Страница 822 из 2194 ПерваяПервая ... 6227227928128198208218228238248258328529221022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 631 по 24 660 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #24631
    Девочки, не ругайтесь, пожалуйста

  2. #24632
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    +
    Кошка, Ваши мальчишки поправились? А Вы сама?

  3. #24633
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Девочки, не ругайтесь, пожалуйста
    Да я вроде и не ругаюсь)

  4. #24634
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да я вроде и не ругаюсь)
    Сегодня день какой-то тягучий...
    И сонный...

  5. #24635
    У нас была проверка Роспотребнадзора. Это было очень смешно) Всю неделю кипишевали, перелопатили кучу документов, готовились) А сегодня к нам на 5 минут зашла парочка, задали несколько вопросов коллеге из кадров - и ушли. Все такие: а чё, всё что ли?)
    Ну, правда, сказали, ещё в следующий понедельник придут - вдруг вопросы появятся)

  6. #24636
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У нас была проверка Роспотребнадзора. Это было очень смешно) Всю неделю кипишевали, перелопатили кучу документов, готовились) А сегодня к нам на 5 минут зашла парочка, задали несколько вопросов коллеге из кадров - и ушли. Все такие: а чё, всё что ли?)
    Ну, правда, сказали, ещё в следующий понедельник придут - вдруг вопросы появятся)
    ого..как просто...у нас Россаккредитация два часа визит - все полуфабрикаты пощупают и понюхают, образцы на анализ само собой....ну на самом деле респект Россаккредитации - у таких спецов приятно и гордо получать "добро")))
    так перетрясешься весь а потом довольный ходишь)))
    ну и защита опятьже сех наших поставщико также проеряют - это внушает доверие

  7. #24637
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не накручиваю, наоборот вообще забила на эту тему, уже больше года к гинекологу не хожу.
    Ставили гинекологи много раз под вопросом этот диагноз, клиника вся.
    По узи спайки видят, но по узи не ставят эндометриоз.
    Поэтому два гинеколога (участковый и платный) мне сказали, что станет понятно только при беременности или ее отсутствии - есть ли эндометриоз.
    Там уже делают лапару, если выкидыши и тд, просто так такую диагностику, конечно, нет смысла проводить. Сразу иссекают если что.
    Как-то так.
    И мне сказали, что просто УЗИ не показывает эндометриоз, только при лапаре, у меня дилемма делать ли.
    Но сейчас за дочь дергаюсь. Извините, если достала всех.
    Мазня черная , довольно сильная, УЗИ норм , кровь тоже, моча не очень.
    Что не очень не понятно, сдавала мазни не было.
    Я не смогла пойти с ней. А в детской заметила без матери с ребенком жутко обращаются, тот же анализ, ну плохой, скажи что именно, дай пересдать. ничего, наорала и все.
    У нее температура держится37,2,долго.
    Я ее и отправила, врач еле назначила анализы, после уговоров, и сказала ей, это нормальная температура, не притвопяйся
    Что претворяться, если она ходит в школу, освобождение не надо.
    Зла не хватает, надо в выходные в платную.
    Нет не времени, ни сил ругаться с ними.
    Обидно, что такие деньги из зп вычтхитают из налогов..
    Была раньше такая хорошая участковая...а сейчас...кошмар.

  8. #24638
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кошка, Ваши мальчишки поправились? А Вы сама?
    Нет,ув.Совушка,я(уже повторно за 2 недели) и старший еще болеем.Спасибо Вам,Вы душевная для меня,своя что ли?Располагаете к себе

  9. #24639
    Купила палки для скандинав.ходьбы.
    Никто не ходит?
    Интересно лучше вечер и утром.

    --- Добавлено ---

    Купила палки для скандинав.ходьбы.
    Никто не ходит?
    Интересно лучше вечер и утром.

  10. #24640
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    кстати да, разговаривала с мужем, он сказал, мальчики сами себе открывают головку из интереса
    поначалу больновато, а потом ничего
    тоже когда маленькие были за их писюны переживала, поэтому и с мужем советовалась
    про обрезание даже не спрашивала но думаю, он бы был категорически против
    нда...что-то я не уделила внимания вопросу, я и не знала про врожденный фимоз
    у сына сразу головка открывалась (у него иногда бывает физиологическая эрекция - при этом орган выглядит совсем как взрослый, разницы нет), короче, я подумала, что это норма и есть.

    у него иногда бывает физиологическая эрекция
    ну я не помню во сколько это было в первый раз. Может, 1 год....может, больше чуть-чуть....помню, что мы с ув. Ханум об этом говорили

    у сына сразу головка открывалась
    может, все-таки то, что я совсем не пользуюсь памперсами на пользу пошло...
    все было естественно, на воздухе
    хотя про фимозы и т. п. не думала, я просто с сыном решила не парить орган, даже как-то так выходило, что и на выход памперсы были почти не нужны, я просто угадывала, когда он захочет пописать и планировала....
    кажется, один эксцесс был, а так как-то очень легко прошло...да стиральная машинка есть, чего уж проще, это с дочерью было тяжело (я все стирала тогда на руках)

    чисто логически чустителность должна снижаться, если голока се ремя открытая, она контактирует с тканью постоянно - должна снизится чустительноть...ато пардон натрет
    да,
    я читала в книге про это. ощущения женщины с обрезанным и необрезанным.
    при обрезании в целом мужчины более выносливы и способны на более длительный половой акт
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а ну у всех по разному
    а еще вода разная, у нас очень жесткая ода, просто вот оооочень...живем как в пещерах - боремся со столоктитами на смесителях...посудомойка поработала ровно месяц и забились фарсунки там где просто вода шла, хотя фильтры стоят перед посудомойкой...короче особенность региона...а зато воздух чистый)))
    да, я только про это подумала
    неудивительно, что обрезание распространено именно в южных странах.
    жара - бактерии размножаются только так, а здесь 9 мес в году холодно...да их и нет почти
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 11.02.2019 в 21:53.

  11. #24641
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    И мне сказали, что просто УЗИ не показывает эндометриоз, только при лапаре, у меня дилемма делать ли.
    Но сейчас за дочь дергаюсь. Извините, если достала всех.
    Мазня черная , довольно сильная, УЗИ норм , кровь тоже, моча не очень.
    Что не очень не понятно, сдавала мазни не было.
    Я не смогла пойти с ней. А в детской заметила без матери с ребенком жутко обращаются, тот же анализ, ну плохой, скажи что именно, дай пересдать. ничего, наорала и все.
    У нее температура держится37,2,долго.
    Я ее и отправила, врач еле назначила анализы, после уговоров, и сказала ей, это нормальная температура, не притвопяйся
    Что претворяться, если она ходит в школу, освобождение не надо.
    Зла не хватает, надо в выходные в платную.
    Нет не времени, ни сил ругаться с ними.
    Обидно, что такие деньги из зп вычтхитают из налогов..
    Была раньше такая хорошая участковая...а сейчас...кошмар.
    А что вы все к эндометриозу прицепились? Мазня обычно сопутствует дисфункции. ИМХО, мне кажется, что УЗИ и прочие аппаратные исследования в поисках эндометриоза- для любителей полечиться и почесать свой ипохондрический гондурас. Может, неправа, может , мне везло, но наблюдавшая меня гинеколог определяла без узи всякие бяки, в том числе и энжометриоз.
    Почему твоя доча в детской? Вроде в 15 лет уже во взрослую переводят.

  12. #24642
    Я познакомилась со своей новой ортодонтом. Мне она не понравилась. Напрянлась. Прошлой я прям сразу доверилась. А эта... не такая) сижу думаю переводится в другую клинику или загоняюсь
    А еще с собаками я не учла одного фактора. Что я могу не захотеть их отдавать

  13. #24643
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ого..как просто...у нас Россаккредитация два часа визит - все полуфабрикаты пощупают и понюхают, образцы на анализ само собой....ну на самом деле респект Россаккредитации - у таких спецов приятно и гордо получать "добро")))
    так перетрясешься весь а потом довольный ходишь)))
    ну и защита опятьже сех наших поставщико также проеряют - это внушает доверие
    Да нет, на самом деле не так просто. Это видимая (мне) часть айсберга, а так - ответственные за проверку сотрудники уже вторую неделю в режиме повышенной боевой готовности: параллельно инструктируют подразделения и строчат ответы на запросы... Спасибо им, за всех отбиваются.
    А к нам в департамент - да, на 5 минут зашли, я даже не сразу увидела: у нас опенспейс больше 20 человек. После нас в другие отделы пошли.

  14. #24644
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что вы все к эндометриозу прицепились? Мазня обычно сопутствует дисфункции. ИМХО, мне кажется, что УЗИ и прочие аппаратные исследования в поисках эндометриоза- для любителей полечиться и почесать свой ипохондрический гондурас. Может, неправа, может , мне везло, но наблюдавшая меня гинеколог определяла без узи всякие бяки, в том числе и энжометриоз.
    Почему твоя доча в детской? Вроде в 15 лет уже во взрослую переводят.
    После ,18ти.
    Так я и хочу найти хорошего врача пусть и платного.

  15. #24645
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    И мне сказали, что просто УЗИ не показывает эндометриоз, только при лапаре, у меня дилемма делать ли.
    Но сейчас за дочь дергаюсь. Извините, если достала всех.
    Мазня черная , довольно сильная, УЗИ норм , кровь тоже, моча не очень.
    Что не очень не понятно, сдавала мазни не было.
    Я не смогла пойти с ней. А в детской заметила без матери с ребенком жутко обращаются, тот же анализ, ну плохой, скажи что именно, дай пересдать. ничего, наорала и все.
    У нее температура держится37,2,долго.
    Я ее и отправила, врач еле назначила анализы, после уговоров, и сказала ей, это нормальная температура, не притвопяйся
    Что претворяться, если она ходит в школу, освобождение не надо.
    Зла не хватает, надо в выходные в платную.
    Нет не времени, ни сил ругаться с ними.
    Обидно, что такие деньги из зп вычтхитают из налогов..
    Была раньше такая хорошая участковая...а сейчас...кошмар.
    Участкового сменить можно. Да и вообще, сейчас вроде к любому врачу можно записываться.

  16. #24646
    Ув.Глория и Серенити,эндометриоз ставится даже по анамнезу(вашим ответам навопросы врачей) и лечение на каждой стадии свое,где то просто ОК,где то искусственный климакс,гдето лапара,где то выскабливние.Все от ведущего гинеколога и от стадии зависит.Кому что.наблюдаться надо.

  17. #24647
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Участкового сменить можно.
    Подростковый блин один, а раньше да, меняли

  18. #24648
    Ясно. Ну, тогда в др.поликлинике?

  19. #24649
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув.Глория и Серенити,эндометриоз ставится даже по анамнезу(вашим ответам навопросы врачей) и лечение на каждой стадии свое,где то просто ОК,где то искусственный климакс,гдето лапара,где то выскабливние.Все от ведущего гинеколога и от стадии зависит.Кому что.наблюдаться надо.
    Я была сама у четверых, в разных платных.
    УЗИ разное, диагнозы, одна резать, другая гормоны, третья ждать климакса....
    Ладно....будем искать.
    Мне с девкой сначала разобраться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув.Глория и Серенити,эндометриоз ставится даже по анамнезу(вашим ответам навопросы врачей) и лечение на каждой стадии свое,где то просто ОК,где то искусственный климакс,гдето лапара,где то выскабливние.Все от ведущего гинеколога и от стадии зависит.Кому что.наблюдаться надо.
    Я была сама у четверых, в разных платных.
    УЗИ разное, диагнозы, одна резать, другая гормоны, третья ждать климакса....
    Ладно....будем искать.
    Мне с девкой сначала разобраться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ясно. Ну, тогда в др.поликлинике?

    --- Добавлено ---





    Ясно. Ну, тогда в др.поликлинике?
    У меня запись на март с ней на УЗИ сердца. После наверное буду в др прикрепляться. Это заявления и пр.
    И надеяться, что там лучше.
    В этой был хороший ортопед и педиатры до ее 15.

  20. #24650
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    И мне сказали, что просто УЗИ не показывает эндометриоз, только при лапаре, у меня дилемма делать ли.
    Но сейчас за дочь дергаюсь. Извините, если достала всех.
    Мазня черная , довольно сильная, УЗИ норм , кровь тоже, моча не очень.
    Что не очень не понятно, сдавала мазни не было.
    Я не смогла пойти с ней. А в детской заметила без матери с ребенком жутко обращаются, тот же анализ, ну плохой, скажи что именно, дай пересдать. ничего, наорала и все.
    У нее температура держится37,2,долго.
    Я ее и отправила, врач еле назначила анализы, после уговоров, и сказала ей, это нормальная температура, не притвопяйся
    Что претворяться, если она ходит в школу, освобождение не надо.
    Зла не хватает, надо в выходные в платную.
    Нет не времени, ни сил ругаться с ними.
    Обидно, что такие деньги из зп вычтхитают из налогов..
    Была раньше такая хорошая участковая...а сейчас...кошмар.
    Ваша врач права 37,2 нормальная температура. Анализы на гормоны сдали? Предлагаю успокоиться и дождаться результатов.
    От мазни ещё никто не умирал. Вы уверены что все так плохо? И это не очередное обострение вашей тиеводности и страха потери контроля????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я была сама у четверых, в разных платных.
    УЗИ разное, диагнозы, одна резать, другая гормоны, третья ждать климакса....
    Ладно....будем искать.
    Мне с девкой сначала разобраться.

    --- Добавлено ---



    Я была сама у четверых, в разных платных.
    УЗИ разное, диагнозы, одна резать, другая гормоны, третья ждать климакса....
    Ладно....будем искать.
    Мне с девкой сначала разобраться.

    --- Добавлено ---



    У меня запись на март с ней на УЗИ сердца. После наверное буду в др прикрепляться. Это заявления и пр.
    И надеяться, что там лучше.
    В этой был хороший ортопед и педиатры до ее 15.
    Глория я бы вас уже отправила к психиатру, честно. Вас послушать не понятно как ваша дочь до сих пор жива

  21. #24651
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Нет,ув.Совушка,я(уже повторно за 2 недели) и старший еще болеем.Спасибо Вам,Вы душевная для меня,своя что ли?Располагаете к себе
    Поправляйтесь скорей

    Я тоже в этом году все рекорды побила, болею чаще детей. Сейчас опять с соплями и кашлем... В выходные вроде подлечилась немного.

  22. #24652
    Нервотрёпки тоже надоела, УЗИ не выпросить, одну отправишь, вообще ни о чём, сама не могу уходить сейчас.
    Только платные по выходным, УЗИ делали там, 1800самое простое.
    Ну ничего, что делать.
    Врачи б хорошие были.

    --- Добавлено ---

    Нервотрёпки тоже надоела, УЗИ не выпросить, одну отправишь, вообще ни о чём, сама не могу уходить сейчас.
    Только платные по выходным, УЗИ делали там, 1800самое простое.
    Ну ничего, что делать.
    Врачи б хорошие были.

  23. #24653
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я познакомилась со своей новой ортодонтом. Мне она не понравилась. Напрянлась. Прошлой я прям сразу доверилась. А эта... не такая) сижу думаю переводится в другую клинику или загоняюсь
    А еще с собаками я не учла одного фактора. Что я могу не захотеть их отдавать
    Если болеть начнёт , будете думать что этот врач не такой ) . А скоро им уезжать ? Я вчера познакомилась с девочкой лабрадором 6 месяцев , затискала ее , Чистопородный элитный прям лабрадор , очень мне понравилась .

  24. #24654
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    После ,18ти.
    Так я и хочу найти хорошего врача пусть и платного.

    Ты изначально на платного нацелена?

  25. #24655
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сегодня день какой-то тягучий...
    И сонный...
    Очень длинный как будто.
    По моим ощущениям понедельники часто какие-то странные, может, после выходных такой контраст)

  26. #24656
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да, я только про это подумала
    неудивительно, что обрезание распространено именно в южных странах.
    жара - бактерии размножаются только так, а здесь 9 мес в году холодно...да их и нет почти
    дану, парни же не голые ходят, тут наоборот - с утра оделся потеплее не рассчитал - взопрел
    или на улице чтобы холодно не было оделся а в школе натопили и жара, не будешь общей раздевалке кальсоны снимать ... у старшего кожа на пот реагирует - зимой через раз красный....

  27. #24657
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ваша врач права 37,2 нормальная температура. Анализы на гормоны сдали? Предлагаю успокоиться и дождаться результатов.
    От мазни ещё никто не умирал. Вы уверены что все так плохо? И это не очередное обострение вашей тиеводности и страха потери контроля????

    --- Добавлено ---



    Глория я бы вас уже отправила к психиатру, честно. Вас послушать не понятно как ваша дочь до сих пор жива
    Только получила еле еле направления к эндокринологу, у нее надо просить на гормоны или платно пойдем.
    Я знаю Ваше мнение обо мне.
    Я ,честно, боюсь встретить Вас на улице, в одном районе живём.
    Да, я очень волнуюсь за детей.
    Ничего страшного, тогда отлично.

  28. #24658
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь скорей

    Я тоже в этом году все рекорды побила, болею чаще детей. Сейчас опять с соплями и кашлем... В выходные вроде подлечилась немного.
    Вирус, наверное, более агрессивный. Тоже заметила, что окружающие в этом году чаще болеют, кто-то уже по второму разу на больничном.

  29. #24659
    Ваша врач права 37,2 нормальная температура.
    вот!
    боялась написать
    а поддакивать из-за угла не боюсь тут я герой

  30. #24660
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Ты изначально на платного нацелена?
    Дин, я уже устала ездить по всей Москве, ТК узкие спецы далеко, выбивать направления, и я итак на волоске, стараюсь не отпрашиваться.
    Остаются выхи.
    Посмотрю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вирус, наверное, более агрессивный. Тоже заметила, что окружающие в этом году чаще болеют, кто-то уже по второму разу на больничном.
    Мы чеснок на работе разложили....аромат!

Страница 822 из 2194 ПерваяПервая ... 6227227928128198208218228238248258328529221022 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search