Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 142
Тема:

Кастрация кота и обида мужа

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Врачи гинекологи обычно разрешают планирование , когда все хорошо в организме. Под планированием они подразумевают половой акт с эякуляцией в конце.
    А мнение мужа вы не учитываете совсем?
    Выходит, он опять прав - вы всегда поступаете как вам удобно. Даже в таких простых вещах, как трактовка фразы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже кажется что с вами разговаривает на разных языках. Вы меня не понимаете, я видимо вас
    а какие усилия вы предприняли, чтобы понять меня? списком,плиз.

    --- Добавлено ---

    И , вы пропустили важный вопрос. Потрудитесь дать на него ответ

  2. #92
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как давно была операция?
    Вы сейчас принимаете гормональное лечение?
    Ув. Рина, ответьте, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    И вот на это:
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вас такая его особенность не напрягает?
    Муж за помощью к психиатру никогда не обращался?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Рина, ответьте, пожалуйста.
    Две недели назад. Нет не принимаю, мне во первых нельзя их пить из-за крови, а во-вторых врач сказал беременеть можно через месяц уже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Рина, ответьте, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    И вот на это:
    Не обращался. Сперва напрягла, но я подумала что из-за предыдущих отношений у него нервы сильно расшатались. Он сам мне говорил , уже со мной в отношениях что ему со мной спокойно и хорошо. Нет нервотрепки, как с предыдущей девушкой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мнение мужа вы не учитываете совсем?
    Выходит, он опять прав - вы всегда поступаете как вам удобно. Даже в таких простых вещах, как трактовка фразы

    --- Добавлено ---



    а какие усилия вы предприняли, чтобы понять меня? списком,плиз.

    --- Добавлено ---

    И , вы пропустили важный вопрос. Потрудитесь дать на него ответ
    Простите , очень много вопросов, я уже не улавливаю кому что не ответила. Плюс я сейчас на работе, а работа у меня требует концентрации внимания

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Простите , очень много вопросов, я уже не улавливаю кому что не ответила. Плюс я сейчас на работе, а работа у меня требует концентрации внимания
    а что вам мешает закрыть форум и вернуться к ответам в то время, когда вы сможете посвятить им максимум внимания?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Врачи гинекологи обычно разрешают планирование , когда все хорошо в организме. Под планированием они подразумевают половой акт с эякуляцией в конце.


    ну тогда девочки, случайно залетевшие в 15 лет, тоже планируют.
    Ведь половой акт с эякуляцией был

  6. #96
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Нет, не обсуждали
    Вы уже поняли, что дело не в коте?
    А в том, что вы с мужем, оба, не смогли договориться по вот такому, довольно простому вопросу?
    Почему не смогли?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы уже поняли, что дело не в коте?
    А в том, что вы с мужем, оба, не смогли договориться по вот такому, довольно простому вопросу?
    Почему не смогли?
    Потому что я считала что кастрация нужна для здоровья кота , а муж считал что это издевательство над животным. Я писала что у нас был с мужем уговор. Что если еще раз он сходит в туалет не туда, то я записываю его на кастрацию. Муж согласился. Был и раз и два, я жалела кота и давала ему еще шанс. Потом был третий раз на диван, после уговора нашего и тут я решила что больше не будет шансов. Сказала об этом мужу. Он расстроился и еще такой сказал коту« ну что ж ты так, я больше не смогу защищать твои бубенцы». И я записала к врачу. Когда все было уже сделано, муж начал меня обвинять и кричать что он «проебал кота» и что я его прогнула

  8. #98
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Потому что я считала что кастрация нужна для здоровья кота , а муж считал что это издевательство над животным. Я писала что у нас был с мужем уговор. Что если еще раз он сходит в туалет не туда, то я записываю его на кастрацию. Муж согласился. Был и раз и два, я жалела кота и давала ему еще шанс. Потом был третий раз на диван, после уговора нашего и тут я решила что больше не будет шансов. Сказала об этом мужу. Он расстроился и еще такой сказал коту« ну что ж ты так, я больше не смогу защищать твои бубенцы». И я записала к врачу. Когда все было уже сделано, муж начал меня обвинять и кричать что он «проебал кота» и что я его прогнула
    Честно, ув.Рина Ави, от вашей логики ум за разум заходит
    Если вы уверены, что кастрация нужна для здоровья кота и ему на пользу - то причем тут "сходит в туалет не туда" и "давала ему шанс"??
    Если он на диван писать не будет, то типа пофиг на его здоровье?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Честно, ув.Рина Ави, от вашей логики ум за разум заходит
    Если вы уверены, что кастрация нужна для здоровья кота и ему на пользу - то причем тут "сходит в туалет не туда" и "давала ему шанс"??
    Если он на диван писать не будет, то типа пофиг на его здоровье?
    Это было успокоения для мужа наверное. Он каждый раз , когда кот писал не туда пытался найти этому объяснение, поэтому я давала шансы. Но с диваном муж уже не мог обэяснить почему, сам был удивлен и ругал кота.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Это было успокоения для мужа наверное. Он каждый раз , когда кот писал не туда пытался найти этому объяснение, поэтому я давала шансы. Но с диваном муж уже не мог обэяснить почему, сам был удивлен и ругал кота.
    Условие, что если кот еще раз сходит не туда - его кастрируют, это для успокоения мужа??
    Офигенное успокоение
    Смотрите, вы сами увязали в одно - кастрацию кота и то, что он в туалет не туда ходит
    т.е. получается, кастрация в первую очередь для вашего удобства была нужна
    А теперь спрашиваете, как мужу объяснить, что это была забота о здоровье кота
    Да никак не объяснить. Вы уже выстроили такую логическую цепочку, в которой не видать никакой заботы о здоровье

  11. #101
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Условие, что если кот еще раз сходит не туда - его кастрируют, это для успокоения мужа??
    Офигенное успокоение
    Смотрите, вы сами увязали в одно - кастрацию кота и то, что он в туалет не туда ходит
    т.е. получается, кастрация в первую очередь для вашего удобства была нужна
    А теперь спрашиваете, как мужу объяснить, что это была забота о здоровье кота
    Да никак не объяснить. Вы уже выстроили такую логическую цепочку, в которой не видать никакой заботы о здоровье
    Согласна. В этом я ошиблась

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. получается, кастрация в первую очередь для вашего удобства была нужна
    т.е. муж на 100% прав..

  13. #103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. муж на 100% прав..
    Да и для удобства тоже. Потому как не хочу выбрасывать новый диван дорогой, не хочу чтобы пахло в новой квартире мочой. Много денег уходит на чистящие и отпугивающие средства, на новую мебель. Разве это не повод?

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Да и для удобства тоже. Потому как не хочу выбрасывать новый диван дорогой, не хочу чтобы пахло в новой квартире мочой. Много денег уходит на чистящие и отпугивающие средства, на новую мебель. Разве это не повод?
    отмаза.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Потому что я считала что кастрация нужна для здоровья кота , а муж считал что это издевательство над животным. Я писала что у нас был с мужем уговор. Что если еще раз он сходит в туалет не туда, то я записываю его на кастрацию. Муж согласился. Был и раз и два, я жалела кота и давала ему еще шанс. Потом был третий раз на диван, после уговора нашего и тут я решила что больше не будет шансов. Сказала об этом мужу. Он расстроился и еще такой сказал коту« ну что ж ты так, я больше не смогу защищать твои бубенцы». И я записала к врачу. Когда все было уже сделано, муж начал меня обвинять и кричать что он «проебал кота» и что я его прогнула
    Не, мое терпение иссякло
    От таких рассуждений у меня извилины распрямляются
    Какой-то цирк.

    Ок, а если ваш ребенок на диван написает, тоже его кастрируете?
    Вопрос навеян исключительно вашими рассуждениями чокнутыми.

    Давать шанс коту -
    И на каком же языке вы ему объяснили, что ему дали шанс?...



    Но с диваном муж уже не мог обэяснить почему, сам был удивлен и ругал кота.
    Вот блин, удивление-то, а.
    Что тут объяснять? Кошки - территориальные животные, им нужно осваивать новые места. Вы приперли новый диван. А наполнитель в туалете, допустим, был уже не такой свежий.
    Ой, дурдом.

    Не, я пойду.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    отмаза.
    Отмаза от чего? Что я приняла волевое решение? Да, я сделала это. Потому как муж никогда бы этого не сделал. Но! Он согласился! Или мне надо было после его согласия еще получше его спросить, уверен ли он точно? А не будет ли он потом переживать и обвинять меня? Да-это да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, мое терпение иссякло
    От таких рассуждений у меня извилины распрямляются
    Какой-то цирк.

    Ок, а если ваш ребенок на диван написает, тоже его кастрируете?
    Вопрос навеян исключительно вашими рассуждениями чокнутыми.

    Давать шанс коту -
    И на каком же языке вы ему объяснили, что ему дали шанс?...





    Вот блин, удивление-то, а.
    Что тут объяснять? Кошки - территориальные животные, им нужно осваивать новые места. Вы приперли новый диван. А наполнитель в туалете, допустим, был уже не такой свежий.
    Ой, дурдом.

    Не, я пойду.
    Удачи

  17. #107
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Удачи
    Кстати, не удивляйтесь, если ваш кот снова написает на диван.
    Ведь кастрация гарантий не дает. Надо было сразу удалить ему мочевой пузырь, вот тогда точно не надует

  18. #108
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, не удивляйтесь, если ваш кот снова написает на диван.
    Ведь кастрация гарантий не дает. Надо было сразу удалить ему мочевой пузырь, вот тогда точно не надует
    В курсе

  19. #109
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    В курсе
    То, что вы в курсе, нисколько не помогает вам внятно излагать свои мысли. То у вас планирование беременности = половой акт, то у вас кастрация = не писать на диван.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То, что вы в курсе, нисколько не помогает вам внятно излагать свои мысли. То у вас планирование беременности = половой акт, то у вас кастрация = не писать на диван.
    Мне кажется мы с вами договорили)

  21. #111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вопрос-то на самом деле в другом.
    Или принимать мужа таким, как есть, и не выносить моСК себе и ему, или идти искать другого, который будет думать так же.

    вооооот
    вот почему я не вывожу жалобы на мужей

    запомню как это формулируется...а лучше запишу...зарисую)))...на лбу)))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ок, а если ваш ребенок на диван написает, тоже его кастрируете?
    Вопрос навеян исключительно вашими рассуждениями чокнутыми.

    Давать шанс коту -
    И на каком же языке вы ему объяснили, что ему дали шанс?...

    Тоже про ребенка так подумала. Вышло, что диван оказался более ценным, чем желания мужа. Муж под тяжестью дивана прогнулся, но осадок у него остался. Видимо понял, что и другие его желания может постигнуть та же участь.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Мне кажется мы с вами договорили)
    О, да вам много чего кажется.
    По теме совершенно очевидно, что слово "мы" из ваших уст - это смешно, договариваться о чем-то с кем-то вы не умеете.
    С мужем элементарный вопрос не смогли согласовать. Еще раз, что вы будете делать, когда у вас родится ребенок, и надо будет принимать вопрос, допустим, по поводу его лечения? И будут разногласия?
    Опять на мнение мужа плюнете с высокой колокольни?

    Я прекрасно понимаю, что почти сложно заметить за собой, что прогибаешь и плюешь на мнение других, если привык к этому с детства, у вас такой сценарий.
    Ну так если хотите довольного мужа и больше внимания от него, все равно придется учиться взаимодействовать иначе, нежели вы привыкли в своей родительской семье.
    Ну или искать такого, как ваш отец.

  24. #114
    Уважаемые. Скажите мне пожалуйста, как правильно надо было поступить в данной ситуации? Когда муж против кастрации кота, а ты за. Какой тут мог бы быть компромисс? Подскажите пожалуйста, чтобы я могла понять

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Отмаза от чего? Что я приняла волевое решение?
    Отмаза понять. что именно вам хотят донести собеседники

  26. #116
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Уважаемые. Скажите мне пожалуйста, как правильно надо было поступить в данной ситуации? Когда муж против кастрации кота, а ты за. Какой тут мог бы быть компромисс? Подскажите пожалуйста, чтобы я могла понять
    Уступить мужу или разводится. Что не понятного?
    И да я в такой ситуации была. На счет суки которой уже не желательно рожать мы так и не договорились. Он взял на себя ответственность закрыть ее так что бы не залетела. У него получилось. Живем дальше.
    Устроит такой ответ?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Уважаемые. Скажите мне пожалуйста, как правильно надо было поступить в данной ситуации? Когда муж против кастрации кота, а ты за. Какой тут мог бы быть компромисс? Подскажите пожалуйста, чтобы я могла понять
    не кастрировать кота.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Муж под тяжестью дивана прогнулся, но осадок у него остался
    Мог бы не прогибаться.
    Особенно в столь принципиальном для себя вопросе.
    А после драки кулаками не машут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Уважаемые. Скажите мне пожалуйста, как правильно надо было поступить в данной ситуации? Когда муж против кастрации кота, а ты за. Какой тут мог бы быть компромисс? Подскажите пожалуйста, чтобы я могла понять
    Предоставить решение проблемы (с котейкиными хотелками, метками и пр.) мужу .

  29. #119
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мог бы не прогибаться.
    Особенно в столь принципиальном для себя вопросе.
    А после драки кулаками не машут.

    --- Добавлено ---



    Предоставить решение проблемы (с котейкиными хотелками, метками и пр.) мужу .
    А он и убирал за ним все его лужи. И был не против. В общем всё, обратного пути нет. Видимо я действительно плохой человек и жена, загробила бедного мужа

  30. #120
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    А он и убирал за ним все его лужи. И был не против. В общем всё, обратного пути нет. Видимо я действительно плохой человек и жена, загробила бедного мужа
    А сейчас кот с кем?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как быть??? Обида на измену мужа
    от IrA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 11:30
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 20:08
  3. Обида на мужа
    от Tatun в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 13:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search