Страница 807 из 2194 ПерваяПервая ... 6077077777978048058068078088098108178379071007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 181 по 24 210 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #24181
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это нормально это по взрослому ужиматься в расходах когда временные трудности. Если он этого не поймет то и жить вместе и строить планы не зачем.
    Зачем расходиться? Препарируйте ему мозг .

  2. #24182
    Спасибо, что интересуетесь, ув. Серенити.
    Кстати читала те сообщения, где вы переживали о работе мужа и хотела вас поддержать. У нас - сокращение мужа стало ему стимулом и толчком найти лучшее место. Уверенна, что и у вас так будет

  3. #24183
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой я и воду носила и печку топила и корову доила
    Никогда у меня не будет коровы.
    также
    у нас еще ода очень далеко была...идешь коромысло на костях тащишь....худым очень трудно, от полные руские бабы - это да))) это круто...
    но кстати если корма покупать и самим не косить то можно и коровку...

  4. #24184
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Зачем расходиться? Препарируйте ему мозг .
    Мой быстрее лопнет. я сегодня прям чуть не лопнул сама.

  5. #24185
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мой быстрее лопнет. я сегодня прям чуть не лопнул сама.
    Другого воспитывать всегда сложнее , крепитесь , ещё лет 20 и будет понимать только по взгляду .

  6. #24186
    Ув. Ниоба, если когда-то передумаете быть юристом, из вас получится замечательный фотограф. Есть у вас это умение увидеть и запечатлеть по-особенному моменты. Мне кажется, это талант

  7. #24187
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой я и воду носила и печку топила и корову доила и огород капала, и сено серпом косила и посла скот.
    Никогда у меня не будет коровы.
    серпом не наш метод -наше дело коса
    но я одна никогда на пакос не пойду, я змей боюсь а у нас их много...атк шта корова только если не покос...

  8. #24188
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    также
    у нас еще ода очень далеко была...идешь коромысло на костях тащишь....худым очень трудно, от полные руские бабы - это да))) это круто...
    но кстати если корма покупать и самим не косить то можно и коровку...
    А доить то ее как? Это же пипец.
    Когда она родит ее надо доить каждые 4 часа. С ребенком легче имхо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Другого воспитывать всегда сложнее , крепитесь , ещё лет 20 и будет понимать только по взгляду .
    Вот чесно не смешно.

  9. #24189
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, если когда-то передумаете быть юристом, из вас получится замечательный фотограф. Есть у вас это умение увидеть и запечатлеть по-особенному моменты. Мне кажется, это талант
    таллант однозначно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А доить то ее как? Это же пипец.
    Когда она родит ее надо доить каждые 4 часа. С ребенком легче имхо.

    --- Добавлено ---



    Вот чесно не смешно.
    нормально все, привыкаешь

  10. #24190
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    таллант однозначно!

    --- Добавлено ---



    нормально все
    Корову всмысле нормально?
    А у тебя была?

  11. #24191
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Корову всмысле нормально?
    А у тебя была?
    корову в смысле нормально.
    я справлюсь вполне себе комфортно но вот корма и место, у нас земли мало для коровы.
    от козы не мое не получается почему-то....

  12. #24192
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    корову в смысле нормально.
    я справлюсь вполне себе комфортно но вот корма и место, у нас земли мало для коровы.
    от козы не мое не получается почему-то....
    Так была или Нет?

    А козы от чего не получаются?

  13. #24193

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, если когда-то передумаете быть юристом, из вас получится замечательный фотограф. Есть у вас это умение увидеть и запечатлеть по-особенному моменты. Мне кажется, это талант
    Спасибо , Ув. Makeda ). Все возможно .

  14. #24194
    Мне для дела надо было вспомнить свои первые поцелуи, ну какая там обстановка, обстоятельства, как вообще к этому перешлось.
    Не вспомнила ни один...даже напрягая мозги, так и не вытянула из памяти нифига.
    Стерлось вчистую.


  15. #24195
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне для дела надо было вспомнить свои первые поцелуи, ну какая там обстановка, обстоятельства, как вообще к этому перешлось.
    Не вспомнила ни один...даже напрягая мозги, так и не вытянула из памяти нифига.
    Стерлось вчистую.

    ой а я помню. ЭТО БЫЛО УЖАСНО!
    Поцелуй ради поцелуя.

  16. #24196
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я в реке стирала и полоскала.....

    --- Добавлено ---



    ну точнее как, стирала 500метров от реки, бо горячая вода тоже нужна...стирала на летней кухне, полоскала в реке...
    Я тоже половину детства стирала в реке в деревне
    С тех пор если у меня ломается стиралка я покупаю новую в тот же день
    И мне пофиг на "можно еще починить" и "на что мы будем жить до зарплаты"

  17. #24197
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне для дела надо было вспомнить свои первые поцелуи, ну какая там обстановка, обстоятельства, как вообще к этому перешлось.
    Не вспомнила ни один...даже напрягая мозги, так и не вытянула из памяти нифига.
    Стерлось вчистую.

    А может стереться?
    Первый прям настоящий, это фу было. Не сразу поняла зачем люли это делают
    Каждый первый, ох...
    Но вот это чувство волнительное когда тебя вот-вот поцелуют помню. А сама я первый раз никогда кажется никого не целовала

  18. #24198
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне для дела надо было вспомнить свои первые поцелуи, ну какая там обстановка, обстоятельства, как вообще к этому перешлось.
    Не вспомнила ни один...даже напрягая мозги, так и не вытянула из памяти нифига.
    Стерлось вчистую.

    Ой а я почеу-то абсолютно со всеми мужчинами с которыми целовалась - помню первый поцелуй
    Причем больше могу вообще ничего не помнить по принципу: летом года 2007... или 8? в.... Господи да в каком же это городе??? Там еще церковь была такая синенькая... я с этим ну как его, ну.... а поцелуй помню

  19. #24199
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А может стереться?
    Первый прям настоящий, это фу было. Не сразу поняла зачем люли это делают
    У меня первый был прямо крышесно-крышесносный
    На пол ночи до рассвета и потом весь день ходила как пьяная
    С парнем священником который в художке историю религии преподавал
    Ровно в полночь 31 октября, мы стояли под фонарем, разговаривали про Сафо и вдруг пошел первый снег. Он был такой дылда выше меня(я бы не дотянулась) но я смотрела как падают снежинки и получается на него тоже и он меня совершенно внезапно поцеловал)

  20. #24200
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня первый был прямо крышесно-крышесносный
    С парнем священником который в художке историю религии преподавал
    Ровно в полночь 31 октября, мы стояли под фонарем, разговаривали про Сафо и вдруг пошел первый снег. Он был такой дылда выше меня(я бы не дотянулась) но я смотрела как падают снежинки и получается на него тоже и он меня совершенно внезапно поцеловал)
    Как романтично)
    Ровно в полночь.....
    Я в метро на Садовой быстро-быстро, это был друг моего друга. И по большой дружбе с первым другом я согласилась встрачаться со вторым, с его другом

  21. #24201
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Как романтично)
    Ровно в полночь.....
    Я в метро на Садовой быстро-быстро, это был друг моего друга. И по большой дружбе с первым другом я согласилась встрачаться со вторым, с его другом
    Ну я тогда так поняла что он не меня хотел поцеловать а просто момент быт такой когда хочется какую-то точку поставить, что ли
    Перелом осени и зимы и вот эти первые снежинки
    Меня если честно по жизни много целовали безадресно, без отношения лично ко мне от этой вот ошарашенности момента
    Может оттого и помню. Моменты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я в метро на Садовой быстро-быстро, это был друг моего друга. И по большой дружбе с первым другом я согласилась встрачаться со вторым, с его другом
    Как у Вас все запутанно вышло
    Последний раз редактировалось Гретхен; 08.02.2019 в 23:05.

  22. #24202
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я тогда так поняла что он не меня хотел поцеловать а просто момент быт такой когда хочется какую-то точку поставить, что ли
    Перелом осени и зимы и вот эти первые снежинки
    Меня если честно по жизни много целовали безадресно, без отношения лично ко мне от этой вот ошарашенности момента
    Может оттого и помню. Моменты

    --- Добавлено ---



    Как у Вас все запутанно
    Целовать безадресно
    Я моментов тоже много помню, но первые разы провальные...
    А нет, было было, но это уже не первый, но первый с тем мч. На Вуоксе. Мы с подругами всю ночь ехали в палаточный лагерь к друзьям-байдарочникам, все разбрелись спать, а я познакомилась с мч и он повел меня смотреть красоту. И мы встречали рассвет и целовались...

  23. #24203
    Остальные скорее из жалости
    Первая влюбленность... он зашел ко мне когда с той стороны деревни пришли окна бить. Мы это тихо пересидели но по ходу шепотом поругались. Я со злости рукой по полу хлопнула и осколок в ладонь воткнулся, крупный такой, я не обратила внимания а он осколок вытащил и поцеловал
    С первым мужем первый раз когда меня на новый год не позвали. В смысле всей труппой собирались встречать вместе но мне соврали что не будут. Только он пришел. А потом звонили по очереди: "Аська, это не я я без тебя не хотел/а"я доходила-доходила а когда уже почти сорвалась...

  24. #24204
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Остальные скорее из жалости
    Первая влюбленность... он зашел ко мне когда с той стороны деревни пришли окна бить. Мы это тихо пересидели но по ходу шепотом поругались. Я со злости рукой по полу хлопнула и осколок в ладонь воткнулся, крупный такой, я не обратила внимания а он осколок вытащил и поцеловал
    С первым мужем первый раз когда меня на новый год не позвали. В смысле всей труппой собирались встречать вместе но мне соврали что не будут. Только он пришел. А потом звонили по очереди: "Аська, это не я я без тебя не хотел/а"я доходила-доходила а когда уже почти сорвалась...
    Какая же жалрсть, если мужем потом стал

  25. #24205
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И мы встречали рассвет и целовались...
    Расссветы)))) эх....
    Рассвет самое убийственное время в этом отношении

  26. #24206
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Расссветы)))) эх....
    Рассвет самое убийственное время в этом отношении
    Ну я все, ударилась в воспоминания
    И рассветов в моей жизни было значительно меньше, чем закатов
    Очень своеобразные ощещения, когда спать ложишься посмотрев рассвет

  27. #24207
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Какая же жалрсть, если мужем потом стал
    Ну это... как бы отдельная история
    Потом мы понятно влюбились
    Но тогда еще точно нет
    Мы переспали почти через год после этого момента. А влюбились еще позже

  28. #24208
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как у Вас все запутанно вышло
    У меня, часто все шиворот на выворот
    Первая сильная влюбленность. Это было что-то удивительное. И я очень люблю те воспоминания. НО. У нас ничего не было. Мы проводили кучу времени вместе, обменивались кольцами, он носил меня до дома на руках. И это была бы красивая история первой любви, но не было ничего. Почему мы не целовались

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это... как бы отдельная история
    Потом мы понятно влюбились
    Но тогда еще точно нет
    Мы переспали почти через год после этого момента. А влюбились еще позже
    Все равно это такая жалость от силы)
    Мне нравятся такие истории
    Наверное, потому что мне в роли девочки комфортно иногда побыть)

  29. #24209
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну я все, ударилась в воспоминания
    И рассветов в моей жизни было значительно меньше, чем закатов
    Очень своеобразные ощещения, когда спать ложишься посмотрев рассвет
    Все тот же первый муж говорил что количество настоящих дней в нашей жизни - это колличество виденных рассветов
    А я в Питере часто с кем-то на рассвете целовалась
    Стандартная схема: метро закрывается, тебя спрашивают: переночуешь?, ты говоришь: нет я домой, и кто-то берется провожать и вот этот поход по ночному городу это совершенно недостижимое в реальной жизни доверие. И потом постепенно светлеет и туман от реки поднимается и шуршит метлой дворник...
    Если юы я не понимала что это ничего не значит я была бы весьма легкомысленной женщиной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Все равно это такая жалость от силы)
    Мне нравятся такие истории
    Наверное, потому что мне в роли девочки комфортно иногда побыть)
    Ну друзья первой описанной "любви" меня избили в прямом смысле до полусмерти. Т.е. так что еле вытащили
    С первым мудем было примерно то же самое только растянуто по времени и закончилсь в психушке

    И так заканчиваются все такие истории. Это не та роль девочки в которой комфортно

  30. #24210
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все тот же первый муж говорил что количество настоящих дней в нашей жизни - это колличество виденных рассветов
    А я в Питере часто с кем-то на рассвете целовалась
    Стандартная схема: метро закрывается, тебя спрашивают: переночуешь?, ты говоришь: нет я домой, и кто-то берется провожать и вот этот поход по ночному городу это совершенно недостижимое в реальной жизни доверие. И потом постепенно светлеет и туман от реки поднимается и шуршит метлой дворник...
    Если юы я не понимала что это ничего не значит я была бы весьма легкомысленной женщиной

    --- Добавлено ---


    Ну друзья первой описанной "любви" меня избили в прямом смысле до полусмерти. Т.е. так что еле вытащили
    С первым мудем было примерно то же самое только растянуто по времени и закончилсь в психушке

    И так заканчиваются все такие истории. Это не та роль девочки в которой комфортно
    Мы так с БМ гуляли ночами, когда еще дружили. Шли пешком от Московской до Горьковской. В один такой рассвет из кучи тряпья на Дворцовой вылез мужик с саксафоном и начал играть, я подумала, что это судьба
    Жесть какая. Ну так-то да. А сначала показалась такая история... ну да ладно

Страница 807 из 2194 ПерваяПервая ... 6077077777978048058068078088098108178379071007 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search