Страница 801 из 2194 ПерваяПервая ... 6017017717917987998008018028038048118319011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 001 по 24 030 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #24001
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Удачи, ув. Македа!
    Всё будет хорошо!
    Удачи! Рассказывайте потом, как прошло, какие впечатления

  2. #24002
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я обозлилась и с ним не разговариваю
    Кошка бросила котят, пусть гуляют где хотят
    Так что я даже не вполне уверена что он знает где я
    Ася, а то, что узнали про особенности, может это лучше, что у врачей теперь будет эта информация? Или нет?

  3. #24003
    Дочка сделала УЗИ, ждём пацана.
    Дедушка сегодня делал сырники

    Второй раз на неделе готовит завтрак и не ждёт меня.

    --- Добавлено ---

    В прорубь залез на Крещение, вот и попёрло))

  4. #24004
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Дочка сделала УЗИ, ждём пацана.
    Здорово, ув. Пролеска! Поздравляю

  5. #24005
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня муж отказался из больницы забрать - сказал сама доедешь и точка- а по дороге машина сдохла, совсем сдохла так что даже не погреться в ней, а вокруг ночь зима лес и снега выше колена. И сети нет
    Ася, ну ты, блин, балда(((
    Ну как так-то?
    Ты сколько там себе жизней напланировала? Девять, как кошка?
    Хватит геройствовать уже, если не хотят, то заставь их о себе позаботиться.
    Только тогда нифига непонятно, зачем такие "близкие" люди нужны?

    Выздоравливай

  6. #24006
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Дочка сделала УЗИ, ждём пацана.
    Дедушка сегодня делал сырники

    Второй раз на неделе готовит завтрак и не ждёт меня.

    --- Добавлено ---

    В прорубь залез на Крещение, вот и попёрло))
    Поздравляю. Везет

  7. #24007
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Везет
    Угу.
    Деньги в банке лежат на покупку квартиры

  8. #24008
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Дочка сделала УЗИ, ждём пацана.
    Дедушка сегодня делал сырники

    Второй раз на неделе готовит завтрак и не ждёт меня.

    --- Добавлено ---

    В прорубь залез на Крещение, вот и попёрло))
    Класс, поздравляю!
    Надо тоже в прорубь окунуться, авось тоже что попрёт)

    --- Добавлено ---

    А я заявку подала на конкурс чтецов, думаю, а почему бы и нет)

  9. #24009
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ася, ну ты, блин, балда(((
    Ну как так-то?
    Ты сколько там себе жизней напланировала? Девять, как кошка?
    Хватит геройствовать уже, если не хотят, то заставь их о себе позаботиться.
    Только тогда нифига непонятно, зачем такие "близкие" люди нужны?

    Выздоравливай
    Спасибо. А то я для Аси слов не нахожу...
    Асенька, выздоравливай и береги себя.

  10. #24010
    Читаю тему про кота и ржу , не знаю почему , но очень смешно , уже такие картинки : кот с колокольчиками , кот на диване в пижаме и в подгузнике )).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Класс, поздравляю!
    Надо тоже в прорубь окунуться, авось тоже что попрёт)

    --- Добавлено ---

    А я заявку подала на конкурс чтецов, думаю, а почему бы и нет)
    Это где читают? Я между прочим за Бородино первое место получила в пятом классе .

  11. #24011
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так что я даже не вполне уверена что он знает где я
    Эх, не знал о серьезности лечения, не знает о происшествии в дороге(
    А вообще бывало, что ты прямо говорила, мол, мне вот сейчас очень плохо, нужна поддержка" и поныть вдоволь, он агрессирует в таких случаях что ли?
    (ощущение, что не говоришь, чтоб не получить еще сверху)

  12. #24012
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Читаю тему про кота и ржу , не знаю почему , но очень смешно , уже такие картинки : кот с колокольчиками , кот на диване в пижаме и в подгузнике )).

    --- Добавлено ---


    Это где читают? Я между прочим за Бородино первое место получила в пятом классе .
    Мне очень понравился ваш комет про страховку. жаль плюсануть не дали.

  13. #24013
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Читаю тему про кота и ржу , не знаю почему , но очень смешно , уже такие картинки : кот с колокольчиками , кот на диване в пижаме и в подгузнике )).
    да, тема ржач)))
    жаль, что автор юмора не понимает

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Эх, не знал о серьезности лечения, не знает о происшествии в дороге(
    А вообще бывало, что ты прямо говорила, мол, мне вот сейчас очень плохо, нужна поддержка" и поныть вдоволь, он агрессирует в таких случаях что ли?
    (ощущение, что не говоришь, чтоб не получить еще сверху)
    У меня сегодня тема дня - "дальних любить надо"
    и на подъезде объявление висит предупреждение об аномально холодной погоде и в конце приписано "будьте осторожны, берегите себя"
    Я прочитала и прямо согрелась.
    по жизни так выходит, что люди не близкие проявляют больше заботы, а близкие...хрен.

  14. #24014
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    по жизни так выходит, что люди не близкие проявляют больше заботы, а близкие...хрен.
    Всё дело в ожиданиях.
    Он не близких ничего не ждешь, поэтому с их стороны любое проявление заботы воспринимается восторженно, а близкие.. они вроде как по умолчанию вписаны в ближний круг,
    а нет её, заботы, поддержки, участия- вот и подрыв пошёл.

  15. #24015
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Всё дело в ожиданиях.
    Он не близких ничего не ждешь, поэтому с их стороны любое проявление заботы воспринимается восторженно, а близкие.. они вроде как по умолчанию вписаны в ближний круг,
    а нет её, заботы, поддержки, участия- вот и подрыв пошёл.
    От семьи зависит, думаю. У нас принято так заботой душить, что время от времени приходится просто биться за личное пространство. Тоже перебор, между прочим. Хотя и сама грешна, чО уж...

  16. #24016
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    От семьи зависит, думаю. У нас принято так заботой душить, что время от времени приходится просто биться за личное пространство. Тоже перебор, между прочим. Хотя и сама грешна, чО уж...
    Конечно, ув. Dharma. В каждой домушке свои погремушки.

  17. #24017
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Всё дело в ожиданиях.
    Он не близких ничего не ждешь, поэтому с их стороны любое проявление заботы воспринимается восторженно, а близкие.. они вроде как по умолчанию вписаны в ближний круг,
    а нет её, заботы, поддержки, участия- вот и подрыв пошёл.
    Ну...я поняла сегодня ,что не доверяю близким.
    Вошел в ближний круг - все, мне уже и не хочется ничего ждать даже.
    И ведь реально выходит, что близкими становятся бездушные сволочи, или они настраиваются на меня. Ну не будешь же мне давать заботу, если я не беру и не прошу.

    Но вообще это давно. Я очень хорошо себя чувствую с "дальними", на публике и пр., но в близких отношениях мне тревожно и плохо. Да и вообще, надо какое-то сильное и желательно негативное впечатление, чтобы я могла почувствовать, что это близкие. Да ситуаций уже несколько было, в последнее время, с мужчинами. Поругались - ага, как будто снялась изоляция. Лопнула. А без такого не выходит, ноль чуйств, крепка броня.

  18. #24018
    Пришло счет за газ. твою ж мать у нас утечка 1000 кубов. У среднего вытащили из ног 7 заноз (7 !!!) Офигительно день закончился. А так хорошо начался блин!

  19. #24019
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У среднего вытащили из ног 7 заноз (7 !!!) Офигительно день закончился. А так хорошо начался блин!
    Нормальные, вроде, пацанские ноги. Что такого?

  20. #24020
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Пришло счет за газ. твою ж мать у нас утечка 1000 кубов. У среднего вытащили из ног 7 заноз (7 !!!) Офигительно день закончился. А так хорошо начался блин!
    не знаю кому как, мне лучше всего удается занозы вытаскиать пинцетом - в один-три ущипа

  21. #24021
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Нормальные, вроде, пацанские ноги. Что такого?
    Не знаю я так много за раз не видила

  22. #24022
    А меня бомбит. После малого, уже отболел старший а теперь и М свалился. У меня после этлй заразы упадок сил, сегодня 35,4 намеряла себе. С 5 вечера готовлю и попутно кормлю, лечу, жалею домочадцев своих. Оттерла яблоко от стен и потолка, достала прямо из унитаза и дезинфицирую белье свое, дважды наступила голой ногой на лего, провела "сложнейшую хирургическую операцию по восстановлению нижней конечности" плюшевому медведю,попутно выслушивая о том, как добывать ресурсы и что можно скрафтить из золотого яблока и алмазной брони.

    --- Добавлено ---

    Сегодня на д5тской площадке, одна бабушка говорила о том, что ее внучка всю зиму ноет, что ей скучно одной(она одна в семье) а я прям и забыла, что такое скучно одной.

  23. #24023
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не знаю я так много за раз не видила
    Поверхность подходящая под ногу попалась )

  24. #24024
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А меня бомбит. После малого, уже отболел старший а теперь и М свалился. У меня после этлй заразы упадок сил, сегодня 35,4 намеряла себе. С 5 вечера готовлю и попутно кормлю, лечу, жалею домочадцев своих. Оттерла яблоко от стен и потолка, достала прямо из унитаза и дезинфицирую белье свое, дважды наступила голой ногой на лего, провела "сложнейшую хирургическую операцию по восстановлению нижней конечности" плюшевому медведю,попутно выслушивая о том, как добывать ресурсы и что можно скрафтить из золотого яблока и алмазной брони.
    Держитесь Очень скоро "крафтить" они станут, не посвящая вас.

  25. #24025
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Держитесь Очень скоро "крафтить" они станут, не посвящая вас.
    Спасибо, я стараюсь именно сейчас запомнить мальчишек такими, старшему в 1класс в сентябре да и младший уже не соглашается посидеть на коленках.А сейчас они прямо мальчишки-мальчишки, шум, суета, какие то приключения, придуманные на ходу... В общем детство у них

  26. #24026
    Апогей вечера-вырванная пацанами из стены полочка над их диваном
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190204_215146.jpg
Просмотров: 41
Размер:	41,4 Кб
ID:	83293
    Она конечно не супер крепко держалась но все же 7 лет висела.

  27. #24027
    Уф, так распереживалась за ув. Гретхен, что аж плохо стало.

    У меня мама такая. Спрашиваем, "что помочь?" - она - "Да ладно, я сама". И мы настолько привыкли, что сама и всё сможет, даже уже на жалобы не реагируем. "Ай, сама справится". Но о помощи она всё равно не просит, не хочет беспокоить.
    Ув. Гретхен, вы себя совсем не жалеете, вот и другие не привыкли это делать. Или - вы себя недостаточно любите.

    Поскорее выздоравливайте

  28. #24028
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Рада видеть, ув. Велизара
    почему совсем. два выходных как положено. только я все их просыпаю
    острой наверное нет, просто я даже в самом уставшем состоянии не могу найти для себя хоть бы одну причину чтобы не работать - ну нет их, а причин "за" их есть..
    ___
    У вас сегодня тоже офигенно солнечный снежный день?
    Ув. Солнышка
    Моё мнение - вы просыпаете выходные, потому что устаёте) И это повод таааак не работать) Следить за малышкой, да ещё и болеющей, и работать, для меня было бы стрессом. Уже выздоровела малышка?

    Ооойй...да, был солнечный день, но гололёд( Так и не гуляли тогда. А вчера ветер. Немного побродили. Покатались на машине. Уныло у нас. И зима не зима без снега. Даже спать не могу, жарко. Хотя мы ни разу не топили печку.

  29. #24029
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Удачи, ув. Македа!
    Всё будет хорошо!
    Спасибо большое за поддержку, дамы. У меня с телефона мультицитирование не работает.
    Первый день прошел отлично, весь день тренинги, компания очень сосредоточена на безопасности. И вообще есть ощущение масштабности и глобальности фирмы. Пока нравится, но я еще даже не знакома с коллегами, завтра предстоит. Так что самое интересное впереди.
    А вот дома война и ледяные горы. Сама виновата, как все мне и писали. Натворила делов, и получаю теперь. Вернее даже и не творила, просто не умеешь что-то скрывать, не берись. Не жилось спокойно, блин. Теперь надо как-то все исправлять.

  30. #24030
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Поверхность подходящая под ногу попалась )
    Ага босиком ходит. УвидилА у него 1 ну думаю "бывает", решила вторую ногу глянуть, а там их как посажено. аж сплохело мне. И молчит же ходит.

Страница 801 из 2194 ПерваяПервая ... 6017017717917987998008018028038048118319011001 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search