Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Как не терять голову?

  1. #1

    Question Как не терять голову?

    Здравствуйте. Вчера я встретил девушку. Мы раньше были знакомы, пару раз говорили, но в основном разговоры были поверхностны. И вот, я её встретил в автобусе. Мы вышли на одной остановке и у нас завязался недолгий диалог, в котором я её пригласил ещё как нибудь выйти погулять. Она согласилась. Но понимаете в чем дело, я настолько сухо и непримечательно это сделал, что скорее всего ничего с ней и не получится. Сегодня позвонил и похоже мои ожидания оправдались. Сказала, что сегодня и в пятницу не сможет, когда спросил про завтра, сказала "посмотрим". И звонок, который в принципе мог бы исправить мой косяк, забил ещё один гвоздь в гроб моих с ней отношений. Дело в том, что когда я отношусь к девушке, как к будущей своей половинке, то у меня напрочь отшибает мозг. Я начитан и проблем с дикцией у меня нет, но они появляются. Знаете, как будто*в голове*начинает*играть*музыка со словами "Only youuuuuu" и перед глазами туман. Я*в этот момент теряю себя, теряю свое Я, которым бы я мог зацепить эту девушку и всё, получаются вот такие вот ситуации.

    А вот когда я дружески отношусь к девушкам, то всё общение намного приятней проходит. Я спокойненько тогда выделываю какие то интересные фокусы, обороты речи и начинаю наконец нравится девушкам! Я не раз это видел и пишу об этом с рукой на сердце.*А*что делать? Отречься от любовных отношений и принимать только дружбу? Ооо да, в таком случае вероятность найти девушку больше. . Парадоксально получается. И я вот из-за потери той девушки переживаю, сейчас чувствую себя ужасно, уверенность на дне морском, как и каждый раз после таких ошибок. Хоть иди и вешайся. И чего его делать? Как не терять голову? Помогите пожалуйста.

    Мне 18, кому нужно.

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Ув. Автор, Вы когда-нибудь сексом с девушкой занимались?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Aggg Посмотреть сообщение
    А вот когда я дружески отношусь к девушкам, то всё общение намного приятней проходит. Я спокойненько тогда выделываю какие то интересные фокусы, обороты речи и начинаю наконец нравится девушкам!
    Если вы замечаете, что понравились какой-либо девушке в процессе дружеского общения, то что мешает дружеские отношения перевести в романтические?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, Вы когда-нибудь сексом с девушкой занимались?
    Не занимался. Я не доходил до этого уровня, благодаря своему волшебному ощущению, которое я испытываю к девушкам, с которыми хочу секса.

  5. #5
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Aggg Посмотреть сообщение
    Не занимался. Я не доходил до этого уровня, благодаря своему волшебному ощущению, которое я испытываю к девушкам, с которыми хочу секса.
    Это называется "яйца на уши давят". Лечится сексом.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Это называется "яйца на уши давят". Лечится сексом.
    Ага, а как до него довести то с такой проблемкой?

  7. #7
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Aggg Посмотреть сообщение
    Ага, а как до него довести то с такой проблемкой?
    Придётся это сделать с девушкой, которая не тянет на звание "вашей будущей второй половинки".

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вы замечаете, что понравились какой-либо девушке в процессе дружеского общения, то что мешает дружеские отношения перевести в романтические?
    Похоже это страх... Страх быть отвергнутым. Но что спровоцировало его? Какой то случай. Он с детства. Потому как я с девушками не имел никаких отношений(были исключения) вплоть до 10-го класса. А почему? Первое время же были отношения, я их прекрасно помню. Какая то похоже травма дала мне такое отношение. А как её вспомнить? Нужно к психологу, но денег нет, придется своими силами исправлять. Можете мне как то помочь в этом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Придётся это сделать с девушкой, которая не тянет на звание "вашей будущей второй половинки".
    А это как собственно? Совратить девушку, которая мне безразлична? Хмммм, а я задумался.

  9. #9
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Aggg Посмотреть сообщение
    Похоже это страх... Страх быть отвергнутым. Но что спровоцировало его? Какой то случай. Он с детства. Потому как я с девушками не имел никаких отношений(были исключения) вплоть до 10-го класса. А почему? Первое время же были отношения, я их прекрасно помню. Какая то похоже травма дала мне такое отношение. А как её вспомнить? Нужно к психологу, но денег нет, придется своими силами исправлять. Можете мне как то помочь в этом?
    Да какая там травма, эдип обыкновенный, у нас 90% раздела психологии личности таких.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aggg Посмотреть сообщение

    А это как собственно? Совратить девушку, которая мне безразлична? Хмммм, а я задумался.
    Чёй-то безразлична?

    Она Вам нужна, Вы её цените как первую сорвавшую Ваш драгоценный цветочек и будете ей искренне благодарны за то, что она познакомила Вас с миром чувственных удовольствий.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Да какая там травма, эдип обыкновенный, у нас 90% раздела психологии личности таких.
    Да? А почему тогда у меня сердце в пятки убегает при виде своей суженной? Это адекватно? Я всё понимаю, но это глупо. Я уже где то двадцать девушек потерял из-за таких вот инстинктов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Да какая там травма, эдип обыкновенный, у нас 90% раздела психологии личности таких.

    --- Добавлено ---


    Чёй-то безразлична?

    Она Вам нужна, Вы её цените как первую сорвавшую Ваш драгоценный цветочек и будете ей искренне благодарны за то, что она познакомила Вас с миром чувственных удовольствий.
    Так если я начну проявлять к девушке такое мышление, то буду вести себя с ней как баран. При чем реально как баран, буду бекать и мекать и забуду как меня зовут.

  11. #11
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Aggg Посмотреть сообщение
    Да? А почему тогда у меня сердце в пятки убегает при виде своей суженной? Это адекватно? Я всё понимаю, но это глупо. Я уже где то двадцать девушек потерял из-за таких вот инстинктов.
    Это мамкино воспитание помноженное на спермотоксикоз

    Суженая... а что, ещё так говорят?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Это мамкино воспитание помноженное на спермотоксикоз
    Да мне плохо уже от этих потерь!!!!!!!!!!!!!!! Я столько девушек потерял, что если начну об этом думать и вспоминать каждую, то залипну на пару часов.
    Омерзительное ощущение внутри. Хочется от него блевать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение


    Суженая... а что, ещё так говорят?
    Походу ещё да, говорят. А вообще может это я такой уникум и пишу тут такие вот словечки заморские. Я читаю классику, там можно много интересных и главное, старых слов выудить.

  13. #13
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Aggg Посмотреть сообщение
    Походу ещё да, говорят. А вообще может это я такой уникум и пишу тут такие вот словечки заморские. Я читаю классику, там можно много интересных и главное, старых слов выудить.
    Я так понимаю только что произошло вот это вот:

    Цитата Сообщение от Aggg Посмотреть сообщение
    А вот когда я дружески отношусь к девушкам, то всё общение намного приятней проходит. Я спокойненько тогда выделываю какие то интересные фокусы, обороты речи и начинаю наконец нравится девушкам!
    Тогда беру свои слова обратно. Ваш ступор при виде хорошенькой девушки - это подсознание Ваше приходит на помощь. Потому, что молча у Вас гораздо больше шансов.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Я так понимаю только что произошло вот это вот:



    Тогда беру свои слова обратно. Ваш ступор при виде хорошенькой девушки - это подсознание Ваше приходит на помощь. Потому, что молча у Вас гораздо больше шансов.
    Больше шансов чего? Того, что девушка развернется и уйдет? Хотя конечно девушка сама начинает заигрывать и подходить ближе. Но это дичь, я как каменная статуя становлюсь.

  15. #15
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aggg Посмотреть сообщение
    Да? А почему тогда у меня сердце в пятки убегает при виде своей суженной? Это адекватно? Я всё понимаю, но это глупо. Я уже где то двадцать девушек потерял из-за таких вот инстинктов.
    .
    А почему при выступлении на публику у многих сердце в пятки уходит по первой? )))

    Ну и ничего, никто не помер ишшо от такого, вроде. Поначалу поухает сердце, а потом привыкают, уже не страшно, и можно даже кайф ловить ))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Придётся это сделать с девушкой, которая не тянет на звание "вашей будущей второй половинки".
    Совет истинного психолога.


  17. #17
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от frodo Посмотреть сообщение
    Совет истинного психолога.
    Ув. frodo с шестью сообщениями на форуме, вы что-то слишком резво критиковать Консультантов форума кинулись. Не к добру такие темпы, однако )

  18. #18
    Вы должны оценивать девушку, как можно хотеть чтобы она была вашей второй половинкой, когда вы её видели один раз в автобусе?

Похожие темы

  1. Потренируйте пожалуйста проникать в свою голову
    от Алёнаа в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2013, 19:21
  2. Помогите пожалуйста! Я в растерянности. Не хочу терять мужа
    от apelsin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 23:34
  3. 13 лет были вместе. Помогите поднять голову. Не могу жить.
    от Юля55 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 10:38
  4. Проникновение в голову
    от Larentina в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 18.09.2011, 19:20
  5. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search