Страница 818 из 2194 ПерваяПервая ... 6187187888088158168178188198208218288489181018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 511 по 24 540 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #24511
    спор-то получается = спор о власти.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    да давно понятно что ты тут самая нормальная зачем то это доказывать последние месяцев пять, кому?
    И завидую конечно тебе что у тебя все так хорошо. А у меня все плохо прикинь. Утром подбежала к мужу в паники у сына писюн опух. он сорвал себе уздечку. и получила пиздюлей за то что разбудила. Отчего только я понять не могу я не имею права на свои стьрахи, и искать ответы на свои вопросы когда мне твоя концепция "раслабся и все будет хорошо" не подходит. я вот расслабилась пошла за помошью, я в писюнах не понимаю ничего. а выходит не угодала мне надо все время фильтровать свое поведение иначе я на улице с 3мя детьми.
    вот строим бля... ругаемся каждый день уже у обоиз глаз дергается
    Вы опять писькой меряетесь.
    прошу Вас перестать.

  2. #24512
    да мнее видимо только терпеть и даже гнева себя не позволять. продолжать плакать с уголке и желательно что бы никто не слышал и не знал. как ув. джубал ув.марте написал. "терпите раз за вас и заступится некому."
    Все ушла.

  3. #24513

  4. #24514
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот я ни разу не писала что хоронить не буду
    это Вы писали, что хоронить не будете и на магиле спляшете....


    от меня если муж уйдет то я еще с ним дружить буду...дети общие жа...с БМ дружу...я ваще ненормальная я на гарем согласна....
    один о главе - да.
    отец патриарх - да.
    съебался от жены - сама дура.
    Клан получается из отца и детей - жена выпала...потому что дура...

    между мужем и женой одни отношения
    между отцом и детьми другие
    одно другого не касается.
    Я прочитала,,а вы в это верите?,,то есть, я вру?
    Тогда и Вы, извините, врунья.
    Да было все ок, переписал, прошли годы, встретил бабу и сказал жена б, дети не его, внуки тоже...кроме одной .. смешно.
    Я лично утешала дочку, мою подругу, когда отец от нее отказался, ,, ты б как мать и мне не доч ь,,
    Можете не верить.
    Они его любили и хотел. Дружить.

  5. #24515
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я прочитала,,а вы в это верите?,,то есть, я вру?
    Тогда и Вы, извините, врунья.
    Да было все ок, переписал, прошли годы, встретил бабу и сказал жена б, дети не его, внуки тоже...кроме одной .. смешно.
    Я лично утешала дочку, мою подругу, когда отец от нее отказался, ,, ты б как мать и мне не доч ь,,
    Можете не верить.
    Они его любили и хотел. Дружить.
    я не говорила что Вы врете.
    знаете анекдот про собаку?

  6. #24516
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спор-то получается = спор о власти.


    --- Добавлено ---



    Вы опять писькой меряетесь.
    прошу Вас перестать.
    ну конечно я ж такая вся непрапвильная что даже слова неправильные говорю. надо дальше менятся и рвать поджилки только нет их больше все уже порвались.

  7. #24517
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ну конечно я ж такая вся непрапвильная что даже слова неправильные говорю. надо дальше менятся и рвать поджилки только нет их больше все уже порвались.
    я ни разу ничего такого не говорила
    прекратите балаган
    возьмите уже ссебя в руки, взрослая баба!

  8. #24518

  9. #24519
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ну конечно я ж такая вся непрапвильная что даже слова неправильные говорю. надо дальше менятся и рвать поджилки только нет их больше все уже порвались.
    Таня, с писюном-то решили? Показали сына врачу?

  10. #24520
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Таня, с писюном-то решили? Показали сына врачу?
    ну че я решила. купили левомеколь мажу смотрю пока. он там эту как его я не знаю как она называется приросшую плоть сорвал. которая у мужчин при первом половом акте рвется. не знаю как называется. посмотрю до завтра завтра если что к врачу.

  11. #24521
    Вообще спор удивил чем
    У меня достаточно много знакомых 50+ и женщины многие в этом возрасте задумываются : а не развестись ли и пожить для себя? Социальный долг выплачен - дети выросли, материальное благополучие достигнуто и как бы можно позволить себе личные слабости, личное пространство и личное время.
    Кто-то разводится кто-то нет... Но точно если развод сам случится в нем найдется не больше минусов чем плюсов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ну че я решила. купили левомеколь мажу смотрю пока. он там эту как его я не знаю как она называется приросшую плоть сорвал. которая у мужчин при первом половом акте рвется. не знаю как называется. посмотрю до завтра завтра если что к врачу.
    Таня у мужчин ничего не рвется при первом половом акте
    А вы обрезание не делали? Это сразу на тысячу проблем меньше

  12. #24522
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ну че я решила. купили левомеколь мажу смотрю пока. он там эту как его я не знаю как она называется приросшую плоть сорвал. которая у мужчин при первом половом акте рвется. не знаю как называется. посмотрю до завтра завтра если что к врачу.
    сын жалуется? беспокоит его?

  13. #24523
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще спор удивил чем
    У меня достаточно много знакомых 50+ и женщины многие в этом возрасте задумываются : а не развестись ли и пожить для себя? Социальный долг выплачен - дети выросли, материальное благополучие достигнуто и как бы можно позволить себе личные слабости, личное пространство и личное время.
    Кто-то разводится кто-то нет... Но точно если развод сам случится в нем найдется не больше минусов чем плюсов

    --- Добавлено ---



    Таня у мужчин ничего не рвется при первом половом акте
    А вы обрезание не делали? Это сразу на тысячу проблем меньше
    за обрезание меня сразу сожгут на костре.
    ну ен знаю как это у него головка не полностью открыта была. а тут открылась теперь и край плоти опух.
    я не знаю. я в них ничего не понимаю к кому идти не знаю. меня только на левомеколь и хватило.

  14. #24524
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    за обрезание меня сразу сожгут на костре.
    ну ен знаю как это у него головка не полностью открыта была. а тут открылась теперь и край плоти опух.
    я не знаю. я в них ничего не понимаю к кому идти не знаю. меня только на левомеколь и хватило.
    парень жалуется?

  15. #24525
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сын жалуется? беспокоит его?
    ну помазала говорит что боль прошла. воспаление вроде спало. стала розовым плоть
    и там язвочка не язвочка на головке. что то белое.

  16. #24526
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ну помазала говорит что боль прошла. воспаление вроде спало. стала розовым плоть
    все. и нечего туда лишний раз лазить.
    Комаровский кстати на эту тему здорово со свитером рассказывал))))

    как с обрезанием я не знаю, без обрезания проблем пока нету у нас.

  17. #24527
    Наверное, это всё карпы... Как только они появились в моей жизни мысли/произнесённые вслух слова стали материализироваться.
    Например, совсем недавно обсуждали на форуме Казань — с тех пор уже дважды с работы отправляли туда по делам. Хотя планировалось мне поехать не раньше мая.
    Но коли похвалили — распишитесь получите зимнюю Казань)
    И во многом другом такая забавная мистика, раньше не замечала)

  18. #24528
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все. и нечего туда лишний раз лазить.
    Комаровский кстати на эту тему здорово со свитером рассказывал))))

    как с обрезанием я не знаю, без обрезания проблем пока нету у нас.
    да никто туда и не лазил. ну возможно кроме него самого. завтра просто врачиха будет опытная пожилая а сегодня нам верная дорога в хирургу. к ней пойду она вроде таких же взглядов как и я . может и пройдет без вмешательства

  19. #24529
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Наверное, это всё карпы... Как только они появились в моей жизни мысли/произнесённые вслух слова стали материализироваться.
    Например, совсем недавно обсуждали на форуме Казань — с тех пор уже дважды с работы отправляли туда по делам. Хотя планировалось мне поехать не раньше мая.
    Но коли похвалили — распишитесь получите зимнюю Казань)
    И во многом другом такая забавная мистика, раньше не замечала)
    ооо клево! фотайте там все и ыкладывайте!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    да никто туда и не лазил. ну возможно кроме него самого. завтра просто врачиха будет опытная пожилая а сегодня нам верная дорога в хирургу. к ней пойду она вроде таких же взглядов как и я . может и пройдет без вмешательства
    без какого "вмешательства"? зашивать чтоли?

    --- Добавлено ---

    а хотите спорнем?
    Вам врач скажет ничего не делать.

  20. #24530
    А меня сегодня выпустили))
    И уже так достали за утро что хочется кого-то убить
    Просто не могу решить кого

  21. #24531
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооо клево! фотайте там все и ыкладывайте!
    Эх, уже домой возвращаюсь, сегодня в 5 утра выезжали, совесть не позволила на первом сидении рядом с водителем спать, поэтому до офиса доехали и назад поскорее, чтоб вернуться ещё на работу)
    На прошлой неделе тоже не пофоткала, бегом-бегом пробежалась и назад)
    Исправлюсь в мае, там всё в тюльпанах будет

    В обед ещё коллеги расспрашивали про новогодние каникулы, многие, оказывается, в Москве кроме как на Красной площади нигде не бывали и думали, что ничего интересного нет. Я им фотографии показывала, сколько всего интересного можно посмотреть, вроде соблазнила людей в отпуск отправиться в столицу)

    Это прям стереотип какой-то у нас провинциалов, что в СПб много всего можно посмотреть, а в Москве — кроме Красной ничего нет.
    Несправедливо)

  22. #24532
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооо клево! фотайте там все и ыкладывайте!

    --- Добавлено ---



    без какого "вмешательства"? зашивать чтоли?

    --- Добавлено ---

    а хотите спорнем?
    Вам врач скажет ничего не делать.
    Да как бы не обрезать. Вот мне тупо даже посоветоваться не с кем. (((

  23. #24533
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да как бы не обрезать. Вот мне тупо даже посоветоваться не с кем. (((
    вот ...серьезно говорю - завязывай.

    Комаровского качни, у него программа есть, он там хорошо рассказывает - на пальцах.

  24. #24534
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да как бы не обрезать. Вот мне тупо даже посоветоваться не с кем. (((
    Так для этого есть врачи.

  25. #24535
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А меня сегодня выпустили))
    И уже так достали за утро что хочется кого-то убить
    Просто не могу решить кого
    ой! чур не меня! я хорошая

    милая Гретхен

  26. #24536
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А меня сегодня выпустили))
    И уже так достали за утро что хочется кого-то убить
    Просто не могу решить кого
    Мама довела до ручки.
    Я ее попросила меня забрать. Она меня забрала но с собой притащила какую-то чудодейственную настойку которая по ее словам мгновенно исцеляет от таких болезней. И потребовала чтоб я ее начала пить вот прям сейчас
    И я бы даже выпила чтоб не спорить но на пузырьке крупно написано: для наружного применения, не употреблять внутрь
    И тут конечно истерика, скандал, я во всём виновата
    Потом дома радость.
    Мне ещё до всего соседка принесла два кило фарша. Я приготовить не успевала, оставила в холодильнике с подробными инструкциями... Прошел почти месяц.
    Запах я почувствовала открывая входную дверь
    Пока я этот клубок опарышей выкинула дважды чуть в обморок не упала
    И вот нафиг так жить

  27. #24537
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А меня сегодня выпустили))
    И уже так достали за утро что хочется кого-то убить
    Просто не могу решить кого
    Может, всех понемножку?)) если заслужили )

    Поздравляю, здоровья Вам!!

  28. #24538
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мама довела до ручки.
    Я ее попросила меня забрать. Она меня забрала но с собой притащила какую-то чудодейственную настойку которая по ее словам мгновенно исцеляет от таких болезней. И потребовала чтоб я ее начала пить вот прям сейчас
    И я бы даже выпила чтоб не спорить но на пузырьке крупно написано: для наружного применения, не употреблять внутрь
    Потом дома радость.
    Мне ещё до всего соседка принесла два кило фарша. Я приготовить не успевала, оставила в холодильнике с подробными инструкциями... Прошел почти месяц.
    Запах я почувствовала открывая входную дверь
    Пока я этот клубок опарышей выкинула дважды чуть в обморок не упала
    И вот нафиг так жить

  29. #24539
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Может, всех понемножку?)) если заслужили )

    Поздравляю, здоровья Вам!!
    Спасибо))

  30. #24540
    Опарыши...аааа
    Никто не открывал холодильник?

Страница 818 из 2194 ПерваяПервая ... 6187187888088158168178188198208218288489181018 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search