Страница 820 из 2194 ПерваяПервая ... 6207207908108178188198208218228238308509201020 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 571 по 24 600 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #24571
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Сама розовая ничего не передавлено. После мази вообще даже там где красно было стало розовым. Спайков нет. И не жалуется говорит прошло не болит.
    Проследите, как писять будет. Я, лично, боюсь фимоз(-а,-ов).
    Со старшим сыном было что-то похожее. Он как раз уже стал сам купаться, и я расслабилась, перестала контролировать купание (насколько тщательно). Оказалось, нужно было хорошо открывать крайнюю плоть и мыть. Накопилась смазка, что привело к гною(вот белое что-то и опухшее). Пожаловался, когда уже писять было трудно. Я пыталась сама чистить дома, и промывала ромашкой, но ему было больно. И мы через день пошли к хирургу. Он сразу - баланопостит.
    Ииии....пошли чистить в палату Нууу...процедура совсем не из приятных, сын ещё хорошо держался. А потом, всхлипывая, говорил - "Спасибо большое"))) Вежливый, это да)
    И ещё дома ромашкой промывала какое-то время.
    А, да, я не сильно доверяю его словам о том, что не больно. Потому что от страха перед врачами он может сказать неправду.

  2. #24572
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Написала, все исчезло.
    Ладно, к итогу написанного...да уж, не особо будет ясно, как я от дорог перешла к такому
    ну да ладно.

    в этом "стремлении обладать" все-таки есть компонент страхов...

    если на жизнь смотреть в целом, издалека, то да, про дороги мне понятно.
    спутник, киль-хардаш - так и есть.

    Может, у той жены из примера просто нет способности к философскому восприятию жизни?
    ну всякое бывает, не обязательно бывает справедливо, по-честному, и как хочешь - тем более.
    Да денег у нее нет скорее всего, без всяких высоких философий
    Все равно ключевое это способность обеспечить себя самостоятельно
    Если ее нет расставаться плохо, и жить плохо, и вообще все не очень

  3. #24573
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет
    Они почувствовали запах и стали пользоваться вторым
    Можно же! Оно же если долго не трогать само рассосётся
    все-таки они избалованные какие-то...а если во втором что-нибудь протухло, можно и третьим холодильником пользоваться.
    опарышей развели
    хотя ладно, зато ржач

  4. #24574
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Проследите, как писять будет. Я, лично, боюсь фимоз(-а,-ов).
    Со старшим сыном было что-то похожее. Он как раз уже стал сам купаться, и я расслабилась, перестала контролировать купание (насколько тщательно). Оказалось, нужно было хорошо открывать крайнюю плоть и мыть. Накопилась смазка, что привело к гною(вот белое что-то и опухшее). Пожаловался, когда уже писять было трудно. Я пыталась сама чистить дома, и промывала ромашкой, но ему было больно. И мы через день пошли к хирургу. Он сразу - баланопостит.
    Ииии....пошли чистить в палату Нууу...процедура совсем не из приятных, сын ещё хорошо держался. А потом, всхлипывая, говорил - "Спасибо большое"))) Вежливый, это да)
    И ещё дома ромашкой промывала какое-то время.
    А, да, я не сильно доверяю его словам о том, что не больно. Потому что от страха перед врачами он может сказать неправду.
    У меня похоже было с племянником
    С сыном я уже знала что обрезание это нужно

  5. #24575
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мама довела до ручки.
    Я ее попросила меня забрать. Она меня забрала но с собой притащила какую-то чудодейственную настойку которая по ее словам мгновенно исцеляет от таких болезней. И потребовала чтоб я ее начала пить вот прям сейчас
    И я бы даже выпила чтоб не спорить но на пузырьке крупно написано: для наружного применения, не употреблять внутрь
    И тут конечно истерика, скандал, я во всём виновата
    Потом дома радость.
    Мне ещё до всего соседка принесла два кило фарша. Я приготовить не успевала, оставила в холодильнике с подробными инструкциями... Прошел почти месяц.
    Запах я почувствовала открывая входную дверь
    Пока я этот клубок опарышей выкинула дважды чуть в обморок не упала
    И вот нафиг так жить
    С выпиской вас, ув. Гретхен

    Оооййй, у меня такая ерунда Каждый раз, когда ставлю в холодильник, думаю - лишь бы не успело испортиться, пока я до него доберусь. Каждый день - "вот сейчас приготовлю", потом закрутилась, забыла. И так почти всё время. А когда надумаю поставить в морозилку, оно уже попахивает(( А если сразу в морозилку, потом долго размораживать для готовки. И есть такие части....мяса) которые после разморозки не вкусные. Только печень сразу готовлю.
    Столько мяса повыкидывала Сейчас уже строго себя контролирую по этому поводу.

  6. #24576
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    все-таки они избалованные какие-то...а если во втором что-нибудь протухло, можно и третьим холодильником пользоваться.
    опарышей развели
    хотя ладно, зато ржач
    Я говорю: когда я появилась в этом доме здесь не было даже плитки
    Он просто по дороге домой покупал какую-нибудь пиццу или рис с курицей или еще что-то
    12 лет
    Это ужасно трудно переучить

  7. #24577
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    С выпиской вас, ув. Гретхен

    Оооййй, у меня такая ерунда Каждый раз, когда ставлю в холодильник, думаю - лишь бы не успело испортиться, пока я до него доберусь. Каждый день - "вот сейчас приготовлю", потом закрутилась, забыла. И так почти всё время. А когда надумаю поставить в морозилку, оно уже попахивает(( А если сразу в морозилку, потом долго размораживать для готовки. И есть такие части....мяса) которые после разморозки не вкусные. Только печень сразу готовлю.
    Столько мяса повыкидывала Сейчас уже строго себя контролирую по этому поводу.
    А мне так жалко потраченных денег! Прям так и вижу, как выкидываю их на ветер, если еда какая то стухла
    Поэтому стараюсь следить

  8. #24578
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тоже красиво.
    Правда, такие определения больше для красоты всегда

    Кстати, ув. Анавель.
    Занятно
    Оба наших определения любви - это об этапе завоевания, или только самого начала отношений (первые несколько лет).
    Для красоты, но если всерьез, то сложнее все)
    Да, и правда, не обратила внимания)

  9. #24579
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Оооййй, у меня такая ерунда Каждый раз, когда ставлю в холодильник, думаю - лишь бы не успело испортиться, пока я до него доберусь. Каждый день - "вот сейчас приготовлю", потом закрутилась, забыла. И так почти всё время. А когда надумаю поставить в морозилку, оно уже попахивает(( А если сразу в морозилку, потом долго размораживать для готовки. И есть такие части....мяса) которые после разморозки не вкусные. Только печень сразу готовлю.
    Столько мяса повыкидывала Сейчас уже строго себя контролирую по этому поводу.
    у меня такое с фруктами было.
    Куплю фрукты.
    Лежат день, два, неделя пошла, никто не ест или говорит так: "а... потом съем" и опять не ест....
    Ну задолбали они меня, перестала их покупать.
    Покупаю ровно по одной штуке (1 яблоко, 1 груша и т. п.), чтобы принес и сразу съели.

  10. #24580
    Вчера пучок укропа пришлось выбросить, прям расстроилась

  11. #24581
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня похоже было с племянником
    С сыном я уже знала что обрезание это нужно
    Сама давно подумываю об этом.
    Да и считаю, что так более эстетично

  12. #24582
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да денег у нее нет скорее всего, без всяких высоких философий
    Все равно ключевое это способность обеспечить себя самостоятельно
    Если ее нет расставаться плохо, и жить плохо, и вообще все не очень
    Ув. Гретхен, но люди ведь редко расходятся по доброму и без переживаний. Не всегда же на деньгах завязано. С другой стороны всегда на щависимости, наверное...

  13. #24583
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня такое с фруктами было.
    Куплю фрукты.
    Лежат день, два, неделя пошла, никто не ест или говорит так: "а... потом съем" и опять не ест....
    Ну задолбали они меня, перестала их покупать.
    Покупаю ровно по одной штуке (1 яблоко, 1 груша и т. п.), чтобы принес и сразу съели.
    И с фруктами тоже так, но фрукты жжж не воняют) Я их не ем, поэтому мне на них всё равно. Вот если их порезать и на тарелку выложить - вмиг всё съедят и ещё попросят. Все лентяи махровые. А мне лень чистить\резать.

  14. #24584
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вчера пучок укропа пришлось выбросить, прям расстроилась
    Я брокколи... Пожелтело)

  15. #24585
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, но люди ведь редко расходятся по доброму и без переживаний. Не всегда же на деньгах завязано. С другой стороны всегда на щависимости, наверное...
    Человек при разводе теряет план на будущее
    Такую... версию себя, вероятность
    Не смотрели случайно комедию "осторожно двери закрываются"
    https://www.kinopoisk.ru/film/13626/
    Это переживается тяжело но не так уж долго. А потом возникают новые планы, новая линия Я в будущее
    А вот без денег(точнее без профессии) сами понимаете... новых планов строить не на чем
    Ну или если зависимость

  16. #24586
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Сама давно подумываю об этом.
    Да и считаю, что так более эстетично
    Вы что, дамы, серьезно что ли.
    Если ребенок здоров, нафига ему обрезание.
    Лишать будущего спектра ощущений, чувствительность же уже здорово снизится, хорошо с одной стороны, не спорю, а с других-то плохо, и обратно ведь уже не приклеишь.
    Захочет и сам обрежется.
    Если по мед показаниям - другое дело.
    ...я ни разу не сталкивалась с фимозом. Ни у кого из взрослых мужчин - никто в детстве не страдал.
    Сын...ну я слежу только чтобы он трогал свой член чистыми руками, это правило. А так....он сам все отодвигает, и не так уж и редко.... Я не мыла сама под крайней плотью ничего и ни разу. Только наружный туалет. Хотя и довольно частый. Но так, чтобы не нарушать естественную смазку. У андролога на осмотрах все в порядке более чем.

    И с фруктами тоже так, но фрукты жжж не воняют)
    потекшие в жижу груши воняют...
    да я сама про них вечно забываю
    несколько раз я выбросила пакеты с какой-то жутью, хорошо хоть не с червями.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 11.02.2019 в 15:16.

  17. #24587
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вчера пучок укропа пришлось выбросить, прям расстроилась
    Какой контраст)
    А как у вас в родительской семье относились к еде? Расстраивались из-за испорченной?

  18. #24588
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы что, дамы, серьезно что ли.
    Если ребенок здоров, нафига ему обрезание.
    Лишать будущего спектра ощущений, чувствительность же уже здорово снизится, хорошо с одной стороны, не спорю, а с других-то плохо, и обратно ведь уже не приклеишь.
    Захочет и сам обрежется.
    Если по мед показаниям - другое дело.
    ...я ни разу не сталкивалась с фимозом. Ни у кого из взрослых мужчин.
    Сын...ну я слежу только чтобы он трогал свой член чистыми руками, это правило. А так....он сам все отодвигает, и не так уж и редко.... Я не мыла сама под крайней плотью ничего и ни разу. Только наружный туалет. Хотя и довольно частый. Но так, чтобы не нарушать естественную смазку. У андролога на осмотрах все в порядке более чем.



    потекшие в жижу груши воняют...
    да я сама про них вечно забываю
    несколько раз я выбросила пакеты с какой-то жутью, хорошо хоть не с червями.
    Вот, ув. Анаис, я так же...ничего не делала, никуда не вмешивалась, пока такая ерунда не случилась. Да, показаний нет. Хотя, если такое повторится, то лучше обрезание, чем каждый раз воспаление.
    Нууу...насчет чувствительности...первый раз слышу Правда, чтоли? Никада бы не подумала

  19. #24589
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Проследите, как писять будет. Я, лично, боюсь фимоз(-а,-ов).
    Со старшим сыном было что-то похожее. Он как раз уже стал сам купаться, и я расслабилась, перестала контролировать купание (насколько тщательно). Оказалось, нужно было хорошо открывать крайнюю плоть и мыть. Накопилась смазка, что привело к гною(вот белое что-то и опухшее). Пожаловался, когда уже писять было трудно. Я пыталась сама чистить дома, и промывала ромашкой, но ему было больно. И мы через день пошли к хирургу. Он сразу - баланопостит.
    Ииии....пошли чистить в палату Нууу...процедура совсем не из приятных, сын ещё хорошо держался. А потом, всхлипывая, говорил - "Спасибо большое"))) Вежливый, это да)
    И ещё дома ромашкой промывала какое-то время.
    А, да, я не сильно доверяю его словам о том, что не больно. Потому что от страха перед врачами он может сказать неправду.
    у нас фимозы, это же врожденное, наследстенное - да?
    врач сразу сказала что у меня есть выбор - мыть\промывать если начну то потом так и делать и не переставать, а если довериться природе и не нарушать процесс самоочищения то ничего делать не надо совсем, все примерно как у женщин - своя флора и самоочищение, то есть в ребенка вообще не лазить и не мыть там специально ни обножать и ничего такого.
    ну мы чо, нам делать чтоли нечегно, мы за природу! в этом вопросе...кароче ничего не делаем и не моем
    бережем флору и самоочищение, ну купаются но туда никуда не лазим...
    один -два раза за 7лет кто-то жалоался из пацано на дискомфорт - разовое ополаскивание слабо-слабо розовой марганцовкой решало вопрос.
    так и живем
    все гут.

  20. #24590
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Сама давно подумываю об этом.
    Да и считаю, что так более эстетично
    а муж ваш как относится к этому?
    вообще честно говоря не знала, что у мальчиков, что-то там промывать надо
    мыла только сверху и тьху-тьху все нормально
    последний раз когда наблюдала их писюн, лет в 8-9, у них уже головка открывалась
    больше ничего не знаю с того периода мне туда доступа нет

  21. #24591
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Человек при разводе теряет план на будущее
    Такую... версию себя, вероятность
    Не смотрели случайно комедию "осторожно двери закрываются"
    https://www.kinopoisk.ru/film/13626/
    Это переживается тяжело но не так уж долго. А потом возникают новые планы, новая линия Я в будущее
    А вот без денег(точнее без профессии) сами понимаете... новых планов строить не на чем
    Ну или если зависимость
    Очень давно смотрела. Я поняла тогда, что там про фатальность, все равно как ни крути произойдет так как должно...)
    Ну просто меня насторожил в истории в теме именно то, что мужик спился
    Ну я конечно не про него)

  22. #24592
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А так....он сам все отодвигает, и не так уж и редко....
    кстати да, разговаривала с мужем, он сказал, мальчики сами себе открывают головку из интереса
    поначалу больновато, а потом ничего
    тоже когда маленькие были за их писюны переживала, поэтому и с мужем советовалась
    про обрезание даже не спрашивала но думаю, он бы был категорически против

  23. #24593
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а муж ваш как относится к этому?
    вообще честно говоря не знала, что у мальчиков, что-то там промывать надо
    мыла только сверху и тьху-тьху все нормально
    последний раз когда наблюдала их писюн, лет в 8-9, у них уже головка открывалась
    больше ничего не знаю с того периода мне туда доступа нет
    Всё правильно, само и должно открыться. А врождённый фимоз - это норма.

  24. #24594
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Очень давно смотрела. Я поняла тогда, что там про фатальность, все равно как ни крути произойдет так как должно...)
    Ну просто меня насторожил в истории в теме именно то, что мужик спился
    Ну я конечно не про него)
    Ну мне прочитал ось по другому
    В смысле не о фатализма а о том что когда мы делаем выбор - одна версия нас умирает а другая рождаются

  25. #24595
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Всё правильно, само и должно открыться. А врождённый фимоз - это норма.
    от ничего такого и не знала если честно
    я относилась по принципу как в том анекдоте
    "меня что-то Гондурас беспокоит, а ты его не чеши" )))
    то есть чем меньше там лазить, тем лучше, наблюдать, чтоб все было нормально и все

  26. #24596
    Почитала про мальчиков, даже заволновалась. Я то вообще никогда не разу ТАМ ничего не промывала. А вдруг... надо...
    Потом успокоилась мыслью, что , во первых, если была бы проблема, то он бы сказал, во-вторых - в природе никто ничего не промывает и не отезает. значит нормально всё.

    У меня вчера котёночка забрали. Сегодня в связи с этим мне "чего-то не хватает". Привыкла. Через несколько дней распривыкну.
    Зато большая кошка "вернулась"! А то ходила надутой недотрогой. Вчера, когда она проследила что котенка действтельно унесли и дверь закрыли, а его лоток и мисочка исчезли, легла на пол посреди комнаты и стала валяться на спине (как кошки в течке, но она стерилизованная) (раньше я за ней такого никогда не замечала). Ночью спала с нами впервые за два месяца (как котенок появился), сегодня сама залезла на руки и мурлычит. А раньше она любые контакты с ней - просто снисходительно терпела. А тут - сама... Теперь сижу и боюсь шевельтися - чтобы не спугнуть

  27. #24597
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    от ничего такого и не знала если честно
    я относилась по принципу как в том анекдоте
    "меня что-то Гондурас беспокоит, а ты его не чеши" )))
    то есть чем меньше там лазить, тем лучше, наблюдать, чтоб все было нормально и все
    самый нормальный подход, имхо

  28. #24598
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас фимозы, это же врожденное, наследстенное - да?
    врач сразу сказала что у меня есть выбор - мыть\промывать если начну то потом так и делать и не переставать, а если довериться природе и не нарушать процесс самоочищения то ничего делать не надо совсем, все примерно как у женщин - своя флора и самоочищение, то есть в ребенка вообще не лазить и не мыть там специально ни обножать и ничего такого.
    ну мы чо, нам делать чтоли нечегно, мы за природу! в этом вопросе...кароче ничего не делаем и не моем
    бережем флору и самоочищение, ну купаются но туда никуда не лазим...
    один -два раза за 7лет кто-то жалоался из пацано на дискомфорт - разовое ополаскивание слабо-слабо розовой марганцовкой решало вопрос.
    так и живем
    все гут.
    Насколько знаю, то не наследственное, а если неправильно открывать.
    Вы себе не представляете, сколько я ругалась со своими домочадцами о том, чтоб НЕ лазить туда без необходимости, указывая на то, что сотни лет назад, не сильно задавались вопросами гигиены и не вмешивались в естественные процессы) Кроме обрезания. Года 3 это выслушивала. От сестры и мамы. У мамы 2 девочки. А у сестры сына были проблемы и без открывания.
    А хирург сыну на осмотре сильно дернул кожу, после этого образовался рубец и немного сжало писюн.
    Я даже до 1,5 года без мыла мыла, потому что у меня дети аллергики. Но часто.

  29. #24599
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    от ничего такого и не знала если честно
    я относилась по принципу как в том анекдоте
    "меня что-то Гондурас беспокоит, а ты его не чеши" )))
    то есть чем меньше там лазить, тем лучше, наблюдать, чтоб все было нормально и все
    Так и есть)

  30. #24600
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Насколько знаю, то не наследственное, а если неправильно открывать.
    Вы себе не представляете, сколько я ругалась со своими домочадцами о том, чтоб НЕ лазить туда без необходимости, указывая на то, что сотни лет назад, не сильно задавались вопросами гигиены и не вмешивались в естественные процессы) Кроме обрезания. Года 3 это выслушивала. От сестры и мамы. У мамы 2 девочки. А у сестры сына были проблемы и без открывания.
    А хирург сыну на осмотре сильно дернул кожу, после этого образовался рубец и немного сжало писюн.
    Я даже до 1,5 года без мыла мыла, потому что у меня дети аллергики. Но часто.
    даже без мыла?
    с мылом моем руки\ноги если реально грязные...

    что значит "не наследственное, а если неправильно открывать."?
    фимоз это особенность анатомическая, у старшего не более 10% головки обнажалось
    это я перый раз столкнулась и выспрашиала у врачей что это такое...с остальными не знаю, не рассматриала сильно, идела что "тоже фимоз" и все...

    --- Добавлено ---

    хорошая кстати штука, защищает головку....

    --- Добавлено ---

    чисто логически чустителность должна снижаться, если голока се ремя открытая, она контактирует с тканью постоянно - должна снизится чустительноть...ато пардон натрет

Страница 820 из 2194 ПерваяПервая ... 6207207908108178188198208218228238308509201020 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search