Страница 808 из 2194 ПерваяПервая ... 6087087787988058068078088098108118188389081008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 211 по 24 240 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #24211
    Рассветы в Питере это нечто!
    И первые поцелуи и прогулки были...
    Обычно рассветы я встречала или на крышах или возле мостов

  2. #24212
    У меня первый поцелуй был с девочкой в 12 лет
    Мы в компашке разговаривали о мальчиках и некоторые девочки говорили, что уже умеют целоваться ну и демонстрировали это друг с другом
    А я не хотела эммм "отставать от них" (хотя целоваться не умела, мороженое и помидоры-не в счёт!) и поэтому наврала самой умелой(как мне показалось) девчонке, что я скоро пойду гулять с парнем и мне надо понять, хорошо ли я целуюсь
    И она поцеловала меня, это было очень приятно,до сих пор помню

  3. #24213
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Рассветы в Питере это нечто!
    И первые поцелуи и прогулки были...
    Обычно рассветы я встречала или на крышах или возле мостов
    А вот с крышами у меня как-то не клеится. Редко была. Этим летом на свадьбе была, там был выход на крышу

  4. #24214
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Рассветы в Питере это нечто!
    И первые поцелуи и прогулки были...
    Обычно рассветы я встречала или на крышах или возле мостов
    Мне ещё нравится когда под утро практически нет машины и можно идти по проспекту по проезжей части)))

  5. #24215
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне ещё нравится когда под утро практически нет машины и можно идти по проспекту по проезжей части)))
    Ага, только аккуратно и близко к тротуару, и если лето то с босоножками в руках.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вот с крышами у меня как-то не клеится. Редко была. Этим летом на свадьбе была, там был выход на крышу
    Сверху очень отчетливо видно т слышно как город начинает просыпаться
    Дребезжание трамваев по рельсам, стук каблучков женщин , чайки кричали еще помню. И солнце такое яркое уже в 5 - 6 утра, все прямо залито светом вокруг

    --- Добавлено ---

    Блиииин, какие же классные воспоминания, спасибо Дамы, так здорово окунуться туда сейчас

  6. #24216
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ага, только аккуратно и близко к тротуару, и если лето то с босоножками в руках.
    Ну кто аккуратно...
    А кто по самому центру, обнявшись за плечи размахивая руками и читая Есенина

  7. #24217
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну кто аккуратно...
    А кто по самому центру, обнявшись за плечи размахивая руками и читая Есенина
    Это после вписки или квартирника хорошо)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ага, только аккуратно и близко к тротуару, и если лето то с босоножками в руках.

    --- Добавлено ---



    Сверху очень отчетливо видно т слышно как город начинает просыпаться
    Дребезжание трамваев по рельсам, стук каблучков женщин , чайки кричали еще помню. И солнце такое яркое уже в 5 - 6 утра, все прямо залито светом вокруг

    --- Добавлено ---

    Блиииин, какие же классные воспоминания, спасибо Дамы, так здорово окунуться туда сейчас

  8. #24218
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну кто аккуратно...
    А кто по самому центру, обнявшись за плечи размахивая руками и читая Есенина
    а мне от 15 до 18 тогда было... я прям девочка девочка была, вся такая романтишно загадочная... за ручку по поребрику(бордюру)

  9. #24219
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это после вписки или квартирника хорошо)))

    --- Добавлено ---



    Ну в ту легкомысленную пору было затруднительно найти возможность придти домой не с квартирника и не с сейшена

  10. #24220
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в ту легкомысленную пору было затруднительно найти возможность придти домой не с квартирника и не с сейшена
    Я как-то работала ночью на складе магазина. А так как я работала и днем, мы сооружали "домик" из ящиков и лодились спать))) нас потом находили и сообщали начальству...
    Но это совсем другие рассветы

  11. #24221
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я как-то работала ночью на складе магазина. А так как я работала и днем, мы сооружали "домик" из ящиков и лодились спать))) нас потом находили и сообщали начальству...
    Но это совсем другие рассветы
    Ну у меня все не по порядку
    Я "гуляла" когда уже отучилась и ребенок подрос
    Поздно

  12. #24222
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ага, только аккуратно и близко к тротуару, и если лето то с босоножками в руках.

    --- Добавлено ---



    Сверху очень отчетливо видно т слышно как город начинает просыпаться
    Дребезжание трамваев по рельсам, стук каблучков женщин , чайки кричали еще помню. И солнце такое яркое уже в 5 - 6 утра, все прямо залито светом вокруг

    --- Добавлено ---

    Блиииин, какие же классные воспоминания, спасибо Дамы, так здорово окунуться туда сейчас
    Шо ж вы делаете-то, черти


    Эхх, когда теперь я только в Питере рассвет встречу...

  13. #24223
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня все не по порядку
    Я "гуляла" когда уже отучилась и ребенок подрос
    Поздно
    Я вообще была домашняя девочка и, если бы не обстоятельства, то не гуляла бы совсем)
    Я до замужества, т.е. с БМ тоже гуляли, но не так. Он мужчин гонял, вот этих вот поцеоуев на закатах и рассветах не было
    Так вы же родили рано)

  14. #24224
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я как-то работала ночью на складе магазина. А так как я работала и днем, мы сооружали "домик" из ящиков и лодились спать))) нас потом находили и сообщали начальству...
    Но это совсем другие рассветы
    Мы по работе с одним парнем "вечеряли"
    У него была муфельная печь старого образца где надо визуально оценивать нагрев и переключать режимы
    А у меня не было никакой
    Раз в неделю я приходила вечером, мы загружали печку, заваривали чай чтоб ложка стояла и всю ночь сидели. У него была комната в общежитии: печка, диван, стол и два шага пространства... Садились один на диван другой на стол и болтали
    А к утру выгружали мой товар и шли к моему дому вдоль залива.
    Без сомнений без печали в пламенеющие рассвете(с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Шо ж вы делаете-то, черти


    Эхх, когда теперь я только в Питере рассвет встречу...

    Ой у вас на юге совсем нереальные рассветы
    До них далеко севеным

  15. #24225
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мы по работе с одним парнем "вечеряли"
    У него была муфельная печь старого образца где надо визуально оценивать нагрев и переключать режимы
    А у меня не было никакой
    Раз в неделю я приходила вечером, мы загружали печку, заваривали чай чтоб ложка стояла и всю ночь сидели. У него была комната в общежитии: печка, диван, стол и два шага пространства... Садились один на диван другой на стол и болтали
    А к утру выгружали мой товар и шли к моему дому вдоль залива.
    Без сомнений без печали в пламенеющие рассвете(с)
    Воспоминания придают жизни объем и глубину)))
    Как тут не продолжить вашу подпись:
    "Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.
    Только с горем я чувствую солидарность.
    Но пока мне рот не забили глиной,
    из него раздаваться будет лишь благодарность"

  16. #24226
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой а я почеу-то абсолютно со всеми мужчинами с которыми целовалась - помню первый поцелуй
    Причем больше могу вообще ничего не помнить по принципу: летом года 2007... или 8? в.... Господи да в каком же это городе??? Там еще церковь была такая синенькая... я с этим ну как его, ну.... а поцелуй помню
    Блин, ну я тоже думала, что помню, а оказывается - нет!((
    что за частичный склероз-то?
    черт(((
    ни ощущений, ничего вообще.

    Я точно знаю, что противных не было.
    Но это все, что я знаю. Пипец какой-то


    Первые сексы помню, кстати.
    Поцелуи - нет.
    ....

  17. #24227
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А может стереться?
    Да мне надо было описать переход от чисто симпатии к физическому, именно переход, шаг навстречу, как это происходит, ну как в Методе Хитча, пройти 80%, она пройдет оставшиеся 20% и т. п....принялась копаться, так и не нашла ничего.
    Просто ноль. По ходу "сканирования" нашла много любопытных вещей, но только не про это...

    Причем смутно что-то пытается вылезти с первыми, но слишком смутно, чтобы можно было сказать что-то определенное, а про последних вообще ничего. Про непапу сына вспоминала-вспоминала, так и не вспомнила.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Блиииин, какие же классные воспоминания, спасибо Дамы, так здорово окунуться туда сейчас

  18. #24228
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мы по работе с одним парнем "вечеряли"
    У него была муфельная печь старого образца где надо визуально оценивать нагрев и переключать режимы
    А у меня не было никакой
    Раз в неделю я приходила вечером, мы загружали печку, заваривали чай чтоб ложка стояла и всю ночь сидели. У него была комната в общежитии: печка, диван, стол и два шага пространства... Садились один на диван другой на стол и болтали
    А к утру выгружали мой товар и шли к моему дому вдоль залива.
    Без сомнений без печали в пламенеющие рассвете(с)

    --- Добавлено ---




    Ой у вас на юге совсем нереальные рассветы
    До них далеко севеным
    Не знаю, может у меня на эмоции завязано... похожие на питерские - ощущения от ростовских рассветов как ни странно))
    А вот рассветы на море меня почему то так особо и не впечатлили

  19. #24229
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да мне надо было описать переход от чисто симпатии к физическому, именно переход, шаг навстречу, как это происходит, ну как в Методе Хитча, пройти 80%, она пройдет оставшиеся 20% и т. п....принялась копаться, так и не нашла ничего.:
    Скорее всего не вспомнилось потому что там нечего описывать
    В смысле переход происходит мгновенно и внезапно
    До - влечения ещё нет, после уже есть а в процессе действуют внешние силы

  20. #24230
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Блин, ну я тоже думала, что помню, а оказывается - нет!((
    что за частичный склероз-то?
    черт(((
    ни ощущений, ничего вообще.

    Я точно знаю, что противных не было.
    Но это все, что я знаю. Пипец какой-то


    Первые сексы помню, кстати.
    Поцелуи - нет.
    ....
    Я тож не помню первые поцелуи
    Только с первым мужем - но это вообще в принципе был мой первый поцелуй)

  21. #24231
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Не знаю, может у меня на эмоции завязано... похожие на питерские - ощущения от ростовских рассветов как ни странно))
    А вот рассветы на море меня почему то так особо и не впечатлили
    Ну тогда ты обязательно ещё вернёшься в Питер)))

  22. #24232
    жестокие какие)))
    у нас тоже быают белые ночи, это очень красиво, мы раньше сидели летом на бане и случшали как поет горихвост, он очень красио поет, лучше соловья
    а теперь и соловьи прилетают прямо под окно на малину и можно не только их слушать но даже видно как у них горлышко трепещет)))

    поцелуи вспомнила перые два - самый перый и первый с мужем..

    такие интересные темы, деочки спасибо

    --- Добавлено ---

    всю ночь готовила, сегодня гости у нас - двойной юбилей отметим мой и мужа - на двоих 90лет)))
    в боулинг пойдем

  23. #24233
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в ту легкомысленную пору было затруднительно найти возможность придти домой не с квартирника и не с сейшена
    Никакой такой поры не было у меня.
    Я на форуме узнала про слова,,квартире к,,,,вписка,,,
    Поцелуй первый с мужем в 18, через погода замуж.... целоваться не люблю....не пошло с первого раза..

  24. #24234
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Не знаю, может у меня на эмоции завязано... похожие на питерские - ощущения от ростовских рассветов как ни странно))
    А вот рассветы на море меня почему то так особо и не впечатлили
    Рассветы я не вспомнила особо, вечно же город за окном, дома все загораживают, но вспомнила пробуждение и раннее утро после ясно каких ночей
    да, в этом времени суток есть что-то магическое...
    а Питер могу представить, как это усиливает, он же тоже маг

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скорее всего не вспомнилось потому что там нечего описывать
    В смысле переход происходит мгновенно и внезапно
    До - влечения ещё нет, после уже есть а в процессе действуют внешние силы
    Да, наверное

    (хотя и хочется: все понять, все измерить)

    я еще просто думаю одновременно о том, чтобы самой инициативу проявить, и немного впала в ступор.
    Я, что ли, это не умею
    вот тоже...подростковый какой-то вопрос, конечно...прямо как у тьмы тех подростков, которые задают вопросы на сайтах вопросов-ответов, вроде "она мне подмигнула левым глазом, что это означает??", "научите целоваться, я не умею"
    ну так и у меня такого же рода вопрос возник: как самой поцеловать первой.

  25. #24235
    У меня недавно было такое влечение , в такой момент в голове что то отключается , что управляет логикой . А у него стал голос сипеть : ты заходи , я рад тебя тебя видеть . А я про себя думаю , нафиг , а то очнусь когда уже целую или того хуже ).

  26. #24236
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня недавно было такое влечение , в такой момент в голове что то отключается , что управляет логикой . А у него стал голос сипеть : ты заходи , я рад тебя тебя видеть . А я про себя думаю , нафиг , а то очнусь когда уже целую или того хуже ).

    проявить инициативу в этом моем случае просто надо *решительно напыжившийся смайл*
    он меня здорово достал своим невнятным поведением
    пусть расплачивается за свои мерзкие провокации

    а то очнусь когда уже целую или того хуже ).
    страшное дело

  27. #24237
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    проявить инициативу в этом моем случае просто надо *решительно напыжившийся смайл*
    он меня здорово достал своим невнятным поведением
    пусть расплачивается за свои мерзкие провокации



    страшное дело
    И Вы решили его поцеловать , ув, Анаис ?)

  28. #24238
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И Вы решили его поцеловать , ув, Анаис ?)

    уже несколько раз была возможность, но я не...
    в общем, для меня это все больше забавный эксперимент, и довольно приятное развлечение.

    Отношения похожи на отношения Малдера и Скалли (в первых сезонах конечно), или Шерлока и Ватсон в Элементарно...
    Такая...дружба на грани.
    Да это коллега, по делам часто общаемся.

    Малдера и Скалли в первых сезонах конечно
    Мне недавно рассказали, что они уже давно поженились, вот это было шок.

  29. #24239
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да это коллега, по делам часто общаемся.
    Тут наверное, стоит пояснить, какие у меня "коллеги" и какая это "дружба" (да не дружба это).
    Это люди со специфическими навыками, ну там флеш-программисты, и еще всякие-разные, в общем обычно это называют связи.
    Они мне периодически нужны. То есть, такого, чтобы каждый день виделись - нет.
    Давно удаленно все делаю, есть вот такой круг людей, я его за круг не считаю и обычно лично никак не вовлекаюсь. Воспринимаю этих людей как инструменты - увы, но вот так. Чтобы понять, насколько я не вовлекаюсь и настолько все это от меня лично отсранено можно понять по тому, что вот БМ, например, когда я сказала что "у меня любовник есть" мне просто не поверил, а когда еще до этого сказала, что "я ушла туда-то, отдыхать", изумленно сказал, "так у тебя друзья есть?". Ну да, вот таких отношений я поддерживаю очень много. Вроде есть люди, а как будто и нет. Я лично чувствую себя так, что это те, которые - как бы никого нет...Ой, не знаю, понятно ли пояснила...

    А тут как-то начало выходить из такого отстраненного формата и это явно не я это делаю

    То он что-то про дружбу скажет или вот "мне нравится с вами разговаривать" и фраза эта торчит посреди разговора чисто по делу, как диодная лампочка.
    меня все это сильно путает, мол, что за хрень, сбивает с толку, возбуждает и еще там куча эмоций.

    Ладно, получится что-то, расскажу.

  30. #24240
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне недавно рассказали, что они уже давно поженились, вот это было шок.


    А тут как-то начало выходить из такого отстраненного формата и это явно не я это делаю

    То он что-то про дружбу скажет или вот "мне нравится с вами разговаривать" и фраза эта торчит посреди разговора чисто по делу, как диодная лампочка.
    меня все это сильно путает, мол, что за хрень, сбивает с толку, возбуждает и еще там куча эмоций.

    Ладно, получится что-то, расскажу.[/QUOTE]
    Про Скалли и Малдера удивили)
    Он вам нравится?

Страница 808 из 2194 ПерваяПервая ... 6087087787988058068078088098108118188389081008 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search