Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Хронические неудачи в отношениях

  1. #31
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это все?
    Все что вы собирались сделать для решения своих проблем?
    Только описать их?
    Круто, что уж.



    Да нельзя помочь тому, кто в Янтаре. Бог с вами. Мы с вами просто разговариваем сейчас.
    И да, это не может нести полезного смысла изначально. Просто болтовня в воздух. Я это делаю по своим причинам. Вы по своим. Надеюсь, вы свои сознаете и получаете какие-то выгоды.
    Ну что же, раз я в Янтаре и мне нельзя помочь, то так тому и быть. Радует, что сайт такой тематики не единственный. Открою вам секрет, помочь можно любому при одном условии. Если он этого хочет и этого хотите вы. Не тратьте свое драгоценное время на хронического)))

  2. #32
    Цитата Сообщение от YURY1977 Посмотреть сообщение
    Ну что же, раз я в Янтаре и мне нельзя помочь, то так тому и быть. Радует, что сайт такой тематики не единственный. Открою вам секрет, помочь можно любому при одном условии. Если он этого хочет и этого хотите вы. Не тратьте свое драгоценное время на хронического)))
    Вы улыбаетесь и радуетесь искренне?
    Это все, что мне нужно было)))
    Ок. Пока

  3. #33
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы улыбаетесь и радуетесь искренне?
    Это все, что мне нужно было)))
    Ок. Пока
    Вы сарказм от искренней радости не отличаете? Какой же вы психолог?))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы улыбаетесь и радуетесь искренне?
    Это все, что мне нужно было)))
    Ок. Пока
    Почитал ваш дневник, да вы просто отыгрываетесь на мне, за то что сами воспитываете сына без отца. Вот вам и дыр-дыр)) Вам самой требуется помощь.

  5. #35

  6. #36
    Цитата Сообщение от YURY1977 Посмотреть сообщение
    Вы сарказм от искренней радости не отличаете? Какой же вы психолог?))
    Вы статусы над аватарками совсем не читаете?

  7. #37
    А к чему букетик-то?...
    Эх...человече...так и не смог о себе поговорить, только обо мне.
    Да и ладно бы если обо мне. Нет, о своих представлениях насчет меня. Я выше четко сказала, что не заинтересована быть психологом)))
    Не услышал.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.02.2019 в 10:45.

  8. #38
    Я вижу что автор спящий, но какая разница? С ним что со сппящим, что с говорящим - разговаривать одинаково)))
    Напишу еще пару ответов.

    Цитата Сообщение от YURY1977 Посмотреть сообщение
    Вы сарказм от искренней радости не отличаете?
    Чисто теоретически, как бы я должна была его отличить?
    Лично я везде с вами искренне улыбалась и мне было спокойно. Ваши претензии были для меня предсказуемы, почитайте все-таки внимательнее про Эдипов комплекс.
    Вы как-то могли увидеть мои эмоции?...Нет, пока я бы вам их не озвучила.
    Соответственно и ваши я не могу видеть, пока о них не спрошу. Но спрашивать я поленилась и хотелось как-то завершить беседу, я понадеялась, что вы действительно искренее забавляетесь темой и вполне довольны найденным помощью на каком-то там сайте и решила, что нота была хорошей для прощания с вами.
    А вы все-таки на что-то гневались (сарказм = гнев + обертка из смешного)
    В вашем высказывании я ничего комичного не увидела, к слову.

    Тут интересно только то, на что вы гневались.

    Я вижу, вас задело про "дыр-дыр". Ну да, я расцениваю подобные свои сообщения (для ситуаций подобных вашей) как бесполезные.

  9. #39
    А букет из цветочков вы мне подарили за то, что попытались задеть меня, или как?
    Ну там вы что-то про сына написали?
    Да ладно...вы меня не задели и не могли. И это все ожидаемо. Я что, блин, не вижу с кем и как разговариваю.
    Извиняться не нужно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Теперь - всерьёз об отношениях с Мамой.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 16:45
  2. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  3. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search