Страница 802 из 2194 ПерваяПервая ... 6027027727927998008018028038048058128329021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 031 по 24 060 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #24031
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку, дамы. У меня с телефона мультицитирование не работает.
    Первый день прошел отлично, весь день тренинги, компания очень сосредоточена на безопасности. И вообще есть ощущение масштабности и глобальности фирмы. Пока нравится, но я еще даже не знакома с коллегами, завтра предстоит. Так что самое интересное впереди.
    А вот дома война и ледяные горы. Сама виновата, как все мне и писали. Натворила делов, и получаю теперь. Вернее даже и не творила, просто не умеешь что-то скрывать, не берись. Не жилось спокойно, блин. Теперь надо как-то все исправлять.
    Все перемелится и мука будет. Мне когда муж поведал тайну своего "нижнего сердца" меня тоже недели 2 штырило до потемнения в глазах, а сейчас все это как глупость воспринимается. И муж ваш отойдет. Все наладится.

  2. #24032
    На улице -40, мы с сыном заболели, сразу и резко, кашляли всю ночь на пару, кашель такой с удушьем.

    Короче, целый день будем сидеть дома.
    Целый! День! Дома! - ужас целый день торчать дома - жуть то какая Настроение испортилось так, что вон...слышно грохот от его падения.

  3. #24033
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На улице -40, мы с сыном заболели, сразу и резко, кашляли всю ночь на пару, кашель такой с удушьем.

    Короче, целый день будем сидеть дома.
    Целый! День! Дома! - ужас целый день торчать дома - жуть то какая Настроение испортилось так, что вон...слышно грохот от его падения.
    Выздоравливайте ув. Анаис , а садик не закрыли у Вас ?

  4. #24034
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте ув. Анаис , а садик не закрыли у Вас ?
    Спасибо

    Садик работает, вчера было 5 человек. Кто на машинах - тем нормально. Мы бы тоже пошли, если бы не заболели прямо так уж сильно, тут 5-7 минут ходу, замерзнуть даже и не успеваем.

    Вчера в магазине (пошла за кормом для котов) передо мной стоит бабулька и говорит: "Пойду за хлебом ещё зайду...а ведь если бы не корм для кошки, я бы из дома даже не вышла в такой холод!"
    На себя плюнуть можно, а на животное не плюнешь

  5. #24035
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На улице -40, мы с сыном заболели, сразу и резко, кашляли всю ночь на пару, кашель такой с удушьем.

    Короче, целый день будем сидеть дома.
    Целый! День! Дома! - ужас целый день торчать дома - жуть то какая Настроение испортилось так, что вон...слышно грохот от его падения.
    Выздоравливайте
    У нас многие болеют(

  6. #24036
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте
    Спасибо, ув Анавель

  7. #24037
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Эх, не знал о серьезности лечения, не знает о происшествии в дороге(
    А вообще бывало, что ты прямо говорила, мол, мне вот сейчас очень плохо, нужна поддержка" и поныть вдоволь, он агрессирует в таких случаях что ли?
    (ощущение, что не говоришь, чтоб не получить еще сверху)
    Ну тут как
    Если пересказывать прямым текстом что говорят врачи, то получается немножко страшновато
    Мне ну никак не нравится как это звучит, поэтому я стараюсь стороннюю информацию отсекать а сама подавать как: мелочи, ерунда, все идет по плану
    Мне достаточно того что два человека(с работы) с врачами поговорили и разводят негатив. А я не хочу негатив и против такого настроения
    Но если у тебя все весело и с песнями, то трудно донести, что тебе нужна помощь за рамками бытовой рациональности

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На улице -40, мы с сыном заболели, сразу и резко, кашляли всю ночь на пару, кашель такой с удушьем.

    Короче, целый день будем сидеть дома.
    Целый! День! Дома! - ужас целый день торчать дома - жуть то какая Настроение испортилось так, что вон...слышно грохот от его падения.
    Выздоравливайте Анаис

  8. #24038
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте Анаис
    Ася, спасибо

  9. #24039
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На улице -40, мы с сыном заболели, сразу и резко, кашляли всю ночь на пару, кашель такой с удушьем.

    Короче, целый день будем сидеть дома.
    Целый! День! Дома! - ужас целый день торчать дома - жуть то какая Настроение испортилось так, что вон...слышно грохот от его падения.
    Новости страшно смотреть, морозяка и грипп сжимают кольцо.
    Держитесь там)))

    Заказала ягодные кустарники
    В этом году план посадить в контейнеры много ягод

  10. #24040
    Милая, Анаис поравляйтесь

    ув.Гретхен, девочки, всем здоровья

    я завтра все-таки к онкологу-дерматологу попасть должна, два года дойти не могла...дура...

    ув. Пролеска, какие кустарники заказали? расскажите?

  11. #24041
    Ув. Ханум, Заказала голубику.
    Мнооооого голубику, 40 штук и добрала до нужной суммы ещё 4 ежевики, 3 амурских винограда, лимонник китайский, красную и черную смородины, сирень и рябину.

    --- Добавлено ---

    Сирень иоанская ночь, Вы маньячите по сиреням.

  12. #24042
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, Заказала голубику.
    Мнооооого голубику, 40 штук и добрала до нужной суммы ещё 4 ежевики, 3 амурских винограда, лимонник китайский, красную и черную смородины, сирень и рябину.

    --- Добавлено ---

    Сирень иоанская ночь, Вы маньячите по сиреням.
    мммм красивый сорт! люблю такую сирень!
    я уже не очень маньячу - места хватило только на 5сортов, я права вижу что там все 9нормально уживутся но муж против таких плотных посадок....
    сижу вот волнуюсь как перезимуют мои сиреньки
    у нас там Сенсация, Мулатка, Огни Донбасса, Князь Волконский и Красавица Москвы

    на лимонник вот смотрю-смотрю....он кусный? его едят?
    а голубику у нас очень любят сажать а я не понимаю - наверное в детстве под Хабаровском я ее объелась...Вы ее как есть будете? просто так или варенье?

    --- Добавлено ---

    голубики и правда не мало закладываете, голубиковую будку открываете?))))

  13. #24043
    В прошлом году ей торговала, много заморозила, зимой с кашей хорошо.
    Хочу в контейнеры посадить, взяла сорта, пригодны для этого.
    У нас же крыша хранилища за домом, 4 сотки бетона.
    В самом худшем случае будет играть декоративную роль, разграничивать зоны.

    --- Добавлено ---

    Лимонник лиана, а забор тоже длинный, по нему посажу.

  14. #24044
    В контейнерах удобно кислотность почвы поддерживать, она не плодоносит в других.

  15. #24045
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    В прошлом году ей торговала, много заморозила, зимой с кашей хорошо.
    Хочу в контейнеры посадить, взяла сорта, пригодны для этого.
    У нас же крыша хранилища за домом, 4 сотки бетона.
    В самом худшем случае будет играть декоративную роль, разграничивать зоны.

    --- Добавлено ---

    Лимонник лиана, а забор тоже длинный, по нему посажу.
    оооо клево! клево!

    кислотность да, под Хабароском она дикорос, там поля ее....ну были во всяком случае...

  16. #24046
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Спасибо. А то я для Аси слов не нахожу...
    Асенька, выздоравливай и береги себя.
    Спасибо
    Наташа, отчитываюсь по карпам
    Я сейчас была совсем на нуле. Ну то есть с учётом того что деньги с рождества мгновенно ухнули в хозяйственные нужды, заработков в январе - феврале у меня нет совсем а с мужем я поссорилась ноль был практически абсолютный. Карпов я вышила бисером и повесила в палате как подарок больнице...
    Сегодня мне приходит извещение о счёте за страховку, я грустно вздыхаю что его мне точно не оплатить. Захожу к себе на счет а там... Сколькооо Сколько -сколько
    Я в общем даже в банк звонила уточнять потому что, не откуда мне взять столько денег. У меня никогда столько разово на счету не было
    Налоговая нашла ошибку и перевела мне примерно столько сколько я за квартал в сезон зарабатываю
    А потом еще до кучи один безнадежный клиент свой заказ оплатил что на фоне мелочь но приятно))
    Последний раз редактировалось Гретхен; 05.02.2019 в 15:08.

  17. #24047
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Наташа, отчитываюсь по карпам
    Я сейчас была совсем на нуле. Ну то есть с учётом того что деньги с рождества мгновенно ухнули в хозяйственные нужды, заработков в январе - феврале у меня нет совсем а с мужем я поссорилась ноль был практически абсолютный. Карпов я вышила бисером и повесила в палате как подарок больнице...
    Сегодня мне приходит извещение о счёте за страховку, я грустно вздыхаю что его мне точно не оплатить. Захожу к себе на счет а там... Сколькооо Сколько -сколько
    Я в общем даже в банк звонила уточнять потому что, не откуда мне взять столько денег. У меня никогда столько разово на счету не было
    Налоговая нашла ошибку и перевела мне примерно столько сколько я за квартал в сезон зарабатываю
    А потом еще до кучи один безнадежный клиент свой заказ оплатил что на фоне мелочь но приятно))
    Ух ты! Ася, здорово как!
    Ну вот интересно, почему-то карпы очень любят налоговую)

  18. #24048
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ух ты! Ася, здорово как!
    Ну вот интересно, почему-то карпы очень любят налоговую)
    Потому что карпы и налоговики - родственные души)
    При всей симпатии, в жизни это рыба которая сожрет в водоеме все что гвоздями не приколочено: водоросли, насекомых и улиток, плавники других рыб, коряги словом все.
    А если что-то приколочено будет с бесконечным терпением пытаться оторвать и сожрать
    Налоговики обычно ведут себя так же)

  19. #24049
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что карпы и налоговики - родственные души)
    При всей симпатии, в жизни это рыба которая сожрет в водоеме все что гвоздями не приколочено: водоросли, насекомых и улиток, плавники других рыб, коряги словом все.
    А если что-то приколочено будет с бесконечным терпением пытаться оторвать и сожрать
    Налоговики обычно ведут себя так же)
    Но иногда и выплевывают сожранное))))

  20. #24050
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но иногда и выплевывают сожранное))))
    Да)))

  21. #24051
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Наташа, отчитываюсь по карпам
    Я сейчас была совсем на нуле. Ну то есть с учётом того что деньги с рождества мгновенно ухнули в хозяйственные нужды, заработков в январе - феврале у меня нет совсем а с мужем я поссорилась ноль был практически абсолютный. Карпов я вышила бисером и повесила в палате как подарок больнице...
    Сегодня мне приходит извещение о счёте за страховку, я грустно вздыхаю что его мне точно не оплатить. Захожу к себе на счет а там... Сколькооо Сколько -сколько
    Я в общем даже в банк звонила уточнять потому что, не откуда мне взять столько денег. У меня никогда столько разово на счету не было
    Налоговая нашла ошибку и перевела мне примерно столько сколько я за квартал в сезон зарабатываю
    А потом еще до кучи один безнадежный клиент свой заказ оплатил что на фоне мелочь но приятно))
    ВАУ ВОТ ЭТО ЗДОРОВО. ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ВЕЗЕТ. )))))))

  22. #24052
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да)))
    А у меня карпы что-то попритихли.
    Я 2 месяца заменяла HRа, окучила сотни резюме и мне за это 15 тыс начальник заплатил. Обидно.

  23. #24053
    О, я ж сугроб во дворе в рыбу превратила.
    В камбалообразное нечто.
    Карпа надо было лепить

  24. #24054
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    О, я ж сугроб во дворе в рыбу превратила.
    В камбалообразное нечто.
    Карпа надо было лепить
    Да бока просто уменьшить ) .

  25. #24055
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что карпы и налоговики - родственные души)
    То есть, премии от них не ждать, что ли? (( Только возвраты? Хотя, тоже неплохо: там долгов накопилось... карпов на десять.
    Пойду выберу себе красивых.

  26. #24056
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вчера в магазине (пошла за кормом для котов) передо мной стоит бабулька и говорит: "Пойду за хлебом ещё зайду...а ведь если бы не корм для кошки, я бы из дома даже не вышла в такой холод!"
    На себя плюнуть можно, а на животное не плюнешь
    Понимаю бабушку: я бы тоже добром в такой климат из тепла не вышла. И, вовсе, не из желания на себя "плюнуть". Поберегла бы я себя. На черта мне этот хлеб в такую холодину?!

  27. #24057
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Понимаю бабушку: я бы тоже добром в такой климат из тепла не вышла. И, вовсе, не из желания на себя "плюнуть". Поберегла бы я себя. На черта мне этот хлеб в такую холодину?!
    вот бы еще со зверем так можно было: "начерта тебе этот корм, в такую холодину, потерпишь сутки, я же без хлеба потерплю"

    тяжелый день, поревела пять раз.
    "наша крыша - небо голубое"

  28. #24058
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но если у тебя все весело и с песнями, то трудно донести, что тебе нужна помощь за рамками бытовой рациональности
    Логично.
    а как коллеги раздувают, охают?
    почему-то кажется, что муж твой не станет причитать и жалеть чрезмерно, вспомнить хотя бы случай с гипсом и джинсами...
    Но тебе видней, конечно.
    Выздоравливай главное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На улице -40, мы с сыном заболели, сразу и резко, кашляли всю ночь на пару, кашель такой с удушьем.

    Короче, целый день будем сидеть дома.
    Целый! День! Дома! - ужас целый день торчать дома - жуть то какая Настроение испортилось так, что вон...слышно грохот от его падения.

    У нас тепло, не болеем, а все одно весь день дома - если тебя это утешит хоть как-то))

  29. #24059
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вот бы еще со зверем так можно было: "начерта тебе этот корм, в такую холодину, потерпишь сутки, я же без хлеба потерплю"
    Дык. О том и речь: надо, так надо. То, что надо делать, идём и делаем. А, когда есть выбор: хлебушек себе или тепло, то и выбираем, что вкуснее.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    тяжелый день, поревела пять раз.
    "наша крыша - небо голубое"
    Держимся, ув.Анаис? Потеплеет. Всё будет хорошо.

  30. #24060
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Всё будет хорошо.
    "Обычно верно обратное. Все будет не очень хорошо. А эти люди просто хотят, чтобы вы почувствовали себя лучше." (с)

    Хотят, точно. Как себе

Страница 802 из 2194 ПерваяПервая ... 6027027727927998008018028038048058128329021002 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search