Страница 823 из 2194 ПерваяПервая ... 6237237938138208218228238248258268338539231023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 661 по 24 690 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #24661
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    У меня запись на март с ней на УЗИ сердца. После наверное буду в др прикрепляться. Это заявления и пр.
    И надеяться, что там лучше.
    В этой был хороший ортопед и педиатры до ее 15.
    Ну можно и от обратного: почитать отзывы о врачах, потом прикрепляться...

  2. #24662
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Только получила еле еле направления к эндокринологу, у нее надо просить на гормоны или платно пойдем.

    Ничего страшного, тогда отлично.
    Зачем направление к эндокринологу? К нему прямая запись.Я так записываюсь. Или ты к гинекологу-эндокринологу?

  3. #24663
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если болеть начнёт , будете думать что этот врач не такой ) . А скоро им уезжать ? Я вчера познакомилась с девочкой лабрадором 6 месяцев , затискала ее , Чистопородный элитный прям лабрадор , очень мне понравилась .
    Нет, болеть уже не будут. Были и на верхней и на нижней такие пиковые моменты, когда сдвигались... максимум неделя, меня предупреждали) прошлая мне все по миллиметрам рассказывала что будет дальше, что сейчас. Подтягивала за 3 минуты. Мне она кажется более опытной. Меня же эстетическая сторона волнует. Сейчас среднии линии не совпадают. Эта говорит в конце лечения поддтянем) и молодая очень
    В начале марта заберут, еще дней 20

  4. #24664
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вирус, наверное, более агрессивный. Тоже заметила, что окружающие в этом году чаще болеют, кто-то уже по второму разу на больничном.
    У меня, видно, адаптация к коллективу, после длительного перерыва. Как у детей

  5. #24665
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем направление к эндокринологу? К нему прямая запись.Я так записываюсь. Или ты к гинекологу-эндокринологу?
    Чтобы получить направление на гормоны , надо от педиатра получить электронное направление к эндокринологу, потом к нему прийти и попросить на гормоны. В детской.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем направление к эндокринологу? К нему прямая запись.Я так записываюсь. Или ты к гинекологу-эндокринологу?
    Чтобы получить направление на гормоны , надо от педиатра получить электронное направление к эндокринологу, потом к нему прийти и попросить на гормоны. В детской.

  6. #24666
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я ,честно, боюсь встретить Вас на улице, в одном районе живём.
    представляла, что Вы можете встретиться, когда выяснилось, что Вы из одного района, правда в положительном ключе))

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение

    Мы чеснок на работе разложили....аромат!
    ) к Вам посетители не приходят в офис?)

  7. #24667
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Дин, я уже устала ездить по всей Москве, ТК узкие спецы далеко, выбивать направления, и я итак на волоске, стараюсь не отпрашиваться.
    Остаются выхи.
    Посмотрю.
    А зачем ты ездишь по всей Москве? Пообщайся с соседками. Они тебе все расскажут про врачей- кто плохой, кто нет.Я себе эндокринолога нашла методом проб и ошибок. Бесплатного, в нашей поликлинике. От тебя 2 станции метро.

  8. #24668
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну можно и от обратного: почитать отзывы о врачах, потом прикрепляться...
    Я хочу на Чертаново, рядом, чтоб ей ходить ближе.
    Сейчас далеко, мы ж на ленинском жили, и ее сегодня она ругала, прикрепляться по своему адресу.
    Я из-за ортопеда не переходила...но вот ушел.

  9. #24669
    Интересно, а в жк нет подросткового гинеколога?

  10. #24670
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, болеть уже не будут. Были и на верхней и на нижней такие пиковые моменты, когда сдвигались... максимум неделя, меня предупреждали) прошлая мне все по миллиметрам рассказывала что будет дальше, что сейчас. Подтягивала за 3 минуты. Мне она кажется более опытной. Меня же эстетическая сторона волнует. Сейчас среднии линии не совпадают. Эта говорит в конце лечения поддтянем) и молодая очень
    В начале марта заберут, еще дней 20
    ой чует мое сердце в братии собачнико прибудет)))

    а мне сейчас прислали видос - чихуа ест наш корм - ыыыы ....как бы это объяснить....такая радость!такая радость! смотрела бы и смотрела, никогда не надоедят такие видосы))) прям счастье по венам! это ничего необычного, едят и едят - обычное дело... но у меня реакция до безобразия счастливая)))) такая - ыыыы

  11. #24671
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    представляла, что Вы можете встретиться, когда выяснилось, что Вы из одного района, правда в положительном ключе))


    ) к Вам посетители не приходят в офис?)
    Не думаю ни о чем положительном.....
    Я уже тут разговаривать боюсь....

    Нет, посетители не приходят...нас много все вместе, часть болеет...треть чихает.
    Пока держимся, проветриваем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Интересно, а в жк нет подросткового гинеколога?
    ЖК по прописке, не знаете?

  12. #24672
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Интересно, а в жк нет подросткового гинеколога?
    А я не понимаю это деление на подросткового гинеколога и взрослого.
    Месячные есть? Родить может? Значит, обычный гинеколог: организм уже женский, а не девочковый.

  13. #24673
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, болеть уже не будут. Были и на верхней и на нижней такие пиковые моменты, когда сдвигались... максимум неделя, меня предупреждали) прошлая мне все по миллиметрам рассказывала что будет дальше, что сейчас. Подтягивала за 3 минуты. Мне она кажется более опытной. Меня же эстетическая сторона волнует. Сейчас среднии линии не совпадают. Эта говорит в конце лечения поддтянем) и молодая очень
    В начале марта заберут, еще дней 20
    Ну да фраза , что в конце лечения подтянем настораживает . Я так поняла что еще не все клиники берут пациентов , если у других устанавливали .

  14. #24674
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    ЖК по прописке, не знаете?
    Нет, не знаю. А как же моя невестка наблюдалась по беременности в нашей жк, хотя прописана совсем в другом месте?

  15. #24675
    Сама хочу прикрепиться к , ЖК.
    И ещё к поликлинике хорошей б, если можно без прописке в этом районе, просто прописка у меня есть.
    Я была у нейрохирурга, сказал операция 300т платно, от нашей поликлиники бесплатно по карте можно.

    --- Добавлено ---

    Сама хочу прикрепиться к , ЖК.
    И ещё к поликлинике хорошей б, если можно без прописке в этом районе, просто прописка у меня есть.
    Я была у нейрохирурга, сказал операция 300т платно, от нашей поликлиники бесплатно по карте можно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет, не знаю. А как же моя невестка наблюдалась по беременности в нашей жк, хотя прописана совсем в другом месте?
    Надо узнать, может и можно.

  16. #24676
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    ЖК по прописке, не знаете?
    Как везде, куда прикрепишься.
    Я всюду не по прописке, по месту проживания.
    (По прописке только диспансеры все - туб и психо).

  17. #24677
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я не понимаю это деление на подросткового гинеколога и взрослого.
    Месячные есть? Родить может? Значит, обычный гинеколог: организм уже женский, а не девочковый.
    Дин ну до 18дите официально, ее и не принимают порой, без присутствия матери.
    Я скорую вызвала раз, говорят бегите быстрее, без представителя ребенка не будем смотреть.

  18. #24678
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я не понимаю это деление на подросткового гинеколога и взрослого.
    Месячные есть? Родить может? Значит, обычный гинеколог: организм уже женский, а не девочковый.
    Ну вот по беременности да, в жк с любого возраста.
    А так, фиг знает, почему у них ограничения...

  19. #24679
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я тоже в этом году все рекорды побила, болею чаще детей. Сейчас опять с соплями и кашлем... В выходные вроде подлечилась немного.


    Я тоже в этом году все рекорды побила, болею чаще детей.
    аналогично
    я вообще больная-пребольная и не лечусь
    ну мне к психиатру по этому поводу точно надо, я в курсе
    у кого-то ипохондрия, а у меня наоборот - безжалостность к себе, которую уже можно квалифицировать как намеренное причинение себе вреда (это так и есть)
    ст 124 УК РФ - неоказание помощи больному.

    так...а зачем я это написала...гм.

    а! психиатр....психиатр...
    а польза от него какая?...уже изобрели таблетки, которые возвращают....это...
    хотя нет, воздержусь от написания споров с самой собой по этому поводу


    ммм....мысли все равно поплыли...не могу заставить себя пойти к врачу уже давно с собой ругаюсь и так это утомило, почему я должна собственно заставлять себя, сколько уже можно
    вот зачем, зачем мне идти к врачу?....мне ничего не надо (и вот здесь вылезает кто-то второй, который говорит, что надо, но это левый кто-то и не я).

    о боже, я все-таки это отправила

  20. #24680
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    о боже, я все-таки это отправила

    Подруга сегодня ходила к психиатру, рассказал ей о пользе еды и секса.
    Но АДы тоже прописал))

  21. #24681
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение




    аналогично
    я вообще больная-пребольная и не лечусь
    ну мне к психиатру по этому поводу точно надо, я в курсе
    у кого-то ипохондрия, а у меня наоборот - безжалостность к себе, которую уже можно квалифицировать как намеренное причинение себе вреда (это так и есть)
    ст 124 УК РФ - неоказание помощи больному.

    так...а зачем я это написала...гм.

    а! психиатр....психиатр...
    а польза от него какая?...уже изобрели таблетки, которые возвращают....это...
    хотя нет, воздержусь от написания споров с самой собой по этому поводу


    ммм....мысли все равно поплыли...не могу заставить себя пойти к врачу уже давно с собой ругаюсь и так это утомило, почему я должна собственно заставлять себя, сколько уже можно
    вот зачем, зачем мне идти к врачу?....мне ничего не надо (и вот здесь вылезает кто-то второй, который говорит, что надо, но это левый кто-то и не я).

    о боже, я все-таки это отправила
    Ну вот представьте, что Вы это не Вы, а ребенок, за которого Вы в ответе. И другая Вы, взрослая, должны его отвести к врачу. И пусть ребёнок себе возражает, сколько хочет. Взрослому видней - надо, так надо!

    /наворотила, но вроде смысл ясен/

  22. #24682
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну вот представьте, что Вы это не Вы, а ребенок, за которого Вы в ответе. И другая Вы, взрослая, должны его отвести к врачу. И пусть ребёнок себе возражает, сколько хочет. Взрослому видней - надо, так надо!
    Так примерно я с собой и говорю. Этот "взрослый" - как раз он и вызывает ненависть и отторжение. Надоел. Достал. Не в этой ситуации конкретно, а вообще в принципе....

  23. #24683
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так примерно я с собой и говорю. Этот "взрослый" - как раз он и вызывает ненависть и отторжение. Надоел. Достал.
    А к какому врачу Вы хотите Анаис ? Удивлена что не родитель

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Дин ну до 18дите официально, ее и не принимают порой, без присутствия матери.
    Я скорую вызвала раз, говорят бегите быстрее, без представителя ребенка не будем смотреть.

    Меня из приемного покоя отправили , у нас говорит они уже сами все подписывают . Разные наверно больницы и законы .

  24. #24684
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Только получила еле еле направления к эндокринологу, у нее надо просить на гормоны или платно пойдем.
    Я знаю Ваше мнение обо мне.
    Я ,честно, боюсь встретить Вас на улице, в одном районе живём.
    Да, я очень волнуюсь за детей.
    Ничего страшного, тогда отлично.
    А мне вот интересно, почему вы никогда не рассматриваете самую очевидную причину ваших (и дочкиных) гинекологических болячек?

  25. #24685
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так примерно я с собой и говорю. Этот "взрослый" - как раз он и вызывает ненависть и отторжение. Надоел. Достал. Не в этой ситуации конкретно, а вообще в принципе....
    Попробуйте его послушаться разок - может, отстанет?

  26. #24686
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, почему вы никогда не рассматриваете самую очевидную причину ваших (и дочкиных) гинекологических болячек?
    Подскажите, будьте добры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А к какому врачу Вы хотите Анаис ? Удивлена что не родитель

    --- Добавлено ---




    Меня из приемного покоя отправили , у нас говорит они уже сами все подписывают . Разные наверно больницы и законы .
    Заявление о прикрепление подписывает тоже она, но на приемы с представителем, иногда так прошу, разрешают.
    Но врача вызвать, только чтоб был родитель.

  27. #24687
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А к какому врачу Вы хотите Анаис ? Удивлена что не родитель
    надо к психиатру, конечно

    наверное.
    вообще, к лору надо. три месяца подряд и с таким разнообразием симптомов здоровое горло точно болеть не может,
    уже пугаю посторонних людей.
    не могу себя заставить пойти, все делаю чтобы слить, незаметно для себя, собралась и не пошла, потом снова не пошла, потом опять...взять и пойти надо - не вопрос, схожу, тут же начинается, почему я должна
    да это суицидальные мысли так проявляются...они же регулярно приходят сами по себе, я привыкла с ними справляться и никому не говорить, мол, как пришли, так и ушли, но недавно у меня возникло подозрение, что они как бы....исподтишка перешли к действиям

    блин, наверное, звучит странно совсем)))

    я щас заставляю себя писать

    родитель...ну учитывая мою личную историю, я подозреваю, что у меня их нет
    там же был в детстве момент, когда я как бы...отказалась от того, что у меня есть родители
    ну то есть, я и не чувствовала что они у меня есть, не чувствую и сейчас. В целом если.
    Иногда бывает, что...
    Но все это слишком зависит от настроения.
    Вообще все слишком от настроения зависит и я уже от этого устала, устала что приходится с этим как-то работать. Приходится все равно, иначе можно на пару недель выпасть из адеквата вообще, а как я буду работать.
    А....тут кто-то писал про "нет ли у меня БПР", так грустно было прочитать.

    сейчс придется себя заставить отправить сообщение...я не хочу отправлять, вообще не хочу....вот как это решать, если я просто не хочу этого - я должна себя заставить?...
    также и с больницами чертовыми...заставлю я себя сходить, и что, мне это приделает нужные желания...

  28. #24688
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, почему вы никогда не рассматриваете самую очевидную причину ваших (и дочкиных) гинекологических болячек?
    Только если что то плохое хотите сказать про мою дочь, можно не надо, пожалуйста.
    Физически она активна, если об этом.
    На физру ходит, хоть и нельзя, аккуратно.
    Она мой антипод.
    Что за причина?

  29. #24689
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой чует мое сердце в братии собачнико прибудет)))

    а мне сейчас прислали видос - чихуа ест наш корм - ыыыы ....как бы это объяснить....такая радость!такая радость! смотрела бы и смотрела, никогда не надоедят такие видосы))) прям счастье по венам! это ничего необычного, едят и едят - обычное дело... но у меня реакция до безобразия счастливая)))) такая - ыыыы
    Ув. Ханум, она утром голову на кровать кладет и облизывает, до будильника. А маленький спит под коленками
    Они в целом вписались в мой обьраз жизни)

  30. #24690
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Что за причина?
    А подумайте.
    От чего зависит женский гормональный фон?

Страница 823 из 2194 ПерваяПервая ... 6237237938138208218228238248258268338539231023 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search