Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 142
Тема:

Кастрация кота и обида мужа

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как-то слишком лаконично....
    ВАм нечего рассказать про вашу дружную семью? кто с кем там дружит?

    --- Добавлено ---



    видится этакий подкаблучник -тихоня. А мама добрая?
    Мама тоже добрая. Я не понимаю что именно вас интересует в моей семье? Никаких скандалов я никогда не видела. Да, мама глава семьи. Но папу это устраивало.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Мама тоже добрая. Я не понимаю что именно вас интересует в моей семье? Никаких скандалов я никогда не видела. Да, мама глава семьи. Но папу это устраивало.
    Задание примете?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я спрсила Вас о другом. ответьте пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    я начинаю понимать чем полна чаша...
    надеюсь что ошибаюсь...
    Нет, я не хотела чтобы мне отчитывались. Я хотела чтобы муж вел бюджет. Чтобы он был главой семьи.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Нет, я не хотела чтобы мне отчитывались. Я хотела чтобы муж вел бюджет. Чтобы он был главой семьи.
    а вы умеете быть неглавой?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Задание примете?
    Что за задание?

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Что за задание?
    терапевтическое. Вы же на психологический форум пришли. Работать над своей проблемой.Или нет?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы умеете быть неглавой?
    Я не считаю себя главой. Сейчас у нас скорее равные отношения с мужем. Чем то я занимаюсь, чем то он. Ремонт делали вместе, обсуждая всё между собой. Я
    На мне например организация отпуска, я его оплачиваю и подготавливаю. Я отвечаю за еду Страну выбираем вместе. Муж отвечает за квартиру.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    терапевтическое. Вы же на психологический форум пришли. Работать над своей проблемой.Или нет?
    Интересно . Рассказывайте

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение

    Интересно . Рассказывайте
    что рассказывать? я спрашиваю - вы будете его выполнять или нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Я не считаю себя главой. Сейчас у нас скорее равные отношения с мужем. Чем то я занимаюсь, чем то он. Ремонт делали вместе, обсуждая всё между собой. Я
    На мне например организация отпуска, я его оплачиваю и подготавливаю. Я отвечаю за еду
    Тогда что мешает взять на себя еще и бюджет?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Нет, я не хотела чтобы мне отчитывались. Я хотела чтобы муж вел бюджет. Чтобы он был главой семьи.
    тогда как именно понимать Ваши слова - "он стал скрывать сколько зарабатывает"?
    вот у меня муж ведет бюджет, я 7 лет понятия не имею сколько он зарабатывает...ну скажем так - я имею общее представление об уроне притязаний нашей семьи и все...и это у меня даже личных денег нет...то есть совсем....ну это другая крайность конечно но вот я пишу чтобы ы меня поняли и как-то мне побъяснили какой именно "соместный юджет " Вы имели ввиду, потому что он вот разный может быть...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что рассказывать? я спрашиваю - вы будете его выполнять или нет?

    --- Добавлено ---



    Тогда что мешает взять на себя еще и бюджет?
    Муж не хочет. Он хочет раздельный. Так и живем сейчас. На ремонт скидываемся вместе

  11. #41
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Муж не хочет. Он хочет раздельный. Так и живем сейчас. На ремонт скидываемся вместе
    он не хочет после того как "стал скрывать сой заработок"?
    а когда скрывал заработок - его устраивало все?
    как именно Вы перешли от соместного бюджета к раздельному?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Муж не хочет. Он хочет раздельный. Так и живем сейчас. На ремонт скидываемся вместе
    если бы муж не был против, Вы бы взяли?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тогда как именно понимать Ваши слова - "он стал скрывать сколько зарабатывает"?
    вот у меня муж ведет бюджет, я 7 лет понятия не имею сколько он зарабатывает...ну скажем так - я имею общее представление об уроне притязаний нашей семьи и все...и это у меня даже личных денег нет...то есть совсем....ну это другая крайность конечно но вот я пишу чтобы ы меня поняли и как-то мне побъяснили какой именно "соместный юджет " Вы имели ввиду, потому что он вот разный может быть...
    Я как-то спросила , сколько ему пришла зп? Потому что работает в одном месте и были проблемы с начисление премии. Он отказался говорить. Сказал что мне это знать не надо. Потом предложил разделить бюджет. Он платит за квартиру, я плачу за еду. Остальное при нас остается и мы сами распоряжаемся своими деньгами. До этого я перечисляла ему практически всю свою зп, и уже он платил за всё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    он не хочет после того как "стал скрывать сой заработок"?
    а когда скрывал заработок - его устраивало все?
    как именно Вы перешли от соместного бюджета к раздельному?

    --- Добавлено ---



    если бы муж не был против, Вы бы взяли?
    Нет, я не хочу вести бюджет. Изначально я хотела чтобы этим муж занимался

  13. #43
    Я как-то спросила , сколько ему пришла зп? Потому что работает в одном месте и были проблемы с начисление премии. Он отказался говорить. Сказал что мне это знать не надо. Потом предложил разделить бюджет. Он платит за квартиру, я плачу за еду. Остальное при нас остается и мы сами распоряжаемся своими деньгами. До этого я перечисляла ему практически всю свою зп, и уже он платил за всё.
    то есть он у Вас такой вот дерганный во всем?
    один раз его спросишь - он уже ВСЕ! деньги врозь!
    кота кастрируешь - он из дома гонит....
    он сразу такой псих был? как Вы за него вышли то?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть он у Вас такой вот дерганный во всем?
    один раз его спросишь - он уже ВСЕ! деньги врозь!
    кота кастрируешь - он из дома гонит....
    он сразу такой псих был? как Вы за него вышли то?
    К деньгам у него особенное отношение. Думаю он давно уже подумывал разделить бюджет. Ну расчет дергания, два раза он хотел выпрыгнуть в окно. Первый раз когда в начале отношений наших, он не мог расстаться никак с предыдущей девушкой, она его измотала очень. Второй раз уже со мной в отношениях, если честно уже не помню по какой причине мы тогда повздорили, но было на эмоциях и он тоже полез через окно и уже даже перелез

  15. #45
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    К деньгам у него особенное отношение. Думаю он давно уже подумывал разделить бюджет. Ну расчет дергания, два раза он хотел выпрыгнуть в окно. Первый раз когда в начале отношений наших, он не мог расстаться никак с предыдущей девушкой, она его измотала очень. Второй раз уже со мной в отношениях, если честно уже не помню по какой причине мы тогда повздорили, но было на эмоциях и он тоже полез через окно и уже даже перелез
    а почему он все-таки давно хотел разделить бюджет?
    Вы у него только один раз спросили сколько он получил?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    К деньгам у него особенное отношение. Думаю он давно уже подумывал разделить бюджет. Ну расчет дергания, два раза он хотел выпрыгнуть в окно. Первый раз когда в начале отношений наших, он не мог расстаться никак с предыдущей девушкой, она его измотала очень. Второй раз уже со мной в отношениях, если честно уже не помню по какой причине мы тогда повздорили, но было на эмоциях и он тоже полез через окно и уже даже перелез
    Вы держали , чтоб не упал ?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а почему он все-таки давно хотел разделить бюджет?
    Вы у него только один раз спросили сколько он получил?
    Раньше он и сам говорил. Я думаю что боялся что ему расскажу кому нибудь про его зп. Потому что он всегда боялся что кто-то узнает ( хотя там не миллионы вовсе).

  18. #48
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Раньше он и сам говорил. Я думаю что боялся что ему расскажу кому нибудь про его зп. Потому что он всегда боялся что кто-то узнает ( хотя там не миллионы вовсе).
    я спросила - сколько раз Вы его спрашивали?
    и почему он давно хотел разделить бюджет?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы держали , чтоб не упал ?
    Я была в ужасе. И кричала чтобы вернулся обратно. А первый раз я не видела, он мне писал смс и фотку прислал из окна вниз. Я пошла его искать, я тогда не знала где он живет. Пыталась найти по фото местность. Блуждала по городу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я спросила - сколько раз Вы его спрашивали?
    и почему он давно хотел разделить бюджет?
    Может раза два. Он раньше и сам мог сказать мне

  20. #50
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Я была в ужасе. И кричала чтобы вернулся обратно. А первый раз я не видела, он мне писал смс и фотку прислал из окна вниз. Я пошла его искать, я тогда не знала где он живет. Пыталась найти по фото местность. Блуждала по городу.

    --- Добавлено ---



    Может раза два. Он раньше и сам мог сказать мне
    почему он давно хотел разделить бюджет?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Я была в ужасе. И кричала чтобы вернулся обратно. А первый раз я не видела, он мне писал смс и фотку прислал из окна вниз. Я пошла его искать, я тогда не знала где он живет. Пыталась найти по фото местность. Блуждала по городу.
    Вам бы юмором запастись на этот счёт , лазить он ещё будет . Ну и страховку я бы сделала , в месяц тысяч 8 . Выплата около 2 млн .

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему он давно хотел разделить бюджет?
    Я думаю что все из его детства и прежних отношений. В детстве они жили бедно, мама ему денег не даввла, он пошел работать. Предыдущие девушки тянули из него деньги

  23. #53
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Я думаю что все из его детства и прежних отношений. В детстве они жили бедно, мама ему денег не даввла, он пошел работать. Предыдущие девушки тянули из него деньги

    Может он просто жадный ?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Я думаю что все из его детства и прежних отношений. В детстве они жили бедно, мама ему денег не даввла, он пошел работать. Предыдущие девушки тянули из него деньги
    а Вы откуда это знаете? сами видели как они из него "тянули"?
    странно се-таки...он боится потерять свои деньги и поэтому отказывается от Ваших денег...у него же был весь бюджет...что-то не то...
    как тратился этот соместный бюджет? кто принимал решения? как решали вопрос если имелись у вас обоих разные решения по одной сумме?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Я была в ужасе. И кричала чтобы вернулся обратно. А первый раз я не видела, он мне писал смс и фотку прислал из окна вниз.
    Вас такая его особенность не напрягает?
    Муж за помощью к психиатру никогда не обращался?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Нет, я не хотела чтобы мне отчитывались. Я хотела чтобы муж вел бюджет. Чтобы он был главой семьи.
    Я тоже считаю, что знать зп друг друга - это нормально. И никакого отношения к "отчитываться" это не имеет. Кто "ведёт" - просто контролирует расходы в соответствии с договорённостями. А информацией имеют право владеть оба.
    Меня бы сильно напрягло желание мужа скрыть доходы. Это и означает желание отделиться и свои деньги держать при себе. Когда тебя устраивает общий бюджет, то и скрывать доход нет необходимости. А скрываешь - это уже не "общий". Имхо.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    два раза он хотел выпрыгнуть в окно. Первый раз когда в начале отношений наших, он не мог расстаться никак с предыдущей девушкой, она его измотала очень.
    Чем измотала?
    Расскажите о семье супруга, пожалуйста.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Кот и на диван писал.
    К слову такие ситуации решаются просто. Чехлы из пленки, эфирные масла, подходящий туалет.
    Коты писают на мебель либо от стресса (тут пахнет хозяином, а будет еще и мной), либо потому что находят их поверхность более удобной, чем их туалет.
    В общем, вам обоим на кота плевать)))
    Даже разобраться не удосужились.

    У меня кто-то писал на матрас поначалу, но перестал.
    Кастрация, конечно, нужна, но чтобы убрать стресс. Коты в свободном выгуле (выпускают из квартиры гулять) не писают на мебель.
    То бишь, разные есть решения...

    Муж его ругал, сам убирал лужи, но ничего не помогало.
    Ругать кота - хех)))
    естественно не помогало.

    В общем, вы накрутили на кота свое... и муж, и вы, и даже не заметив этого.
    *яблоко - это просто яблоко*

    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    Я была в ужасе. И кричала чтобы вернулся обратно. А первый раз я не видела, он мне писал смс и фотку прислал из окна вниз. Я пошла его искать, я тогда не знала где он живет. Пыталась найти по фото местность. Блуждала по городу.


    И как вы к такому относитесь?
    Такое поведение мужчины вас не отталкивает?...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 04.02.2019 в 06:38.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Рина Ави Посмотреть сообщение
    С начала не устраивало. Я хотела чтобы муж вел бюджет , а перечисляла ему деньги со своей зп, себе оставляла чуть на женские штучки. Но потом он начал скрывать от меня сколько получает и предложил раздельный бюджет. Он платит за ипотеку, а покупаю всю еду. Остальное при нас. Как начали так делать, так я поняла что я стала более самостоятельной, могу сама что то планировать. Хотя раньше считала что это отдалит нас друг от друга, думала общий бюджет сближает. А теперь мне нравится быть сама со своими деньгами
    Перевод всей темы в целом "хочу к мужу на ручки", а он не берет.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Перевод всей темы в целом "хочу к мужу на ручки", а он не берет.
    Угу. Но при этом выбирать в мужья истеричного инфантила.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как быть??? Обида на измену мужа
    от IrA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 11:30
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 20:08
  3. Обида на мужа
    от Tatun в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 13:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search