Страница 821 из 2194 ПерваяПервая ... 6217217918118188198208218228238248318519211021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 601 по 24 630 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #24601
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а муж ваш как относится к этому?
    вообще честно говоря не знала, что у мальчиков, что-то там промывать надо
    мыла только сверху и тьху-тьху все нормально
    последний раз когда наблюдала их писюн, лет в 8-9, у них уже головка открывалась
    больше ничего не знаю с того периода мне туда доступа нет
    Мы когда-то вроде говорили об этом. Кажется, нормально относится. Но я то пока ничего не планирую делать)

  2. #24602
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    даже без мыла?
    с мылом моем руки\ноги если реально грязные...

    что значит "не наследственное, а если неправильно открывать."?
    фимоз это особенность анатомическая, у старшего не более 10% головки обнажалось
    это я перый раз столкнулась и выспрашиала у врачей что это такое...с остальными не знаю, не рассматриала сильно, идела что "тоже фимоз" и все...

    --- Добавлено ---

    хорошая кстати штука, защищает головку....

    --- Добавлено ---

    чисто логически чустителность должна снижаться, если голока се ремя открытая, она контактирует с тканью постоянно - должна снизится чустительноть...ато пардон натрет
    А, вроде да, есть разные виды фимозов. Физиологические и приобретённые.
    Руки\ноги с мылом, чувствительные\нежные места - без. Часто под памперсом раздражения, натирает, так что мылом не касаюсь. Если честно, у меня аллергия на мыло. Почти все виды, кроме одного детского. Вот и стараюсь поменьше химии использовать.
    Та, у старшего на череду была аллергия. Хотя у нас многие врачи советуют купать малышей в ванне с отваром череды.

  3. #24603
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    А, вроде да, есть разные виды фимозов. Физиологические и приобретённые.
    Руки\ноги с мылом, чувствительные\нежные места - без. Часто под памперсом раздражения, натирает, так что мылом не касаюсь. Если честно, у меня аллергия на мыло. Почти все виды, кроме одного детского. Вот и стараюсь поменьше химии использовать.
    Та, у старшего на череду была аллергия. Хотя у нас многие врачи советуют купать малышей в ванне с отваром череды.
    вот попу просто водой мыть мне не нравится, есть ощущение что мочевина\или чотам\ до конца не смывается и раздражения возникают, а от гелем для душа или влажными детскими салфетками - отлично, моментально проходят раздражения/у нас раздражения если просто одой моем практически наверняка вылезут/ и кожа хорошая. детские салфетки сейчас сосем дорогие стали, мы перешли полностью на гель для душа - оч довольны

  4. #24604
    Я тоже никогда не лазила и не промывала. Вот чета жаловался стал. А я не бум бум. Вот и пошла к мужу. Много знаю мам очень усердных и у всех дети обрезаны по показаниям
    Потому что началось!!!

  5. #24605
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот попу просто водой мыть мне не нравится, есть ощущение что мочевина\или чотам\ до конца не смывается и раздражения возникают, а от гелем для душа или влажными детскими салфетками - отлично, моментально проходят раздражения/у нас раздражения если просто одой моем практически наверняка вылезут/ и кожа хорошая. детские салфетки сейчас сосем дорогие стали, мы перешли полностью на гель для душа - оч довольны
    У нас наоборот. Салфетки беру дорогие. Но лично у меня кожа начинает трескаться от использования влажных салфеток.
    Ну я как, мылю себе руку, смываю, и чуть остатками мою. Чтоб запах убирать. Мелкого подмываю 1-3 раза в день.

  6. #24606
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мне прочитал ось по другому
    В смысле не о фатализма а о том что когда мы делаем выбор - одна версия нас умирает а другая рождаются
    Т.е. самоопределение происходит через работу?
    Простите, если вопрос глупый

  7. #24607
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    У нас наоборот. Салфетки беру дорогие. Но лично у меня кожа начинает трескаться от использования влажных салфеток.
    Ну я как, мылю себе руку, смываю, и чуть остатками мою. Чтоб запах убирать. Мелкого подмываю 1-3 раза в день.
    а ну у всех по разному
    а еще вода разная, у нас очень жесткая ода, просто вот оооочень...живем как в пещерах - боремся со столоктитами на смесителях...посудомойка поработала ровно месяц и забились фарсунки там где просто вода шла, хотя фильтры стоят перед посудомойкой...короче особенность региона...а зато воздух чистый)))

  8. #24608
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я говорю: когда я появилась в этом доме здесь не было даже плитки
    Он просто по дороге домой покупал какую-нибудь пиццу или рис с курицей или еще что-то
    12 лет
    Это ужасно трудно переучить
    Любопытно, сейчас многие знакомые наоборот приучают мужиков, чтобы ели покупное, и не ждали - все работают, готовить некогда и незачем, если рядом с домом продают не хуже. Считают лишней тратой времени.
    Я пока из не определившихся. Периодами готовлю, периодами нет.

  9. #24609
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мажет перед мес?
    Ув. Пролеска, а о чём это говорит, когда мажет перед мес?

  10. #24610
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Пролеска, а о чём это говорит, когда мажет перед мес?
    О многом может
    Эндометриоз даёт такую картину
    Лучше на узи и к гинекологу .

  11. #24611
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    О многом может
    Эндометриоз даёт такую картину
    Лучше на узи и к гинекологу .
    Гинеколог сказала мне, что это просто эндометрий отходит перед мес и не стоит париться на этот счёт
    На эндометриоз есть похожести у меня, без лапароскопии не узнаешь только, конечно

  12. #24612
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Гинеколог сказала мне, что это просто эндометрий отходит перед мес и не стоит париться на этот счёт
    На эндометриоз есть похожести у меня, без лапароскопии не узнаешь только, конечно
    Круто Вы себя накручиваете , а зачем Вам ?
    На узи видны изменения . Мне вот на узи его поставили и все . Точка .

    Прл лапапосокию мне в голову даже не зашло . Хотя я вообще могу себя запугать , раньше могла .

  13. #24613
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Круто Вы себя накручиваете , а зачем Вам ?
    На узи видны изменения . Мне вот на узи его поставили и все . Точка .

    Прл лапапосокию мне в голову даже не зашло . Хотя я вообще могу себя запугать , раньше могла .
    Не накручиваю, наоборот вообще забила на эту тему, уже больше года к гинекологу не хожу.
    Ставили гинекологи много раз под вопросом этот диагноз, клиника вся.
    По узи спайки видят, но по узи не ставят эндометриоз.
    Поэтому два гинеколога (участковый и платный) мне сказали, что станет понятно только при беременности или ее отсутствии - есть ли эндометриоз.
    Там уже делают лапару, если выкидыши и тд, просто так такую диагностику, конечно, нет смысла проводить. Сразу иссекают если что.
    Как-то так.

  14. #24614
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    даже без мыла?
    с мылом моем руки\ноги если реально грязные...

    что значит "не наследственное, а если неправильно открывать."?
    фимоз это особенность анатомическая, у старшего не более 10% головки обнажалось
    это я перый раз столкнулась и выспрашиала у врачей что это такое...с остальными не знаю, не рассматриала сильно, идела что "тоже фимоз" и все...

    --- Добавлено ---

    хорошая кстати штука, защищает головку....

    --- Добавлено ---

    чисто логически чустителность должна снижаться, если голока се ремя открытая, она контактирует с тканью постоянно - должна снизится чустительноть...ато пардон натрет
    У меня муж второй был с фимозом не пролеченным в детстве.
    Бесплодный. Но он был хотя бы сам медицински грамотный, во взрослом возрасте сделал операцию
    А брат его ко всему прочему был стеснительный
    И на этом деле помимо бесплодия таких тараканов заимел что ни дай боже
    Имея перед глазами два таких прекрасных результата тактики "само как-то пройдет", очень хочется найти другую

  15. #24615
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не накручиваю, наоборот вообще забила на эту тему, уже больше года к гинекологу не хожу.
    Ставили гинекологи много раз под вопросом этот диагноз, клиника вся.
    По узи спайки видят, но по узи не ставят эндометриоз.
    Поэтому два гинеколога (участковый и платный) мне сказали, что станет понятно только при беременности или ее отсутствии - есть ли эндометриоз.
    Там уже делают лапару, если выкидыши и тд, просто так такую диагностику, конечно, нет смысла проводить. Сразу иссекают если что.
    Как-то так.
    О боже .

  16. #24616
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня муж второй был с фимозом не пролеченным в детстве.
    Бесплодный. Но он был хотя бы сам медицински грамотный, во взрослом возрасте сделал операцию
    А брат его ко всему прочему был стеснительный
    И на этом деле помимо бесплодия таких тараканов заимел что ни дай боже
    Имея перед глазами два таких прекрасных результата тактики "само как-то пройдет", очень хочется найти другую
    что касается нас - это не "само как-то пройдет" это "наблюдаем до 7лет и не трогаем ничего"
    у старшего все прошло уже давно

  17. #24617
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Любопытно, сейчас многие знакомые наоборот приучают мужиков, чтобы ели покупное, и не ждали - все работают, готовить некогда и незачем, если рядом с домом продают не хуже. Считают лишней тратой времени.
    Я пока из не определившихся. Периодами готовлю, периодами нет.
    Ну во всем наверное баланс нужен
    Приучают скорее всего домашних тех что всегда жили в семье
    А у меня всё-таки дикий, много лет холостяк

  18. #24618
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    О боже .
    Что такое, ув. Ниоба?(

  19. #24619
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что касается нас - это не "само как-то пройдет" это "наблюдаем до 7лет и не трогаем ничего"
    у старшего все прошло уже давно
    Дак я не про Вас говорю а скорее в принципе
    Часто родители забивают совсем
    Ну или мне так везёт по жизни

  20. #24620
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня муж второй был с фимозом не пролеченным в детстве.
    Бесплодный. Но он был хотя бы сам медицински грамотный, во взрослом возрасте сделал операцию
    А брат его ко всему прочему был стеснительный
    И на этом деле помимо бесплодия таких тараканов заимел что ни дай боже
    Имея перед глазами два таких прекрасных результата тактики "само как-то пройдет", очень хочется найти другую
    У нас в детском саду , Школе проводят медосмотры, после которых давали направление к врачам , младшему к хирургу с фимозом , старшему к ортопеду с плоскостопием .

  21. #24621
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Что такое, ув. Ниоба?(

    Ув. Серенити , вы меня извините но на ваше не хожу к врачам и тут же подробный пост про все медицинские манипуляции с этим связаны .

    Давайте так , у меня есть опыт связанный с ипохондрией вызванной тревогой , неврозом . У меня была проблема , вот мозг перегружался , чтобы разгружаться он в другом месте придумал болячки , которые диагнозами медицинскими не подтверждался . Вещь это отвратительная , с трудом прорабатывается.

    Если в этом контексте у вас есть вопросы , я могу вам ответить .

  22. #24622
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дак я не про Вас говорю а скорее в принципе
    Часто родители забивают совсем
    да, надо обязательно наблюдать как растет и разиается ре
    может что-то возникнуть чего не хотелось бы....ну и "само пройдет" это тоже наблюдать конечно. я так привыкла к этому что совсем забываю...
    ну и фимоз у нас папа "наблюдает"...парни се такое....

  23. #24623
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити , вы меня извините но на ваше не хожу к врачам и тут же подробный пост про все медицинские манипуляции с этим связаны .

    Давайте так , у меня есть опыт связанный с ипохондрией вызванной тревогой , неврозом . У меня была проблема , вот мозг перегружался , чтобы разгружаться он в другом месте придумал болячки , которые диагнозами медицинскими не подтверждался . Вещь это отвратительная , с трудом прорабатывается.

    Если в этом контексте у вас есть вопросы , я могу вам ответить .
    У меня к Вам никаких вопросов и не было, ув. Ниоба. Я вообще-то не к Вам вовсе обращалась с вопросом изначально, это Вы зацепились.
    Вы что-то своё перенесли, вот и всё.
    Так что хоть давайте хоть нет

  24. #24624
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, надо обязательно наблюдать как растет и разиается ре
    может что-то возникнуть чего не хотелось бы....ну и "само пройдет" это тоже наблюдать конечно. я так привыкла к этому что совсем забываю...
    ну и фимоз у нас папа "наблюдает"...парни се такое....
    О! сейчас спросила - у средних тоже фимоз уже прошел))) муж в курсе, я не знала...я говномать))))

  25. #24625
    а было время даже беспокоил фимоз, когда пописить - возникала эррекция и головка упиралась - озникал дискомфорт
    от этого ляль начинает писить и прерывается...один попис преращался в три...а это у старшего, а растила я его без памперсов, только перепеленаешь его и на тебе! и так три раза ....кароче весело было))) зато есть что вспомнить)))

  26. #24626
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Пролеска, а о чём это говорит, когда мажет перед мес?
    Недостаточность второй фазы.
    Гестагенов меньше, чем эстрогенов.

  27. #24627
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Недостаточность второй фазы.
    Гестагенов меньше, чем эстрогенов.
    Спасибо! Вы так в этом разбираетесь хорошо)

  28. #24628
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вы так в этом разбираетесь хорошо)
    Когда нибудь идеальный мир разлетится к ебеней матери , и все пролезет через защиты и заборы .

    Вы эту тему тоже попросите закрыть ?)

  29. #24629
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Когда нибудь идеальный мир разлетится к ебеней матери , и все пролезет через защиты и заборы .

    Вы эту тему тоже попросите закрыть ?)
    Ув. Ниоба, с Вами всё в порядке? Или вы продолжаете своими переносами баловаться?

  30. #24630
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Когда нибудь идеальный мир разлетится к ебеней матери , и все пролезет через защиты и заборы .

    Вы эту тему тоже попросите закрыть ?)
    +

Страница 821 из 2194 ПерваяПервая ... 6217217918118188198208218228238248318519211021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search