Страница 825 из 2194 ПерваяПервая ... 6257257958158228238248258268278288358559251025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 721 по 24 750 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #24721
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Глория, а вы всегда такой болезненной были? Когда в маленьком городе жили - тоже? Вот прямо ощущение, что вы... живете поперек натуры. Убиваете себя вынужденным образом жизни.
    В Москве мне точно тяжелее, я медлительная, тормоз.
    Да всегда, сама себе удивляюсь, что родила двоих.

    Особенно мучали и мучают головные боли со старших классов.
    Ладно, не будем, мне стыдно, что всех тут достаю, честно.
    Дома молчать стараюсь, терпеть, не жаловаться. А тут и правда распустилась, надо брать пример с Аси

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    переживания из-за 5 за контрольную - это уже клиника, НЕ НАХОДИТЕ?

    О чем и речь - вам не нужно быть здоровой. Вам нужно - болеть и лечиться.
    По отношению к дочери на обсуждение говорю стоп
    Вроде имею право.
    Никому не позволю ее обзывать.
    Это мой ребенок

    Прекратите, прошу издеваться.
    Видимо придется уйти, на время или совсем.
    Очень жаль, всех люблю...почти всех.
    Девочкой для битья быть надоело
    Это жестоко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Изаура, а почему Вы правда против АД?
    У меня даже мама пьёт АДы, очень довольна, уже больше года.
    Невролог не должен назначать, психиатр подберёт нужные под особенности ЖКТ.
    Если серотонина нет, ему неоткуда взяться.
    Не против, одни не подошли, попрошу другие.

  2. #24722
    Жаль, но видимо придется попрощаться, хоть и не хочется
    Но это уже удар ниже пояса. Назвать моего ребенка клиникой
    Многие дети волнуются перед контрольными или ЕГЭ .
    У меня самая лучшая красивая и умная дочь, хорошая и адекватная
    И никто не смеет говорить гадости
    И самоутверждаться за наш счёт.
    Терпела все время просто было жаль расставаться с близкими уже людьми...но увы.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 12.02.2019 в 13:50.

  3. #24723
    ну вот...
    разве нет разницы между оценкой человека и оценкой его поступков\мнений?
    прекрасный челоек не может ошибаться? быть не правым? заболеть?

  4. #24724
    Я всего-то сходила первый раз на тренировку в спортзал после перерыва , а тут ... эх , как вот люди видят чего там нет

    Как страшно было тренироваться , дёргалась так , потом подошёл такой огромный парень и заботливо так выставил мне веса на тренажёре, я полную тренировку сделала и не сбежала).

  5. #24725
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну да фраза , что в конце лечения подтянем настораживает . Я так поняла что еще не все клиники берут пациентов , если у других устанавливали .
    Я в сетевой лечусь, подумала почему-то, что возьмут) я ей не доверяю. но даже если меня переведут, другой я может тоже не буду доверять... эх. просто любой перекос это продолжительнее лечение и денег больше. а мне уже из носить надоело, челюсть постоянно напряжена

  6. #24726
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я всего-то сходила первый раз на тренировку в спортзал после перерыва , а тут ... эх , как вот люди видят чего там нет

    Как страшно было тренироваться , дёргалась так , потом подошёл такой огромный парень и заботливо так выставил мне веса на тренажёре, я полную тренировку сделала и не сбежала).
    да ладно тренировка, парень чо?

  7. #24727
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да ладно тренировка, парень чо?
    Смотрел на меня когда я делала плие с блином )))
    Ну я на разведку ходила , буду смелее в другой раз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я в сетевой лечусь, подумала почему-то, что возьмут) я ей не доверяю. но даже если меня переведут, другой я может тоже не буду доверять... эх. просто любой перекос это продолжительнее лечение и денег больше. а мне уже из носить надоело, челюсть постоянно напряжена
    Я бы искала , у меня так было с урологом . Пофиг на регалии там именитый был , не нашли общий язык и все .
    С зубами сложнее , я читала много историй , один неверный шаг и потом все переделывать .

  8. #24728
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    надо к психиатру, конечно

    наверное.
    вообще, к лору надо. три месяца подряд и с таким разнообразием симптомов здоровое горло точно болеть не может,
    уже пугаю посторонних людей.
    не могу себя заставить пойти, все делаю чтобы слить, незаметно для себя, собралась и не пошла, потом снова не пошла, потом опять...взять и пойти надо - не вопрос, схожу, тут же начинается, почему я должна
    да это суицидальные мысли так проявляются...они же регулярно приходят сами по себе, я привыкла с ними справляться и никому не говорить, мол, как пришли, так и ушли, но недавно у меня возникло подозрение, что они как бы....исподтишка перешли к действиям

    блин, наверное, звучит странно совсем)))

    я щас заставляю себя писать

    родитель...ну учитывая мою личную историю, я подозреваю, что у меня их нет
    там же был в детстве момент, когда я как бы...отказалась от того, что у меня есть родители
    ну то есть, я и не чувствовала что они у меня есть, не чувствую и сейчас. В целом если.
    Иногда бывает, что...
    Но все это слишком зависит от настроения.
    Вообще все слишком от настроения зависит и я уже от этого устала, устала что приходится с этим как-то работать. Приходится все равно, иначе можно на пару недель выпасть из адеквата вообще, а как я буду работать.
    А....тут кто-то писал про "нет ли у меня БПР", так грустно было прочитать.

    сейчс придется себя заставить отправить сообщение...я не хочу отправлять, вообще не хочу....вот как это решать, если я просто не хочу этого - я должна себя заставить?...
    также и с больницами чертовыми...заставлю я себя сходить, и что, мне это приделает нужные желания...
    берегите себя, ув. Anaisetta

  9. #24729
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Смотрел на меня когда я делала плие с блином )))
    Ну я на разведку ходила , буду смелее в другой раз
    .
    ухты!ухты!ухты!!!

  10. #24730
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой как удесно!)))
    обычно так и держат одна мелкая собака и одна большая)))
    Большая звезда района. Мне рассказали, что у нее аллергия, розовые пятна на лапах и у глаз. Что у нее линька не закончилась, поэтому столько шерсти. Что ее надо кормить мороженной рыбой и она будет счастлива. И готовы купить её щенков за 25 000)

  11. #24731
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Большая звезда района. Мне рассказали, что у нее аллергия, розовые пятна на лапах и у глаз. Что у нее линька не закончилась, поэтому столько шерсти. Что ее надо кормить мороженной рыбой и она будет счастлива. И готовы купить её щенков за 25 000)
    япрошу прощения, не поняла, это Вам кто рассказал?

    звезда района - охотно верю

  12. #24732
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    берегите себя, ув. Anaisetta
    Спасибо
    нормально все будет.
    несмотря на этих двух есть ведь и третий (отрастал постепенно последние три года и вполне себе жизнеспособен).
    он чертовски стабилен, смел и постоянно ржет как доктор Ливси.

  13. #24733
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Жаль, но видимо придется попрощаться, хоть и не хочется
    Но это уже удар ниже пояса. Назвать моего ребенка клиникой
    Клиника - это же не обзывательство. И это не про самого ребёнка, а про переживание за отметки.
    Клиника - клиническая картина - симптоматика заболевания.
    То есть, клиника гриппа, например: температура, озноб, ломота и пр.
    И выражение "это уже клиника" - не оскорбление. Оно означает, что нечто может являться симптомом заболевания.
    В общем, это просто термин.

  14. #24734
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Жаль, но видимо придется попрощаться, хоть и не хочется
    Но это уже удар ниже пояса. Назвать моего ребенка клиникой
    Многие дети волнуются перед контрольными или ЕГЭ .
    У меня самая лучшая красивая и умная дочь, хорошая и адекватная
    И никто не смеет говорить гадости
    И самоутверждаться за наш счёт.
    Терпела все время просто было жаль расставаться с близкими уже людьми...но увы.
    .
    Ув.Изаура зря вы так отреагировали. Ничего обильного я например не увидила. Просто оценка того что переживать за ЭГЕ так сильно это не нормально. У нас одна девочка была отличница, медалистка не здала на пять, приехала и тихом повесилась в бане. Это трагедия была просто кошмар. Вам бы прислушаться и поддержать дочь сказать что если даже будет 4 мир не перевернется и дороги не закроется.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 12.02.2019 в 13:51.

  15. #24735
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Изаура зря вы так отреагировали. Ничего обильного я например не увидила. Просто оценка того что переживать за ЭГЕ так сильно это не нормально. У нас одна девочка была отличница, медалистка не здала на пять, приехала и тихом повесилась в бане. Это трагедия была просто кошмар. Вам бы прислушаться и поддержать дочь сказать что если даже будет 4 мир не перевернется и дороги не закроется.
    Да некоторые ждали этих слов .

  16. #24736
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Клиника - это же не обзывательство. И это не про самого ребёнка, а про переживание за отметки.
    Клиника - клиническая картина - симптоматика заболевания.
    То есть, клиника гриппа, например: температура, озноб, ломота и пр.
    И выражение "это уже клиника" - не оскорбление. Оно означает, что нечто может являться симптомом заболевания.
    В общем, это просто термин.
    да, очень хорошо сказали, ув.Совушка.
    и нормально если мама внимательно отнесется к этим словам, и именно ради дочери
    раз уж она такая хорошая, может она стоит того чтобы наступить на хвост своему ретивому, и подумать
    это се зоночки, их бы слышать...

    все.

  17. #24737
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да некоторые ждали этих слов .
    Не поняла вас простите.
    Я тоже обратила внимания на то что дочь переживает, но промолчала.
    Я помню как то обратила внимание на телеску старшего. Он что то делал и аж затрясся. "Эй говорю сынок, ты чего? Не ошибается только тот кто ничего не делает." И тут же обратила внимания как он расслабился. Но тут да надо немного эмпатно быть.

  18. #24738
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Клиника - это же не обзывательство. И это не про самого ребёнка, а про переживание за отметки.
    Клиника - клиническая картина - симптоматика заболевания.
    То есть, клиника гриппа, например: температура, озноб, ломота и пр.
    И выражение "это уже клиника" - не оскорбление. Оно означает, что нечто может являться симптомом заболевания.
    В общем, это просто термин.

    У меня вся школа прошла под девизом отметок в голове , и это не здорово , и во взрослой жизни вообще не нужно , девочка вырастет все же и будет строить карьеру р семью создавать , там не ставят отметки . У меня пик был 10-11 класс , постоянно мысли в голове про оценки , закончилось все обмороком и капельницами.

  19. #24739
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Смотрел на меня когда я делала плие с блином )))
    Ну я на разведку ходила , буду смелее в другой раз

    --- Добавлено ---


    Я бы искала , у меня так было с урологом . Пофиг на регалии там именитый был , не нашли общий язык и все .
    С зубами сложнее , я читала много историй , один неверный шаг и потом все переделывать .
    Смелость города берет) я хочу попробовать тренировки на... TRX, ремни такие
    Я, как оказалось, очень избирательна. Я тут про БМ ною, что не встречу, не полюблю, потому что не было таких чувств у меня и, скорее всего, не будет и ты ры пы ры. и считаю, что это правда) так же и с врачами. у меня свой гинеколог, хорошая, в хорошей клинике. свой стоматолог. стоматолога у меня было два. вторая дороже в два раза, я не потянула, но та совсем шикарна. больше мне никто не нравится. я в целом бесконечно благодарна родителям за здоровье. у меня только желтуха была. даже не простываю. от детей с ветрянкой шарахаюсь) с зубами только были траблы и с гормональным фоном. с другой стороны, может, это первый прием такой. а, ну да, она еще время не удобное назначает и строго день в день и два раза в месяц(с прошлой договорились бы обе челюсти активировать в один день)

  20. #24740
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не поняла вас простите.
    Я тоже обратила внимания на то что дочь переживает, но промолчала.

    Я про себя пишу , ждала когда мать уже это скажет и можно расслабиться , Снять груз с плеч . К примеру у меня было три репетитора , участвовала ежегодно в нескольких олимпиадах , первые места , ездила на республиканскую . На фкйхоа? Только тревожность росла больше и больше .

  21. #24741
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    япрошу прощения, не поняла, это Вам кто рассказал?

    звезда района - охотно верю
    Надо научится писать понятно) Нас останавливает каждый второй прохожий - Какая красавица!(не мне - ей))). Собачники рассказывают, что если розовые лапы, то аллергия, корм плохой. Тетенька сегодня щенков готова была купить, у нее был самоед и она опять хочет. я даже подруге телефон ее скинула, мало ли) и вот так на улице подходят и рассказывают)))

  22. #24742
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Смелость города берет) я хочу попробовать тренировки на... TRX, ремни такие
    о, прикольные
    *мне нравится все, что связано с отрывом конечностей от земли, без опоры*

    забавно - сын сейчас учится летать. Наверное, все дети проходят период экспериментов на подобную тему, мол, а вдруг полечу.

  23. #24743
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да некоторые ждали этих слов .
    не дают плюсовать
    ппкс

  24. #24744
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Смелость города берет) я хочу попробовать тренировки на... TRX, ремни такие
    Я, как оказалось, очень избирательна. Я тут про БМ ною, что не встречу, не полюблю, потому что не было таких чувств у меня и, скорее всего, не будет и ты ры пы ры. и считаю, что это правда) так же и с врачами. у меня свой гинеколог, хорошая, в хорошей клинике. свой стоматолог. стоматолога у меня было два. вторая дороже в два раза, я не потянула, но та совсем шикарна. больше мне никто не нравится. я в целом бесконечно благодарна родителям за здоровье. у меня только желтуха была. даже не простываю. от детей с ветрянкой шарахаюсь) с зубами только были траблы и с гормональным фоном. с другой стороны, может, это первый прием такой. а, ну да, она еще время не удобное назначает и строго день в день и два раза в месяц(с прошлой договорились бы обе челюсти активировать в один день)
    Блин я обожаю эти ремни , потому что своим весом работаешь , там они были не настроены , я не сообразила парня попросить .
    К сожалению такое бывает перенос мыслей связанных с бывшим и на других людей, если вы отследили , то изменится отношение . Я это проходила в худшем варианте с клиентами .

    Стоматолог у меня тоже сверлит к примеру без перерыва , я раз попросила , два , она не куку , потом уже резко сказала , теперь у нас взаимопонимание . От нас же зависит как мы себя отстаиваем.

  25. #24745
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Надо научится писать понятно) Нас останавливает каждый второй прохожий - Какая красавица!(не мне - ей))). Собачники рассказывают, что если розовые лапы, то аллергия, корм плохой. Тетенька сегодня щенков готова была купить, у нее был самоед и она опять хочет. я даже подруге телефон ее скинула, мало ли) и вот так на улице подходят и рассказывают)))
    аааа поняла
    розовые пятна это может быть аллергия но скорее всего грибок...но это не важно, у вас же нету... просто все хотят поучаствовать и преобщиться - Вы с собакой притягателны, это прекрасно! не к каждому человеку так подходят ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня вся школа прошла под девизом отметок в голове , и это не здорово , и во взрослой жизни вообще не нужно , девочка вырастет все же и будет строить карьеру р семью создавать , там не ставят отметки . У меня пик был 10-11 класс , постоянно мысли в голове про оценки , закончилось все обмороком и капельницами.
    и опять "пережиать о том чтобы быть лучше" - это не принимать себя.

  26. #24746
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение


    и опять "пережиать о том чтобы быть лучше" - это не принимать себя.
    Да. Вечная депрессия , не сделал что то идеально , все жизнь боль .
    Меня ещё очень затронула тема с индуцированием , это реально имеет последствия для девочки в будущем и сейчас уже к сожалению .
    Меня мать индуцировала страхами про отца и его гулянки , что он не вернётся с них , и всю жизнь если дома кто то не ночует я спать не могу .

  27. #24747
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    о, прикольные
    *мне нравится все, что связано с отрывом конечностей от земли, без опоры*

    забавно - сын сейчас учится летать. Наверное, все дети проходят период экспериментов на подобную тему, мол, а вдруг полечу.
    да, я еще на батуты хотела бы сходить) сальто там, вся фигня)))

  28. #24748
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да. Вечная депрессия , не сделал что то идеально , все жизнь боль .
    Меня ещё очень затронула тема с индуцированием , это реально имеет последствия для девочки в будущем и сейчас уже к сожалению .
    Меня мать индуцировала страхами про отца и его гулянки , что он не вернётся с них , и всю жизнь если дома кто то не ночует я спать не могу .
    очень-очень понимаю о чем Вы

  29. #24749
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Блин я обожаю эти ремни , потому что своим весом работаешь , там они были не настроены , я не сообразила парня попросить .
    К сожалению такое бывает перенос мыслей связанных с бывшим и на других людей, если вы отследили , то изменится отношение . Я это проходила в худшем варианте с клиентами .

    Стоматолог у меня тоже сверлит к примеру без перерыва , я раз попросила , два , она не куку , потом уже резко сказала , теперь у нас взаимопонимание . От нас же зависит как мы себя отстаиваем.
    А я не пробовала еще) вот теперь еще больше захотелось)))
    Я, наверное, не хочу себя отстаивать))) но в целом, вы правы

  30. #24750
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да. Вечная депрессия , не сделал что то идеально , все жизнь боль .
    Меня ещё очень затронула тема с индуцированием , это реально имеет последствия для девочки в будущем и сейчас уже к сожалению .
    Меня мать индуцировала страхами про отца и его гулянки , что он не вернётся с них , и всю жизнь если дома кто то не ночует я спать не могу .
    У меня вообще все неправильно. И шутка и не шутка одновременно. Я смотрю на сына и понимаю что делаю не так. В целом он у меня как лекмус заметила недавно что он до слез в глазах жалеет Бомжей и тут же боится таким стать. Потом до меня дошло в чем мой косяк. причем разговоры и подбадривания не помогали. Надо было исправить кое что прям в семье. В частности своем отношении к мужу. Я имею ввиду свою жалость.

Страница 825 из 2194 ПерваяПервая ... 6257257958158228238248258268278288358559251025 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search