Страница 803 из 2194 ПерваяПервая ... 6037037737938008018028038048058068138339031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 061 по 24 090 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #24061
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    У нас тепло, не болеем, а все одно весь день дома - если тебя это утешит хоть как-то))
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Держимся, ув.Анаис? Потеплеет. Всё будет хорошо.
    Спасибо, друзья

    Наверное, фолл обычный. Сложно все-таки всегда думать, что это вызвано не внешними причинами.
    Вчера разговаривала с людьми, проживающими в Европе, ну там про воспитание детей в основном...по окончанию почувствовала, как настроение буквально обрушилось.
    Да впечатление просто осталось, весь мир ушел вперед, я как будто в 18-м веке торчу. Не у дел. И догонять-то уже не хочется совсем...
    Я прогнала сие нехорошее настроение, а сегодня все равно пришло "оно".

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    "Обычно верно обратное. Все будет не очень хорошо. А эти люди просто хотят, чтобы вы почувствовали себя лучше." (с)
    Хотят, точно. Как себе

  2. #24062
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка
    Моё мнение - вы просыпаете выходные, потому что устаёте) И это повод таааак не работать) Следить за малышкой, да ещё и болеющей, и работать, для меня было бы стрессом. Уже выздоровела малышка?

    Ооойй...да, был солнечный день, но гололёд( Так и не гуляли тогда. А вчера ветер. Немного побродили. Покатались на машине. Уныло у нас. И зима не зима без снега. Даже спать не могу, жарко. Хотя мы ни разу не топили печку.
    Да я уже выспалась, поела и забыла, о чем тогда ныла)))
    На самом деле работаю я мало, хочу больше.
    У дочки было обострение ее непонятной аллергии - я до сих пор не привыкла, и ужасно бестолково себя виню каждый раз, когда это происходит.

    Да у нас тоже тепло, не топим. Вчера ночью гуляла, такой густой туман, ощущение что вокруг на километры никого нет, слышен только вой маяка. И такое как в том отрывке из "Алмазной колесницы", что Анаис постила недавно - будто стоишь в темноте над пропастью, и чувствуешь только себя.
    только вой маяка
    Не помню, у вас есть маяк? (ну конечно должен быть и не один, странный вопрос), тоже воет в низкую видимость? Наш большой его почти в любом уголке слышно. Многих раздражает, а я люблю - самый медитативный для меня звук. Сразу философское настроение.

  3. #24063
    Ув. Гретхен, а найти компромисс, типа ай эм файн, но врачи говорят свое и на всякий случай, меня надо забрать из больницы?

    Вдруг что?
    Вроде как и не веришь врачам и подстраховываешься.

  4. #24064
    *взяла на заметку изображение карпиков* Может перевод придет или письмо счастья на почту о наследстве. Спасибо!

  5. #24065
    Ув Птичка Тари, а где Вы берете рисовую бумагу? Никогда не видела, а может внимания не обращала. Она сильно отличается от акварельной? Её продают в товарах для художников?

  6. #24066
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    О, я ж сугроб во дворе в рыбу превратила.
    В камбалообразное нечто.
    Карпа надо было лепить
    Вот и до нас дошли морозы и снег.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув Птичка Тари, а где Вы берете рисовую бумагу? Никогда не видела, а может внимания не обращала. Она сильно отличается от акварельной? Её продают в товарах для художников?
    Да продают. Она тонкая тонкая.

  7. #24067
    Минус тридцать! Минус тридцать!
    И щебечут дружно птицы!
    И светлы прохожих лица!
    И проклюнулась трава!
    Потепленье! Минус тридцать!!!
    я раздумал застрелиться -
    завтра в Томске минус тридцать!
    А не минус сорок два.
    С.

  8. #24068
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Минус тридцать! Минус тридцать!
    И щебечут дружно птицы!
    И светлы прохожих лица!
    И проклюнулась трава!
    Потепленье! Минус тридцать!!!
    я раздумал застрелиться -
    завтра в Томске минус тридцать!
    А не минус сорок два.
    С.
    Хаха , у нас плюс 10
    Ощущение что Вы на марсе ).

    Я уже кошек выперла на улицу, лежат принимают солнечные ванны .

  9. #24069
    А мы щас прогуляться пойдем, кончилось мое терпение (за один-то день), я так не могу. Я уже псих. Вчера выковыривала одного кота из-под дивана, потому что напугала его, беднягу, и пришлось извиняться -
    У нас -33, но в прогнозе так деликатненько приписано мелким шрифтом "по ощущениям -40" - хихихи.
    Зато солнце веселое за окном

  10. #24070
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А мы щас прогуляться пойдем, кончилось мое терпение (за один-то день), я так не могу. Я уже псих. Вчера выковыривала одного кота из-под дивана, потому что напугала его, беднягу, и пришлось извиняться -
    У нас -33, но в прогнозе так деликатненько приписано мелким шрифтом "по ощущениям -40" - хихихи.
    Зато солнце веселое за окном
    Солнце это дааааа
    Радует хоть и холодно. У нас днем минус 7, ночью минус 16. Но у нас влажность высокая. Зимой выше 80 %

  11. #24071
    У нас наш квартирант проявил сознательность. (Брат мужа) принес вчера денег. кто-то ему долг отдал. Он поделился.
    Приятно.

  12. #24072
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А мы щас прогуляться пойдем, кончилось мое терпение (за один-то день), я так не могу. Я уже псих. Вчера выковыривала одного кота из-под дивана, потому что напугала его, беднягу, и пришлось извиняться -
    У нас -33, но в прогнозе так деликатненько приписано мелким шрифтом "по ощущениям -40" - хихихи.
    Зато солнце веселое за окном
    кажется скоро должно нас с вами отпустить....

    у нас тоже солнце и ветер...мать его ети....сейчас минус 28 но с ветром....это кранты
    миленькая приписка "по ощущениям..." прям радует...у нас тут было минус50 по ощущениям минус60....я поняла что такое ощущение минус60 - это когда сидишь у камина с собакой в обнимку и уютно)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Хаха , у нас плюс 10
    Ощущение что Вы на марсе ).

    Я уже кошек выперла на улицу, лежат принимают солнечные ванны .
    да, есть такое)))
    утешьте меня, напишите что у вас грязно)))

  13. #24073
    Дамы. А Приморский край там погода пипец Да?

  14. #24074
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы. А Приморский край там погода пипец Да?
    нет. там не пипец. и у нас не пипец.
    мы жили под Хабаровском. тличное ремя....только жили мы там 2года из которых 1год родители мои одноременно лежали в стационаре - потому что им физиологически не подошел этот регион - климат\продукты питания
    причем прикинь как надо болеть чтобы ребенка одного остаить в городе где нет ни одного родственника - да? круто короче они болели...и не осталис там именно поэтому...

  15. #24075
    Ну не знаю для меня как для южного человека минус 60 это не просто пипец, а полный пипец.
    Я просто никак не могу найти нормальное определение их климата. Вроде так норм. Но знакомые говорят что там лета почти нет. Не пойму то ли я не понимаю, то ли знакомые ошибаются.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 06.02.2019 в 10:07.

  16. #24076
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Но знакомые говорят что там лета почти нет.
    ну да там влажно и прохладно
    в Хабаровске самом не была, двоюродная сестра живет во Владике, влажно, сыро, лето в основном прохладное
    я была в Магадане, немного севернее конечно, но климат влажный тоже и ветер постоянно
    Дальний Восток все-таки не юг

  17. #24077
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну да там влажно и прохладно
    в Хабаровске самом не была, двоюродная сестра живет во Владике, влажно, сыро, лето в основном прохладное
    я была в Магадане, немного севернее конечно, но климат влажный тоже и ветер постоянно
    Дальний Восток все-таки не юг
    Спасибо поняла. И поняла в чем разница. Для меня теплое лето не так важно, а для них видимо да.
    Просто эти два человека не совсем автритетны так сказать. Ведь "там лета совсем нет" это достаточно странный ответ. С начала одна мне доказывала что там зимой сугробы выше головы. И тут вторая "там лета совсем нет". 0_о
    Не суть. Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну да там влажно и прохладно
    в Хабаровске самом не была, двоюродная сестра живет во Владике, влажно, сыро, лето в основном прохладное
    я была в Магадане, немного севернее конечно, но климат влажный тоже и ветер постоянно
    Дальний Восток все-таки не юг
    Ну вообще как я поняла Хабаровск это не Приморский край. А Владивосток как раз он. Но может карта в Гугле старая и я ошибаюсь?

  18. #24078
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы. А Приморский край там погода пипец Да?
    Там прекрасный климат - влажно и тепло летом, сухо и прохладно зимой. Просто не всем он подходит (как и любой другой).

  19. #24079
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А мы щас прогуляться пойдем, кончилось мое терпение (за один-то день), я так не могу. Я уже псих. Вчера выковыривала одного кота из-под дивана, потому что напугала его, беднягу, и пришлось извиняться -
    У нас -33, но в прогнозе так деликатненько приписано мелким шрифтом "по ощущениям -40" - хихихи.
    Зато солнце веселое за окном
    Ув. Анаис, как сегодня самочувствие - Ваше и сыночка?

  20. #24080
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Там прекрасный климат - влажно и тепло летом, сухо и прохладно зимой. Просто не всем он подходит (как и любой другой).
    Ну вот мне тоже понравилось описание если чесно. но описание это одно, а вот реальность немного другое.
    Короче история из "цикла" "прежде чем думать что ты не такой как все убедись что не окружен дураками" это не дословно. Дословно не помню.

  21. #24081
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну вообще как я поняла Хабаровск это не Приморский край. А Владивосток как раз он. Но может карта в Гугле старая и я ошибаюсь?

    посмотрела. про Хабаровск это ув Ханум писала, а вы про Приморский край, значит перепутала
    у утра как обычно сто дел делаешь, вот и не внимательно)

  22. #24082
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну вот мне тоже понравилось описание если чесно. но описание это одно, а вот реальность немного другое.
    Ну так реальность своя у всех. Муж был и во Владивостоке и в Уссурийске. Ему там оооочень понравилось. Ему вообще ДВ нравится (он и родился в Хабаровске, только жили они там до его 6 лет).
    А кому-то в том климате не очень комфортно - каждому своё.

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Короче история из "цикла" "прежде чем думать что ты не такой как все убедись что не окружен дураками" это не дословно. Дословно не помню.
    Не совсем поняла, к чему это Вы))
    Но вспомнила другую шутку:
    Если Вам кажется, что вокруг Вас одни дураки, значит Вы - центральный
    Последний раз редактировалось Совушка; 06.02.2019 в 11:48.

  23. #24083
    Про карпов (не могу не поделиться)))
    Сегодня узнала, что у мужа с января зп увеличилась, + 25%.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    (он и родился в Хабаровске, только жили они там до его 6 лет)
    Ой, наврала. До года-двух максимум.

  24. #24084
    Таня И. Амурскую посмотрите, там ещё и гектары Дальневосточные...

  25. #24085
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну не знаю для меня как для южного человека минус 60 это не просто пипец, а полный пипец.
    Я просто никак не могу найти нормальное определение их климата. Вроде так норм. Но знакомые говорят что там лета почти нет. Не пойму то ли я не понимаю, то ли знакомые ошибаются.
    не ошибаются знакомые, у нас резко-континентальный климат - жаркое лето и холодная зима
    а там как-то так весна-весна...теплая весна плавно переходит в очень теплую осень...зима есть, снег помню...холода не помню

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Таня И. Амурскую посмотрите, там ещё и гектары Дальневосточные...
    из недостроенного дома участок без коммуникаций и дорог...там можно все взять и сделать, поддержка праительстенная и се такое, но делать надо самим ...а мы уже знаем как ув.Татьяна это все любит... точнее ее это все уже достало...

    --- Добавлено ---

    приехала от врача, врач сказала все у меня нормально, только один образец взяли на цитологию но так, для перестраховки
    кароче фуууу
    и как всегда у меня - о том насколько сильно я испугалась "до" я понимаю только уже "после" - сижу, вся трясусь...ща напьюся чаю...хорошо что муж дома сегодня...меня прям размазывает в лепешку...невряк...

  26. #24086
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Ну вообще как я поняла Хабаровск это не Приморский край. А Владивосток как раз он. Но может карта в Гугле старая и я ошибаюсь?
    да это не одно и тоже конечно
    .

    --- Добавлено ---

    у нас на самом деле я бы не сказала что очень сухо, у нас со всех сторон болота....

  27. #24087
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Про карпов (не могу не поделиться)))
    Сегодня узнала, что у мужа с января зп увеличилась, + 25%.

    --- Добавлено ---



    Ой, наврала. До года-двух максимум.
    Ой моему тоже обещали но не точно. Сидим молчим и ждем. разговаривали вчера. Он согласен отдать мне буджет. Пиздюлей иногда придется получать конечно но переживу.

  28. #24088
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Таня И. Амурскую посмотрите, там ещё и гектары Дальневосточные...
    Мне все таки надо опираться на клан. Многие родственики хотят вслед за нами. На самом деле мы достаточно авторитетная пара среди всех. Одна из самых. Туда они не поедут как и в Приморский край.((( так просто понравилось мы жару на самом деле не любим. Муж так вообще у него сразу давление и тд и тп.
    Но и до этого еще далеко. С домом все равно придется что то решать доделывать, подстраивать, облагораживать. Переезд это не побег.
    А жаль конечно (шутка)
    Но ресурс дает так скажу я вам будем пользоваться.

  29. #24089
    меня посетила идея! веб-камеры!
    сейчс в интернете вебкамеры доступны, и можно любые города онлайн наблюдать
    прикинуть как там и погода и вообще...
    мы всегда на горнолыжке смотрим , помогает понять что там по погоде)))

  30. #24090
    Читаю сейчас одну интересную книжку и реально понимаю что меня так сильно бесит. Дом это ведь реальна прорва от финансовых ресурсов до маральных. Муж и я в том числе все время оглядываемся на его мать. Ее же земля. Поддержкой наши родственики не славятся. На каждой встрече обсуждается "как надо было бы поступить раньше" и тд и тп. Отстаивать право делать как считаешь нужным на то что тебе не особа и принадлежит это сложно.
    + понятие отвественности у них другое "из под контрольное" "делай так что бы всем нравилось или слушайся" в двух словах. В общем много чего.
    В общем я увидил А что "перспектива забрать свое" дала ему ресурс он стал двигаться. а как мне так вообще.
    В общем посмотрим что дальше будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    меня посетила идея! веб-камеры!
    сейчс в интернете вебкамеры доступны, и можно любые города онлайн наблюдать
    прикинуть как там и погода и вообще...
    мы всегда на горнолыжке смотрим , помогает понять что там по погоде)))
    Спасибо Кать.

Страница 803 из 2194 ПерваяПервая ... 6037037737938008018028038048058068138339031003 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search