Страница 811 из 2194 ПерваяПервая ... 6117117818018088098108118128138148218419111011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 301 по 24 330 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #24301
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Поняла, что я сливаюсь на попытках сформировать рапорт, мне сразу ясно, что хочет секса и окучивает.

    --- Добавлено ---



    Я всегда в восторге, как она понимает механизм всего этого.
    Ув. ГРЕТХЕН, Вы это интуитивно понимаете или это образование и научение?
    Да образование конечно откуда у меня интуиция(и была бы она у меня раньше я бы не побывала в таких ямах)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, ну как это, сформировала перенос.
    ???
    Ну у переноса есть ключевые точки
    Их надо найти, как-то реализовать и потом отследить то что он сформировался

  2. #24302
    Ув. Гретхен, вы где щас? Дома или в больнице ещё?

  3. #24303
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, вы где щас? Дома или в больнице ещё?
    Еще(

  4. #24304
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да образование конечно откуда у меня интуиция(и была бы она у меня раньше я бы не побывала в таких ямах)

    --- Добавлено ---



    Ну у переноса есть ключевые точки
    Их надо найти, как-то реализовать и потом отследить то что он сформировался
    Читаю книгу хакамады «рестарт « она пишет про интуицию чтобы прийти к интуиции вначале разберись со своим рациональным логическим мышлением .

  5. #24305
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еще(
    Ну что скажешь, грустно, конечно, но что делать, держитесь, терпите, лечитесь как следует. Здоровья вам. Муж навещает теперь? Испугался наверно сам после этой ситуации

    Как выглядит немецкая больница? Когда я лежала в больнице, то много читала, спала, ела. В палатах по 3-4 человека. А там?

  6. #24306
    Я понимаю, что моя рассеяность и небрежность рождает у мужа перенос на негативный образ пьной матери, а домашние хлопоты на периоды её трезвости.
    Но об этом я думала, чего следует избегать.
    На что идёт реакция.

    А про мало знакомого человека как узнать.

  7. #24307
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что моя рассеяность и небрежность рождает у мужа перенос на негативный образ пьной матери, а домашние хлопоты на периоды её трезвости.
    Но об этом я думала, чего следует избегать.
    На что идёт реакция.

    А про мало знакомого человека как узнать.
    Спросить)

  8. #24308
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    В юности мне это было на руку. Без причин я вызывала симпатию, плюс такое ощущение единства с миром=безопасность
    Ну и я никогда не знала толком кто я и какая я...

    я только сейчас начала видеть у этого плюсы.
    да у всего они есть...

    Ну и я никогда не знала толком кто я и какая я...
    может, очень разная?
    вода.
    инь.

  9. #24309
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я в реке стирала и полоскала.....

    --- Добавлено ---



    ну точнее как, стирала 500метров от реки, бо горячая вода тоже нужна...стирала на летней кухне, полоскала в реке...
    У меня со стиркой в реке исключительно приятные туристические воспоминания.
    Никогда с таким удовольствием ничего не стирала, как в большой горной реке под палящим солнцем. Наш двухнедельный запас одежды перестирала и мало было.
    Ну это потому что один раз, ну да раза за поход - приключение

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне для дела надо было вспомнить свои первые поцелуи, ну какая там обстановка, обстоятельства, как вообще к этому перешлось.
    Не вспомнила ни один...даже напрягая мозги, так и не вытянула из памяти нифига.
    Стерлось вчистую.

    Ужасно все было, дня три потом ревела

  10. #24310
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У меня со стиркой в реке исключительно приятные туристические воспоминания.
    Никогда с таким удовольствием ничего не стирала, как в большой горной реке под палящим солнцем. Наш двухнедельный запас одежды перестирала и мало было.
    Ну это потому что один раз, ну да раза за поход - приключение


    Ужасно все было, дня три потом ревела
    А почему?
    Неприятный человек?

  11. #24311
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ужасно все было, дня три потом ревела
    Это был самый-самый первый или первый с конкретным человеком?

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ужасно все было, дня три потом ревела
    а я тут вытащила из памяти один поцелуй, то есть, серию агрессивных, и да, не понравились, но уверенности что это были первые с тем человеком, все равно нет.
    может это и не первый был. Разговоры помню...секс помню....поцелуи - не помню ("устроили тут ромашка, помню-не помню"(с))

    Может, с поцелуями у меня что-то завязано...
    Я после знакомства с непапой сына отказывала БМ в поцелуях целый год (!).
    А секс был при этом. Но без поцелуев.
    БМ меня не понял. Подумал, что я не могу с ним целоваться, потому что сделала тому минет ()
    А мы с непапой сына тогда и не целовались вовсе. И вообще ничего не было. Было просто прощание щека к щеке.
    Хотя он потом утверждал что на прощание мы поцеловались и якобы это четко помнил.
    А я четко помню, что нет.

    Ладно нафиг это
    Я уже вконец запуталась. Во мозги, чего творят.
    Я думаю, у меня долговременная память вообще того...часто замечаю.

  12. #24312
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    я только сейчас начала видеть у этого плюсы.
    да у всего они есть...



    может, очень разная?
    вода.
    инь.
    ))) да я просто не знаю каким мерилом себя мерить
    Но у вас красивее получилось - вода

  13. #24313
    Это был самый-самый первый или первый с конкретным человеком?
    Не очень поняла вопрос. это был первый поцелуй с парнем "по-взрослому", с языком. Целое событие
    А почему?
    Неприятный человек?
    Мало того, что человек неприятный. Так меня еще без моего ведома назначили его девушкой. Это мне было 12, ему 17 что ли. А узнав, о том что назначили я...согласилась, так хотела влиться в компанию взрослых парней. Ну и соответственно пришлось соглашаться со всем остальным...Честно говоря, родить ребенка было намного легче, чем пережить тот поцелуй...
    Может поэтому потом перецеловала сотню парней - чтоб доказать себе, что может быть так и тогда, когда я захочу.

  14. #24314
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой а я почеу-то абсолютно со всеми мужчинами с которыми целовалась - помню первый поцелуй
    Причем больше могу вообще ничего не помнить по принципу: летом года 2007... или 8? в.... Господи да в каком же это городе??? Там еще церковь была такая синенькая... я с этим ну как его, ну.... а поцелуй помню
    Я тоже, из тех с кем хоть какие отношения были помню именно первый поцелуй.

  15. #24315
    Доброй ночи!
    Два месяца назад подобрала на помойке котенка. С ладошку размером. Поселила, отогрела и откормила. Потом стала его пристраивать, так как моя взрослая кошка его люто невзлюбила. Разместила я везде в интернете объявлений, рассказала всем знакомым про замечательного котейку, который ищет новую семью...
    Не понравилось мне я эти кошачьи схватки разнимать.
    И всё. Стала ждать новых ему хозяев.
    Я жду. Котенок растёт. У него "своя" отдельная комната. Кушает за троих, какает за четверых, на бантик и мячик охотится. Под присмотром аккуратно и дозировано гуляет в поле зрения большой кошки. Больше чем в два раза вырос. Красавец. Добрый и весёлый. Даже злая взрослая тётя-кошка свое недовольство уже не столь агрессивно демонстрирует. Да и он шипеть, растопыриваться и спину гнуть на нее научился.
    Буквально утром я подумала, что, нав ерное, котейка с нами и останется. Если за два месяца не понадобился никому, то, наверное, тут ему и жить. Ну, а позвонят, так - это же тоже пркрасно! У него безопасное жильё появится. И мне забот меньше: меньше следить, убирать, варить и покупать. Но сама при этом почему то была уверена что не позвонит уже никто.

    И вдруг вечером - звонок. По объявлению...
    Я аж растерялась... Меня спрашивают про котенка, я отвечаю, а сама в это время судорожно пытаюсь определить так ХОЧУ я его отдавать, или уже НЕ ХОЧУ?... спрашивают что-то, отвечаю... ага... адрес... да, завтра можно...
    А сама как в дыму... определить "берега" пытаюсь: хочу я, или нет. Куда метнуться. Можно сказать что не отдаю. Блин! Но я же отдаю!!!

    Договорились. Завтра должны приехать.
    А я реву. Так как всё еще не решила.
    Отдать:
    - мне так проще, ибо никто не бегает 'по потолку', не отдирает обои и пр.бытовое.
    - он не умирает, а просто переезжает в лучшие условия
    - я им скажу, что если захотят, то смогут мне его вернуть обратно
    - так спокойнее моей взрослой кошке - одиночке - интравертке - социофобке - любимице. Она меня простит и будет снова спать со мной.
    - сынок его всё-равно не более чем как игрушку воспринимает. Не думаю, что долго горевать будет. Я ему игрушку куплю. Чтоб меньше горевалось. И объясню, что котику - надо отдельную семью. А наша семья уже занята взрослой кошкой. Каждой кошке - по семье!
    - будут еще котята на помойках. Один раз получилось пристроить, может и еще потом так "прокатит".

    Не отдавать:
    - ну он же такой мииииленький!!!! Мяяяягенький... тёёёёёпленький... такой красивый... как я его могу отдать... я же его полюбила.
    - он уже почти с кошкой ужился. И она на него уже не вцепляется.
    - кто мне теперь "по потолку" будет задорно носиться? От кого сынок подолгу будет с бантиком на нитке бегать?
    - и, главное, КАК я ему скажу, что котенка отдаю? Он же привык уже играть с ним. Назвал его даже. Ммисочку стаааавил...
    Всё... я плакать пошла...

    --- Добавлено ---

    Вот я так могу- разместить везде объявлений и надеяться что никто не позвонит.
    Последний раз редактировалось кура; 10.02.2019 в 00:27.

  16. #24316
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я сегодня получила ответку за свои действия. Ну действительно чего я хочу от человека. Его все устраивает, а МЕНЯ и только меня нет. (((
    Переспала с этом всем и до меня дошло за что я вчера получила от мужа загул на весь день. Он просто ушел утром и пришел вечером. Красиво он меня проучил. Сделаю конечно что он хочет. Матриархат так матриархат. Но блиииииин агрессия так и прет из меня. Думаю мне надо будет пару дней что побыть в изоляции от него.

  17. #24317
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Два месяца назад подобрала на помойке котенка. С ладошку размером. Поселила, отогрела и откормила. Потом стала его пристраивать, так как моя взрослая кошка его люто невзлюбила. Разместила я везде в интернете объявлений, рассказала всем знакомым про замечательного котейку, который ищет новую семью...
    Не понравилось мне я эти кошачьи схватки разнимать.
    И всё. Стала ждать новых ему хозяев.
    Я жду. Котенок растёт. У него "своя" отдельная комната. Кушает за троих, какает за четверых, на бантик и мячик охотится. Под присмотром аккуратно и дозировано гуляет в поле зрения большой кошки. Больше чем в два раза вырос. Красавец. Добрый и весёлый. Даже злая взрослая тётя-кошка свое недовольство уже не столь агрессивно демонстрирует. Да и он шипеть, растопыриваться и спину гнуть на нее научился.
    Буквально утром я подумала, что, нав ерное, котейка с нами и останется. Если за два месяца не понадобился никому, то, наверное, тут ему и жить. Ну, а позвонят, так - это же тоже пркрасно! У него безопасное жильё появится. И мне забот меньше: меньше следить, убирать, варить и покупать. Но сама при этом почему то была уверена что не позвонит уже никто.

    И вдруг вечером - звонок. По объявлению...
    Я аж растерялась... Меня спрашивают про котенка, я отвечаю, а сама в это время судорожно пытаюсь определить так ХОЧУ я его отдавать, или уже НЕ ХОЧУ?... спрашивают что-то, отвечаю... ага... адрес... да, завтра можно...
    А сама как в дыму... определить "берега" пытаюсь: хочу я, или нет. Куда метнуться. Можно сказать что не отдаю. Блин! Но я же отдаю!!!

    Договорились. Завтра должны приехать.
    А я реву. Так как всё еще не решила.
    Отдать:
    - мне так проще, ибо никто не бегает 'по потолку', не отдирает обои и пр.бытовое.
    - он не умирает, а просто переезжает в лучшие условия
    - я им скажу, что если захотят, то смогут мне его вернуть обратно
    - так спокойнее моей взрослой кошке - одиночке - интравертке - социофобке - любимице. Она меня простит и будет снова спать со мной.
    - сынок его всё-равно не более чем как игрушку воспринимает. Не думаю, что долго горевать будет. Я ему игрушку куплю. Чтоб меньше горевалось. И объясню, что котику - надо отдельную семью. А наша семья уже занята взрослой кошкой. Каждой кошке - по семье!
    - будут еще котята на помойках. Один раз получилось пристроить, может и еще потом так "прокатит".

    Не отдавать:
    - ну он же такой мииииленький!!!! Мяяяягенький... тёёёёёпленький... такой красивый... как я его могу отдать... я же его полюбила.
    - он уже почти с кошкой ужился. И она на него уже не вцепляется.
    - кто мне теперь "по потолку" будет задорно носиться? От кого сынок подолгу будет с бантиком на нитке бегать?
    - и, главное, КАК я ему скажу, что котенка отдаю? Он же привык уже играть с ним. Назвал его даже. Ммисочку стаааавил...
    Всё... я плакать пошла...

    --- Добавлено ---

    Вот я так могу- разместить везде объявлений и надеяться что никто не позвонит.
    Сколько у вас старшему ребенку? Маленького вам не пора?

  18. #24318
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Переспала с этом всем и до меня дошло за что я вчера получила от мужа загул на весь день. Он просто ушел утром и пришел вечером. Красиво он меня проучил. Сделаю конечно что он хочет. Матриархат так матриархат. Но блиииииин агрессия так и прет из меня. Думаю мне надо будет пару дней что побыть в изоляции от него.
    А что он хочет то?

  19. #24319
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Два месяца назад подобрала на помойке котенка. С ладошку размером. Поселила, отогрела и откормила. Потом стала его пристраивать, так как моя взрослая кошка его люто невзлюбила. Разместила я везде в интернете объявлений, рассказала всем знакомым про замечательного котейку, который ищет новую семью...
    Не понравилось мне я эти кошачьи схватки разнимать.
    И всё. Стала ждать новых ему хозяев.
    Я жду. Котенок растёт. У него "своя" отдельная комната. Кушает за троих, какает за четверых, на бантик и мячик охотится. Под присмотром аккуратно и дозировано гуляет в поле зрения большой кошки. Больше чем в два раза вырос. Красавец. Добрый и весёлый. Даже злая взрослая тётя-кошка свое недовольство уже не столь агрессивно демонстрирует. Да и он шипеть, растопыриваться и спину гнуть на нее научился.
    Буквально утром я подумала, что, нав ерное, котейка с нами и останется. Если за два месяца не понадобился никому, то, наверное, тут ему и жить. Ну, а позвонят, так - это же тоже пркрасно! У него безопасное жильё появится. И мне забот меньше: меньше следить, убирать, варить и покупать. Но сама при этом почему то была уверена что не позвонит уже никто.

    И вдруг вечером - звонок. По объявлению...
    Я аж растерялась... Меня спрашивают про котенка, я отвечаю, а сама в это время судорожно пытаюсь определить так ХОЧУ я его отдавать, или уже НЕ ХОЧУ?... спрашивают что-то, отвечаю... ага... адрес... да, завтра можно...
    А сама как в дыму... определить "берега" пытаюсь: хочу я, или нет. Куда метнуться. Можно сказать что не отдаю. Блин! Но я же отдаю!!!

    Договорились. Завтра должны приехать.
    А я реву. Так как всё еще не решила.
    Отдать:
    - мне так проще, ибо никто не бегает 'по потолку', не отдирает обои и пр.бытовое.
    - он не умирает, а просто переезжает в лучшие условия
    - я им скажу, что если захотят, то смогут мне его вернуть обратно
    - так спокойнее моей взрослой кошке - одиночке - интравертке - социофобке - любимице. Она меня простит и будет снова спать со мной.
    - сынок его всё-равно не более чем как игрушку воспринимает. Не думаю, что долго горевать будет. Я ему игрушку куплю. Чтоб меньше горевалось. И объясню, что котику - надо отдельную семью. А наша семья уже занята взрослой кошкой. Каждой кошке - по семье!
    - будут еще котята на помойках. Один раз получилось пристроить, может и еще потом так "прокатит".

    Не отдавать:
    - ну он же такой мииииленький!!!! Мяяяягенький... тёёёёёпленький... такой красивый... как я его могу отдать... я же его полюбила.
    - он уже почти с кошкой ужился. И она на него уже не вцепляется.
    - кто мне теперь "по потолку" будет задорно носиться? От кого сынок подолгу будет с бантиком на нитке бегать?
    - и, главное, КАК я ему скажу, что котенка отдаю? Он же привык уже играть с ним. Назвал его даже. Ммисочку стаааавил...
    Всё... я плакать пошла...

    --- Добавлено ---

    Вот я так могу- разместить везде объявлений и надеяться что никто не позвонит.
    Отдавайте пока есть руки.
    Если подбираете котят, свято место пусто не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Переспала с этом всем и до меня дошло за что я вчера получила от мужа загул на весь день. Он просто ушел утром и пришел вечером. Красиво он меня проучил. Сделаю конечно что он хочет. Матриархат так матриархат. Но блиииииин агрессия так и прет из меня. Думаю мне надо будет пару дней что побыть в изоляции от него.
    Вам прям нужен загул.
    Раньше считали загулом до утра, сейчас просто выходной.
    Пришёл вечером?

  20. #24320
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не очень поняла вопрос. это был первый поцелуй с парнем "по-взрослому", с языком. Целое событие

    ладно, не буду я их вспоминать

    я четко помню детские (в 6, 10 и 12), ну так да - они же "не по-взрослому".
    да, я только про взрослые интересовалась
    (я не помню именно "взрослые", ни самый первый, ни первый с каждым конкретным челом)

    я уже расчетным путем догадалась, с кем и когда, и что примерно могло быть за самый первый "взрослый".
    но это, конечно, не то, что мне надо было.
    я ждала от себя чего-то про фонарь, снег, рассвет и вообще хоть какую-то романтику(((

    Мало того, что человек неприятный. Так меня еще без моего ведома назначили его девушкой. Это мне было 12, ему 17 что ли.
    да уж

  21. #24321
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спросить)
    Переносы с родительскими фигурами связаны, а про негатив не охотно расказывают.
    Мне кажется, человека в 50 лет уже и спрашивать неприлично, что там у него с родителями.
    Или вы не про родителей?
    Наверное, общие какие то вопросы скажут, кто по профессии, где жили.

    --- Добавлено ---

    Когда ск кружила вокруг дяди мужа, мне ра сказывали, что"все вынюхивала и распрашивала"
    Но больше про первую жену.

    --- Добавлено ---

    Такой интерес к человеку, который похож на сбор разведданных.

  22. #24322
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Переносы с родительскими фигурами связаны, а про негатив не охотно расказывают.
    Мне кажется, человека в 50 лет уже и спрашивать неприлично, что там у него с родителями.
    Или вы не про родителей?
    Наверное, общие какие то вопросы скажут, кто по профессии, где жили.
    Почему,,жили,,? Живут.
    Из тех поколений очень много долгожителей.
    У возрастных коллег под 60, живы родители 85+,многие бодры, т.к живут самостоятельно в др городах.
    У нас вчера спортивные соревнования были в компании, без ограничения возраста, муж играл в футбол, были разные виды спорта. Так первое место по лыжам среди нескольких компаний занял наш пенсионер под 70,а третье женщина в том же возрасте. Причем они соревновались с молодыми.

  23. #24323
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Почему,,жили,,? Живут.
    Из тех поколений очень много долгожителей.
    У возрастных коллег под 60, живы родители 85+,многие бодры, т.к живут самостоятельно в др городах.
    У нас вчера спортивные соревнования были в компании, без ограничения возраста, муж играл в футбол, были разные виды спорта. Так первое место по лыжам среди нескольких компаний занял наш пенсионер под 70,а третье женщина в том же возрасте. Причем они соревновались с молодыми.

    Я сейчас рассказываю на основе общения с клиентами, которые приходили поболтать.

    Если бы рассматривать их для продолжения отношений и делать, что написала Ув. ГРЕТХЕН осознанно.

    Одному было 56 лет, а второму больше 60.
    Родители умерли, но они рассказывали, что вот в детстве в деревне...
    Один ещё работал в сургуте, вся вот эта тема севера общая.
    Мне как то неловко вообще про умерших родителей затрагивать, кажется, что неприятно.
    Если человек сам не рассказывает, не стала бы спрашивать и как то касаться этого.

  24. #24324
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне кажется, человека в 50 лет уже и спрашивать неприлично, что там у него с родителями.
    Почему неприлично?)
    смотря в какой ситуации спрашивать

    а можно и вовсе не спрашивать...я лично не считаю, что задаю много вопросов.
    но слушаю что-то про родителей или еще что-то вот такое от разных людей - регулярно.
    когда-то давно - недоумевала, почему столько рассказов, а щас привыкла уже.
    один сказал: "ты чем-то располагаешь, как-то непосредственно задаешь вопросы, хочется все рассказать"
    ну и бога ради

    специально, конечно, я этого не делала.
    поди, потребуется дела для, может, и не смогу

  25. #24325
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Переносы с родительскими фигурами связаны, а про негатив не охотно расказывают.
    Мне кажется, человека в 50 лет уже и спрашивать неприлично, что там у него с родителями.
    Или вы не про родителей?
    Наверное, общие какие то вопросы скажут, кто по профессии, где жили.

    --- Добавлено ---

    Когда ск кружила вокруг дяди мужа, мне ра сказывали, что"все вынюхивала и распрашивала"
    Но больше про первую жену.

    --- Добавлено ---

    Такой интерес к человеку, который похож на сбор разведданных.
    Насчёт разведданных.
    Пример отца подруги.
    Совсем неплохо они прожили с ее матерью всю жизнь, и тут появилась левая баба, с ближайшей деревни именно такого склада, мало того, что ушел из семьи, но ушел нехорошо, как помешался. Сказал дети не мои, внуки тоже, не хочу знать и видеть, все накопления перевел этой бабе, хорошо, что успела жена до этого квартиру на детей оформить.
    Построил дом той бабе за год в ее деревне и потом очень странно умер в гараже. У нее за несколько лет оказалось он четвертый ....умерший муж
    Потом эта баба отсудила у матери подруги половину гаража и подала в суд, что б вернула ей затраты на его похороны, хоть они половину оплатили, просто без бумаг....
    Такие вот скан бывают.

  26. #24326
    В этом заезде есть дедок лыжник, такой модный, неоновый зелёный лыжный костюм, хороший инвентарь.
    Такие специально приезжают в феврале, кататься на лыжах.
    Сегодня тоже хочу пойти на лыжах.

  27. #24327

  28. #24328
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему неприлично?)
    смотря в какой ситуации спрашивать

    а можно и вовсе не спрашивать...я лично не считаю, что задаю много вопросов.
    но слушаю что-то про родителей или еще что-то вот такое от разных людей - регулярно.
    когда-то давно - недоумевала, почему столько рассказов, а щас привыкла уже.
    один сказал: "ты чем-то располагаешь, как-то непосредственно задаешь вопросы, хочется все рассказать"
    ну и бога ради

    специально, конечно, я этого не делала.
    поди, потребуется дела для, может, и не смогу
    Ну, может мне неинтересно.
    Один из тех мужиков сказал, родители умерли, вздохнул, наверное можно было и спросить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ск
    Он вдовец был, на тот момент.
    И по работе приезжал, в баню ходил, а директор девочек брал, свою любовницу с подружками.
    Вот подружки и рассчитывали.
    А тётки, которые это наблюдали, вот так и оценили"вынюхивает и расспрашивает"

  29. #24329
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    В этом заезде есть дедок лыжник, такой модный, неоновый зелёный лыжный костюм, хороший инвентарь.
    Такие специально приезжают в феврале, кататься на лыжах.
    Сегодня тоже хочу пойти на лыжах.
    Пришел к нам новенький...такой красавчик, челку отбрасывает как Миронов в бриллиантовой руке, модный стильный, не как общая масса мужиковтитех, думали лет 45,поспорили.....58.
    Выпали в осадок все.

  30. #24330
    Ув. ГЛОРИЯ,и чем же та тётка их привораживала?
    Вы её лично знали?
    Талант же.
    Мужички все разные же были, а итог один.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Пришел к нам новенький...такой красавчик, челку отбрасывает как Миронов в бриллиантовой руке, модный стильный, не как общая масса мужиковтитех, думали лет 45,поспорили.....58.
    Выпали в осадок все.
    Этот старичок, но бодрячок.
    Помните, академик Амосов был, все про долголетие говорил.
    Вот такой же, худенький, сухонький.

    --- Добавлено ---

    Наверное, не нужны отношения.
    Были бы нужны, само бы интересовалось и спрашивал ось.

    --- Добавлено ---

    У меня интерес их наоборот работает, выебать хочет, а мне это зачем.
    И все, фига под нос.
    Ты мне жизнь не испортишь)))

Страница 811 из 2194 ПерваяПервая ... 6117117818018088098108118128138148218419111011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search