Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 397
Тема:

Отец и сын

  1. #271
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Как-то это звучало, что я очень религиозна и теперь буду блюсти невинность. Не помню точные свои слова.
    Он расхохотался: "А как?...ты ведь уже..."
    Я: "Да какая разница, никогда не поздно начать"

    Вспомнилось из Симпсонов:

    Подружка Барта призналась ему, что беременна не от поцелуя с ним, а от Норвежского студента по обмену:
    - Я хотела выйти замуж за тебя замуж, чтобы у ребенка был отец. Я очень религиозна...
    Барт:
    - Какая ж ты религиозная, если ты беременная?
    Ну она ему тут же пощечину залепила.
    Барт, потирая щеку: "Хороший ответ".

    Мне кажется,это событие,которое переводит сценарий в антисценарий или наоборот.

    То есть надо родить не замужем,а потом вести себя как невеста- целка- невидимка и больше ни- ни.


    Раз первому поверила и он не женился,теперь никому не дам и пусть сначала женится и пофиг что поезд немножко ушел.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне кажется,это событие,которое переводит сценарий в антисценарий или наоборот.
    То есть надо родить не замужем,а потом вести себя как невеста- целка- невидимка и больше ни- ни.
    Раз первому поверила и он не женился,теперь никому не дам и пусть сначала женится и пофиг что поезд немножко ушел.

    да это было ради хохмы больше сказано))) ну конечно в каждой шутке доля известно чего есть
    несмотря на то, что я пережила весь спектр эмоций которые, видимо, переживают женщины узнав, что на них жениться не хотят, мне было в некотором смысле все равно, что он от этого бегает, во-первых, я видела, что у него сценарий, он этого "от живота" боится, да и не по 20 лет же нам было, несмотря на тараканов.
    и он же предложил оформить отношения, это было...на 5 месяце беременности, что ли, но уже красивый момент убежал, а без красоты в этом для меня и смысла не было.
    Какая разница собственно, когда тогда. Я, что ли, замужем не была. Само по себе мне это зачем уже.

    С бывшим мужем у меня все было прямо правильно, я отменила ОК ровно тогда когда мы подали заявление, выдержала весь напор насчет ребенка (он сразу же начал на меня давить насчет детей, хотя мы ещё были не женаты).

    да это было ради хохмы больше сказано
    Ну и не очень ясно было действительно как предохраняться. Если презервативы рвутся, а ОК я уже боялась.
    Остальные способы я не считаю надежными. В том числе и спираль.
    Остается воздержание.
    Почему нет. Я вообще к таким вещам склонна очень во многих моментах жизни. Воздержание очищает.
    В любых вещах, будь то еда, или, допустим, общение с кем-то.

  3. #273
    Анаис (щас нудить буду), но ведь когда презик надевают только перед семяизвержением - это не "на фоне презерватива", а тот же ппа, вид сбоку))).
    А то как в анекдоте получается - выпил ведро водки, а ириской отравился))
    Эффективность любого средства оценивается при правильном применении, а иначе смысл?
    (Знакомая тоже "с презервативом" залетела. Оказалось, они уже после акта, "побаловались" немного. Остатки эякулята и попали. Кстати, при этом часто и бывают залёты с ппа, когда есть уже повторный акт после семяизвержения).

  4. #274
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Анаис (щас нудить буду), но ведь когда презик надевают только перед семяизвержением - это не "на фоне презерватива", а тот же ппа, вид сбоку))).
    А то как в анекдоте получается - выпил ведро водки, а ириской отравился))
    Да, согласна. (Нудите-нудите, ув. Совушка, я в этих вопросах тоже понудеть люблю).

    Просто доводилось сталкиваться с изумлением на этот счет, мол, откуда беременность, мы же предохранялись, вот, типа все в презервативе осталось.
    А нам ещё в школе (в 9-м классе нас водили на консультации в ЖК) рассказали, что в смазке может быть, то есть, мне казалось, что это факт общеизвестный.

    П. С. Вспомнилось все-таки насчет папы сына. Я одно время начала думать, что он бесплоден. Или там слабая активность сперматозоидов. Потому что вечно все рвалось, ломалось, было как-то хаотично, я начала уставать принимать вечно срочные меры, и действительно видела шансов для беременности уже десятками, а она все не наступала. Я даже спросила его однажды: "А ты бы к врачу пошел, если бы узнал, что не совсем здоров по-мужски?". Он совершенно спокойно: "Без проблем". Ну...он же до меня не предохранялся никогда, а мой единственный опыт секса без предохранения завершился беременностью уже через месяц (дочь).

  5. #275
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Анаис (щас нудить буду), но ведь когда презик надевают только перед семяизвержением - это не "на фоне презерватива", а тот же ппа, вид сбоку))).
    ППА я рассматриваю как просто минимизацию шансов. Равно и многие способы предохранения. У каждого своя степень.
    Даже ведь ОК дают надежность 98%
    то есть, можно попасть в эти 2, даже если все делать как по часикам.
    И вот пожалуйста - незапланированная беременность.

    То есть, по моим понятиям опять же. Единственный реально надежный способ - это воздержание. Либо двойная голландская защита - презервативы + ОК. Либо стерилизация.
    Во всем остальном нужно, имхо, быть готовым к "незапланированной", готовым хотя бы на 2%. И тогда уже речи о случайностях не идет. Ты же их учел.

  6. #276
    Анаис, согласна с Вами

  7. #277
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Анаис, согласна с Вами

    спасибо, а то мне тоже начинает казаться что я нудю.
    приятно понудеть вместе.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ППА я рассматриваю как просто минимизацию шансов. Равно и многие способы предохранения. У каждого своя степень.
    Даже ведь ОК дают надежность 98%
    то есть, можно попасть в эти 2, даже если все делать как по часикам.
    И вот пожалуйста - незапланированная беременность.

    То есть, по моим понятиям опять же. Единственный реально надежный способ - это воздержание. Либо двойная голландская защита - презервативы + ОК. Либо стерилизация.
    Во всем остальном нужно, имхо, быть готовым к "незапланированной", готовым хотя бы на 2%. И тогда уже речи о случайностях не идет. Ты же их учел.
    стерилизация, если речь о вазектомии и перевязке труб - тоже не надежный способ, организм иногда проявляет чудеса регенерации....ну мне так врачи рассказалаи, уж не знаю...сказали ОК надежнее

    мы на ОК+ппа или на ОК+презик
    с презиком пока траблы, мне наоборот так больше нравится(потому что спокойнее) а мужа сбивает с настроя сильно...ну обещал приспособиться...
    с ОК тоже то яма то канава, трудно подобрать....

  9. #279
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    с презиком пока траблы, мне наоборот так больше нравится(потому что спокойнее) а мужа сбивает с настроя сильно...ну обещал приспособиться...
    с ОК тоже то яма то канава, трудно подобрать....
    Ну вот это мне хорошо знакомо. Я и привыкла, что никто из мужчин не испытвает энтузиазма на их счет, многим даже ппа лучше. но только не резина. Я имею в виду, по ощущениям.
    Это я из рассказов знакомых выводы делаю.
    поэтому когда в своей теме ув. Серенити написала, что муж по своей инициативе побежал за презервативом, для меня это звучало как "Креветки захватили землю"
    хотя, может, просто привык. Привычка - вторая натура.

  10. #280
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    стерилизация, если речь о вазектомии и перевязке труб - тоже не надежный способ, организм иногда проявляет чудеса регенерации....ну мне так врачи рассказалаи, уж не знаю...сказали ОК надежнее

    мы на ОК+ппа или на ОК+презик
    с презиком пока траблы, мне наоборот так больше нравится(потому что спокойнее) а мужа сбивает с настроя сильно...ну обещал приспособиться...
    с ОК тоже то яма то канава, трудно подобрать....
    а врачи что говорят? есть куча других методов контрацепции - шеечные колпачки, гели, смазки,

  11. #281
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а врачи что говорят? есть куча других методов контрацепции - шеечные колпачки, гели, смазки,
    ...врач сказала мне лучше всего ОК
    как я поняла высокий риск у меня всяких отеков\воспалений - хрупкая слизистая(на осмотрах кровит), жда...ну я так поняла ...хронический цистит....(в юности меня даже не пытались отвести с циститом к врачу, отругали что купалась в холодной воде, выдали уросульфан и велели терпеть и греться...правда честно добавили - "ну все, теперь так и будет" - не обманули, советские женщины-жервы профи по части перевода болячек в хроническое состояние...)

    да и меня не обнадеживают эти спирали\колпачки и прочее...приятельница как на работу на аборт бегает со спиралью....перестала с ней общаться из за этого, не могу польше слушать эти рассказы, а она прямо любит попричитать какой у нее плодовитый организм....и "ну что же теперь делать..." - бесит, если ты знаешь что этот метод не работает у тея - какого фига не применяешь другой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот это мне хорошо знакомо. Я и привыкла, что никто из мужчин не испытвает энтузиазма на их счет, многим даже ппа лучше. но только не резина. Я имею в виду, по ощущениям.
    Это я из рассказов знакомых выводы делаю.
    поэтому когда в своей теме ув. Серенити написала, что муж по своей инициативе побежал за презервативом, для меня это звучало как "Креветки захватили землю"
    хотя, может, просто привык. Привычка - вторая натура.
    я всегда думала что ппа и ппа - рознь, смотря как именно...по идее через оральный секс должно же гут быть не?

  12. #282
    С начала появления этой темы изменилось/не изменилось несколько вещей:
    1. Я спокойно беру деньги у мужчин. При этом не чувствую, что я им за это что-то должна, или меня это не напрягает. Удобно. (Ася, не зря об этом поговорили)
    2. Общение с папой сына стало стабильным, но осталось таким же мертвым, пустым и вызывающим чувство тошноты в глазах.
    3. Ощущение насчет сына, что всё не настоящее, потому что у него нет отца-моего мужа, никуда не делось. И такое впечатление, что никуда и не денется...Ни наличие у него дистанционного родного отца, ни юридического, по записям во всех документах, ни дедушки (дедушка любит внука и охотно с ним общается) не удовлетворяет. Все это ложь, подделка, картонные декорации.
    4. Ну и ещё я давала себе обещание по результату разговора с ув. Билли, мол, пойду на свидание. Но это не выполнила. Так и не пошла никуда. Энтузиазма на этот счет - ноль. Проявление интереса ко мне (если живьем кто-то пытается познакомиться) вызывает ужас, агрессию и желание поскорее отделаться.
    5. Ужасно хочется ещё детей и я ловлю себя на острой зависти ко всем, кто на улице ходит с малышами. При этом делать что-то в этом направлении не хочется категорически.

    Сыну поставили задержку речевого развития. В дополнение ко всему прочему осенью будет логопед на дом. Посмотрела уже всех, есть мужчины (эти повеселее себя позиционируют), а есть женщины (эти менее развлекательны, но более профессиональны) - как вы думаете, кто лучше?
    Я как-то и тех и других хочу.

    дедушка очень любит внука и охотно с ним общается
    Не могу сказать, что это взаимно. Сын довольно холодно относится ко всем, кроме меня.
    Выстроил уже всех по порядку. Сначала я. Потом бабушка. А потом уже дед. Если в комнате будем мы вчетвером, он ко мне будет обращаться, как будто других и рядом нет.
    Если меня нет, то только к бабушке. Ну а если он один на один с дедушкой, то тут уж ему ничего не остается, как с ним взаимодействовать.
    Дед воспринимает это спокойно. Просто как факт. Ну есть, и есть. На его отношение к внуку (с повышенным энтузиазмом) это никак не влияет.

  13. #283
    Сын сегодня увидел хоккей по телеку, и вдруг как завопит: "Хоккей даааать!"
    Откуда взялось...он его максимум пару раз, может, раньше видел...и то мельком...я не люблю хоккей.
    Если овощ морковка, в какую землю ни сажай, все равно морковкой вырастет...

    В хоккей отдать...(Омск - хоккейный город, даже я, конкретный нелюбитель, бывала на матчах и встречала в общественных местах звезд Авангарда)...

    эх...ладно. Подумаю об этом послезавтра.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сын сегодня увидел хоккей по телеку, и вдруг как завопит: "Хоккей даааать!"
    Откуда взялось...он его максимум пару раз, может, раньше видел...и то мельком...я не люблю хоккей.
    Если овощ морковка, в какую землю ни сажай, все равно морковкой вырастет...

    В хоккей отдать...(Омск - хоккейный город, даже я, конкретный нелюбитель, бывала на матчах и встречала в общественных местах звезд Авангарда)...

    эх...ладно. Подумаю об этом послезавтра.
    Это дорогое удовольствие или есть бесплатные какие то клубы спортивные ?

  15. #285
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это дорогое удовольствие или есть бесплатные какие то клубы спортивные ?
    дорогое((
    есть знакомые, которые водят детей на постоянной основе, я в курсе, как это все выглядит на деле. Жрет деньги как пылесос. Есть бесплатные клубы, а форма и пр. - все равно за свои. Да еще и опасный вид спорта.

    Не знаю пока. Что-то все равно тут нужно сообразить, чем-то же надо заниматься ему.
    Пока что меня меня просто удивила реакция сына. Неужели правда есть интерес. Я-то сама про хоккей и вовсе даже не думала.
    Гм.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    дорогое((
    есть знакомые, которые водят детей на постоянной основе, я в курсе, как это все выглядит на деле.
    хотя бог их знает, этих знакомых, может, им поныть хотелось.
    Но ныли они впечатляюще)))

    Да не, тяжелое дело, у дочери одноклассник с 1 класса школы занимался. Он вставал каждый день в 5 часов, соответственно и мама вставала...мама не работала...
    у другой (одна сына растила) пол з/п уходило на это дело (сын уже большим начал заниматься, а она простой менеджер по закупу - средняя з/п у нее), ну вот в таком духе рассказов я понаслушалась...

  16. #286
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    хотя бог их знает, этих знакомых, может, им поныть хотелось.
    Но ныли они впечатляюще)))
    мои знакомые тоже говорили, что дорого
    даже если сама секция бесплатно, то форма дорогая, и учитывая, что ребенок растет, покупать ее надо чуть ли не каждый год
    но с другой стороны, вы же не завтра его отдавать будете
    во сколько лет берут в секцию?

  17. #287
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    во сколько лет берут в секцию?
    С 5 лет, обучение - 12 лет.
    Это хоккейная школа Авангард, из этой молодой поросли набирается примерно половина будущего состава команды.
    Ну приятный сайт у школы этой, ничего не скажешь, очень позитивное впечатление производит.

  18. #288
    Ну а почему не футбол?
    Сын потребовал поднести его к телевизору (высоко висит) и потрогать хоккеистов.
    А почему не футболистов?...
    И вообще раньше никого он не просил дать ему потрогать "в телевизоре".
    Недоумеваю. Во дает.
    Впрочем, дочерина музыка - это тоже не от меня пошло, это все вот та тетенька из больницы, которая сказала, что она поет (дочери было 4 мес, она лежала у меня на плече и что-то гудела) а тетенька та спросила: "О, у вас ребенок тоже поет" (а я и не думала, что это именно пение, и только потом прислушалась, и правда - это оно), ну и ещё несколько людей, которые заметили ее возможности и интересы. Я-то любитель, у меня вообще и слух то так себе....
    Если бы не они, она бы никогда этим и не занималась.
    Может, когда-нибудь я про этих людей ей расскажу и можно будет послать им, хотя бы мысленно, письмо благодарности....

  19. #289
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну а почему не футбол?
    ну наверное хоккей больше нравится)))
    я например вообще не спец, но тоже хоккей - смотреть по телевизору)))- люблю больше чем в футбол
    а футбол кстати если заниматься затрат не меньше, форма там дорогая, бесплатных секций почти нет
    да и по травматичности с хоккем на одном уровне мне кажется

  20. #290
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну наверное хоккей больше нравится)))
    я например вообще не спец, но тоже хоккей - смотреть по телевизору)))- люблю больше чем в футбол
    а футбол кстати если заниматься затрат не меньше, форма там дорогая, бесплатных секций почти нет
    да и по травматичности с хоккем на одном уровне мне кажется
    Есть по работе знакомая в Новосибирске. Дочка младшая, Поиска, Увидела по телевизору выступление нашей пятнадцатилетней фигуристки и загорелась: тоже так хочу! Мама сказала: вот если а осени не расхочешь ( дело примерно в марте было) - пойдём. Бирка сама а осени вспомнила, чем всех удивила - на тот момент ей едва четыре года исполнилось. Короче, с тех пор семья уже четвертый год встаёт в 6, чтобы Алисон на тренировку достачить. Вот откуда берется? Правда что ли - призвание?

  21. #291
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я например вообще не спец, но тоже хоккей - смотреть по телевизору)))- люблю больше чем в футбол
    ну вот. А я только футбол и могу смотреть)
    Но вообще я никакой спорт не смотрю почти, потому что всегда раздражаюсь и психую, мол, они там делают что-то, а я просто сижу...

    да и по травматичности с хоккем на одном уровне мне кажется
    наверное

  22. #292
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Есть по работе знакомая в Новосибирске. Дочка младшая, Поиска, Увидела по телевизору выступление нашей пятнадцатилетней фигуристки и загорелась: тоже так хочу! Мама сказала: вот если а осени не расхочешь ( дело примерно в марте было) - пойдём. Бирка сама а осени вспомнила, чем всех удивила - на тот момент ей едва четыре года исполнилось. Короче, с тех пор семья уже четвертый год встаёт в 6, чтобы Алисон на тренировку достачить. Вот откуда берется? Правда что ли - призвание?
    скорее желание. Наглядная иллюстрация того, как выглядит самостоятельность. Счас же многие родители живут ЗА детей - решают, чем дети будут заниматься, что делать в тот или иной день. В итоге многие так и не умеют ХОТЕТЬ.

  23. #293
    Сын 31 ходил по дому и спрашивал: «Где мои родители? Мама и папа? Я хочу домой».

    Я внешне никак на это не среагировала, потому что внутренне застывала. По моим понятиям родители – это целостное явление, и я до сих пор не приняла и не поняла никакие другие варианты.

    А вчера вдруг смотрит на меня осознанно, как будто до него дошло: «Ты же мама. Не папа. А где папа?»

    Я ждала этого вопроса 4 года, но так и не придумала ничего путного, поэтому смешалась и неуверенно, неожиданно даже для себя самой, сказала: «Не знаю… Может, потерялся?» Сын тут же подхватил и как будто понял мое смятение: «В подполе?» Показывает на пол. И тут же переключился, стал показывать мне, как он здорово по полу танцует.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сын 31 ходил по дому и спрашивал: «Где мои родители? Мама и папа? Я хочу домой».

    Я внешне никак на это не среагировала, потому что внутренне застывала. По моим понятиям родители – это целостное явление, и я до сих пор не приняла и не поняла никакие другие варианты.

    А вчера вдруг смотрит на меня осознанно, как будто до него дошло: «Ты же мама. Не папа. А где папа?»

    Я ждала этого вопроса 4 года, но так и не придумала ничего путного, поэтому смешалась и неуверенно, неожиданно даже для себя самой, сказала: «Не знаю… Может, потерялся?» Сын тут же подхватил и как будто понял мое смятение: «В подполе?» Показывает на пол. И тут же переключился, стал показывать мне, как он здорово по полу танцует.
    Кто твой отец, знаю лишь я да звезды
    Где он теперь знает лишь он да ветер
    Кем околдован или пропал - не знаю
    Спи, не печалься, завтра он нам не нужен
    (с)

  25. #295
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кто твой отец, знаю лишь я да звезды
    Где он теперь знает лишь он да ветер
    Кем околдован или пропал - не знаю
    Спи, не печалься, завтра он нам не нужен
    (с)
    да((

  26. #296
    А фотографию поставить есть вариант или он вообще исключён ?

  27. #297
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А фотографию поставить есть вариант или он вообще исключён ?
    ну скажем так, невозможен.
    все стерто в ноль.
    из памяти тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А фотографию поставить есть вариант или он вообще исключён ?
    с фотографией надо легенду придумывать.
    кто, что, как, где.
    я придумала несколько, вспомнив о той байке, где мама дочери рассказывала, что ее отец - исследователь Африки и постоянно путешествует.
    Было очень захватывающе.
    А она выросла, нашла его, а там алкоголик пропитый, страшный такой... Байка заканчивается словами: "Спасибо маме за мое счастливое детство"

    Но это байка)))
    что-то я так не смогла придумать ничего.
    из нуля?
    о ком придумывать-то?
    отец может у сына и есть где-то, так я с ним не знакома пока.
    это единственный вариант.

    Но это байка)))
    а может и нет.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.01.2020 в 17:53.

  28. #298
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я придумала несколько
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что-то я так не смогла придумать ничего.
    я имею в виду вариантов-то в голову влезло много (разведка, полиция, подорвался на мине и т. п. ),
    но я не смогла ни на одном остановиться.
    да и неприятно.
    не могу лгать ТАК.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я имею в виду вариантов-то в голову влезло много (разведка, полиция, подорвался на мине и т. п. ),
    но я не смогла ни на одном остановиться.
    да и неприятно.
    не могу лгать ТАК.
    Напомни, с непапой все окончательно решено, он не собирается претендовать на отцовство и появляться? Если решено, можно так и сказать что мы ещё встретим хорошего папу, найдем/выбирем.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Напомни, с непапой все окончательно решено, он не собирается претендовать на отцовство и появляться? Если решено, можно так и сказать что мы ещё встретим хорошего папу, найдем/выбирем.
    ну надеюсь столь глупые и опасные для его целостности, а то и целостности сына, мысли не придут ему в голову

    гм. в общем, с моей стороны решено конечно, а что он думает я знать не могу
    год не общались.
    надеюсь и не будем.

    Если решено, можно так и сказать что мы ещё встретим хорошего папу, найдем/выбирем.
    Да, пожалуй))

    хотя тоже коробит.
    получается я заранее за незнамо кого решила что-то.
    впрочем, наверное, это уже замороченность

    впрочем, наверное, это уже замороченность
    учусь отметать заморочки
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 03.01.2020 в 00:59.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отец и сын. Всю жизнь не находят общих увлечений
    от colombinka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 12:42
  2. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search