Страница 826 из 2194 ПерваяПервая ... 6267267968168238248258268278288298368569261026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 751 по 24 780 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #24751
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аааа поняла
    розовые пятна это может быть аллергия но скорее всего грибок...но это не важно, у вас же нету... просто все хотят поучаствовать и преобщиться - Вы с собакой притягателны, это прекрасно! не к каждому человеку так подходят ...
    Спасибо

  2. #24752
    Придумала симметричный ответ гадам которые написали что я ремесел не демонстрирую
    Хотите ремесел? Будут вам ремесла
    У ваших же "художников с дипломами" классическая школа на нуле
    Сделаю себе голову Давида и буду сидеть локоны прорисовывать
    И пусть мне хоть кто-нибудь скажет что это не "демонстрация ремесла"
    И пусть мне хоть кто-то скажет что Микельанджело недостаточно средневековый
    Му-ха-ха-ха
    Последний раз редактировалось Гретхен; 12.02.2019 в 13:41.

  3. #24753
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Придумала симметричный ответ гадам которые написали что я ремесел не демонстрирую
    Хотите ремесел? Будут вам ремесла
    У ваших же "художников с дипломами" классическая школа на нуле
    Сделаю себе голову Давида и буду сидеть локоны прорисовывать
    И пусть мне хоть кто-нибудь скажет что это не "думонстрация ремесла"
    Му-ха-ха-ха
    Лучше головы туристов, за деньги.

  4. #24754
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Лучше головы туристов, за деньги.
    Нафиг
    Я хочу что-то абсолютно никому не нужное и не интересное

  5. #24755
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нафиг
    Я хочу что-то абсолютно никому не нужное и не интересное
    А Вам доставит это удовольствие от процесса?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Надо научится писать понятно) Нас останавливает каждый второй прохожий - Какая красавица!(не мне - ей))). Собачники рассказывают, что если розовые лапы, то аллергия, корм плохой. Тетенька сегодня щенков готова была купить, у нее был самоед и она опять хочет. я даже подруге телефон ее скинула, мало ли) и вот так на улице подходят и рассказывают)))
    Самоеды очень эффектные собаки.

    Мне всегда песня Митяева вспоминается
    "большой лохматый пес
    В промозглой кандалакше
    Такой же белизны
    Как кольская зима"

  6. #24756
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А Вам доставит это удовольствие от процесса?
    Тут дело такое
    Они мне пригрозили срезать зарплату поскольку я не демонстрирую ремесел
    Я говорю - я в это время с людьми работаю так-то и так-то
    Они - Но ремесла о нет
    Я - Но людям нравится
    - А нам плевать что людям нравится
    - Но интересно
    - А нам плевать что интересно. Надо чтоб ремесла и индемично
    Понятно что это просто повод мне оплату срезать
    Ну вот я им сделаю так чтобы формально не придраться но чтоб сами меня попросили вернутся к прежнему варианту

  7. #24757
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Придумала симметричный ответ гадам которые написали что я ремесел не демонстрирую
    Хотите ремесел? Будут вам ремесла
    У ваших же "художников с дипломами" классическая школа на нуле
    Сделаю себе голову Давида и буду сидеть локоны прорисовывать
    И пусть мне хоть кто-нибудь скажет что это не "демонстрация ремесла"
    И пусть мне хоть кто-то скажет что Микельанджело недостаточно средневековый
    Му-ха-ха-ха

  8. #24758
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Клиника - это же не обзывательство. И это не про самого ребёнка, а про переживание за отметки.
    Клиника - клиническая картина - симптоматика заболевания.
    То есть, клиника гриппа, например: температура, озноб, ломота и пр.
    И выражение "это уже клиника" - не оскорбление. Оно означает, что нечто может являться симптомом заболевания.
    В общем, это просто термин.
    Это не обзывательство. Но для ипохондрика это лишнее полено в костер его переживаний и тревог.
    А не волнуются перед экзаменами, собеседованиями и прочими событиями своей жизни, наверное, только роботы.

    У нас одна девочка была отличница, медалистка не здала на пять, приехала и тихом повесилась в бане. Это трагедия была просто кошмар
    .
    На редкость эмпатичная поддержка, ув. Татьяна.
    Изаура, я удалила почту.

  9. #24759
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это не обзывательство. Но для ипохондрика это лишнее полено в костер его переживаний и тревог.
    А не волнуются перед экзаменами, собеседованиями и прочими событиями своей жизни, наверное, только роботы.
    Согласна.

    На редкость эмпатичная поддержка, ув. Татьяна.
    О, да(((

  10. #24760
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это не обзывательство. Но для ипохондрика это лишнее полено в костер его переживаний и тревог.
    А не волнуются перед экзаменами, собеседованиями и прочими событиями своей жизни, наверное, только роботы.

    .
    На редкость эмпатичная поддержка, ув. Татьяна.
    Изаура, я удалила почту.
    Ну что вы никакой поддержки в этом посту не было. Скорее наоборот.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 12.02.2019 в 14:16.

  11. #24761
    Ув Дамы, а давайте остановимся

  12. #24762
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну что вы никакой поддержки в этом посте не было. Скорее наоборот.
    Я так и поняла, ув. Татьяна.

  13. #24763
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А Вам доставит это удовольствие от процесса?

    --- Добавлено ---



    Самоеды очень эффектные собаки.

    Мне всегда песня Митяева вспоминается
    "большой лохматый пес
    В промозглой кандалакше
    Такой же белизны
    Как кольская зима"
    послушала, спасибо)))
    я была в Кандалакше
    мне очень нравится дорога на Мурманск, через Карелию. Безумная красота

  14. #24764
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это не обзывательство. Но для ипохондрика это лишнее полено в костер его переживаний и тревог.
    А не волнуются перед экзаменами, собеседованиями и прочими событиями своей жизни, наверное, только роботы.
    Согласна. Не знаю людей, которые бы не волновались хотя бы чуть-чуть, притом даже не испохондрики.
    Сочувствую переживаниям ув. Изаура, как чувствительный человек, понимаю ее. Хотелось бы поддержать.
    Очень грустно, что ув. Изаура ушла, мне будет ее не хватать здесь.
    Искренний человек. Как и все мы со своими недостатками, если мнительность это порок.
    Надеюсь, что всё будет хорошо.

  15. #24765
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    послушала, спасибо)))
    я была в Кандалакше
    мне очень нравится дорога на Мурманск, через Карелию. Безумная красота
    Ага, там есть участки, на которых кажется, что поезд буквально плывёт по этим бесконечным озёрам))

  16. #24766
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ага, там есть участки, на которых кажется, что поезд буквально плывёт по этим бесконечным озёрам))
    А я только на машине ездила, но виды те же)
    Вот эти вот деревья огромные, скалы...
    Я Мурманск первый раз увидела была очень удивлена. Не знаю чего ожидала увидеть, но никак не горы)
    надо будет на поезде попробовать, вы так заманчиво описываете
    Последний раз редактировалось Anavel; 12.02.2019 в 15:32.

  17. #24767
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    послушала, спасибо)))
    я была в Кандалакше
    мне очень нравится дорога на Мурманск, через Карелию. Безумная красота
    мы сотрудничаем с карельскими питомниками какие КАКИЕ там видосы!!!ммммм крассотиссима!!!

    разбираю бегонии....ммммм как они пахнут!!!))))

  18. #24768
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы сотрудничаем с карельскими питомниками какие КАКИЕ там видосы!!!ммммм крассотиссима!!!

    разбираю бегонии....ммммм как они пахнут!!!))))
    Кать ты уже проросшими цветами заказываеш?
    Где берешь в России?
    Я тут думаю заказать семенами или поехать все таки в питомник.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 12.02.2019 в 16:47.

  19. #24769
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кать ты уже проросшими цветами заказываеш?
    Где берешь в России?
    Я тут думаю заказать семенами или поехать все таки в питомник.
    ну как проросшими? у нас минус 20 от магазина до машины донес и кирдык
    клубни, луковицы
    заказываю в СП
    сначала проверяла закупки по одному-два корешка - -потом уже смело заказываю
    Дельфиниумы корнями продают - их так лучше не брать, именно их. или семенами или рассадой ЗКС/закрытая корневая система, в горшочках то есть/
    летом у нас и рассада приезжает готовая
    сейчас луковицы и клубни и корни

  20. #24770
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну как проросшими? у нас минус 20 от магазина до машины донес и кирдык
    клубни, луковицы
    заказываю в СП
    сначала проверяла закупки по одному-два корешка - -потом уже смело заказываю
    Дельфиниумы корнями продают - их так лучше не брать, именно их. или семенами или рассадой ЗКС/закрытая корневая система, в горшочках то есть/
    летом у нас и рассада приезжает готовая
    сейчас луковицы и клубни и корни
    Я хочу гортензию и лилии. Ну и так на грани фантастики лаванду. Не уверена что нашему климату она подойдет.

    --- Добавлено ---

    Я нам начеренковала розы
    Вроде пару черенков пока не умерло.
    Хожу заглядываю сквозь банки и не дышу

  21. #24771
    АААААААААААААААААААА!!!!!!
    бывают же люди
    БББРРРРР
    фу немагу!

    три раза пишу - в магазине в Вашем городе есть все необходимые документы на товар.
    -да? кроме накладной.
    Я -в магазине есть все документы и в том числе накладная.
    - так есть или должны быть? Запрошу.
    Я - в магазине есть все документы.

    АААА!!!!!

    --- Добавлено ---

    аж мурашки бегают по плечам....

    пишет галиматью несусветную, с пятницы меня кашмарит, я отвечаю прилично и в рамках.
    она мне - Кать. я тоже умею разговаривать.

    Так а чеж не делаешь этого?! АААА!!!!
    Козу нашла, я ей "Вы...Вы" она мне "Кать" !!!!!!!!! кто придумал имена указывать на сайтах?! почему я такая дура?! нафига я свое настоящее имя указала...БЕСИТ!!!!


    простите
    прорвало меня...сижу-встать не могу....фубля....

  22. #24772
    А мы играем в найди шарик с средним.
    Говорю - в черном стакане.
    - нет мама тут нету. Чесно тебе говорю.(Не открывает стакан.)
    - в белом.
    - нет тут нету.(открывает стакан) Ты проиграла, ты проиграла. Давай снова. Только ты белый теперь не говори.

    Светая простота + неуклюжая хитрожопость

  23. #24773
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну что вы никакой поддержки в этом посту не было. Скорее наоборот.
    Эта была поддержка в том, чтобы правильно расставить приоритеты. В 17 лет это самой сложно сделать. Вот мамина помощь в этом бы и пригодилась.И ув. чуть не написала рабыня Изаура вместо того, чтобы понять, что не мешало бы снизить для дочери значимость учебы, чтобы она так не волновалась, обиделась и в очередной раз ушла с форума. А Таня на своем опыте написала, что сын расслабился.

  24. #24774
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Эта была поддержка в том, чтобы правильно расставить приоритеты. В 17 лет это самой сложно сделать. Вот мамина помощь в этом бы и пригодилась.И ув. чуть не написала рабыня Изаура вместо того, чтобы понять, что не мешало бы снизить для дочери значимость учебы, чтобы она так не волновалась, обиделась и в очередной раз ушла с форума. А Таня на своем опыте написала, что сын расслабился.
    Не значимость учебы
    Значимость конкуренции
    Не принципиально хочешь ты быть лучшим в учебе или по красоте или еще почему
    Счастливым тебя это не сделает

  25. #24775
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не значимость учебы
    Значимость конкуренции
    Не принципиально хочешь ты быть лучшим в учебе или по красоте или еще почему
    Счастливым тебя это не сделает
    Ага. Модельное агенство - это чтобы быть лучшим по красоте. Так понятнее, спасибо.

  26. #24776
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не значимость учебы
    Значимость конкуренции
    Не принципиально хочешь ты быть лучшим в учебе или по красоте или еще почему
    Счастливым тебя это не сделает
    Не знаю я своего научила что нельзя быть обсолютно лучшим хоть в чем-то. "Век живи век учись". И это никак не мешает ему хотеть "перестать быть в хвосте и выходить в перед" (с) его слова.
    Однокласница один раз засняла видио где они с другом идут и спорят.
    Мой: я сильнее по ногам ты по рукам.
    Друг: нет я сильнее тебя.
    Пару раз еще такой перепалки и ... драка. и ногами и руками.

  27. #24777
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не знаю я своего научила что нельзя быть обсолютно лучшим хоть в чем-то. "Век живи век учись". И это никак не мешает ему хотеть "перестать быть в хвосте и выходить в перед" (с) его слова.
    Однокласница один раз засняла видио где они с другом идут и спорят.
    Мой: я сильнее по ногам ты по рукам.
    Друг: нет я сильнее тебя.
    Пару раз еще такой перепалки и ... драка. и ногами и руками.
    Ну как бы победить конкретного конкурента это одно
    А стать лучше всех - другое
    Тут
    Она если и переживает то , чтобы быть лучшей, она лидер, лучше всех написать контрольную
    Все-таки достижимая цель по контрольной - получить хорошую оценку а не написать лучше всех

  28. #24778
    Из Ротенберга.
    про конкуренцию.
    есть два подхода: американский и японский
    американский - соревноваться с другими, быть лучше других.
    японский - соревноваться с собой, быть лучше, чем ты был вчера.
    А теперь про соматику по этому поводу:

    Ишемическая болезнь сердца (стенокардия) и особенно инфаркты оказались не характерными для японцев. В США было в связи с этим проведено тщательное ретроспективное и длительное исследование американцев японского происхождения. Выло установлено, что если японец почти по всем параметрам относится к типу А (энергичен, дорожит своим временем, много и напряженно трудится), но не склонен к конкурентной борьбе и не сравнивает себя с другими (тем более— не противопоставляет себя им), инфаркт ему не угрожает. Если же он полностью воспринял американский стиль жизни и высоко конкурентен, он при всех прочих равных имеет такие же шансы на инфаркт, как и американцы типа А. Это значит, что к инфаркту приводит не высокая поисковая активность сама по себе, а некоторые дополнительные особенности, которые содействуют резкому переходу от поиска к отказу от него.

    Действительно, если для человека главным является постоянно контролировать ситуацию и всегда ощущать себя выше других, он легко может попасть в непереносимые и в то же время неподвластные ему условия явного преимущества конкурента. Возникает парадокс — безудержное стремление контролировать ситуацию приводит в действительности к зависимости от ситуации, повлиять на которую у человека нет никакой возможности.

    Шведские и американские исследователи независимо друг от друга показали, что те лица, у которых очень выражен мотив власти, но нет возможности в полной мере удовлетворить эту потребность в силу объективных препятствий, склонны к развитию гипертонической болезни. Они постоянно подавляют свою потребность властвовать, т. е. отказываются от попыток реализовать ее в поведении.

    В Японии цсе садним из основных принципов обучения и воспитания является внушение ребенку идеи, что он всегда должен сравнивать себя с самим собой, а не с другими и стремиться стать лучше, чем был рчера, а не лучше, чем его сосед. Там не говорят: «Посмотр'й на Мишу, как он хорошо себя ведет» или: «Как он хорошо решает задачи». Там говорят: «Вчера ты был лучше, 'Цм сегодня», «Сегодня ты справился с этим лучше, чем вчера, а завтра сумеешь сделать еще успешнее». Этот принцип воспитания ориентирует ребенка на вполне достижимую цель собственного совершенствования, уменьшает число внутренних и внешних конфликтов и способствует укреплению здоровья

  29. #24779
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы победить конкретного конкурента это одно
    А стать лучше всех - другое
    Тут

    Все-таки достижимая цель по контрольной - получить хорошую оценку а не написать лучше всех
    Ну да. Причем не всегда слова работают. Когда ездили на соревнования он взял серебро. И так растроился. А мы в машине радовались "первый бой и такой успех, а еще тебя сказали что у тебя лучший степ". На самом деле в раздивалки много было таких моментов. Когда дети сами не понимали что произошло а родители смотрят на них И сияют от гордости. И тд и тп. А когда (видио скидывала) где он в товарищеский бою остался один против троих и продержался 2 минуты, и одного из них все таки выбил. Все стояли на ушах (команды и его и конкуренты) от его выносливости. А он растроился что не победил. Потом по реакции и нашей и дедушек бабушек понял в чем он крут. Так что именно искренее реакция. А там она вот какая. (((

  30. #24780
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы победить конкретного конкурента это одно
    А стать лучше всех - другое
    Как это «стать лучше всех?». Как можно гипотетически даже стать лучше всех, понятно же, что всегда найдётся кто-то умнее, шустрее, красивее и т.д.

Страница 826 из 2194 ПерваяПервая ... 6267267968168238248258268278288298368569261026 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search