Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 142
Тема:

Кастрация кота и обида мужа

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу. Но при этом выбирать в мужья истеричного инфантила.
    Ну да к по образу и подобию папы видимо. НО "я буду лучше чем мама и со мной будет он мужчиной".

  2. #62
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Перевод всей темы в целом "хочу к мужу на ручки", а он не берет.
    Мне совершенно противоположное видится - нежелание "брать на ручки" мужа.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мне совершенно противоположное видится - нежелание "брать на ручки" мужа.
    Ну? Самой же охото.
    Но раздельный бюджет все таки понравился. Имхо определенно в этом что-то есть.

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мне совершенно противоположное видится - нежелание "брать на ручки" мужа.
    а Электра находит Эддипа, и наоборот. Так что желание всегда обоюдное - отыграть свой детский конфликт с супругом (ой)

    --- Добавлено ---

    А вопрос-то на самом деле в другом.
    Или принимать мужа таким, как есть, и не выносить моСК себе и ему, или идти искать другого, который будет думать так же.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Чем измотала?
    Расскажите о семье супруга, пожалуйста.
    В семье супруга было сложное. Мама его родила, отец сразу ушел от них, мама выживала как могла, часто его отдавала бабушке в деревню. Бабушка по сути его воспитывала, он ее очень любил и очень переживал, когда она заболела и умерла. Потом мама вышла замуж за другого, у них родился еще сын и всё внимание уходило к нему. Мой муж был обделен вниманием и лаской, его часто использовали, посылали стоять в очередь за молоком и тд. Часто ругали его за плохие оценки, хотя учился он хорошо. Новый папа начал выпивать, они в братом всё это видели. Потом отец обумался и перестал. Подарки дарили только младшему, а ему только носки какие-нибудь. Потом он вырос и пошел работать, часть зп отдавал маме. Потом начал встречаться с первой девушкой и переехал к ней. Сейчас мы все вместо хорошо общаемся с его семьей, меня свекровь очень любит, она хорошая женщина. Муж я знаю тоже любит маму, но обида на нее я точно знаю что есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    К слову такие ситуации решаются просто. Чехлы из пленки, эфирные масла, подходящий туалет.
    Коты писают на мебель либо от стресса (тут пахнет хозяином, а будет еще и мной), либо потому что находят их поверхность более удобной, чем их туалет.
    В общем, вам обоим на кота плевать)))
    Даже разобраться не удосужились.

    У меня кто-то писал на матрас поначалу, но перестал.
    Кастрация, конечно, нужна, но чтобы убрать стресс. Коты в свободном выгуле (выпускают из квартиры гулять) не писают на мебель.
    То бишь, разные есть решения...



    Ругать кота - хех)))
    естественно не помогало.

    В общем, вы накрутили на кота свое... и муж, и вы, и даже не заметив этого.
    *яблоко - это просто яблоко*





    И как вы к такому относитесь?
    Такое поведение мужчины вас не отталкивает?...
    Мы год что только не пробовали с котом. Меняли лоток на более большой. К слову он не всегда ссал не в лоток . Такие казусы у него были раз в месяц, но по два дня подряд. В основном он всегда ходил в лоток. Перепробрвали разные средства отвечающие кота, и эфирные масла, но через какое-то время кот всё равно возвращался к тем местам. Диван он не трогал три месяца как его купили, но в один день нассал сзади него, по задней стенке, как он так умудрился, мы так и не поняли. Что мы только не читали и к вет носили на осмотр кота, он здоров.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну да к по образу и подобию папы видимо. НО "я буду лучше чем мама и со мной будет он мужчиной".
    По характеру муж совсем не похож на моего отца.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Перевод всей темы в целом "хочу к мужу на ручки", а он не берет.
    С этим согласна. Но я знаю что он скуп на чувства и приняла это.

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение

    По характеру муж совсем не похож на моего отца.
    а это не важно....

  7. #67
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Мы год что только не пробовали с котом. Меняли лоток на более большой. К слову он не всегда ссал не в лоток . Такие казусы у него были раз в месяц, но по два дня подряд. В основном он всегда ходил в лоток. Перепробрвали разные средства отвечающие кота, и эфирные масла, но через какое-то время кот всё равно возвращался к тем местам. Диван он не трогал три месяца как его купили, но в один день нассал сзади него, по задней стенке, как он так умудрился, мы так и не поняли. Что мы только не читали и к вет носили на осмотр кота, он здоров.
    Ну ок. Оставим кота, не в нем же проблема.

    А детей вы с мужем не хотели?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну ок. Оставим кота, не в нем же проблема.

    А детей вы с мужем не хотели?
    Выше писала. Планируем давно, была одна беременность, но прервалась. Потом нашли причину и сейчас после операции моей снова начали планировать

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А ведь вы мужа так и не услышали... Он же не про кота говорил..

    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Он сказал что я его прогнула. Что я виновата. Что я всегда поступаю как мне удобно.
    Что скажете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    снова начали планировать
    а вот тут у меня концы не сходятся. У вас дома тяжелая атмосфера и муж спит на диване. Как именно вы планируете беременность?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ведь вы мужа так и не услышали... Он же не про кота говорил..



    Что скажете
    Под этим он имел в виду что мне удобно чтобы кот не ссал на мебель, чтобы не орал по ночам. Типо я не заморачиваюсь и делаю все для удобства себя. Не думая о чувствах кота...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Выше писала. Планируем давно, была одна беременность, но прервалась. Потом нашли причину и сейчас после операции моей снова начали планировать
    Вы уверены, что планируете?

    Кота же завели спонтанно. Ведь ясно же было, что он подрастет и начнется период полового созревания.
    Вы что, надеялись, что само рассосется, что ли

    Под этим он имел в виду что мне удобно чтобы кот не ссал на мебель, чтобы не орал по ночам. Типо я не заморачиваюсь и делаю все для удобства себя. Не думая о чувствах кота...
    ?
    А вот эти слова, про "его прогнула"
    это разве про кота?
    Кого вы прогнули, кота или мужа?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ведь вы мужа так и не услышали... Он же не про кота говорил..



    Что скажете

    --- Добавлено ---



    а вот тут у меня концы не сходятся. У вас дома тяжелая атмосфера и муж спит на диване. Как именно вы планируете беременность?
    До кастрации кота всё было хорошо. Вчера я уехала к сестре жить. Понятное дело что эти два дня мы не планируем

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Под этим он имел в виду что мне удобно чтобы кот не ссал на мебель, чтобы не орал по ночам. Типо я не заморачиваюсь и делаю все для удобства себя. Не думая о чувствах кота...
    ВСЕГДА - это не про разовый случай. Похоже у мужика наболело.

    Но занятна ваша реакция на мой пост. Перечитайте себя...

  14. #74
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    До кастрации кота всё было хорошо. Вчера я уехала к сестре жить. Понятное дело что эти два дня мы не планируем
    А с сексом у вас что?
    Муж был доволен?

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Понятное дело что эти два дня мы не планируем
    Но вы только что писали, что планируете... Почему???? Почему у вас даже мыслишки не возникло, что планы мужа за эти 2 дня могли измениться???? И он уже ничего с вами не планирует.

    ув. Рина, а вам ведь и правда похер на чувства мужа...

  16. #76
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что планируете?

    Кота же завели спонтанно. Ведь ясно же было, что он подрастет и начнется период полового созревания.
    Вы что, надеялись, что само рассосется, что ли



    ?
    А вот эти слова, про "его прогнула"
    это разве про кота?
    Кого вы прогнули, кота или мужа?
    Прогнула мужа, что он не остановил меня от кастрации кота. Я изначально думала когда брала кота что буду его кастрировать, и даже не подразумевала что такое может быть

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Прогнула мужа, что он не остановил меня от кастрации кота.
    У мужа уточнить не хотите? Или вы лучше него знаете, что он хочет и что имеет в виду?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Прогнула мужа, что он не остановил меня от кастрации кота. Я изначально думала когда брала кота что буду его кастрировать, и даже не подразумевала что такое может быть

    что не подразумевали?...
    вы не подразумевали, что у вас есть муж, у которого свое мнение по поводу кастрации кота?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Выше писала. Планируем давно, была одна беременность, но прервалась. Потом нашли причину и сейчас после операции моей снова начали планировать
    А муж хочет ребёнка? Как он отнёсся к первой беременности и к той ситуации?
    Как давно это было и как давно была операция?
    Вы сейчас принимаете гормональное лечение?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ВСЕГДА - это не про разовый случай. Похоже у мужика наболело.

    Но занятна ваша реакция на мой пост. Перечитайте себя...
    Тогда мне не ведомо что он надумал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А муж хочет ребёнка? Как он отнёсся к первой беременности и к той ситуации?
    Хочет. Переживал как и я

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    что не подразумевали?...
    вы не подразумевали, что у вас есть муж, у которого свое мнение по поводу кастрации кота?
    Да, потому что никогда не слышала чтобы у кого то муж был против кастрации кота

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У мужа уточнить не хотите? Или вы лучше него знаете, что он хочет и что имеет в виду?
    Он именно так и выразился

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но вы только что писали, что планируете... Почему???? Почему у вас даже мыслишки не возникло, что планы мужа за эти 2 дня могли измениться???? И он уже ничего с вами не планирует.

    ув. Рина, а вам ведь и правда похер на чувства мужа...
    Мы видимо с вами по разному понимаем слово планируем. Я имела в виду не совершается половой акт эти два дня, следовательно не планируем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А с сексом у вас что?
    Муж был доволен?
    Удовлетворяю мужа. Через день обычно бывает секс.

  21. #81
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Удовлетворяю мужа.
    а он вас?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    А вопрос-то на самом деле в другом.
    Или принимать мужа таким, как есть, и не выносить моСК себе и ему, или идти искать другого, который будет думать так же.
    Жертвовать ведь чем-то все равно придется. Я не зря привела пример про подругу. Могут быть одинаковые взгляды на котов, но при этом совершенно разные на количество детей например. Только в процессе совместной жизни люди притераются друг к другу. .

  23. #83
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Да, потому что никогда не слышала чтобы у кого то муж был против кастрации кота
    Еще вопрос. Вы с мужем вообще эту тему обсуждали заранее?
    Вы его мнение по этому вопросу узнали?

    "у кого-то" муж какой угодно может быть, мы же о вашем говорим.

  24. #84
    Да, потому что никогда не слышала чтобы у кого то муж был против кастрации кота
    Ну вот теперь будете знать. Мой тоже против хоть котов, хоть кошки. Пол значения не имеет. Занятно другое вы решили "мужа под общий стандарт подогнать" получили ответку. Теперь его реакцию знаете?

  25. #85
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а он вас?
    В плане секса я редко испытываю оргазм. И так было со всеми партнерами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Еще вопрос. Вы с мужем вообще эту тему обсуждали заранее?
    Вы его мнение по этому вопросу узнали?

    "у кого-то" муж какой угодно может быть, мы же о вашем говорим.
    Нет, не обсуждали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь будете знать. Мой тоже против хоть котов, хоть кошки. Пол значения не имеет. Занятно другое вы решили "мужа под общий стандарт подогнать" получили ответку. Теперь его реакцию знаете?
    Интересно что кошек он не против стерелизовать. Ему не нравится кошки во время течки.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь будете знать. Мой тоже против хоть котов, хоть кошки. Пол значения не имеет. Занятно другое вы решили "мужа под общий стандарт подогнать" получили ответку. Теперь его реакцию знаете?
    Но кот уже есть, мы его любим. Встал вопрос кастрации. Я считаю как и врачи что это необходимо, в первую очередь для здоровья кота. Муж так не считает и своими отказом гробит здоровье кота. Как быть в этом случае?

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Он именно так и выразился.
    как ТАК? Мы с вами уже убедились, что
    а) одни и те же слова можно понимать по разносу.
    б) вы и муж думаете по-разному по некоторым вопросам.

    А теперь -внимание, вопрос!!!! Почему вы уверены, что правильно поняли эти слова мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Мы видимо с вами по разному понимаем слово планируем. Я имела в виду не совершается половой акт эти два дня, следовательно не планируем.
    Для меня планируем - ставим единую цель и вместе совершаем усилия для ее достижения.
    А для вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Но кот уже есть, мы его любим. Встал вопрос кастрации. Я считаю как и врачи что это необходимо, в первую очередь для здоровья кота. Муж так не считает и своими отказом гробит здоровье кота. Как быть в этом случае?
    каким образом он его гроб ит??? кот уже кастрирован.
    ув. Рина, русский язык родной для вас? У меня ощущения, что вы не всегда понимаете, что вам говорят и пишут

  28. #88
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как ТАК? Мы с вами уже убедились, что
    а) одни и те же слова можно понимать по разносу.
    б) вы и муж думаете по-разному по некоторым вопросам.

    А теперь -внимание, вопрос!!!! Почему вы уверены, что правильно поняли эти слова мужа?

    --- Добавлено ---



    Для меня планируем - ставим единую цель и вместе совершаем усилия для ее достижения.
    А для вас?
    Врачи гинекологи обычно разрешают планирование , когда все хорошо в организме. Под планированием они подразумевают половой акт с эякуляцией в конце.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как ТАК? Мы с вами уже убедились, что
    а) одни и те же слова можно понимать по разносу.
    б) вы и муж думаете по-разному по некоторым вопросам.

    А теперь -внимание, вопрос!!!! Почему вы уверены, что правильно поняли эти слова мужа?

    --- Добавлено ---



    Для меня планируем - ставим единую цель и вместе совершаем усилия для ее достижения.
    А для вас?

    --- Добавлено ---



    каким образом он его гроб ит??? кот уже кастрирован.
    ув. Рина, русский язык родной для вас? У меня ощущения, что вы не всегда понимаете, что вам говорят и пишут
    Да, мне тоже кажется что с вами разговаривает на разных языках. Вы меня не понимаете, я видимо вас

  29. #89
    Нравится или не нравится может что угодно. Как бы он понесся к тому если бы ВЫ не захотели кострировать любимую вами кошку? Считался бы он с вами? Только это важно.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 04.02.2019 в 11:01.

  30. #90
    А вообще акцент "на кошку" очень показателен имхо. Это и есть прогибание. Муж прав.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как быть??? Обида на измену мужа
    от IrA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 11:30
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 20:08
  3. Обида на мужа
    от Tatun в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 13:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search