Страница 819 из 2194 ПерваяПервая ... 6197197898098168178188198208218228298499191019 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 541 по 24 570 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #24541
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, простите пожалуйста...
    не расстраивайтесь, ну это же життя))) хорошо что выписали радость какая...ну его лесом все эти дрязги... весна уже у вас?
    у нас птицы поют))) прямо из под снега))))потеплело они и поют как не в себя)))

  2. #24542
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Настойка ещё ладно, хоть не целебна урина))

  3. #24543
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот ...серьезно говорю - завязывай.

    Комаровского качни, у него программа есть, он там хорошо рассказывает - на пальцах.
    Да я ее видила 300 раз. ))) у него говорю язвочка на головке и изнутри немножко тоже есть. См 2 длинной припухлость. Я хз что это.

  4. #24544
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Опарыши...аааа
    Никто не открывал холодильник?
    Нет
    Они почувствовали запах и стали пользоваться вторым
    Можно же! Оно же если долго не трогать само рассосётся

  5. #24545
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мама довела до ручки.
    Я ее попросила меня забрать. Она меня забрала но с собой притащила какую-то чудодейственную настойку которая по ее словам мгновенно исцеляет от таких болезней. И потребовала чтоб я ее начала пить вот прям сейчас
    И я бы даже выпила чтоб не спорить но на пузырьке крупно написано: для наружного применения, не употреблять внутрь
    И тут конечно истерика, скандал, я во всём виновата
    Потом дома радость.
    Мне ещё до всего соседка принесла два кило фарша. Я приготовить не успевала, оставила в холодильнике с подробными инструкциями... Прошел почти месяц.
    Запах я почувствовала открывая входную дверь
    Пока я этот клубок опарышей выкинула дважды чуть в обморок не упала
    И вот нафиг так жить
    Аааа кошмар.

  6. #24546
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А меня сегодня выпустили))
    С выпиской

  7. #24547
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Настойка ещё ладно, хоть не целебна урина))
    у меня мама папе "олшебную настойку делает" когда тот болеет
    папа не признает никаких лекарств, то есть совсем
    так вот когда у него ОРЗ, мама делает на меде и коньяке такой раствор....папа сначала не хотел пить а потом сказал что это волшебная сила природы - ну мед и все такое...живицу туда мама вроде добавляет....словом папа моментально чувствует себя лучше...
    про секретный ингредиент - парацетамол, мы дружно молчим, всем кланом)))

    простите...чета настроение...дурацкое)))

  8. #24548
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Настойка ещё ладно, хоть не целебна урина))
    Ну проблема в том что в спиртовой настойке для наружного спирт может оказаться митиловым
    Я таких вещей побаиваюсь
    И потом мне любой спирт нельзя пока

  9. #24549
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я ее видила 300 раз. ))) у него говорю язвочка на головке и изнутри немножко тоже есть. См 2 длинной припухлость. Я хз что это.
    ну напишите потом что врач сказал
    если я спор выиграла то перестаньте со мной письками меряться.

  10. #24550
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну проблема в том что в спиртовой настойке для наружного спирт может оказаться митиловым
    Я таких вещей побаиваюсь
    И потом мне любой спирт нельзя пока
    Да однозначно ничего такого нельзя.

  11. #24551
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    С выпиской
    Спасибо

  12. #24552
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну проблема в том что в спиртовой настойке для наружного спирт может оказаться митиловым
    Я таких вещей побаиваюсь
    И потом мне любой спирт нельзя пока
    так конечно, наружнее внутрь никак нельзя!

  13. #24553
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну напишите потом что врач сказал
    если я спор выиграла то перестаньте со мной письками меряться.
    Ты первая меришся. И не хочешь мою в покое оставить.
    Я тебя просила "не учи меня пожалуйста".

    Конечно я завтра пойду к тому врачу который обрезать первым делом не станет. В том то и задумка она просто завтра будет. Или вообще не пойду если к вечеру легче станет.

  14. #24554
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ты первая меришся. И не хочешь мою в покое оставить.
    Я тебя просила "не учи меня пожалуйста".

    Конечно я завтра пойду к тому врачу который обрезать первым делом не станет. В том то и задумка она просто завтра будет. Или вообще не пойду если к вечеру легче станет.
    Где сегодня я Вас чему-то учила?
    что значит "станет легче" если парень не жалуется?

  15. #24555
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я ее видила 300 раз. ))) у него говорю язвочка на головке и изнутри немножко тоже есть. См 2 длинной припухлость. Я хз что это.
    Припухлость где? Сама головка розовая?
    Там самая главная опасность, чтобы головку крайней плотью не передавило.
    Хотя и в спайках, которые на месте разрыва образуются, тоже ничего хорошего нет.
    Вас никто не обяжет делать какие-либо манипуляции, а показать врачу не мешает.

  16. #24556
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня мама папе "олшебную настойку делает" когда тот болеет
    папа не признает никаких лекарств, то есть совсем
    так вот когда у него ОРЗ, мама делает на меде и коньяке такой раствор....папа сначала не хотел пить а потом сказал что это волшебная сила природы - ну мед и все такое...живицу туда мама вроде добавляет....словом папа моментально чувствует себя лучше...
    про секретный ингредиент - парацетамол, мы дружно молчим, всем кланом)))

    простите...чета настроение...дурацкое)))
    силушка природы!)
    Да, у меня тоже дурцакое и ленивое). Вообще как там говорится, эти понедельники взять да отменить
    Короче, крях-кряяях)))
    Хорошо, что солнышко уже весеннее! Ещё б не эти завалы бесконечные

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну проблема в том что в спиртовой настойке для наружного спирт может оказаться митиловым
    Я таких вещей побаиваюсь
    И потом мне любой спирт нельзя пока
    как состояние после этой настойки, не стало хуже?

  17. #24557
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Припухлость где? Сама головка розовая?
    Там самая главная опасность, чтобы головку крайней плотью не передавило.
    Хотя и в спайках, которые на месте разрыва образуются, тоже ничего хорошего нет.
    Вас никто не обяжет делать какие-либо манипуляции, а показать врачу не мешает.
    Сама розовая ничего не передавлено. После мази вообще даже там где красно было стало розовым. Спайков нет. И не жалуется говорит прошло не болит.

  18. #24558
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    :


    как состояние после этой настойки, не стало хуже?
    Так я не пила конечно
    Поругалась с мамой - да а пить не стала

  19. #24559
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я не пила конечно
    Поругалась с мамой - да а пить не стала
    Ааа, правильно, конечно.
    Эх

  20. #24560
    У меня тоже настроение не фонтан ничего делать неохота от слова совсем.

  21. #24561

    мои бегонии приехали! ФФСЕЕЕЕ ничо не знаю у нас началась весна!!!!
    как там у Арбениной было.... ВЕЕЕСНАААААААААА!!!!!

  22. #24562
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я сама не понимаю, как у меня дела. Столько всего происходит, что я просто не успеваю разложить по полочкам. Эмоции за день сменяются от восторга новой работой, до страха что я не справлюсь .Новые люди, новая должность, все вокруг новое. Наверное, я счастлива, но смогу это осознать и написать об этом позже, когда будет спокойнее.
    Значит, всё хорошо, ув. Македа, рада за Вас!
    Делитесь, когда будет настроение, очень интересно

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо, что интересуетесь, ув. Серенити.
    Кстати читала те сообщения, где вы переживали о работе мужа и хотела вас поддержать. У нас - сокращение мужа стало ему стимулом и толчком найти лучшее место. Уверенна, что и у вас так будет
    Спасибо большое
    У нас просто город депрессивный в плане работы, точнее, её оплаты.
    Работа есть — зарплата нищенская чаще всего.
    Мужу тоже, конечно, хочется адекватную зп, тем более, с его способностями, опытом и мозгами.
    Ладно, поглядим, как там сложится. Недолго осталось ждать развития событий)

  23. #24563
    За прелести снежной зимы, видимо, придется заплатить...
    У нас теплеет. Я жду потоп
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90209-143734(1).jpg
Просмотров: 21
Размер:	79,0 Кб
ID:	83323
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90209-143715(1).jpg
Просмотров: 20
Размер:	67,6 Кб
ID:	83324Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90209-213331.jpg
Просмотров: 20
Размер:	63,3 Кб
ID:	83325
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90209-150209.jpg
Просмотров: 18
Размер:	47,1 Кб
ID:	83326

    --- Добавлено ---

    Ув. Гретхен, с выпиской

  24. #24564
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот не потеря человек потому что он до того как стать потерей должен стать собственность
    А крепостное право - отменили
    Я не против назвать эти чувства (по поводу потери близкого человека) и другими словами. Не в словах суть.
    Естественно это не отношения собственности по ГК РФ.
    Но вообще, я в отношениях дохрена собственник в определенных рамках и на определенный период, это действительно так. Меня этот момент вполне устраивает. Ну и по этому поводу никто не жаловался
    Мне как-то очень понравилось определение любви из одного фильма: "Любовь - это неуемная жажда обладания"
    Это прямо про меня.
    Кстати на мой вопрос никто не ответил. Мужа видимо хоронить никто бы не стал.
    Я просто не поняла вопрос))
    хоронить - просто по-человечески надо, это по умолчанию.
    то, что у этих людей из примера возникли какие-то трения по этому поводу расходов на похороны, просто некрасиво как-то...
    у меня вообще эта история ничего не вызвала, кроме насмешки.
    для Пусть говорят годится...
    Ну ладно, еще немного жаль мужика...

    А развод Утрата - да. Потому что человек теряет хм... Линию будущего, вероятную жизнь свою, идентификацию. То есть по сути теряет себя
    Стало быть, это утратой надо было назвать, а не потерей. Ок.

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так по этой логике и смерть - не потеря.
    Собственность - не собственность, а отрезок времени с человеком - уже как часть тебя, твоей жизни, и чем дольше вместе, тем бОльшая часть.
    И в темах у нас с расставанием/разводом именно как с потерей работают (вот даже тему Сергея взять).
    Да, я про про это.
    Ну меня, конечно, действительно мало заинтересовало в этой истории материальное.
    я просто прикинула на себя (чтобы понять жену), с материальной т. з. не монтируется - меня разбирает смех,
    а вот с эмоциональной уже можно подумать....вот я и спросила, как бы кто реагировал.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А меня сегодня выпустили))
    ура.

  25. #24565
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а вот с эмоциональной уже можно подумать....
    хотя и тут не о чем думать
    чувствую, что я по-разному могла бы среагировать, от "пойду кофе выпью" до "убью мерзкую стерву".
    от ситуации зависит...
    ладно, не моя история видимо

  26. #24566
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не против назвать эти чувства (по поводу потери близкого человека) и другими словами. Не в словах суть.
    Естественно это не отношения собственности по ГК РФ.
    Но вообще, я в отношениях дохрена собственник в определенных рамках и на определенный период, это действительно так. Меня этот момент вполне устраивает. Ну и по этому поводу никто не жаловался
    Мне как-то очень понравилось определение любви из одного фильма: "Любовь - это неуемная жажда обладания"
    Это прямо про меня.


    Я просто не поняла вопрос))
    хоронить - просто по-человечески надо, это по умолчанию.
    то, что у этих людей из примера возникли какие-то трения по этому поводу расходов на похороны, просто некрасиво как-то...
    у меня вообще эта история ничего не вызвала, кроме насмешки.
    для Пусть говорят годится...
    Ну ладно, еще немного жаль мужика...



    Стало быть, это утратой надо было назвать, а не потерей. Ок.



    Да, я про про это.
    Ну меня, конечно, действительно мало заинтересовало в этой истории материальное.
    я просто прикинула на себя (чтобы понять жену), с материальной т. з. не монтируется - меня разбирает смех,
    а вот с эмоциональной уже можно подумать....вот я и спросила, как бы кто реагировал.


    ура.
    А мне так нравится)"Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит ЛЮБИТЬ.
    К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории..
    Станиславский ответил : "Хотеть касаться..."

  27. #24567
    А мне после этого спора полегчало как не странно. У меня вообще ощущение что матриархат и патриархат различается только в том кто дома раздает пиздюлей и остается при этом фигура не прикосновенная. А ответственность где в этом всем я еще не разобралась.

  28. #24568
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А мне так нравится)"Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит ЛЮБИТЬ.
    К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории..
    Станиславский ответил : "Хотеть касаться..."
    Тоже красиво.
    Правда, такие определения больше для красоты всегда
    кусочек правды.

    В моем фильме об этом сказала подозреваемая в убийстве
    Но оказалась, что убийца не она, а как раз человек, который свою "неуемную жажду обладания" удовлетворить не мог.
    Вообще, психологическую подоплеку сего фильма мне растолковала подруга, которая юрист.
    Мы с ней вместе посмотрели фильм параллельно и она уже на середине догадалась, кто убийца, а я нет.

    Кстати, ув. Анавель.
    Занятно
    Оба наших определения любви - это об этапе завоевания, или только самого начала отношений (первые несколько лет).

  29. #24569
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не против назвать эти чувства (по поводу потери близкого человека) и другими словами. Не в словах суть.
    Естественно это не отношения собственности по ГК РФ.
    Но вообще, я в отношениях дохрена собственник в определенных рамках и на определенный период, это действительно так. Меня этот момент вполне устраивает. Ну и по этому поводу никто не жаловался
    Мне как-то очень понравилось определение любви из одного фильма: "Любовь - это неуемная жажда обладания"
    Это прямо про меня..
    Я не знаю потому что это для меня совершенно чужое
    Для меня вот жизнь это дорога
    Человек идет со мной рядом потому что нам по пути. Мы помогаем друг-другу, общаемся, варим в одном котелке кашу, спим под одним одеялом
    Потом - бац - развилка и ему направо а мне налево
    Потеря это? Нет. Это свойство дороги, движения, жизни. И может где-то там далеко дороги снова сойдутся.

  30. #24570
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не знаю потому что это для меня совершенно чужое
    Для меня вот жизнь это дорога
    Человек идет со мной рядом потому что нам по пути. Мы помогаем друг-другу, общаемся, варим в одном котелке кашу, спим под одним одеялом
    Потом - бац - развилка и ему направо а мне налево
    Потеря это? Нет. Это свойство дороги, движения, жизни. И может где-то там далеко дороги снова сойдутся.
    Написала, все исчезло.
    Ладно, к итогу написанного...да уж, не особо будет ясно, как я от дорог перешла к такому
    ну да ладно.

    в этом "стремлении обладать" все-таки есть компонент страхов...

    если на жизнь смотреть в целом, издалека, то да, про дороги мне понятно.
    спутник, киль-хардаш - так и есть.

    Может, у той жены из примера просто нет способности к философскому восприятию жизни?
    ну всякое бывает, не обязательно бывает справедливо, по-честному, и как хочешь - тем более.

Страница 819 из 2194 ПерваяПервая ... 6197197898098168178188198208218228298499191019 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search