Страница 824 из 2194 ПерваяПервая ... 6247247948148218228238248258268278348549241024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 691 по 24 720 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #24691
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А подумайте.
    От чего зависит женский гормональный фон?
    Я не знаю, не сильна.
    От секса...от нервов...
    Не знаю.

  2. #24692
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    сейчс придется себя заставить отправить сообщение...я не хочу отправлять, вообще не хочу....вот как это решать, если я просто не хочу этого - я должна себя заставить?...
    во понаписала все-таки чепухи.
    вообще-то я сейчас сплю. ночь. И мы вообще уже легли.
    нахрена я встала вообще.
    пойду уложу себя обратно.

  3. #24693
    Просто ищу схожесть, мы с ней разные по характеру, она на мужа похожа во многом.

  4. #24694
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    надо к психиатру, конечно

    наверное.
    вообще, к лору надо. три месяца подряд и с таким разнообразием симптомов здоровое горло точно болеть не может,
    уже пугаю посторонних людей.
    не могу себя заставить пойти, все делаю чтобы слить, незаметно для себя, собралась и не пошла, потом снова не пошла, потом опять...взять и пойти надо - не вопрос, схожу, тут же начинается, почему я должна
    да это суицидальные мысли так проявляются...они же регулярно приходят сами по себе, я привыкла с ними справляться и никому не говорить, мол, как пришли, так и ушли, но недавно у меня возникло подозрение, что они как бы....исподтишка перешли к действиям

    блин, наверное, звучит странно совсем)))

    я щас заставляю себя писать

    родитель...ну учитывая мою личную историю, я подозреваю, что у меня их нет
    там же был в детстве момент, когда я как бы...отказалась от того, что у меня есть родители
    ну то есть, я и не чувствовала что они у меня есть, не чувствую и сейчас. В целом если.
    Иногда бывает, что...
    Но все это слишком зависит от настроения.
    Вообще все слишком от настроения зависит и я уже от этого устала, устала что приходится с этим как-то работать. Приходится все равно, иначе можно на пару недель выпасть из адеквата вообще, а как я буду работать.
    А....тут кто-то писал про "нет ли у меня БПР", так грустно было прочитать.

    сейчс придется себя заставить отправить сообщение...я не хочу отправлять, вообще не хочу....вот как это решать, если я просто не хочу этого - я должна себя заставить?...
    также и с больницами чертовыми...заставлю я себя сходить, и что, мне это приделает нужные желания...
    У вас врач свой какой то ?
    Я помню весной искала врача , это очень сложно оказалось , оказалось что и идти не надо .
    Публично о чем то написано это один из способов выполнить сказанное . Поэтому и не хотите видимо , а то к врачу придётся себя заставлять идти .

  5. #24695
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я не знаю, не сильна.
    От секса...от нервов...
    Не знаю.
    От головы. У вас уже в теме как минимум 4 причины, чтобы заподозрить у вас не гинекологию, а психосоматику. А для направления к психиатру достаточно 2, минуточку..

    Вы тревожна? - ДА!
    Страдаете ипохондрией? - ДА!
    Болеете долго? - ДА!
    Врачи клиницисты не могут поставить диагноз? - ДА!

    Не исключено, что вы и дочь индуцируете. Доказанный факт - у тревожных матерей дети часто болеют
    А у нее тем более ... тоже мазня.... И тоже гинеколог ничего не находит
    Все факты налицо.

    Вы никогда не слышали, как у женщин цикл сбивается от сильных переживаний??? Не поверю

  6. #24696
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Купила палки для скандинав.ходьбы.
    Никто не ходит?
    Интересно лучше вечер и утром.

    --- Добавлено ---

    Купила палки для скандинав.ходьбы.
    Никто не ходит?
    Интересно лучше вечер и утром.

    Я хожу)
    Без разницы

  7. #24697
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    во понаписала все-таки чепухи.
    вообще-то я сейчас сплю. ночь. И мы вообще уже легли.
    нахрена я встала вообще.
    пойду уложу себя обратно.

    Добрых снов!

  8. #24698
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    От головы. У вас уже в теме как минимум 4 причины, чтобы заподозрить у вас не гинекологию, а психосоматику. А для направления к психиатру достаточно 2, минуточку..

    Вы тревожна? - ДА!
    Страдаете ипохондрией? - ДА!
    Болеете долго? - ДА!
    Врачи клиницисты не могут поставить диагноз? - ДА!

    Не исключено, что вы и дочь индуцируете. Доказанный факт - у тревожных матерей дети часто болеют
    А у нее тем более ... тоже мазня.... И тоже гинеколог ничего не находит
    Все факты налицо.

    Вы никогда не слышали, как у женщин цикл сбивается от сильных переживаний??? Не поверю
    У меня ТТТ сейчас нет мазни, была несколько лет назад и от ок бывает.
    Она если и переживает то , чтобы быть лучшей, она лидер, лучше всех написать контрольную, ну или ,что парня нет.
    Точно не из-за меня.
    Про индуцируют....не знаю.
    Стараюсь не трогать ее.
    Мы не часто общаемся.
    Она не любит много говорить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Я хожу)
    Без разницы
    Без разницы?

    --- Добавлено ---

    А про себя, я и не спорю, ну псих и псих.
    АД пробовала, желудок и бессонница.
    Другие мне не прописал невролог.

    --- Добавлено ---

    Думаю, все будет хорошо, спасибо за поддержку!

  9. #24699
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    У меня ТТТ сейчас нет мазни, была несколько лет назад и от ок бывает.
    Она если и переживает то , чтобы быть лучшей, она лидер, лучше всех написать контрольную, ну или ,что парня нет.
    Точно не из-за меня.
    Про индуцируют....не знаю.
    Стараюсь не трогать ее.
    Мы не часто общаемся.
    Она не любит много говорить.

    --- Добавлено ---



    Без разницы?

    --- Добавлено ---

    А про себя, я и не спорю, ну псих и псих.
    АД пробовала, желудок и бессонница.
    Другие мне не прописал невролог.

    --- Добавлено ---

    Думаю, все будет хорошо, спасибо за поддержку!
    Без разницы утром или вечером
    А вообще вещь веселая но бесполезная
    Дает чуть лучше баланс на пересеченной местности, но это надо суметь воспользоваться
    Возможно чуть дольше с ними можно пройти но эта разница где-то за 20 ктллометров чувствуется. Но при долгом переходе они же банально мешают - руки заняты
    Ну еще чуть легче с ними в гору/с горы
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.02.2019 в 23:22.

  10. #24700
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Она если и переживает то , чтобы быть лучшей, она лидер, лучше всех написать контрольную
    уж лучше б из-за здоровья переживала...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А про себя, я и не спорю, ну псих и псих.
    АД пробовала, желудок и бессонница.
    Другие мне не прописал невролог
    А я где-то упоминала слово "невролог"?????

  11. #24701
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Без разницы утром или вечером
    А вообще вещь веселая но бесполезная
    Дает чуть лучше баланс на пересеченной местности, но это надо суметь воспользоваться
    Возможно чуть дольше с ними можно пройти но эта разница где-то за 20 ктллометров чувствуется. Но при долгом переходе они же банально мешают - руки заняты
    Ну еще чуть легче с ними в гору/с горы
    Мне не в горы, просто ходить хирург посоветовал .
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    уж лучше б из-за здоровья переживала...

    --- Добавлено ---



    А я где-то упоминала слово "невролог"?????
    Думаю о здоровье хватит и моих переживаний.
    К психиатру не пойду пока.
    За советы спасибо.

  12. #24702
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, она утром голову на кровать кладет и облизывает, до будильника. А маленький спит под коленками
    Они в целом вписались в мой обьраз жизни)
    ой как удесно!)))
    обычно так и держат одна мелкая собака и одна большая)))

  13. #24703
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Только если что то плохое хотите сказать про мою дочь, можно не надо, пожалуйста.
    Физически она активна, если об этом.
    На физру ходит, хоть и нельзя, аккуратно.
    Она мой антипод.
    Что за причина?
    Рожать пора, обоим.
    Я с этой мазней ходила к врачу, нашли очаги эндометриоща, миому, пару полипов и сказали, что лечится беременностью.
    Ув. ДЖУБАЛ ПИСАЛ, ЧТО если женщина долго не рожает, гормональный фон становится как будто она уже беременна, подташнивает и тп.

  14. #24704
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    самый нормальный подход, имхо
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Мне не в горы, просто ходить хирург посоветовал .
    Спасибо

    --- Добавлено ---



    Думаю о здоровье хватит и моих переживаний.
    К психиатру не пойду пока.
    За советы спасибо.
    У нас в подъезде две соседки гуляют с этими палками, часто их встречаю. Они по вечерам, вообще конечно утром некогда, вам наверняка тоже, вам и так рано вставать и на работу ехать.

    А насчёт дочкиной мазни хотела сказать, моё мнение - ничего страшного в её возрасте, цикл пока устанавливается, то, сё. Тем более скудные совсем, чёрные (вы писали). Вот если прям кровотечение, тогда да, серьёзно и надо лечить. А мазня у 16-летней ерунда, тем более если ничего не болит и кровь хорошая. Само пройдёт.
    Я конечно пофигистка
    У меня настроение хорошее, хотя и всплакнула с утра под песню Пугачевой Доченька. У моей красотки день рождения сегодня, 11 лет. Совсем большая уже!

  15. #24705
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Рожать пора, обоим.
    Я с этой мазней ходила к врачу, нашли очаги эндометриоща, миому, пару полипов и сказали, что лечится беременностью.
    Ув. ДЖУБАЛ ПИСАЛ, ЧТО если женщина долго не рожает, гормональный фон становится как будто она уже беременна, подташнивает и тп.
    Мне в 45 и ей в 17.
    Интересное предложение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У нас в подъезде две соседки гуляют с этими палками, часто их встречаю. Они по вечерам, вообще конечно утром некогда, вам наверняка тоже, вам и так рано вставать и на работу ехать.

    А насчёт дочкиной мазни хотела сказать, моё мнение - ничего страшного в её возрасте, цикл пока устанавливается, то, сё. Тем более скудные совсем, чёрные (вы писали). Вот если прям кровотечение, тогда да, серьёзно и надо лечить. А мазня у 16-летней ерунда, тем более если ничего не болит и кровь хорошая. Само пройдёт.
    Я конечно пофигистка
    У меня настроение хорошее, хотя и всплакнула с утра под песню Пугачевой Доченька. У моей красотки день рождения сегодня, 11 лет. Совсем большая уже!
    Здорово !
    Поздравляю!
    Счастья и здоровья, успехов во всем!

  16. #24706
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У нас в подъезде две соседки гуляют с этими палками, часто их встречаю. Они по вечерам, вообще конечно утром некогда, вам наверняка тоже, вам и так рано вставать и на работу ехать.

    А насчёт дочкиной мазни хотела сказать, моё мнение - ничего страшного в её возрасте, цикл пока устанавливается, то, сё. Тем более скудные совсем, чёрные (вы писали). Вот если прям кровотечение, тогда да, серьёзно и надо лечить. А мазня у 16-летней ерунда, тем более если ничего не болит и кровь хорошая. Само пройдёт.
    Я конечно пофигистка
    У меня настроение хорошее, хотя и всплакнула с утра под песню Пугачевой Доченька. У моей красотки день рождения сегодня, 11 лет. Совсем большая уже!
    оооо поздравляю!
    желаю вам обеим категорической сбычи мечт!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Мне в 45 и ей в 17.
    Интересное предложение.
    а биологически это нормально

  17. #24707
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Мне в 45 и ей в 17.
    Интересное предложение.
    читала недавно , что в США порицаются аборты , и в школах стали делать ясли для малышей , то есть процент девочек которые родили в 16 есть . Их не осуждают , но и в ладоши не хлопают . Утром оставила ребёнка в яслях после уроков забрала .
    В 45 можно найти другие способы самореализации . У Вас есть какое занятие , то что Вам интересно , Ув. Изаура ?

  18. #24708
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Мне в 45 и ей в 17.
    Интересное предложение.

    --- Добавлено ---





    Здорово !
    Поздравляю!
    Счастья и здоровья, успехов во всем!
    Ув. Глория, а вы всегда такой болезненной были? Когда в маленьком городе жили - тоже? Вот прямо ощущение, что вы... живете поперек натуры. Убиваете себя вынужденным образом жизни.

  19. #24709
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    а биологически это нормально
    Надо полагать , если есть овуляция) . Меня так удивило наличие овуляции в этом возрасте , раньше я не задумывалась ))).

  20. #24710
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Рожать пора, обоим.
    Я с этой мазней ходила к врачу, нашли очаги эндометриоща, миому, пару полипов и сказали, что лечится беременностью.
    Ув. ДЖУБАЛ ПИСАЛ, ЧТО если женщина долго не рожает, гормональный фон становится как будто она уже беременна, подташнивает и тп.
    У меня было такое когда пришло первое бгц после старшего. Началось с того что все болит за неделю до менструации. Я к врачу говорит угроза выкидыша. какого выкидыша предохранялись 100% потом менструация в срок как по часам, и так пару раз пока среднего не родила.

  21. #24711
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Надо полагать , если есть овуляция) . Меня так удивило наличие овуляции в этом возрасте , раньше я не задумывалась ))).
    у меня есть примеры, девченки в 42 рожали - очень довольны кстати.
    они не многодетные, просто первые дети выросли...

    вообще мне очень нраится сейчас быть мамой - все умеешь, все легко и просто получается кайф!

    --- Добавлено ---

    ккстати, я не знаю как сейчас и в центре
    у нас я в 17лет сама ходила и в межвузовскую пол-ку и в жк

  22. #24712
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня есть примеры, девченки в 42 рожали - очень довольны кстати.
    они не многодетные, просто первые дети выросли...

    вообще мне очень нраится сейчас быть мамой - все умеешь, все легко и просто получается кайф!
    Сейчас это входит в норму , на западе уже давно , рожать в этом возрасте .

    Конечно чем старше тем осознанное родительство.

    А получается перерыв между тем как дети взрослые родят внуков , поэтому самореализация необходима как план .

  23. #24713
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сейчас это входит в норму , на западе уже давно , рожать в этом возрасте .

    Конечно чем старше тем осознанное родительство.

    А получается перерыв между тем как дети взрослые родят внуков , поэтому самореализация необходима как план .
    да.
    и в тоже время друзья без внуков в районе 50-60...ебнулись все, простите за прямоту
    уж как есть пишу....ну частные случаи такие...

  24. #24714
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Думаю о здоровье хватит и моих переживаний.
    .
    переживания из-за 5 за контрольную - это уже клиника, НЕ НАХОДИТЕ?

    К психиатру не пойду пока.
    О чем и речь - вам не нужно быть здоровой. Вам нужно - болеть и лечиться.

  25. #24715
    А я о любви к дороге, можно, напишу.
    Зря я переживала. Люблю время дороги на работу. Оно только мое, могу думать о чем хочу, могу слушать музыку или читать. Теперь даже с мужем неохотно езжу, потому что оказалось классно побыть с собой. Особенно с учетом того что всегда есть место сесть-сажусь на начальной.
    У нас солнышко и у меня по-весеннему хорошее настроение. Всем отличного дня

  26. #24716
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я о любви к дороге, можно, напишу.
    Зря я переживала. Люблю время дороги на работу. Оно только мое, могу думать о чем хочу, могу слушать музыку или читать. Теперь даже с мужем неохотно езжу, потому что оказалось классно побыть с собой. Особенно с учетом того что всегда есть место сесть-сажусь на начальной.
    У нас солнышко и у меня по-весеннему хорошее настроение. Всем отличного дня
    ооооо аж под ложечкой засосало...
    я жууутко скучаю по дороге на\с работу
    очень понимаю Вас

  27. #24717
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У меня настроение хорошее, хотя и всплакнула с утра под песню Пугачевой Доченька. У моей красотки день рождения сегодня, 11 лет. Совсем большая уже!
    Поздравляю, ув. Женщина!
    Она у Вас красавица! Пусть ей передастся Ваш лёгкий нрав, "пофигизм))), практичность, хороший вкус и любовь к себе!

  28. #24718
    Ув. Изаура, а почему Вы правда против АД?
    У меня даже мама пьёт АДы, очень довольна, уже больше года.
    Невролог не должен назначать, психиатр подберёт нужные под особенности ЖКТ.
    Если серотонина нет, ему неоткуда взяться.

  29. #24719
    С рождением дочурки, ув. Женщина!

  30. #24720
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У вас врач свой какой то ?
    единственный, который мне доступен - это бесплатный. Я его знаю, да.
    он прикольный, конечно.

    Публично о чем то написано это один из способов выполнить сказанное . Поэтому и не хотите видимо , а то к врачу придётся себя заставлять идти .
    Не знаю такого ощущения у меня нет. Что напишу - и придется. Ощущение другое - зачем писать бесмыссленное и такое мрачное.
    А придется пойти к врачу - это все равно придется, вне зависимости от любых слов, написанных или сказанных, равно как и все остальное - тоже всего лишь придется.

Страница 824 из 2194 ПерваяПервая ... 6247247948148218228238248258268278348549241024 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search