психолог не поможет, не надейтесь.
    Ещё есть вопросы?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Samshilt Посмотреть сообщение
    Тогда на этом все, всем спасибо.
    Пожалуйста, как говориться... чем смогли - помогли... только с вашей стороны не слишком вежливо дважды игнорировать один и тот же вопрос.
    Выводы где??? Или вы вообще не сделали вы выводов из прошлой темы?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так что вам непонятно в ее поведении?
    Резкие ответы, вам уже написали - это признак того, что вы ее раздражаете. Чем вас не устраивает этот ответ?
    Флирт - тоже норма поведения для молодой женщин (да и не молодой). Странно, что она бросается в вину по этому поводу, с этим как раз террапия ей может помочь.
    А вот любить вас так, как вы себе придумали (без права на негативные эмоции) психолог не поможет, не надейтесь.
    Ещё есть вопросы?
    Спасибо вам за разъяснения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, как говориться... чем смогли - помогли... только с вашей стороны не слишком вежливо дважды игнорировать один и тот же вопрос.
    Выводы где??? Или вы вообще не сделали вы выводов из прошлой темы?
    Прошу прощения за то что не отвечал. Сейчас сижу и думаю что никаких выводов и не делал.... Эхх , а просто простил ее , после того как она в слезах говорила что это глупость была и такого не повторится больше. Вот вы как человек со стороны и вы участвовали в прошлой моей теме, может я что то неправильно делаю или у меня заоблачные требования от девочки 20 лет, может со мной что не так?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Samshilt Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за разъяснения

    --- Добавлено ---



    Прошу прощения за то что не отвечал. Сейчас сижу и думаю что никаких выводов и не делал.... Эхх , а просто простил ее , после того как она в слезах говорила что это глупость была и такого не повторится больше. Вот вы как человек со стороны и вы участвовали в прошлой моей теме, может я что то неправильно делаю или у меня заоблачные требования от девочки 20 лет, может со мной что не так?
    С Вами не так - то что Вы ничего сами не делаете а ждете все от других - это и в теме и с женой заметно.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    С Вами не так - то что Вы ничего сами не делаете а ждете все от других - это и в теме и с женой заметно.
    Возможно вы правы, нужно сделать самостоятельный шаг в ту или иную сторону.Сложно только это сделать когда голова думает одно, а сердце подсказывает другое. Я вам благодарен за ваши ответы

  12. #42
    Цитата Сообщение от Samshilt Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за то что не отвечал. Сейчас сижу и думаю что никаких выводов и не делал....
    Это называется - позиция страуса. Оно и заметно, что выводов вы не делали. Вернее, не захотели делать выводы, поскольку и так уж очень все очевидно.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это называется - позиция страуса. Оно и заметно, что выводов вы не делали. Вернее, не захотели делать выводы, поскольку и так уж очень все очевидно.
    Спасибо за ваши советы, буду обдумывать и принимать решение что с этим делать

  14. #44
    Цитата Сообщение от Samshilt Посмотреть сообщение
    Возможно вы правы, нужно сделать самостоятельный шаг в ту или иную сторону.Сложно только это сделать когда голова думает одно, а сердце подсказывает другое. Я вам благодарен за ваши ответы
    Вы можете попробоват поработать в теме
    привести в соответствие сердце и голову...только именно работать надо а не ждать что Вам расскажут все
    начать можно с того чтобы все-таки прочитать правила, внимательно прочитать - там очень толково описано как и из чего складывается работа на форуме
    ну а дальше собственно и поработать в своей теме, отвечать на все опросы, особенно на трудные, делать выводы, выполнять задания

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Samshilt Посмотреть сообщение
    Возможно вы правы, нужно сделать самостоятельный шаг в ту или иную сторону.Сложно только это сделать когда голова думает одно, а сердце подсказывает другое. Я вам благодарен за ваши ответы
    вы счас очень точно сформулировали основную концепцию невротика. Когда разум понимает, как надо правильно, а подсознание требует реализовать невротический сценарий.

    Собственно поэтому никакие психологические проблемы не решаются объяснениями - от того, что ваш разум в очередной раз поймет что-то, корешки проблем в подсознании никуда не денутся.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы можете попробоват поработать в теме
    привести в соответствие сердце и голову...только именно работать надо а не ждать что Вам расскажут все
    начать можно с того чтобы все-таки прочитать правила, внимательно прочитать - там очень толково описано как и из чего складывается работа на форуме
    ну а дальше собственно и поработать в своей теме, отвечать на все опросы, особенно на трудные, делать выводы, выполнять задания
    Я прочел правила, спасибо вам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы счас очень точно сформулировали основную концепцию невротика. Когда разум понимает, как надо правильно, а подсознание требует реализовать невротический сценарий.

    Собственно поэтому никакие психологические проблемы не решаются объяснениями - от того, что ваш разум в очередной раз поймет что-то, корешки проблем в подсознании никуда не денутся.
    Я вас услышал, спасибо

  17. #47
    Цитата Сообщение от Samshilt Посмотреть сообщение
    Я прочел правила, спасибо вам.
    отлично!
    есть у Вас запрос к форуму?
    попробуйте сформулировать

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Мало зарабатываю и жена постоянно выносит мозг
    от Vad в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 18.11.2021, 16:46
  2. Женщина постоянно недовольна
    от tray в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 16:01
  3. Жена постоянно не довольна
    от Gost в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 15:53
  4. Бывшая жена постоянно вмешивается в мою жизнь.
    от Xolms в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 15:26
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 15:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search