Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Проблемы с работой

  1. #1

    Проблемы с работой

    После того, как я потерял работу, я остался должен двум банкам и налоговой. То есть официально мне практически бессмысленно работать, потому что на остатки денег после удержаний по преследованию я не смогу ни жилье снять, ни питаться хоть как то. Но я не могу найти неофициальную работу. По состоянию здоровья (миопия высшей степени) я не могу работать на тяжелом физическом труде. Некоторое время я работал на троих заказчиков, занимаясь фото и видео сьемкой. Но из за кризиса рекламный бизнес здорово просел и теперь у меня нет заказов. Нахожусь в очень затруднительном положении, что бы удержаться в сьемной квартире потихоньку продаю все подряд, но это долго не продлится. Понимаю, что единственный выход - это суицид, но на это трудно решиться. Не знаю что тут можно посоветовать, но быть может кто-то прошел через такое.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Бен Посмотреть сообщение
    После того, как я потерял работу, я остался должен двум банкам и налоговой. То есть официально мне практически бессмысленно работать, потому что на остатки денег после удержаний по преследованию я не смогу ни жилье снять, ни питаться хоть как то. Но я не могу найти неофициальную работу. По состоянию здоровья (миопия высшей степени) я не могу работать на тяжелом физическом труде. Некоторое время я работал на троих заказчиков, занимаясь фото и видео сьемкой. Но из за кризиса рекламный бизнес здорово просел и теперь у меня нет заказов. Нахожусь в очень затруднительном положении, что бы удержаться в сьемной квартире потихоньку продаю все подряд, но это долго не продлится. Понимаю, что единственный выход - это суицид, но на это трудно решиться. Не знаю что тут можно посоветовать, но быть может кто-то прошел через такое.
    запрос к форуму какой у вас?

  3. #3
    Вопрос в сообщении: как быть? Может кто-то через подобное прошёл

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Бен Посмотреть сообщение
    Вопрос в сообщении: как быть? Может кто-то через подобное прошёл
    Это вам не к психологам, а к финансистам

  5. #5
    Правда? А я считал всегда, что все проблемы в голове

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Бен Посмотреть сообщение
    Правда? А я считал всегда, что все проблемы в голове
    И пришли, чтоб вашу голову поуговаривали?

  7. #7
    Вы можете не продолжать. В дополнительном хамстве не нуждаюсь

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Бен Посмотреть сообщение
    Вы можете не продолжать. В дополнительном хамстве не нуждаюсь
    а в чем вы увидели хамство?
    Если нет денег - их всегда можно заработать. Или вы миллион в месяц получали?

  9. #9
    ув.Автор, а реструктуризацию долга рассматривали?
    узнавали про процедуру банкротства физ.лиц.?

    что Вы уже сделали чтобы помочь себе?

  10. #10
    Вы читать не умеете? Нет работы. В нашем городе даже в пятерочке приостановили приём. На стройку я работать не пойду,нет здоровья. Я пишу о том , что нет работы . Это значит ее нет. В такси я не могу пойти потому что нужно официальное трудоустройство если на их машины. Заработать 15 и отдать приставам 8, это мне кажется абсурдом по определению.

    --- Добавлено ---

    Банкротство? Смешно. 150 тысяч управляющему и 50/50 что суд примет решение о банкротстве а может о злостном неплательщике с уголовной ответственностью. Поверьте, я все это мониторил - закон о банкротстве блеф.

    --- Добавлено ---

    Реструктуризация? Банки на это не идут. Им нужен залог в виде квартиры. Я квартиру подарил дочери.

    --- Добавлено ---

    Реструктуризация? Банки на это не идут. Им нужен залог в виде квартиры. Я квартиру подарил дочери.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Бен Посмотреть сообщение
    Вы читать не умеете? Нет работы.
    а Вы с банками и о банкростве также с юристом разговаривали?

    Я читать умею. Вы не писали "нет работы". Кроме того работа есть сегда.
    Вы не умеете общаться.
    Данный форум тем хорошь что на нем Вы могли бы поучится общаться.
    ...но что мне подсказывает что не станете?

  12. #12
    Да ,с юристом. Юрист сказал что это 50/50. А ещё могут подтянуть за подарок квартиры, как попытку избавиться от собственности. Работа есть? Всегда? Ну я понимаю что есть работа дворника. Ну 6 тысяч за чистить снег с утра и до вечера. Это может советовать тот, кто не знает что это такое. Я знаю. В молодости когда учился работал дворником. Это каторга. Да и зрения остатки можно посадить.

    --- Добавлено ---

    Речь о том, что я не знаю куда двигаться. Не имею желания к жизни вообще. Да, я с некоторых пор не умею общаться. Наобщался за свои 50 , что разучился. Вероятно нужна помощь психотерапевта. Или нет. Есть только отчаяние

  13. #13
    Цитата Сообщение от Бен Посмотреть сообщение
    Да ,с юристом. Юрист сказал что это 50/50. А ещё могут подтянуть за подарок квартиры, как попытку избавиться от собственности. Работа есть? Всегда? Ну я понимаю что есть работа дворника. Ну 6 тысяч за чистить снег с утра и до вечера. Это может советовать тот, кто не знает что это такое. Я знаю. В молодости когда учился работал дворником. Это каторга. Да и зрения остатки можно посадить.

    --- Добавлено ---

    Речь о том, что я не знаю куда двигаться. Не имею желания к жизни вообще. Да, я с некоторых пор не умею общаться. Наобщался за свои 50 , что разучился. Вероятно нужна помощь психотерапевта. Или нет. Есть только отчаяние
    Вы ...капец....
    Вы в каком городе?
    50\50 - мало? а сколько Вам надо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бен Посмотреть сообщение
    Речь о том, что я не знаю куда двигаться. Не имею желания к жизни вообще. Да, я с некоторых пор не умею общаться. Наобщался за свои 50 , что разучился. Вероятно нужна помощь психотерапевта. Или нет. Есть только отчаяние
    кого Вы тут напугать хотите?

  14. #14
    50/50 или банкротство или статья- это имеется ввиду а вы что имеете виду под репликой вам мало? Ч!то мне мало? Шансов влипнуть?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Бен Посмотреть сообщение
    50/50 или банкротство или статья- это имеется ввиду а вы что имеете виду под репликой вам мало? Ч!то мне мало? Шансов влипнуть?
    Вы расчитывается сами не хотите, ищите удобный вариант как убежать от долга, и никому ничего не отдавать? Думаете найти его с помощью форума?

  16. #16
    А как вы вляпались в такой большой долг в свои то 50?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Бен Посмотреть сообщение
    Вы читать не умеете? Нет работы. В нашем городе даже в пятерочке приостановили приём. На стройку я работать не пойду,нет здоровья. Я пишу о том , что нет работы . Это значит ее нет. В такси я не могу пойти потому что нужно официальное трудоустройство если на их машины. Заработать 15 и отдать приставам 8, это мне кажется абсурдом по определению.
    Бывают же люди, до чужого добра жадные...
    Не отдавайте приставам 8. Напишите заявление. Мол, нахожусь в такой и такой ситуации, больной весь, получаю столько, за квартиру столько (все справки приложить), погашать долг готов, но посильными частями.
    Все кредиторы заинтересованы в том, чтобы вы были живой, здоровый и хорошо зарабатывающий (и желающий погасить долги), ваш суицид никому не нужен, не нагнетайте.

    Это может советовать тот, кто не знает что это такое. Я знаю. В молодости когда учился работал дворником. Это каторга.
    О, а тот, кто работал дворником, может советовать?
    Идите работайте дворником.

    И у меня тоже миопия высокой степени и долги. Все лишнее давно продано.
    Ну работаю, а что делать?
    Не ясно, каких таких чудесных советов вы хотите от тех, кто прошел через такое.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Бен Посмотреть сообщение
    50/50 или банкротство или статья- это имеется ввиду а вы что имеете виду под репликой вам мало? Ч!то мне мало? Шансов влипнуть?
    А Вы еще не влипли?
    сколко шансов на статью если ничего не делать?
    что нужно сделать чтобы увеличить шансы на банкротсто, Вы спросили?
    с одним только юристом разгоариали?
    разговариали также как тут в теме?

  19. #19
    Заработать 15 и отдать приставам 8, это мне кажется абсурдом по определению.
    Как долго придётся отдавать при таком раскладе?

    --- Добавлено ---

    Реструктуризация? Банки на это не идут. Им нужен залог в виде квартиры. Я квартиру подарил дочери.
    Речь о какой-то большой сумме?
    Больше стоимости квартиры?

Похожие темы

  1. Проблемы с профессией и работой
    от Bukvoedka в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 23:28
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search