Страница 806 из 2194 ПерваяПервая ... 6067067767968038048058068078088098168369061006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 151 по 24 180 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #24151

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Настроение сегодня оставляет желать лучшего , не алкоголик, а бухнуть хочется.

    Хорошо что можно перемещать свою пятую точку , пошла в лес , там на дереве сидели три сойки и рядом с ними дятел, я так поняла сойка может кричать по разному копируя звуки , они как будто болтали/ щебетали на итальянском потом перешли на английский когда я ближе подошла ). Синее перо , из за этого их называют птица счастья .








    В воскресенье видела иволгу , думала у кого то сбежали попугаи желтые )
    Последний раз редактировалось Ниоба; 07.02.2019 в 15:50.

  2. #24152
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ух, ты ув. Ниоба, как классно!
    журчат ручьи, поют грачи
    и тает лед и сердце тает)))
    никогда живую сойку не видела

  3. #24153
    у.Ниоба, ну как всегда на высоте! спасибо!
    шикарные фото!!!!

  4. #24154
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у.Ниоба, ну как всегда на высоте! спасибо!
    шикарные фото!!!!
    Да, как будто сам там побывал)
    Глядя на наши снежные завалы, такие фото очень кстати
    Хотя зима тоже прекрасна, особенно, когда заходишь с мороза, раздеваешься и идёшь пить горячий чай. С окошка смотреть на снегопад тоже приятно)

  5. #24155
    огого, вот это фотографии
    настроенческие.
    с костровищем и кроссовками такого цвета прямо в журнал.
    я иногда ту фотографию вашу вспоминаю, ув. Ниоба, где стволы деревьев были бестыже раскинуты, как ноги, а фокус объектива - прямо в центр...
    это, черт побери, было сильно.

  6. #24156
    Спасибо
    Рада что понравилось .

  7. #24157
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    огого, вот это фотографии
    настроенческие.
    с костровищем и кроссовками такого цвета прямо в журнал.
    я иногда ту фотографию вашу вспоминаю, ув. Ниоба, где стволы деревьев были бестыже раскинуты, как ноги, а фокус объектива - прямо в центр...
    это, черт побери, было сильно.
    а мне сейчас понраился дракон, идите дракона? камень-голоа а дерео лапа, с пальцами такая лапа ух!
    и атмосферные такие фото ммм
    шикардос

  8. #24158
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ув. Ниоба, какие чудесные фото!)))

  9. #24159
    Присоединяюсь! Фото вдохновляющие!

  10. #24160
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Отличные фото!

  11. #24161
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в магазинах для китайских художников. Например тут:
    http://baimao.ru/index.php/2010-12-0...-------?sef=hc
    http://www.bluefenix.ru/category-291/category-298.html

    Или на Али.

    В магазинах для художников (обычных) есть в таких желтых тубусах, но плохонькая. И Татьяна права - она тонкая и как промокашка, если намочить пальцем рвется.

    --- Добавлено ---



    Да это я нечаянно всех взбаламутила...)))))
    https://vezha.com/threads/46379.html...=1#post2739846

    Присоединяйтесь) А вдруг...
    Спасибо! визуально нравится, поищу на Али)

  12. #24162
    Ув. Македа, как у Вас дела?

  13. #24163
    Знакомая из Ессентуков прислала фото, говорит, зимы не было – уже весна наступила)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C2E32B56-F25E-4819-8904-B5012B45E218.jpg
Просмотров: 24
Размер:	146,9 Кб
ID:	83315

  14. #24164
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Знакомая из Ессентуков прислала фото, говорит, зимы не было – уже весна наступила)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C2E32B56-F25E-4819-8904-B5012B45E218.jpg
Просмотров: 24
Размер:	146,9 Кб
ID:	83315
    Уже все
    Зима пришла час назад , мчс присылает смс .

    По этому поводу зарылась дома и смотрю турецкий сериал « чёрная любовь « . Конечно что то со мной происходит , гормоны на пике видимо , такой сюжет разворачивается ))). Я себя не узнаю . Всю зиму смотрела про маньяков , теперь про любовь .

  15. #24165
    снмала мокрого Марвви а в кадр еще и Грю попала - сын и мама)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-02-08 at 23.00.17.jpg
Просмотров: 33
Размер:	38,7 Кб
ID:	83316

  16. #24166
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    снмала мокрого Марвви а в кадр еще и Грю попала - сын и мама)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-02-08 at 23.00.17.jpg
Просмотров: 33
Размер:	38,7 Кб
ID:	83316
    Милая собака.
    Мне такой хороший сегодня щенок снился, дворовой породы, как будто он мой и у меня живет

  17. #24167
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Милая собака.
    Мне такой хороший сегодня щенок снился, дворовой породы, как будто он мой и у меня живет
    спасибо)
    щенок это замечательно!

    --- Добавлено ---

    Мэсси отдыхай, тренируется Мэгги!)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-02-08 at 23.43.34.jpg
Просмотров: 20
Размер:	40,0 Кб
ID:	83317Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-02-08 at 23.42.50.jpg
Просмотров: 22
Размер:	37,4 Кб
ID:	83318

    --- Добавлено ---

    нашла где-то этот мячик "футбольный" и гоняет его, так смешно! собачий футбол!)))

  18. #24168
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо)
    щенок это замечательно!

    --- Добавлено ---

    Мэсси отдыхай, тренируется Мэгги!)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-02-08 at 23.43.34.jpg
Просмотров: 20
Размер:	40,0 Кб
ID:	83317Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-02-08 at 23.42.50.jpg
Просмотров: 22
Размер:	37,4 Кб
ID:	83318

    --- Добавлено ---

    нашла где-то этот мячик "футбольный" и гоняет его, так смешно! собачий футбол!)))
    Да что замечательного ..это только сон

  19. #24169
    Пипец братишку мужа жалко.
    Все вокруг душат его; контролем, просьбами. Да пацан молодой, да косячит, да дофига получает и ему жирно. Но это же не повод на голову лезть? А Он? Ну откровенно лох. Ну что я могу ему сказать? Выстраивай границы, научись говорить НЕТ там где тебе не комфортно выполнять чужие просьбы, всем хороший не будешь . Все...
    Вот реально все лезут и дерут его, при этом хотят чтобы он еще на дом себе накопил и им за это спасибо сказал. Пипец.
    Вот это чувство я понимаю - гиперотвественность когда ты должен перепрыгнуть через голову и всем угодить.
    Муж тоже сегодня. Получила за фин разборки. Вставила стоп. "Говорю- пока не раскидаем с долгами (так что бы в конце месяца не бегать не занимать потому что нам нехватает, пока не закончится кредит. Будем экономить. Дома плов, он побежал набрал фигни всякой. "я хочу" "посмотрим как и что ты будешь готовить" у меня в башке гонг от этих слов как будто кто-то запустил колесо для белочки и я теперь обязана в нем бежать что бы ему угодить" (а я хочу реально сьебатся от тебя потому что ты заебал. ) сказала: "пока не нормализует бюджет придется хотелки свои поддержать. Будут деньги купим, нет и нехер. " так он весь вечер ходил "вот видишь дети все сьели. Я не зря взял" .... мозг мне трахал .
    так охота тюкнуть его по башке тупыми металлическим предметом.

  20. #24170
    Тупым предметом нельзя ..посадят

    --- Добавлено ---

    Стиральная машинка сломалась... кошмар.

  21. #24171
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение

    Стиральная машинка сломалась... кошмар.
    Да это жесть. Реально кошмар. вот ведь современный мир. Такая казалось бы мелочь, а что"кошмар" то кошмар. Это точно.

  22. #24172
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Стиральная машинка сломалась... кошмар.
    Хозяйская? Вызывайте мастера и чините.

  23. #24173
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да это жесть. Реально кошмар. вот ведь современный мир. Такая казалось бы мелочь, а что"кошмар" то кошмар. Это точно.
    КАК вспомню как я до 23 лет все ручками ручками, а сейчас точно загнусь если придется на 6 то человек, при современный то требованиях к чистоте.

  24. #24174
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    КАК вспомню как я до 23 лет все ручками ручками, а сейчас точно загнусь если придется на 6 то человек, при современный то требованиях к чистоте.
    А я как в реке стирала.... шучу )))
    Стиралка , холодильник , посудомоцка - если это ломается , наступает конец света .

    Таня а как Вы собрались отучать мужа от покупок всякого такого , это же режим питания всем менять придётся .

  25. #24175
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А я как в реке стирала.... шучу )))
    Стиралка , холодильник , посудомоцка - если это ломается , наступает конец света .

    Таня а как Вы собрались отучать мужа от покупок всякого такого , это же режим питания всем менять придётся .
    А я и в реке стирала. Не шучу


    Я надеюсь на его благоразумие. Слабо конечно надеюсь. Не шучу. Мне лично ничего менять не придется. Я сказала что в этом месяце экономим. Приблизительный план есть. Есть одно развитие предпологаемое событий это когда он начнет тратить (домой нести) и мне говорить "это мои проблемы я решу" сказать и сделать так "ок тогда при получении за не говори мне я там там должен. Сам и решай"
    В магазине же так было пошел опять набирал мороженое (в общем то что далеко не первой необходимости) я ему и сказала "эй чувак. Не бери мне потом за тебя предъявлять будут. А ты реально борзеешь " ну некрасиво в конце концов. Ну нехватает возьми что надо, а остальное зачем? Вроде послушал.
    Короче не знаю. Буду действовать по обстоятельствам. Мы короче спорим у нас прям такие дебаты. Это заводит посмотрим. Чесно? Если он опять остается и обмане меня я его наверно пошлю. Дождусь пока малой более ли мения подрастет и уйду от него нахер. так жить не могу если он мне опять не даст все поменять я точно не выдержку.

  26. #24176
    Это нормально это по взрослому ужиматься в расходах когда временные трудности. Если он этого не поймет то и жить вместе и строить планы не зачем. Имхо. Вроде же адекватный чел должен понимать. Я ему прям так и говорю "дети понимают когда я им говорю что куплю 1 скителс на двоих а не 2 потому что "временные трудности" а он мне "а почему не 2?" Отвечаю "потому что в конце месяца не хватит и на один". Вот так прям разжоуваю.
    Ну вообще на примере одного и того же воспитания братишка и его (братишку заловка воспитывала) все эти тараканы очень даже понятны. Когда ты всем должен угодить и "херачит/херачить" но вся то соль что на всех ненахерачишь много людей на планете иногда и стоп необходим.

  27. #24177
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А я как в реке стирала.... шучу )))
    Стиралка , холодильник , посудомоцка - если это ломается , наступает конец света .

    Таня а как Вы собрались отучать мужа от покупок всякого такого , это же режим питания всем менять придётся .
    я в реке стирала и полоскала.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я в реке стирала и полоскала.....
    ну точнее как, стирала 500метров от реки, бо горячая вода тоже нужна...стирала на летней кухне, полоскала в реке...

  28. #24178
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я в реке стирала и полоскала.....
    Ой я и воду носила и печку топила и корову доила и огород капала, и сено серпом косила и посла скот.
    Никогда у меня не будет коровы.

  29. #24179
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, как у Вас дела?
    Я сама не понимаю, как у меня дела. Столько всего происходит, что я просто не успеваю разложить по полочкам. Эмоции за день сменяются от восторга новой работой, до страха что я не справлюсь .Новые люди, новая должность, все вокруг новое. Наверное, я счастлива, но смогу это осознать и написать об этом позже, когда будет спокойнее.

  30. #24180
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да что замечательного ..это только сон
    заведите щенка

Страница 806 из 2194 ПерваяПервая ... 6067067767968038048058068078088098168369061006 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search